Сообщество любителей собак: Выставка собак "Звезды Днепра-2017" и "Кубок Днепра-2017" 2хСАС+моно 13-14 мая 2017 г. - Сообщество любителей собак

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выставка собак "Звезды Днепра-2017" и "Кубок Днепра-2017" 2хСАС+моно 13-14 мая 2017 г. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:17

Приглашаем на выставки собак всех пород в Днепропетровске 13-14 мая 2017 года

13 мая 2017 года САС-UA "ЗВЁЗДЫ ДНЕПРА-2017"

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:БАСЕНДЖИ, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ

14 мая 2017 года САС-UA "КУБОК ДНЕПРА-2017"
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, БУЛЬДОГ, КАНЕ КОРСО, ЧИХУАХУА

Эксперты на наших выставках

Давидовска Николина (Болгария)
Чумакина Татьяна (Белорусь)
Хижняк Виталий (Украина)
Горгорова Антонина (Украина)
Наталия Дедюк (Украина)

0

#2 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 02 Январь 2017 - 11:08

Зарегистрироваться на выставку можно по интернету, оплатив взнос-заполнив заявку и отправить на указанный в листе e-mail адрес
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
или же непосредственно в клубе по адресу ул. Тверская,19 (зоомаркет Днепр).
0

#3 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:43

Если вы не нашли себя в списке, обязательно перезвоните нам в ==>> КЛУБ <<== в рабочее время :1680:
0

#4 Пользователь офлайн   Daria Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Апрель 17

Отправлено 12 Апрель 2017 - 16:14

Здравствуйте, писала вам в личку, но вы не ответили. Можно ли участвовать в выставке без прививки от бешенства, у нашего щенка меняются зубы, и ветеринар сказал, что до смены всех зубов прививку лучше не делать????????
0

#5 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:38

Да это правда, прививку в период смены зубов, лучше не делать.
Участвовать в выставках вы можете и без прививки, вы же щенок ещё.
0

#6 Пользователь офлайн   Dariy Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Апрель 17

Отправлено 13 Апрель 2017 - 21:17

Скажите,когда будет разбивка по экспертам и до какого числа регистрация.
Спасибо.
0

#7 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 14 Апрель 2017 - 08:05

Регистрация до 01.05.17, разбивка после окончания регистрации :1691:
0

#8 Пользователь офлайн   Dariy Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Апрель 17

Отправлено 15 Апрель 2017 - 19:45

Цитата

разбивка после окончания регистрации :1691:

Уууу какие хитрые :D
Ну,и на этом спасибо))))
0

#9 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 20 Апрель 2017 - 08:52

Вот такие призы ожидают победителей наших выставок :good:

Изображение

А на монопородках Вас также ждут приятные сюрпризы :1661:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 29 Апрель 2017 - 17:19

Напоминаем адрес проведения выставки
Ориентир
Огромный торговый комплекс "КАРАВАН" по Донецкому шоссе (Левый берег),
поворот за ним по указателю "Агросоюз", стадион Днепровский.
адрес: ул. Нижнеднепровская, 1.

...И гостиницы на левом берегу кому надо
"ПАТРИОТ" ул. Краснопартизанская,1 (098 893 69 92, 093 140 61 27, 056 724 11 99, 056 7248647)
"АМУР" ул. Радистов,16 (056 375 34 41)
"БЕРЛИН" ул. Березинская,38 (056 725 37 55, 056 371 9594)
"ГОСТИННЫЙ ДВОР СПЛ" ул. Хабаровская,93 (056 724 91 24)
"МАРМЕЛАД" ул. Калиновая,3 (0562 38 83 44, 056 371 81 91)
"СЕВЕРНАЯ" ул. Косиора, 1-а (0562 27 08 74)

0

#11 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 06 Май 2017 - 21:30

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ 13.05.17 "ЗВЁЗДЫ ДНЕПРА-2017" (ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ)

1-ГР. ПАСТУШЬИ
1 группа FCI 342. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD А ПЕЗУ ДЫ ОРУ ДИБИШ- КОЯШ Линчевская Е.В. Дніпро
1 группа FCI 342. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD AES TRIPLEX OPEN OCEAN (NB) Шава А.С. Дніпро
1 группа FCI 342. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD MARRANDI GRATEFUL FAVORITE (N/B)/> Кара Л.Е. Новоівановка
1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE AKSWELL VISHENKA SLADKAYA Полковникова Е.В. Нікополь
1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE DARIYA MIRANDA UKRBOOM Молодецкая Н.И. Ілларіоново
1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE DOROGOE UDOVOLSTVIE KALAHARI Панасюк Е.Е. Кривий Ріг
1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE BRYUS Агеев С.Е. Слобожанське
1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE DOROGOE UDOVOLSTVIE HERMES Рябая А.М. Дніпро
1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE MAJOR POINT BRAINSTORM Молодецкая Н.И. Ілларіоново
1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE ALGAR NIKO-GRAD Полковникова Е.В. Нікополь
1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE HAPPINESS Билаш Р.А. Дніпро
1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE VITE ANTIKA GRIANZA NIKO-GRAD Полковникова Е.В. Нікополь
1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE DIMIRA WHITE DAVINCI Сидоренко Дмитро Дніпро
1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE IKAR DIMIRA WHITE Мала О.С. Дніпро
1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE LARGO DELLA MUTA DEL VERGARO Сидоренко Дмитро Дніпро
1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE ASPIDE Фильченко Н.М. Подгородное
1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE DIMIRA WHITE ISTELIA Сидоренко Дмитро Дніпро
1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE WEISS WIND MILANNA Березін В.Ю. Дніпро
1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE ADEL AYS Фільченко Микола Подгородное
1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE IMPERIA DIMIRA WHITE Yarkovskyy Volodymyr Дніпро
1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) ARES VOM HAUS GERBIA Ганжа Катерина Дніпро
1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) RAMZAY Chen Yongyao Запоріжжя
1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) DARA Z AZOVSKOGO BEREGA Супрун Н.А. Васил'євка
1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) SHANTAL AZOV LAND Demianov P.P. Новоалександровка
1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) CLEOPATRA Коноплева О.И. Дніпро
1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) ARGO VOM FEDOSEEV HAUS Баланюк О.В. Дніпро
1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) ODRI DNEPR BRENT Володичев В.В. Подгородное
1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / GERMAN SHEPHERD DOG (LONG-HAIRED) ALEXA VOM HAUS GERBIA (LONG) Ганжа Катерина Дніпро
1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / GERMAN SHEPHERD DOG (LONG-HAIRED) ALURA DIE SEELE DES HERDES Фесенко С.Л. Днепрорудный
1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / GERMAN SHEPHERD DOG (LONG-HAIRED) BARI VOM GARA LAKATNIK Соколовская С. Дніпро
1 группа FCI 252. ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ/ TATRA SHEPHERD DOG WENECJA ALPEJSKIE ZAUROCZENIE (FCI) Фільченко Микола Подгородное
1 группа FCI 347. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА/WHITE SUISSE SHEPHERD DOG ARNOLD WHITE FANG'S HOUSE Шашкова Е.С. Дніпро
1 группа FCI 347. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА/WHITE SUISSE SHEPHERD DOG ANTHEA Валова М.В. Дніпро
1 группа FCI 347. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА/WHITE SUISSE SHEPHERD DOG FIFA Макогон Б.С. Дніпро
1 группа FCI 347. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА/WHITE SUISSE SHEPHERD DOG HAN ROY GALYOSA HOUSE Мамчур Ю.В. Дніпро
1 группа FCI 88. ШЕЛТИ/ SHETLAND SHEEPDOG DOROTHEE SWEET SMILE Волошина Л.Г. Дніпро
2-ГР. МОЛОССЫ, ШНАУЦЕРЫ, ПИНЧЕРЫ
2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND MARSEY DNIPROVSKIY KNYAGINYA KALINKA Калиниченко С.А. ДнІпро
2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND DAGOR CHEERFUL MIND Мельничук Н.И. Дніпро
2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND DJABBAR ALNILAM ORI Кривошеина Т.В. Дніпро
2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND MARSEY DNIPROVSKIY J-FUNTIK Калиниченко С.А. Дніпро
2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND TARKAN Маневський В.Т. Дніпро
2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND ADELAIDA LEGORY STYLE Биленко И.Н. Каменское
2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND DAYSY PEACEFUL HEART Савченко И.В. Дніпро
2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND GEM OF MY HEART STORMGUARD Пятница М.В. Дніпро
2 группа FCI 58. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/GREAT SIUSSE MOUNTAIN DOG/GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND ALFI Z LISOWSKIEGO WZGORZA Валиев И.М. Бровары
2 группа FCI 58. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/GREAT SIUSSE MOUNTAIN DOG/GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND БРИГИТТА ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА Скрипаченко Ю.А. Слобожанське
2 группа FCI 58. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/GREAT SIUSSE MOUNTAIN DOG/GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND VOYAGE VICTORIOUS PUP'N'ROLL Валиев И.М. Бровары
2 группа FCI 116. БОРДОССКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX SEILHAN ATTILA THE GREAT WARRIOR Рудакова М.Н. ДнІпро
2 группа FCI 116. БОРДОССКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX COCO CHANEL PERLE DE FRANCE Белая О.Н. Дніпро
2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG BRITTANY FOR SA NATA STYLE Книхута Н.М. Кам'янське
2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG DENVER WUNDERDING Стрижикурка В.І. Дніпро
2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG SOLID POUND FOR ELWIRABULLS Polischuk E.N. Дніпро
2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ELWIRABULLS CARDAMON KING OF SPICES Коваль Д. Дніпро
2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ELWIRABULLS BABY BROWNIE Polischuk E.N. Дніпро
2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ELWIRABULLS CORIANDER GOLDEN SEED Polischuk E.N.&Vlasenko A.S. Дніпро
2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG MASTIF HILL WHITE REBEL SA NATA STYLE Книхута Н.М. Кам'янське
2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG NUSYA WUNDERDING Dzhur O.V. Дніпро
2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG BRAVE FLY FOR ELWIRABULLS WUNDERDING Polischuk E.N. Дніпро
2 группа FCI 157. БУЛЬМАСТИФ/BULLMASTIFF GREAT RUSSIAN REVOLUTION Савченко В.В. Павлоград
2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN FILIMAMONT GLANCE OF GLORY Скобельцына О.Е. Дніпро
2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN CALIFORNIA DREAM Литвин А.Л. Павлоград
2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN PRIDE OF KHARUKK ATIKA Полторацький С.Г. Дніпро
2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN COLT DIPERLANERA Савченко Т. Дніпро
2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN CAESER VINCENT LEGACY STARS Ганжа И.В. Дніпро
2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN SALVATORE FROM VISTA VERDE Овчаренко В.О. Александровка
2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN PREMIUM FROM SPLENDID FAMILY Скобельцына О.Е. Дніпро
2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN AFLAME A'RON S MYSA HERSONES Овчаренко В.О. Александровка
2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN PRIMA PRIMADONNA FROM SPLENDID FAMILY Лукьянец Е. Александровка
2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG RIKKI VULGASH Кушпит Т.М. Дніпро
2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG OSKAR VULGASH Яхонтов О.И. Дніпро
2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG РУССКИЙ РИСК РАЙХАН Демьянов П.П. Новоалександровка
2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG MOLNIYA IZ STOLITSY UKRAINY Волошенко И.В. Васильковка
2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG ГРИНВУД БЬЯНКА Никитин С.В. Новоалександровка
2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG NENSI IZ STRAZHI GRADA ELIZAVETY Olianiuk Olena Кам'янське
2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG KNYAZ KIEVSKIY IZ STOLITSY UKRAINY Волошенко И.В. Васильковка
2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG NAYK VULGASH Кушпит Т.М. Дніпро
2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG APSEL IMIR Ивченко Е.А. Дніпро
2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO LUCIFER IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Таушев В.В. Дніпро
2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO ZVEZDA ADRIATIKI YUPITER VIKTOR Yuksel N.A. Павлоград
2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO ZVEZDA ADRIATIKI YUNONA Yuksel N.A. Павлоград
2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO BASHIR CHERRY STYLE Какобьян И.Н. Дніпро
2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO VITO CARLEONE BE COME THE STAR DRAGON Gurgenidze A.A. Полтава
2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO ITALINA GREAT IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Таушев В.В. Дніпро
2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO FEDERIKO POWER ABSOLUTE Yuksel N.A. Павлоград
2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO APRIORI BEST YUDJIN Таушев В.В. Дніпро
2 группа FCI 144. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/GERMAN BOXER NORMAN Калинина Е.С. Дніпро
2 группа FCI 235.НЕМЕЦКИЙ ДОГ голубой/GREAT DANE/DEUTSCHE DOGGE blue BRIG Анисимова А.Г. Мариуполь
2 группа FCI 235.НЕМЕЦКИЙ ДОГ/GREAT DANE/DEUTSCHE DOGGE черный,мраморный,плащевой/black,marble,mantled BARONIA ROYAL DE ALLURE AVILANA Парчевская Светлана Дніпро
2 группа FCI 235.НЕМЕЦКИЙ ДОГ/GREAT DANE/DEUTSCHE DOGGE черный,мраморный,плащевой/black,marble,mantled EUROPA INNER LIGHT Буланова Ю.Ю. Дніпро
2 группа FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND ANGEL KHRANITEL ESHLEY LE GRANDE Щербина Т.Т. Новомосковск
2 группа FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND RECANTO MAESTRO DIVERTISMENT Нефедова И.Ю. Дніпро
2 группа FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND RECANTO MAESTRO CHARLSTON Нефедова И.Ю. Дніпро
2 группа FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND VARTIMEY VIALIKI MIADZVEDZ Качкар О.В. Дніпро
2 группа FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND VESTA BREATHTAKING Мушинская М.И. Каменское
2 группа FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND ALISA SOZVEZDIE ISTINI Качкар О.В. Дніпро
2 группа FCI 181.РИЗЕНШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER GIANT/RIESENSCHNAUZER black BRAVE HEARD Денисов А.В. Кривой Рог
2 группа FCI 181.РИЗЕНШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER GIANT/RIESENSCHNAUZER black NEV LEMAR AMBASSADOR Мартюхина Т.В.&Чайка Г.В. Дніпро
2 группа FCI 181.РИЗЕНШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER GIANT/RIESENSCHNAUZER black WATCHMAN SCHWARZEN DIAMANT Дедов А.В. Запоріжжя
2 группа FCI 181.РИЗЕНШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER GIANT/RIESENSCHNAUZER black GENTLY BORN SMART ROADSTER Шамрай О.Р. Дніпро
2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER ILTON BETELGEZE ALPHA Фиглер И.К. Каменское
2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER VIL'YAM Шелудько С.Н. Кам'янське
2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER GERHARD VON PARADIES TAL Truskal Victoria Лозова
2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER VALTER Фиглер И.К. Кам'янське
2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER ADEL IZ SEREBRJANOGO DOMA Шелудько С.Н. Кам'янське
2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER BUSSA Забрудская Н.В. Подгородное
2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER BRENDA Сударенко Е.И. Дніпро
2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER KORRA KLENSMEN KLIRI Колодкіна О.А. Дніпро
2 группа FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA AKIM Пилипенко А.В. Дніпро
2 группа FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA RAHBAR OSTROV BELOGO MEDVEDYA Кретов И.А. Дніпро
2 группа FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA ZOT FOR ELENIUM ABRAY ALI DZHAD Яновская Е.Л. Дніпро
2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI BAHUS GANGSEN Свіргун Ю.М. Дніпро
2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI ADEYA THE GREATNESS OF TIBET Зарянская В.В. Дніпро
2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI BRAL MA DIAMOND Агапов А. Дніпро
2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI AMADOR TIBET CITY Подорванова Т.В. Кривий Ріг
2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI DAIMOND OSTROV TIBETOV Логвинов О.А. Кіровське
2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI GORDOST NATSII RODNIK GARMONII Рожков Е. Дніпро
2 группа FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER HELEN HOFF DZHIDOR Репан Т.В. Дніпро
2 группа FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER SLAVJANKA MIROSLAV Репан Т.В.&Богиня Р.В. Дніпро
2 группа FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER KEEPER BLACK ROSE EAST Опрышко Н.Е. Павлоград
2 группа FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER DUSHA MOYA PRADA Крижановська А.Д. Дніпро
2 группа FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER DAIKIRI VAN ANBERI Блоха Е.В. Дніпро
2 группа FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black&silver NEV LEMARFATA MORGANA Мартюхина Т.В. Дніпро
2 группа FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black&silver NEV LEMAR REAL WINNER Барсукова О.Л. Павлоград
2 группа FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black&silver MERIT TIANA FIDJI Станиславская А.Г. Днепр
2 группа FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black ALMANDEENE O.K. Пахольницкая А.Ю. Дніпро
2 группа FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER pepper&salt MIR POZITIVA VLADA STAR Гиюк С.Н. Петрово
2 группа FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER YUDZHER ARMANI Мороко Игорь Дніпро
2 группа FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER NIKOLETTA TER'AVALON Любницкая Е.Е. Дніпро
2 группа FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER BRT DONI-EL LENNOX Немудрый Ю.И. Марганец
2 группа FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER SHAMAN TER'AVALON Любницкая Е.Е. Дніпро
2 группа FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER ANAT MUAR NOVY STIL Любницкая Е.Е. Дніпро
2 группа FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER BEDOVAYA DEVCHONKA DLYA TER'AVALON S PORUBEZHYA PECHENEZHSKOGO Любницкая Е.Е. Дніпро
2 группа FCI 309. ШАР ПЕЙ/SHAR PEI GOD'S INTENT IZ DOMA BSS Якушенко М.С. Павлоград
2 группа FCI 309. ШАР ПЕЙ/SHAR PEI BATON IZ DOMA BSS Бойко С. Новомосковск
2 группа FCI 47. ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД/ ENTLEBUCH CATTLE DOG/ENTLEBUCHER SENNENHUND HOLLY GOLIGHTLY PRIDE OF JUSTIN Высочин И. Дніпро
3-ГР. ТЕРЬЕРЫ
3 группа FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER VICTORY WAY PRECIOUS MASTER PLAN Дворников М.В. Дніпро
3 группа FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER KHARKOV STYLE AVALON RICHARD I Русакова А.А. Дніпро
3 группа FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER GARIK GRIFINDOROVICH ART OF STAFF Tkachuk O.A. Умань
3 группа FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER TERR'AM STAFF EVA Мазур С.В. Дніпро
3 группа FCI 11.БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER STONEHENGE Макешина И.Н. Кривий Ріг
3 группа FCI 11.БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER CAPO DON DE SOLOMON Чепур Андрій Дніпро
3 группа FCI 11.БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER KRIVBASS GOLDEN BULLS GORDOST OF UKRAINE Макешина И.Н.&Рыбитва Е.П. Кривий Ріг
3 группа FCI 11.БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER TAFFY DOLL Чернокоз В.С. Кривий Ріг
3 группа FCI 358.БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ/BULL TERRIER MINIATURE ADAMANT-UA RILUC BULL Корнеева Н. Дніпро
3 группа FCI 78. ВЕЛЬШТЕРЬЕР /WELSH TERRIER SMALL ROCKET V.I.P. Зайцева Марина Дніпро
3 группа FCI 85. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER BELOVED STARS SUNNY GIRL Леханова Світлана Дніпро
3 группа FCI 85. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER NEV LEMAR HOT HONEY Лебедева С. Дніпро
3 группа FCI 85. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER BEST STARS OF EKATERINOSLAV Галіцина О.О. Дніпро
3 группа FCI 85. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER GINO SUNSHINE CELEBRATION Мартюхина Т.&Богданова Е. Дніпро
3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER AMIGO MIO FLOREM BORYSTHENES Лєкар Наталія Дніпро
3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ALWAYSA A BEAUTIFUL ALEXIS Бочарова Я.В. Ілларіоново
3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER LILITE SUNNY GANG Кулик О.А. Дніпро
3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ARMON HURRY JACK AN Мелец М.В. Дніпро
3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ALEN DIKIY VETER Хрієнко І.В. Куріловка
3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ULTRA DYNAMO MAGIC Штепенко Анна Дніпро
3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER HARLEY DAVIDSON MASKA-HUNTER Козлов В.А. Дніпро
3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER GREGORE Исаев Д. Дніпро
3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ELSA Книжник-Пічуліна А. Дніпро
3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER OFELIYA PRAYD Сазонова Ю.А. Дніпро
3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN BUSSI OF LOVE Комиссар Л. Дніпро
3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER CASSIE SHOW FAIRY Рубан И.В. Кременчук
3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER YOKI-TOKI CHARM OF SMALL PARIS Ениайдин Т.А. Новомосковск
3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN PRINCE DANIEL Омельченко С. Дніпро
3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER SOLOMIYA WHITE SAKURA Рыжик С.А. Дніпро
3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN BONZAI Куфтина Д.В. Дніпро
3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN INTRIGUE Зацепина О.В. Дніпро
3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER EMILIYA-EMMI LESLEY O'HARA Литвинова О.А. Дніпро
3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER UKRAINOCHKA LITTLE GIRL Коряковцева Е.А.&Рубан И.В. Дніпро
3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER ES-ESTEE ESFERO XX-VEK Коряковцева Е.А. Дніпро
3 группа FCI 72. НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORWICH TERRIER RED PEARL BESTIYANA Левада Е.В. Дніпро
3 группа FCI 78. СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР/ STAFFORDSHIRE BULL TERRIER VEGAS FAVORITE SHOWS Паплинский А.М. Дніпро
3 группа FCI 169. ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/ FOX TERRIER WIRE FOX FUTURE MAISON Пученин Роман Дніпро
3 группа FCI 169. ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/ FOX TERRIER WIRE BENEDIKT DE-ASTIK DNEPR Павловский А.Ю. Дніпро
3 группа FCI 73. ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER HAPPY STAR DAI HARD Земляна В.В. Дніпро
3 группа FCI 7.ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER EST ETIAM VENI-VIDI-VICI Піддубна-Геллер Слобожанське
4-ГР. ТАКСЫ
4 группа FCI 148.ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND SMOOTH HAIRED KAZAKSKIY KRAY BRANNA BERNAS Буц Е.А.&Груба И.И. Запоріжжя
4 группа FCI 148.ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND SMOOTH HAIRED TIFFANY Оковитая Л.В. Дніпро
4 группа FCI 148.ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND KANINCHEN LONG HAIRED ZOLOTAYA LILIYA FOR LIEBLINGS SCHATZ Смедюк М.И. Дніпро
4 группа FCI 148.ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND MINIATURESMOOTH HAIRED BEVERLY MY SOUL DIAMOND LIEBLINGS SCHATZ Харченко А.В. Дніпро
4 группа FCI 148.ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND MINIATURESMOOTH HAIRED DELBURG BRIGITTA Замковая Н. Київ
4 группа FCI 148.ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND MINIATURE LONG HAIRED MONTESCEL BRAUNI LEON (MINI) Райхерт Ю. Запоріжжя
5-ГР.ШПИЦЫ,ЛАЙКИ
5 группа FCI 255. АКИТА/AKITA HANA Вюниченко Е.В. Павлоград
5 группа FCI 255. АКИТА/AKITA AKIRA Пилипенко О.М. Дніпро
5 группа FCI 255. АКИТА/AKITA GAFURO Карвацкая Е.А. Кременчук
5 группа FCI 255. АКИТА/AKITA YOKO GO YOU DJENIMA Kuznietsov Dmytro Запоріжжя
5 группа FCI 255. АКИТА/AKITA IZUMI GO SAKU TENSHI Шкрум С. Енергодар
5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE ANABELL Фоменко А.В. Шульговка
5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE HAMMER KINGWOLF Сидоренко Е.В. Запоріжжя
5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE KAYLA STAR DONBASS Выскуб А.В. Куриловка
5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE YUKON FAST RIVER VASILYEV OSTROV Кушнир И.М. Дніпро
5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE CRYSTAL SPIRIT OF ALASKA Тараненко С.В. Кривий Ріг
5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE TOM HANKS VASILYEV OSTROV Кальницкая Е.Ю. Енергодар
5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE DNIPRO-TALISMAN DISNEY LAND Григорьева Е.А. Дніпро
5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE YUL'KA VASILYEV OSTROV Мудрак Ю.А. Дніпро
5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE GABRIEL STAR DONBASS Костенко Н.Г.&Котельва Т.В. Терновка
5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA WAIT CASTL AYDAHO Яценко В.П. Дніпро
5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA CATCH ME IF YOU CAN KONCHA ZASPA Рожко Е.&Штельмах Е. Дніпро
5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA ANKOR STYLE BARCELONA Войченко Е.А. Степное
5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA CARA SHALIMAR BIFOTAUN Корнеюк Ирина Подгородное
5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA EYMJI LOVE-ME-TENDER Сенатос А.В.&Давиденко И.А. Белогородка
5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA REDIENT PERFECTA Андрюшко К.В. Кривий Ріг
5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA REDIENT POCKET ROCKET Сенатос А.В. Белогородка
5 группа FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI BEATLES ALIUZIJA Дубас Аліса Кременчук
5 группа FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI ERSARI (FCI) NOBIASUN Иовчева Н.А. Кривий Ріг
5 группа FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA Алексеенко А.Е. Дніпро
5 группа FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI MNYAMA MKALI CHAKARI Алексеенко А.Е. Дніпро
5 группа FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI LADY SHARM ALISINA ZVEZDOCHKA Репан Тетяна Дніпро
5 группа FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI LOVE OF MY HEART ALISINA ZVEZDOCHKA Кривенко Д. Київ
5 группа FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI BOLEYDA BLACK PEARL DOMINANT STAR Хомяк Галина Херсон
5 группа FCI 212. САМОЕД /SAMOYED GLORIA Булвінова Тетяна Юр'євка
5 группа FCI 212. САМОЕД /SAMOYED SNEZHANA Меркулова Ю.В. Дніпро
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY YUMMI SINI SELLA KARNAVALDA Шамина В.Д. Київ
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY WWW MOTYA KARNAVALDA Межирова Нина Харків
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY WENONA MANELYS KARNAVALDA Межирова Нина Харків
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY KRISTARI HOT TOPIC Довмат Т.В. Дніпро
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY GEMCHUGINA SEVERA INSTINCT OF VICTORY Бондаренко О.Г. Дніпро
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY GEMCHUGINA SEVERA JACOB THE ONLY PEACHY KOROLEVICH Штандаров Я.В. Дніпро
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY HYPERBOREA TANTUM ZOOM-ZOOM Гофербер Ю.В. Київ
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY GEMCHUGINA SEVERA JINXY THE CHERMING WOLF Штандаров Я.В. Дніпро
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY VARVARA LA ROW KARNAVALDA Deepshikha Adita India
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY CASH ONLY PRIDE OF SIBERIA Логвин М.В. Дніпро
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY BRAVEHEART ARCHI CHAMPAGNE DIAMOND Chykanova E.I. Дніпро
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY PIRLO BRAND KARNAVALDA Ивашко В.Ю. Дніпро
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY ROMEO SHIK CRYSTAL OF VICTORY Довмат Татьяна Дніпро
5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY SPIRIT OF NORD REVOLUTION IN ME Koval'chuk S.V. Дніпро
5 группа FCI 338.ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК /THAI RIDGEBACK DOG ELEMENT ROSKOSHI NARONG NART BAO Шиманская Н.В. Дніпро
5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S ZEN LI (SMOOTH) Чабан С.А. Дніпро
5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW AGNI ARS IZUMCHIK Кривова Л. Запоріжжя
5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW DIVA QUEEN FOR SANTA HAUS Гейко Т.Н. Дніпро
5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW KISS OF NIGHT SANTA HAUS Гейко Т.Н. Дніпро
5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S TAOSHI Чабан С.А. Дніпро
5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW KIMBERLY MY JOY SANTA HAUS Гейко Т.Н. Дніпро
5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S RIN MI Чабан С.А. Дніпро
5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S ROU WEI Чабан С.А. Дніпро
5 группа FCI 257.ШИБА/SHIBA OZIRKA MINEKO ARISUBARA Kurhan T. Нікополь
5 группа FCI 257.ШИБА/SHIBA KAIDO GO YOU DJENIMA Витязь А.П. Дніпро
5 группа FCI 257.ШИБА/SHIBA OJI VASILYEV OSTROV Чубка Ю.О. Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ/ GERMAN SPITZ MINIATURE orange, siler and other ОСКАР ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА Чимбарь Т.Ф. Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ/ GERMAN SPITZ MINIATURE orange, siler and other LET IT BE Нужная А.В. Кам'янське
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LIGHT MOON ASSOL'LITTLE Земляна В.&К. Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN MILKY WAY FIRE JOY Гриб Я.Г. Новомосковск
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEW'S POMERANIAN SASAN Корниенко Е. Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN OLD SWEETLAND'SXENIAL MAN Чабан С.А. Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN SIMVOL GODA BRIGHTON Дубинская М.В. Нікополь
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR GENEZIS Мартюхина Т.В. Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN ELVIRA PRAYD POM Копаница А.Ю. Запоріжжя
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN FOREVER BEST DIAMOND DREAM Horova T.N. Кривий Ріг
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN KRASS ORION ABIGEL Левченко Л.Н. Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LAIT FENTEZY LEO LEFFORD Пиркавец Валерий Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN ZHAN ZHAK (TOY) Павлова Ирина Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN VIKARPOM VERGILIY Викарчук Ирина Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR RO-KO-KO (TOY) Мартюхина Т.В. Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN BELLISSIMO STAR ELIS OF AMOUR Фоменко Любов Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN OLD SWEETLAND'S UNREAL BEAUTY (TOY) Чабан С.А. Дніпро
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN AKATAVA DAWN BREEZE PRAYD POM Копаница А.Ю. Запоріжжя
5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN OLD SWEETLAND'S PRICELESS MY LOVE (TOY) Чабан С.А. Дніпро
5 группа FCI 262. ШПИЦ ЯПОНСКИЙ/ JAPANESE SPITZ SNOW -WHITE BUTTERFLY MONTARO Шабуркин А.В. Дніпро
5 группа FCI 262. ШПИЦ ЯПОНСКИЙ/ JAPANESE SPITZ TITO Неделюк Ольга Дніпро
5 группа FCI 262. ШПИЦ ЯПОНСКИЙ/ JAPANESE SPITZ WATSON SHALIMAR BIFOTAUN Радченко Е. Дніпро
6-ГР. ГОНЧИЕ
6 группа FCI 163. БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND EDGAR MARILYN LONG CASTLE HOUND Литвинов Д.В. Запоріжжя
6 группа FCI 163. БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND ELEANOR LONG CASTLE HOUND Литвинов Д.В. Запоріжжя
6 группа FCI 163.БАССЕТ-ХАУНД/BASSET HOUND LILY CROWN AURIKA Бельская Н. Запорожье
6 группа FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE DUSTIN MAL'VA HOUSE Пестерев Е.В. Кривий Ріг
6 группа FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE INSERGIO ACROSS THE UNIVERSE Бабченко Я.О. Дніпро
6 группа FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE SOLFORTRESS HARMONY Бочарова Я.Е. Ілларіоново
6 группа FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE ELWOOD SPOTTY FRIEND Зинченко Т.В.&Багинская Л.В. Апостолово
6 группа FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE SELESTA'S DREAMS FAVORITE Кошевая К.В.&Мумжинская К.В. Дніпро
6 группа FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE GALAXY KRISTAL ROK Зинченко Т.В. Апостолово
6 группа FCI 84.БЛАДХАУНД /BLOODHOUND IZA SPIRIT OF BLOODHOUND Таушев В.В. Дніпро
6 группа FCI 153.ДАЛМАТИН /DALMATIAN /DALMATINAC GERMES Уразка М.С. Кам'янське
6 группа FCI 146. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK AMINI BINGWA JAGGER Песчанская Ю.В.& Орлик К.В. Дніпро
6 группа FCI 146. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK ARNISTON BROWN MARVELOUS GREAT CANYON'S Деревянко И.В. Кременчук
6 группа FCI 146. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK AKUNA MATATA Тополь Роман Дніпро
6 группа FCI 146. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK PODAROK IZ AFRIKI EVEREST NEF Степанок В.В. Дніпро
7-ГР. ЛЕГАВЫЕ
7 группа FCI 57. ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING DOG (VIZSLA) SAYMON Шанько И.Г. Павлоград
7 группа FCI 57. ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING DOG (VIZSLA) MOZART Собко Олександр Дніпро
7 группа FCI 98.НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/GERMAN WIRE-HAIRED POINTING DOG VIVAT TOP STYLE STELLA VENANDI Ходоско Елена Київ
7 группа FCI 119.НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/GERMAN SHORT-HAIRED POINTING DOG EMIR VOM JAGDHUNDEGESTIRN Юхно В.В. Дніпро
7 группа FCI 119.НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/GERMAN SHORT-HAIRED POINTING DOG ALPHA Ступницкий В.А. Бердянск
7 группа FCI 119.НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/GERMAN SHORT-HAIRED POINTING DOG ZAR VOM JAGDHUNDEGESTIRN Козак М.А. Волнянск
7 группа FCI 6. ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР/ GORDON SETTER GOANGO BLACK FULL OF LIFE Orlyk Katerina&Iurii Дніпро
7 группа FCI 95.ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН / BRITTANY SPANIEL/ EPAGNEUL BRETON FEYA DE LA CASA DE CAZADOR Кара К.Е. Мелітополь
8-ГР. СПАНИЕЛЬ, АПОРТ.
8 группа FCI 187. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL TSVETNAJA MECHTA MAGIC BOY Гарбуз М.В. Дніпро
8 группа FCI 187. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL MICHAEL ADAMANT PLOTINSKY Евтушенко Г.Н. Вінниця
8 группа FCI 187. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL ENIGMA FOR ME Шаронова Т.В. Дніпро
8 группа FCI 187. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL TSVETNAJA MECHTA LET ME BE YOUR DREAM Гарбуз М.В. Дніпро
8 группа FCI 5. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL LAKI SCHASTLIVAYA ZVEZDA Триумова В.Ю. Дніпро
8 группа FCI 5. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL ALISA Триумова В.Ю. Дніпро
8 группа FCI 125. АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH SPRINGER SPANIEL ARES KIRO DAMIAN Тищенко В. Дніпро
8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER VALLERMOSSO REMMY Симоненко И.Л. Новомосковск
8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER LOVELAS DE LAR DE CASANOVA Дубовиченко&Надзорова Дніпро
8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER TOUGH GUY SUN OF MY HEART Воробьев Михаил Харків
8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER BETTITA Zagoruyko D.V. Дніпро
8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER NAVILIS PANDORA Надзорова Л.С. Дніпро
8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER ANGELONATO WINNER OF'LIFE Шпаченко Т.В. Запоріжжя
8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER MARIO-MILLI Деребей А.Ю. Дніпро
8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER RIERA JET ENGINE Воробьев Михаил Харків
8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER IMPULSE HAPPINESS SACRED TALISMAN Рудаков О.М. Дніпро
8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER RAMCHAINE VIRTUOSO Дубовиченко&Надзорова Дніпро
8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER GOLDEN SUPREME EUPHORIA Надзорова Л.С. Дніпро
8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER NAVILIS GAME OF MILLION Симоненко И.Л. Новомосковск
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LIBRA D'OR LAVENDER BLUE ROYAL PRINCE Зельдин Владлен Дніпро
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LAVR Демченко І.О. Дніпро
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER OBELIKS DEE SIGMA Бурцева Л.В. Дніпро
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ANTALAS LACOSTE Штепа Е.Е. Запоріжжя
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER CRYSTAL CLEAR SOUL LADA Хямяляйнен А.С. Дніпро
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER IRISLAV BEE GEES FOR HOLSTEP'S Ткач Т.В. Дніпро
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LABREND HARLEY DAVIDSON Степанова Н.В.&Брусник О.С. Кривий Ріг
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ELEVATION MARVEL MAVERICK Вагин А.С.& Свистун А.Г. Синельниково
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER YVES ASTI MONDORO Беляева Римма Дніпро
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER FANNY COLOUR SAYT Олійник Ігор Дніпро
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LA'TAFFITA Устименко М.Л. Дніпро
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LOLITA BEST OF NIKA Каминская О.И. Бердянск
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER MERRY SOUL MATE FIAMMA CANTANTE Чернова О.А &.Михайлова И.Б. Дніпро
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER HOLSTEP'S CANDY BAR FUDGE Стопкина С.Г. Дніпро
8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ALMA FOR ANTALAS Штепа Е.Е. Запоріжжя
9-ГР. ДЕКОРАТИВНЫЕ. КОМНАТ.
9 группа FCI 215. БИШОН ФРИЗЕ/BICHON FRISE BEAUTIFUL ANGEL MECHTA BAHMUTA Дараган Л.В.&С.И. Мелітополь
9 группа FCI 140. БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР /BOSTON TERRIER PREMJER BOSTON DEYRIK Кузнецов А.А. Дніпро
9 группа FCI 82. ГРИФФОН БРАБАНСОНСКИЙ/SMALL BRABANT GRIFFON/PETIT BRABANCON REDTIME INFINITI GABBI (BRAB) Паливода Г.М. Дніпро
9 группа FCI :mega_shok:. ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЙ/ BRUSSELS GRIFFON/GRIFFON BRUXELLOIS EDAN SPIRIT OF FIRE (BRUS) Ивченко А.В. Дніпро
9 группа FCI 136. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALER KING CHARLES SPANIEL ADOBE SUNRISE Makhinko D.N. Дніпро
9 группа FCI 136. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALER KING CHARLES SPANIEL ABRIKOOS QUEEN ELIZABETH Makhinko D.N. Дніпро
9 группа FCI 136. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALER KING CHARLES SPANIEL DOUGLAS DOBRY ROK Borovska Anzhelika Дніпро
9 группа FCI 136. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALER KING CHARLES SPANIEL ANTALAS KISS-KA Штепа Е.Е. Запоріжжя
9 группа FCI 128. КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/ KING CHARLES SPANIEL CHERNIY ZHEMCHUG GENIUS OF BEAUTY Волокитина Н.В. Павлоград
9 группа FCI 128. КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/ KING CHARLES SPANIEL PETER'S CAVALIER TREYSI Волокитина Н.В. Павлоград
9 группа FCI 128. КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/ KING CHARLES SPANIEL SOFT HEART HYURREM SULTAN Волокитина Н.В. Павлоград
9 группа FCI 288. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG ALEXUS II SENSO DELLA MIA VITA Безкоровайная А.С. Счастливцево
9 группа FCI 288. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG ANNIKA IL SENSO DELLA MIA VITA Безкоровайная А.С. Счастливцево
9 группа FCI 288. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG MELANY Московченко А.Е. Дніпро
9 группа FCI 77. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН )/CONTINENTAL TOY SPANIEL/PAPILLON AMRITA BELLA GRAMMY Булатник Л.И. Кривий Ріг
9 группа FCI 77. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН )/CONTINENTAL TOY SPANIEL/PAPILLON FARREL DE POMPADOUR Соколовская С. Дніпро
9 группа FCI 77. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ФАЛЕН) /CONTINENTAL TOY SPANIEL/PHALENE MIEN DROOM'S XENIA Гарбуз М&Стогоненко Н.. Дніпро
9 группа FCI 253. ЛХАСА АПСО/ LHASA APSO LIZI ZAPOVEDNIY DVOR Куксов Г.В. Дніпро
9 группа FCI 65.МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА/MALTESE VIN'S STYLE OSCAR Летяго Л.В. Дніпро
9 группа FCI 253. МОПС/PUG PLEYADA STAR LOMI DJANO Черезова Ю.Ю. Дніпро
9 группа FCI 253. МОПС/PUG HEADHUNTER FUEGO GRANDEBOX Рогоза Е.&Погорелова Н. Дніпро
9 группа FCI 253. МОПС/PUG HOZYAIN SERDTSA MOEGO RODOM IZ MOPSLANDII Bereghnaya T.V. Марганець
9 группа FCI 253. МОПС/PUG HABENERO DE JAVU EVERY TIME INTIME Kondriukova V. Київ
9 группа FCI 253. МОПС/PUG PISCONTI VIRENA DENIS SILVERBELL Евстратова С.В. Дніпро
9 группа FCI 253. МОПС/PUG UPI Чубарь О.А. Дніпро
9 группа FCI 207. ПЕКИНЕС/PEKINGESE JO KOKER ROMAN S NADEZHDOY Ольховська Н.М. Новая Водолага
9 группа FCI 207. ПЕКИНЕС/PEKINGESE VAL'S TSVETOV MARMALADE READY Рыбчик Л.В. Дніпро
9 группа FCI 207. ПЕКИНЕС/PEKINGESE KOKETKA -KONFETKA ROMAN S NADEZHDOY Ольховська Н.М. Новая Водолага
9 группа FCI 207. ПЕКИНЕС/PEKINGESE VAL'S TSVETOV PAOLO Рыбчик Л.В. Дніпро
9 группа FCI 207. ПЕКИНЕС/PEKINGESE SUN LIGHT ROMAN S NADEZHDOY Ольховська Н.М. Новая Водолага
9 группа FCI 172. ПУДЕЛЬ ТОЙ/POODLE TOY INAPAT'S LOENGRIN Силантьева А.В. Житомир
9 группа FCI 172. ПУДЕЛЬ ТОЙ/POODLE TOY TEQUILA GOLD OF DOMINIC LAND Tilizhenco V.M. Новомосковск
9 группа FCI 352.РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED SANTA MARIYA Демченко Т.С. Дніпро
9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS MARCUS-WARM Гололоб Я.О. Дніпро
9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS MONJIK SAINT-LAURENT DES GREENS DU LEMAN Гарбуз М.В. Дніпро
9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS GOLD PANONIA HUG GREENS DU LEMAN Гарбуз М.В. Дніпро
9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS KISS BULLY FINESSE WEASEL FANTOM Череменцев А.Н. Дніпро
9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS MELIMELO OVERDOSE DES GREENS DU LEMAN Гарбуз М.В. Дніпро
9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS QUINNY MINNY HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запоріжжя
9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS BARS PECHWORK Буриленко Е. Дніпро
9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS LIONEL RICHIE HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запоріжжя
9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS MAXFORD HOUSE TADDY Череменцев А.Н. Запоріжжя
9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS HELGA HOUSE TADDY Груба И.И. Запоріжжя
9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED VELLORY STYLE GREMLIN Сумцова Л. Харків
9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED ANABEL Буряк Л.С. Дніпро
9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED SORBONA MELODY KOLOR Дубинская М.В. Нікополь
9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED GRAFSTVO MASHULY FABIAN (LONG) Шульга Л.В. Дніпро
9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED SINGLE ITEM ODINARY LOVE Диденко Е. Каменское
9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED DOLCE MILAGRO CEZARION (LONG COAT) Шульга Л.В. Дніпро
9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU BLACK DIAMOND FOR HEART Баранник О.В. Дніпро
9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU BELINDA MY STAR LOVE Баранник О.В. Дніпро
9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU ZORYANA MRIYA FIONA Островская Н.Н. Дніпро
9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU JANTAR GERAINCA AD ACTE Геращенко И. Кривий Ріг
9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU VICTORIOUS SHOW Микулина Н.П. Новомосковск
9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU TO BE THE BEST FORTUNE OF LUCK Малиновская И.А. Каменское
9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU TO BE THE BEST VIGOR GUY Малиновская И.А. Каменское
9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU TO BE THE BEST ANGELIQUE MARQUISE OF ANGELS Баранник О.В. Дніпро
9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU STUYARDESSA FOR ERFOLG MASTER Фартушна О.А. Кривий Ріг
9 группа FCI 206. ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN LARISTRA HAUS TOTO KUTUNYO Яловенко Ю.А. Нікополь
9 группа FCI 206. ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN IGRIVIY LUCHIK NURI Яловенко Ю.А. Нікополь
9 группа FCI 206. ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN IGRIVIY LUCHIK NIMFEYA Яловенко Ю.А. Нікополь
10-ГР. БОРЗЫЕ
10 группа FCI 193. РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ /BORZOI (RUSSIAN HUNTING SIGHTHOUND) SIMPLE OBSESSION ENIGMA Тимощук В.В. Дніпро
10 группа FCI 193. РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ /BORZOI (RUSSIAN HUNTING SIGHTHOUND) DERZHI VETER MOLFAR Тимощук В.В. Дніпро
10 группа FCI 193. РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ /BORZOI (RUSSIAN HUNTING SIGHTHOUND) DERZHI VETER KNYAZHNA Тимощук В.В. Дніпро
ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI
Вне классификации FCI FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER BRAVO GIMMY CHOO ZOLOTAYA ERA Васильева Р. Дніпро
Вне классификации FCI FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER KEEPER OF VICTORIES SNOW AVALANCHE Орлова М.В. Нікополь
Вне классификации FCI FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER ROYAL CHINE DJESI Грачова Т.Л. Дніпро
Вне классификации FCI FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER IDEAL OF DEVOTION NIKA STAR Орлова М.В. Нікополь
Вне классификации FCI FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA ALEANT KALLISTA Максимов И.Е. Обуховка
Вне классификации FCI FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA BUCKS FOR ZARYA AZOVA Сердюк Ю.А. Геническ
Вне классификации FCI FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA BUTSEFAL DNWINDTALKERS Перов В.А. Дніпро
Вне классификации FCI FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA LEGENDA RUS SHAMAN DAN Гулая Е.О. Дніпро
Вне классификации FCI FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA LEGENDA RUS TAVRIA SUROVAYA Гулая Е.О. Дніпро
Вне классификации FCI FCI 0. МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ/MOSCOW WATCH DOG/MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA ARMANDA Герамович С. Дніпро
Вне классификации FCI FCI 0. ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК /PRAZSKY KRYSARIK SEVSTAR EMELIAN Горбенко Н.В. Дніпро
Вне классификации FCI FCI 0. ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК /PRAZSKY KRYSARIK SEVSTAR JESSICA Горбенко Н.В. Дніпро


МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БАСЕНДЖИ
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI MNYAMA MKALI DHATI KUJITOA Алексеенко А.Е. Дніпро
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI CATCHING THE EYE EX SILVA DENSA Напольских Т.С. Дніпро
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI CHARISMA FOREVER AND EVER DOMINANT STAR Хомяк И.Я. Херсон
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI LORD OF THE RINGS STAR DONBASS Котельва Т. Дніпро
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI LADY IN RED STAR DONBASS Котельва Т. Дніпро
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI BEATLES ALIUZIJA Дубас Аліса Кременчук
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI ERSARI (FCI) NOBIASUN Иовчева Н.А. Кривий Ріг
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI ADEN MAGIK DOMINANT STAR Гаркуша О.В. Дніпро
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI MNYAMA MKALI CHAKARI Алексеенко А.Е. Дніпро
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI LADY SHARM ALISINA ZVEZDOCHKA Репан Тетяна Дніпро
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI LOVE OF MY HEART ALISINA ZVEZDOCHKA Кривенко Д. Київ
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI MNYAMA MKALI CHASIRI ROO Витер Александра Дніпро
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI BOLEYDA BLACK PEARL DOMINANT STAR Хомяк Галина Херсон
МОНО FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI STRONG STAEL KAA ENURENSY Стодольская Анна Дніпро

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
МОНО FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER MEGAN Баринова Л.В. Дніпро
МОНО FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER AMIGO MIO FLOREM BORYSTHENES Лєкар Наталія Дніпро
МОНО FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ALWAYSA A BEAUTIFUL ALEXIS Бочарова Я.В. Ілларіоново
МОНО FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER LILITE SUNNY GANG Кулик О.А. Дніпро
МОНО FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ALEN DIKIY VETER Хриенко И.В. Куриловка
МОНО FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ARMON HURRY JACK AN Мелец М.В. Дніпро
МОНО FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ULTRA DYNAMO MAGIC Штепенко Анна Дніпро
МОНО FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER DJEK FLASH Мазур А.С. Дніпро
МОНО FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER HARLEY DAVIDSON MASKA-HUNTER Козлов В.А. Дніпро
МОНО FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER GREGORE Исаев Д. Дніпро
МОНО FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ELSA Книжник-Пічуліна А. Дніпро

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN INNER SPACE Велегура Е.С. Дніпро
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN INFINITY VICTORY Велегура Е.С. Дніпро
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN BUSSI OF LOVE Комиссар Л. Дніпро
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER CASSIE SHOW FAIRY Рубан И.В. Кременчук
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER YOKI-TOKI CHARM OF SMALL PARIS Ениайдин Т.А. Новомосковск
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN PRINCE DANIEL Омельченко С. Дніпро
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER CAELESTIS SELECTIO BONNIE Лазарева К.С. Кривий Ріг
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER SOLOMIYA WHITE SAKURA Рыжик С.А. Дніпро
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN BONZAI Куфтина Д.В. Дніпро
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER EMILIYA-EMMI LESLEY O'HARA Литвинова О.А. Дніпро
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DEULBAR WHISKY BELLS Тюсина Е.А. Дніпро
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN INTRIGUE Зацепина О.В. Дніпро
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER UKRAINOCHKA LITTLE GIRL Коряковцева Е.А.&Рубан И.В. Дніпро
МОНО FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER ES-ESTEE ESFERO XX-VEK Коряковцева Е.А. Дніпро

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СИБИРСКИЙ ХАСКИ
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY NORTH ODYSSEY SKY FULL OF STARS Герасимов С.А. Дніпро
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY YUMMI SINI SELLA KARNAVALDA Шамина В.Д. Київ
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY WWW MOTYA KARNAVALDA Межирова Нина Харків
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY WENONA MANELYS KARNAVALDA Межирова Нина Харків
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY KRISTARI HOT TOPIC Довмат Т.В. Дніпро
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY GEMCHUGINA SEVERA INSTINCT OF VICTORY Бондаренко О.Г. Дніпро
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY GEMCHUGINA SEVERA JACOB THE ONLY PEACHY KOROLEVICH Штандаров Я.В. Дніпро
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY HYPERBOREA TANTUM ZOOM-ZOOM Гофербер Ю.В. Київ
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY GEMCHUGINA SEVERA JINXY THE CHERMING WOLF Штандаров Я.В. Дніпро
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY VARVARA LA ROW KARNAVALDA Deepshikha Adita India
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY CASH ONLY PRIDE OF SIBERIA Логвин М.В. Дніпро
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY BRAVEHEART ARCHI CHAMPAGNE DIAMOND Chykanova E.I. Дніпро
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY PIRLO BRAND KARNAVALDA Ивашко В.Ю. Дніпро
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY ROMEO SHIK CRYSTAL OF VICTORY Довмат Татьяна Дніпро
МОНО FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY SPIRIT OF NORD REVOLUTION IN ME Koval'chuk S.V. Дніпро

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ
МОНО FCI 97. ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ/ GERMAN SPITZ MINIATURE orange, siler and other ОСКАР ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА Чимбарь Т.Ф. Дніпро
МОНО FCI 97. ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ/ GERMAN SPITZ MINIATURE orange, siler and other LET IT BE Нужная А.В. Кам'янське
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LIGHT MOON ASSOL'LITTLE Земляна В.&К. Дніпро
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN MILKY WAY FIRE JOY Гриб Я.Г. Новомосковск
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEW'S POMERANIAN SASAN Корниенко Е. Дніпро
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN OLD SWEETLAND'SXENIAL MAN Чабан С.А. Дніпро
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN TRIED AND TRUE Фоменко Любов Дніпро
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN SIMVOL GODA BRIGHTON Дубинская М.В. Нікополь
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR GANIBAL Жеребилова Т.Ю.&Мартюхина Т.В. Кропівницький
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN GABRIELA EMRALD GREEN CITY (TOY) Линчевская И.В. Дніпро
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN ELVIRA PRAYD POM Копаница А.Ю. Запоріжжя
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN KRASS ORION ABIGEL Левченко Л.Н. Дніпро
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LADY PERFECTION FIRE JOY Гриб Я.Г. Новомосковск
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LAIT FENTEZY LEO LEFFORD Пиркавец Валерий Дніпро
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN VIKARPOM VERGILIY Викарчук Ирина Дніпро
FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR GENEZIS Мартюхина Т.В. Дніпро
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR RO-KO-KO (TOY) Мартюхина Т.В. Дніпро
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN BELLISSIMO STAR ELIS OF AMOUR Фоменко Любов Дніпро
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN OLD SWEETLAND'S UNREAL BEAUTY (TOY) Чабан С.А. Дніпро
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN AKATAVA DAWN BREEZE PRAYD POM Копаница А.Ю. Запоріжжя
МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN OLD SWEETLAND'S PRICELESS MY LOVE (TOY) Чабан С.А. Дніпро

ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

МЛАДШАЯ ГРУППА
Иванова Дарья
Фоменко Єлизавета
Пічуліна Поліна

СТАРШАЯ ГРУППА
Буцкая Валерия
Кікоть Нора
Клочкова Анастасия
Линчевская Ника
Павловська Валерія
Чугуєва Арина

КОНКУРС ПЛЕМЕННЫХ ПАР
FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА

FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA
0

#12 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 06 Май 2017 - 21:42

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ 14.05.17 "КУБОК ДНЕПРА-2017" (ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ)

1-ГР. ПАСТУШЬИ
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 342. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD А ПЕЗУ ДЫ ОРУ ДИБИШ- КОЯШ Линчевская Е.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 342. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD AES TRIPLEX OPEN OCEAN (NB) Шава А.С. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 342. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD MARRANDI GRATEFUL FAVORITE (N/B)/> Кара Л.Е. Новоівановка
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE AKSWELL VISHENKA SLADKAYA Полковникова Е.В. Нікополь
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE DARIYA MIRANDA UKRBOOM Молодецкая Н.И. Ілларіоново
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE DOROGOE UDOVOLSTVIE KALAHARI Панасюк Е.Е. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE BRYUS Агеев С.Е. Слобожанське
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE DOROGOE UDOVOLSTVIE HERMES Рябая А.М. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE MAJOR POINT BRAINSTORM Молодецкая Н.И. Ілларіоново
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE ALGAR NIKO-GRAD Полковникова Е.В. Нікополь
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE VITE ANTIKA GRIANZA NIKO-GRAD Полковникова Е.В. Нікополь
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE HAPPINESS Билаш Р.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE DIMIRA WHITE DAVINCI Сидоренко Дмитро Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE IKAR DIMIRA WHITE Мала О.С. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE LARGO DELLA MUTA DEL VERGARO Сидоренко Дмитро Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE ASPIDE Фільченко Микола Подгородное
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE DIMIRA WHITE ISTELIA Сидоренко Дмитро Дніпро
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE WEISS WIND MILANNA Березін В.Ю. Дніпро
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE ADEL AYS Фільченко Микола Подгородное
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DE PASTORE MAREMMANO-ABBRUZESE IMPERIA DIMIRA WHITE Yarkovskyy Volodymyr Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) ARES VOM HAUS GERBIA Ганжа Катерина Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) RAMZAY Chen Yongyao Запоріжжя
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) SHANTAL AZOV LAND Demianov P.P. Новоалександровка
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) CLEOPATRA Коноплева О.И. Дніпро
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) ODRI DNEPR BRENT Володичев В.В. Подгородное
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / GERMAN SHEPHERD DOG (LONG-HAIRED) ALEXA VOM HAUS GERBIA (LONG) Ганжа Катерина Дніпро
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / GERMAN SHEPHERD DOG (LONG-HAIRED) ALURA DIE SEELE DES HERDES Фесенко С.Л. Днепрорудный
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / GERMAN SHEPHERD DOG (LONG-HAIRED) BARI VOM GARA LAKATNIK Соколовская С. Дніпро
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / GERMAN SHEPHERD DOG (LONG-HAIRED) DZHUDI LAYN AMIN-GAJAS (LONG-HAIRED) Солдаткіна Ю.А. Першотравенськ
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 252. ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ/ TATRA SHEPHERD DOG WENECJA ALPEJSKIE ZAUROCZENIE (FCI) Фільченко Микола Подгородное
КОБЕЛЬ / MALE 1 группа FCI 347. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА/WHITE SUISSE SHEPHERD DOG ARNOLD WHITE FANG'S HOUSE Шашкова Е.С. Дніпро
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 347. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА/WHITE SUISSE SHEPHERD DOG ANTHEA Валова М.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 347. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА/WHITE SUISSE SHEPHERD DOG FIFA Макогон Б.С. Дніпро
СУКА/ FEMALE 1 группа FCI 88. ШЕЛТИ/ SHETLAND SHEEPDOG DOROTHEE SWEET SMILE Волошина Л.Г. Дніпро

2-ГР. МОЛОССЫ, ШНАУЦЕРЫ, ПИНЧЕРЫ
СУКА/FEMALE 2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND MARSEY DNIPROVSKIY KNYAGINYA KALINKA Калиниченко С.А. ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND DAGOR CHEERFUL MIND Мельничук Н.И. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND MARSEY DNIPROVSKIY J-FUNTIK Калиниченко С.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND SLAVIANSKIJ STANDART DJEKSON Юрков Ю.В. Дніпро
СУКА/FEMALE 2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND ADELAIDA LEGORY STYLE Биленко И.Н. Каменское
СУКА/FEMALE 2 группа FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND GEM OF MY HEART STORMGUARD Пятница М.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 58. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/GREAT SIUSSE MOUNTAIN DOG/GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND ALFI Z LISOWSKIEGO WZGORZA Валиев И.М. Бровары
СУКА/FEMALE 2 группа FCI 58. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/GREAT SIUSSE MOUNTAIN DOG/GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND БРИГИТТА ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА Скрипаченко Ю.А. Слобожанське
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 58. БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/GREAT SIUSSE MOUNTAIN DOG/GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND VOYAGE VICTORIOUS PUP'N'ROLL Валиев И.М. Бровары
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 116. БОРДОССКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX SEILHAN ATTILA THE GREAT WARRIOR Рудакова М.Н. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 116. БОРДОССКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX FARGO DE MAJENT Кирюшин Г.Д. Дніпро
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 116. БОРДОССКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX COCO CHANEL PERLE DE FRANCE Белая О.Н. Дніпро
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG BRITTANY FOR SA NATA STYLE Книхута Н.М. Кам'янське
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG GNEDOY STYLE FESTIVAL Гнедой Ю.Л. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG DENVER WUNDERDING Стрижикурка В.І. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG SOLID POUND FOR ELWIRABULLS Polischuk E.N. Дніпро
КОБЕЛЬ/ MALE 2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ELWIRABULLS BABY BROWNIE Polischuk E.N. Дніпро
КОБЕЛЬ/ MALE 2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG DRIM DRIFT BOY Честних Л.М. Харков
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ELWIRABULLS CARDAMON KING OF SPICES Коваль Д. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ELWIRABULLS CORIANDER GOLDEN SEED Polischuk E.N.&Vlasenko A.S. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG MASTIF HILL WHITE REBEL SA NATA STYLE Книхута Н.М. Кам'янське
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG OSCKAR PELL-PLAY FOREVER Якіменко М.В. Харков
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG NUSYA WUNDERDING Dzhur O.V. Дніпро
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG BRAVE FLY FOR ELWIRABULLS WUNDERDING Polischuk E.N. Дніпро
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 157. БУЛЬМАСТИФ/BULLMASTIFF GREAT RUSSIAN REVOLUTION Савченко В.В. Павлоград
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN FILIMAMONT GLANCE OF GLORY Скобельцына О.Е. Дніпро
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN CALIFORNIA DREAM Рыбалка Л.Г.&Литвин А.Л. Павлоград
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN PRIDE OF KHARUKK ATIKA Полторацький С.Г. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN COLT DIPERLANERA Савченко Т. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN CAESER VINCENT LEGACY STARS Ганжа И.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN SALVATORE FROM VISTA VERDE Овчаренко В.О. Александровка
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN PREMIUM FROM SPLENDID FAMILY Скобельцына О.Е. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN AFLAME A'RON S MYSA HERSONES Овчаренко В.А. Александровка
СУКА/FEMALE 2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN PRIMA PRIMADONNA FROM SPLENDID FAMILY Лукьянец Е. Александровка
СУКА/FEMALE 2 группа FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN PAMELA DANGEROUS BEAUTY Гнедой Ю.Л. Дніпро
СУКА/FEMALE 2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG RIKKI VULGASH Кушпит Т.М. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG OSKAR VULGASH Яхонтов О.И. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG РУССКИЙ РИСК РАЙХАН Демьянов П.П. Новоалександровка
СУКА/FEMALE 2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG ГРИНВУД БЬЯНКА Никитин С.В. Новоалександровка
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG NAYK VULGASH Кушпит Т.М. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG APSEL IMIR Ивченко Е.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO LUCIFER IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Таушев В.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO BASHIR CHERRY STYLE Какобьян И.Н. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO KILLER IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Таушев В.В. Дніпро
СУКА/FEMALE 2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO KEY TO MY HEART IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Таушев В.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO APRIORI BEST YUDJIN Таушев В.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO ARTUR KING ROMANO REGINA Мирошник Д.Ж. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 144. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/GERMAN BOXER NORMAN Калинина Е.С. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 235.НЕМЕЦКИЙ ДОГ голубой/GREAT DANE/DEUTSCHE DOGGE blue BRIG Анисимова А.Г. Мариуполь
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 235.НЕМЕЦКИЙ ДОГ/GREAT DANE/DEUTSCHE DOGGE черный,мраморный,плащевой/black,marble,mantled BARONIA ROYAL DE ALLURE AVILANA Парчевская Светлана Дніпро
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 235.НЕМЕЦКИЙ ДОГ/GREAT DANE/DEUTSCHE DOGGE черный,мраморный,плащевой/black,marble,mantled EUROPA INNER LIGHT Буланова Ю.Ю. Дніпро
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND ANGEL KHRANITEL ESHLEY LE GRANDE Щербина Т.Т. Новомосковск
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND RECANTO MAESTRO DIVERTISMENT Нефедова И.Ю. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND RECANTO MAESTRO CHARLSTON Нефедова И.Ю. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND JUSTIN MISTER NEWF Качкар О.В. Дніпро
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND VESTA BREATHTAKING Мушинская М.И. Каменское
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 137. ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА/ PYRENEAN MOUNTAIN DOG OLLI-PLUS BADDY KING Зарицкий Д.А. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 181.РИЗЕНШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER GIANT/RIESENSCHNAUZER black BRAVE HEARD Денисов А.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 181.РИЗЕНШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER GIANT/RIESENSCHNAUZER black NEV LEMAR AMBASSADOR Мартюхина Т.В.&Чайка Г.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 181.РИЗЕНШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER GIANT/RIESENSCHNAUZER black GENTLY BORN SMART ROADSTER Шамрай О.Р. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER ILTON BETELGEZE ALPHA Фиглер И.К. Каменское
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER VIL'YAM Шелудько С.Н. Кам'янське
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER GERHARD VON PARADIES TAL Truskal Victoria Лозова
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER VALTER Фиглер И.К. Кам'янське
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER ADEL IZ SEREBRJANOGO DOMA Шелудько С.Н. Кам'янське
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER BUSSA Забрудская Н.В. Подгородное
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER PAPRIKA TEREN Брусник О.С.&Коркишко А.В. Кривий Ріг
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER KORRA KLENSMEN KLIRI Колодкіна О.А. Дніпро
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER BRENDA Сударенко Е.И. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA OSKAR BEST ROYAL Антушевич А.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA RAHBAR OSTROV BELOGO MEDVEDYA Кретов И.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA ZOT FOR ELENIUM ABRAY ALI DZHAD Яновская Е.Л. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI BAHUS GANGSEN Свіргун Ю.М. Дніпро
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI EXTREAM BEAR CALYPSO Тюлюля Александр Дніпро
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI ADEYA THE GREATNESS OF TIBET Зарянская В.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI BRAL MA DIAMOND Агапов А. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI AMADOR TIBET CITY Подорванова Т.В. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI DAIMOND OSTROV TIBETOV Логвинов О.А. Кіровське
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI GORDOST NATSII RODNIK GARMONII Рожков Е. Дніпро
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER HELEN HOFF DZHIDOR Репан Т.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER SLAVJANKA MIROSLAV Репан Т.В.&Богиня Р.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER KEEPER BLACK ROSE EAST Опрышко Н.Е. Павлоград
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER DUSHA MOYA PRADA Крижановська А.Д. Дніпро
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER MAGNIFISENT ZAYKA MOYA Гудожник И.С. Дніпро
СУКА /FEMALE 2 группа FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER DAIKIRI VAN ANBERI Блоха Е.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black&silver NEV LEMAR REAL WINNER Барсукова О.Л. Павлоград
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black&silver MERIT TIANA FIDJI Станиславская А.Г. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black ALMANDEENE ROAD TO THE TOP Гавриш О.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black ALMANDEENE O.K. Пахольницкая А.Ю. Дніпро
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER pepper&salt MIR POZITIVA VLADA STAR Гиюк С.Н. Петрово
КОБЕЛЬ/MALE 2 группа FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER YUDZHER ARMANI Мороко Игорь Дніпро
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER NIKOLETTA TER'AVALON Любницкая Е.Е. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER BRT DONI-EL LENNOX Немудрый Ю.И. Марганец
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER SHAMAN TER'AVALON Любницкая Е.Е. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER ANAT MUAR NOVY STIL Любницкая Е.Е. Дніпро
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER BEDOVAYA DEVCHONKA DLYA TER'AVALON S PORUBEZHYA PECHENEZHSKOGO Любницкая Е.Е. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 309. ШАР ПЕЙ/SHAR PEI GOD'S INTENT IZ DOMA BSS Якушенко М.С. Павлоград
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 309. ШАР ПЕЙ/SHAR PEI BATON IZ DOMA BSS Бойко С. Новомосковск
КОБЕЛЬ / MALE 2 группа FCI 47. ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД/ ENTLEBUCH CATTLE DOG/ENTLEBUCHER SENNENHUND GRAND WINNERLAND UINGS OF LOVE Высочин И. Дніпро
СУКА/ FEMALE 2 группа FCI 47. ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД/ ENTLEBUCH CATTLE DOG/ENTLEBUCHER SENNENHUND HOLLY GOLIGHTLY PRIDE OF JUSTIN Дніпро
3-ГР. ТЕРЬЕРЫ
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER VICTORY WAY PRECIOUS MASTER PLAN Дворников М.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER CHEZARA Латыш А.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER KHARKOV STYLE AVALON RICHARD I Русакова А.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER GARIK GRIFINDOROVICH ART OF STAFF Tkachuk O.A. Умань
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER TERR'AM STAFF EVA Мазур С.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 11.БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER STONEHENGE Макешина И.Н. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 11.БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER CAPO DON DE SOLOMON Чепур Андрій Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 11.БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER KRIVBASS GOLDEN BULLS GORDOST OF UKRAINE Макешина И.Н.&Рыбитва Е.П. Кривий Ріг
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 358.БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ/BULL TERRIER MINIATURE ADAMANT-UA RILUC BULL Корнеева Н. Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 78. ВЕЛЬШТЕРЬЕР /WELSH TERRIER SMALL ROCKET V.I.P. Зайцева Марина Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 85. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER NEV LEMAR HOT HONEY Лебедева С. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 85. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER BEST STARS OF EKATERINOSLAV Галіцина О.О. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 85. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER GINO SUNSHINE CELEBRATION Мартюхина Т.&Богданова Е. Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER MEGAN Баринова Л.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER LUNTIK SUNNY GANG Кулик О.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ALEN DIKIY VETER Хрієнко И.В. Куріловка
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ULTRA DYNAMO MAGIC Штепенко Анна Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER HIP-HOP PAPATONE SUNNY GANG Лєкар Наталія Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER HARLEY DAVIDSON MASKA-HUNTER Козлов В.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER GREGORE Исаев Д. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER BON YOUR Буренко Е. Кривий Ріг
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN INNES MANON Велегура Е.С. Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER CASSIE SHOW FAIRY Рубан И.В. Кременчук
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER YASENIYA CHARM OF SMALL PARIS Ениайдин Т.А. Новомосковск
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN PRINCE DANIEL Омельченко С. Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER SOLOMIYA WHITE SAKURA Рыжик С.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN BONZAI Куфтина Д.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER VOLT-VOTER VOYAGE XX-VEK Коряковцева Е.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN INTRIGUE Зацепина О.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER EMILIYA-EMMI LESLEY O'HARA Литвинова О.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DEULBAR WHISKY BELLS Тюсина Е.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER UKRAINOCHKA LITTLE GIRL Коряковцева Е.А.&Рубан И.В. Дніпро
СУКА /FEMALE 3 группа FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER ES-ESTEE ESFERO XX-VEK Коряковцева Е.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 72. НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORWICH TERRIER RED PEARL BESTIYANA Левада Е.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 78. СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР/ STAFFORDSHIRE BULL TERRIER VEGAS FAVORITE SHOWS Паплинский А.М. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 3 группа FCI 169. ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/ FOX TERRIER WIRE FOX FUTURE MAISON Пученин Роман Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 169. ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/ FOX TERRIER WIRE BONITA BEST DE-ASTIK DNEPR Ципура Р.П. Дніпро
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 169. ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/ FOX TERRIER WIRE DE-ASTIKA FOX FROM HOUSE PJANIH Ципура Р.П. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 3 группа FCI 73. ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER CORIOLANUS MARY SHELLEY Lumier L. Харків
СУКА/ FEMALE 3 группа FCI 73. ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER BIANCA BIANCHI MARY SHELLEY Lumier L. Харків
КОБЕЛЬ/MALE 3 группа FCI 7.ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER EST ETIAM VENI-VIDI-VICI Піддубна-Геллер Слобожанське

4-ГР. ТАКСЫ
СУКА/ FEMALE 4 группа FCI 148.ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND SMOOTH HAIRED KAZAKSKIY KRAY BRANNA BERNAS Буц Е.А.&Груба И.И. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE 4 группа FCI 148.ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND SMOOTH HAIRED TIFFANY Оковитая Л.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 4 группа FCI 148.ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND MINIATURESMOOTH HAIRED BEVERLY MY SOUL DIAMOND LIEBLINGS SCHATZ Харченко А.В. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 4 группа FCI 148.ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND MINIATURE LONG HAIRED MONTESCEL BRAUNI LEON (MINI) Райхерт Ю. Запоріжжя

5-ГР.ШПИЦЫ,ЛАЙКИ
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 255. АКИТА/AKITA HANA Вюниченко Е.В. Павлоград
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 255. АКИТА/AKITA IZUMI GO SAKU TENSHI Шкрум С. Енергодар
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE SKAZKA IZ ALYASKI FAVORITE Бут А.И. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE ANABELL Фоменко А.В. Шульговка
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE HAMMER KINGWOLF Сидоренко Е.В. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE KAYLA STAR DONBASS Выскуб А.В. Куриловка
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE YUKON FAST RIVER VASILYEV OSTROV Кушнир И.М. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE CRYSTAL SPIRIT OF ALASKA Тараненко С.В. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE TOM HANKS VASILYEV OSTROV Кальницкая Е.Ю. Енергодар
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE DNIPRO-TALISMAN DISNEY LAND Григорьева Е.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE DNIPRO-TALISMAN HESTER BRINA Коваленко Т.Е. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE NYURA VASILYEV OSTROV Васильева И.И. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA WAIT CASTL AYDAHO Яценко В.П. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA CATCH ME IF YOU CAN KONCHA ZASPA Рожко Е.&Штельмах Е. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA ANKOR STYLE BARCELONA Войченко Е.А. Степное
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA CARA SHALIMAR BIFOTAUN Корнеюк Ирина Подгородное
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA EYMJI LOVE-ME-TENDER Сенатос А.В.&Давиденко И.А. Белогородка
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA ASCENDO STELLA CASSANDRA Кафаров Р.Г. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA REDIENT PERFECTA Андрюшко К.В. Кривий Ріг
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA REDIENT POCKET ROCKET Сенатос А.В. Белогородка
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI MNYAMA MKALI DAFINA AFRICA Алексеенко А.Е. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI ERSARI (FCI) NOBIASUN Иовчева Н.А. Кривий Ріг
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI LADY SHARM ALISINA ZVEZDOCHKA Репан Тетяна Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI JEWEL WINS STAR DONBASS Котельва Т.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI ABIMBOLA HAPPY BASENJI Алексеенко А.Е. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 212. САМОЕД /SAMOYED GLORIA Булвінова Тетяна Юр'євка
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 212. САМОЕД /SAMOYED SNEZHANA Меркулова Ю.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY YUMMI SINI SELLA KARNAVALDA Шамина В.Д. Київ
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY WWW MOTYA KARNAVALDA Межирова Нина Харків
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY WENONA MANELYS KARNAVALDA Межирова Нина Харків
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY KRISTARI HOT TOPIC Довмат Т.В. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY GEMCHUGINA SEVERA INSTINCT OF VICTORY Бондаренко О.Г. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY GEMCHUGINA SEVERA JACOB THE ONLY PEACHY KOROLEVICH Штандаров Я.В. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY HYPERBOREA TANTUM ZOOM-ZOOM Гофербер Ю.В. Київ
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY GEMCHUGINA SEVERA JINXY THE CHERMING WOLF Штандаров Я.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY VARVARA LA ROW KARNAVALDA Deepshikha Adita India
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY CASH ONLY PRIDE OF SIBERIA Логвин М.В. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY BRAVEHEART ARCHI CHAMPAGNE DIAMOND Chykanova E.I. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY PIRLO BRAND KARNAVALDA Ивашко В.Ю. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY ROMEO SHIK CRYSTAL OF VICTORY Довмат Татьяна Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY SPIRIT OF NORD REVOLUTION IN ME Koval'chuk S.V. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 338.ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК /THAI RIDGEBACK DOG ELEMENT ROSKOSHI NARONG NART BAO Шиманская Н.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S ZEN LI (SMOOTH) Чабан С.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW AGNI ARS IZUMCHIK Кривова Л. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW BLANKA CREAM ROSE FROM PAO LIN Корховая Е.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S TAIYAN (SMOOTH) Чабан С.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S TAOSHI Чабан С.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S TAI LEE (SMOOTH) Чабан С.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S RIN MI Чабан С.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S ROU WEI Чабан С.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 257.ШИБА/SHIBA OZIRKA MINEKO ARISUBARA Kurhan T. Нікополь
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 257.ШИБА/SHIBA KAIDO GO YOU DJENIMA Витязь А.П. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 257.ШИБА/SHIBA OJI VASILYEV OSTROV Чубка Ю.О. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ/ GERMAN SPITZ MINIATURE orange, siler and other ОСКАР ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА Чимбарь Т.Ф. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN ALEX Медвидь О.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN MILKY WAY FIRE JOY Гриб Я.Г. Новомосковск
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN OLD SWEETLAND'SXENIAL MAN Чабан С.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN SIMVOL GODA BRIGHTON Дубинская М.В. Нікополь
КОБЕЛЬ/MALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN JANTARNOE OCHAROVANIE ZAIKA-ZAZNAIKA (TOY) Ковалева Е.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR GENEZIS Мартюхина Т.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN GABRIELA EMRALD GREEN CITY (TOY) Линчевская И.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN ELVIRA PRAYD POM Копаница А.Ю. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN FOREVER BEST DIAMOND DREAM Horova T.N. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LAIT FENTEZY LEO LEFFORD Пиркавец Валерий Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR GANIBAL Жеребилова Т.Ю.&Мартюхина Т.В. Кропівницький
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR TANK (TOY) Мартюхина Т.В. Днепропетровск
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN BELLISSIMO STAR ELIS OF AMOUR Фоменко Любов Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN OLD SWEETLAND'S UNREAL BEAUTY (TOY) Чабан С.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE 5 группа FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN OLD SWEETLAND'S PRICELESS MY LOVE (TOY) Чабан С.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 262. ШПИЦ ЯПОНСКИЙ/ JAPANESE SPITZ TITO Неделюк Ольга Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 5 группа FCI 262. ШПИЦ ЯПОНСКИЙ/ JAPANESE SPITZ WINNI PUH Корнеюк И.П. Подгородное

6-ГР. ГОНЧИЕ
КОБЕЛЬ/ MALE 6 группа FCI 163. БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND EDGAR MARILYN LONG CASTLE HOUND Литвинов Д.В. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE 6 группа FCI 163. БАССЕТ-ХАУНД / BASSET HOUND ELEANOR LONG CASTLE HOUND Литвинов Д.В. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE 6 группа FCI 163.БАССЕТ-ХАУНД/BASSET HOUND LILY CROWN AURIKA Бельская Н. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE 6 группа FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE SOLFORTRESS HARANA Колобаева Т.В.&Соловьева В.В. Ілларіоново
КОБЕЛЬ / MALE 6 группа FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE SELESTA'S DREAMS FAVORITE Кошевая К.В.&Мумжинская К.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 6 группа FCI 84.БЛАДХАУНД /BLOODHOUND IZA SPIRIT OF BLOODHOUND Таушев В.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 6 группа FCI 153.ДАЛМАТИН /DALMATIAN /DALMATINAC GERMES Уразка М.С. Кам'янське
СУКА/ FEMALE 6 группа FCI 146. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK AKUNA MATATA Тополь Роман Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 6 группа FCI 146. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK PODAROK IZ AFRIKI EVEREST NEF Степанок В.В. Дніпро

7-ГР. ЛЕГАВЫЕ
КОБЕЛЬ/MALE 7 группа FCI 57. ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING DOG (VIZSLA) SAYMON Шанько И.Г. Павлоград
КОБЕЛЬ / MALE 7 группа FCI 57. ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING DOG (VIZSLA) MOZART Собко Олександр Дніпро
СУКА/ FEMALE 7 группа FCI 99. ВЕЙМАРАНЕР/ WEIMARANER KICHI Обидин А.Н. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 7 группа FCI 98.НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/GERMAN WIRE-HAIRED POINTING DOG VIVAT TOP STYLE STELLA VENANDI Ходоско Елена Київ
КОБЕЛЬ / MALE 7 группа FCI 119.НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/GERMAN SHORT-HAIRED POINTING DOG EMIR VOM JAGDHUNDEGESTIRN Юхно В.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 7 группа FCI 119.НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/GERMAN SHORT-HAIRED POINTING DOG ALPHA Ступницкий В.А. Бердянск
КОБЕЛЬ / MALE 7 группа FCI 119.НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/GERMAN SHORT-HAIRED POINTING DOG ZAR VOM JAGDHUNDEGESTIRN Козак М.А. Волнянск
СУКА/ FEMALE 7 группа FCI 95.ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН / BRITTANY SPANIEL/ EPAGNEUL BRETON FEYA DE LA CASA DE CAZADOR Кара К.Е. Мелітополь
8-ГР. СПАНИЕЛЬ, АПОРТ.
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 187. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL MICHAEL ADAMANT PLOTINSKY Евтушенко Г.Н. Вінниця
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 187. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL ENIGMA FOR ME Шаронова Т.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 187. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL TSVETNAJA MECHTA LET ME BE YOUR DREAM Гарбуз М.В. Дніпро
СУКА /FEMALE 8 группа FCI 187. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL VERY VIGIE LOVE STORY Гарбуз М.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 5. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL LAKI SCHASTLIVAYA ZVEZDA Триумова В.Ю. Дніпро
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 5. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL ALISA Триумова В.Ю. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 125. АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH SPRINGER SPANIEL ARES KIRO DAMIAN Тищенко В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER NAVILIS UNIQUE SOLUTION Надзорова Л.С. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER TOUGH GUY SUN OF MY HEART Воробьев Михаил Харків
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER IMSENG ADOLFICO MORENO Пилипенко А.М. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER LOVELAS DE LAR DE CASANOVA Дубовиченко&Надзорова Дніпро
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER BETTITA Zagoruyko D.V. Дніпро
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER NAVILIS PANDORA Надзорова Л.С. Дніпро
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER PERLINA POLTAVI'FROM LASTER GOLD Harkavchenko E.S. Полтава
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER ANGELONATO WINNER OF'LIFE Шпаченко Т.В. Запоріжжя
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER MARIO-MILLI Деребей А.Ю. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER RIERA JET ENGINE Воробьев Михаил Харків
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER IMPULSE HAPPINESS SACRED TALISMAN Рудаков О.М. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER RAMCHAINE VIRTUOSO Дубовиченко&Надзорова Дніпро
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER GOLDEN SUPREME EUPHORIA Надзорова Лилия Дніпро
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER NAVILIS GAME OF MILLION Симоненко И.Л. Новомосковск
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LIBRA D'OR LAVENDER BLUE ROYAL PRINCE Зельдин Владлен Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ABOVE THE LAW MASCOT SKIF Степаненко Е.В. Полтава
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LAVR Демченко І.О. Дніпро
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER A LA MODE MASCOT SKIF Мишукова А.С. Новые Санжары
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ANTALAS LACOSTE Штепа Е.Е. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER KASSIE SHERIDAN BEAUTY Келеберда С.В. Дергачи
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER CRYSTAL-CLEAR SOUL MICHAEL Тилис Т.С. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER IRISLAV BEE GEES FOR HOLSTEP'S Ткач Т.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LABREND HARLEY DAVIDSON Степанова Н.В.&Брусник О.С. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ELEVATION MARVEL MAVERICK Вагин А.С.& Свистун А.Г. Синельниково
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER YVES ASTI MONDORO Беляева Римма Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER FIRE SHOW ASTI MONDORO Gopaniuk L.S. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER KEY TO HEAVEN GORSKA FANTAZJA Штепа Е.Е. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER FANNY COLOUR SAYT Олійник Ігор Дніпро
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LA'TAFFITA Устименко М.Л. Дніпро
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LOLITA BEST OF NIKA Каминская О.И. Бердянск
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER DELIGHTFULL CASSIA Gienko E.V. Кам'янське
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER MALLORN'S SILVER SKY Лунченко В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER QUENYA BASARILI MASCOT SKIF Степаненко Е.В.&Скирда Н.Н. Полтава
СУКА/ FEMALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER VLASTILINA VICTORY VOICE Zelenskaya E.A. Харков
СУКА /FEMALE 8 группа FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER HOLSTEP'S CANDY BAR FUDGE Стопкина С.Г. Дніпро

9-ГР. ДЕКОРАТИВНЫЕ. КОМНАТ.

СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 215. БИШОН ФРИЗЕ/BICHON FRISE BEAUTIFUL ANGEL MECHTA BAHMUTA Дараган Л.В.&С.И. Мелітополь
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 140. БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР /BOSTON TERRIER PREMJER BOSTON DEYRIK Кузнецов А.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI :mega_shok:. ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЙ/ BRUSSELS GRIFFON/GRIFFON BRUXELLOIS EDAN SPIRIT OF FIRE (BRUS) Ивченко А.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 136. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALER KING CHARLES SPANIEL ADOBE SUNRISE Makhinko D.N. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 136. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALER KING CHARLES SPANIEL ABRIKOOS QUEEN ELIZABETH Makhinko D.N. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 136. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALER KING CHARLES SPANIEL DOUGLAS DOBRY ROK Borovska Anzhelika Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 136. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALER KING CHARLES SPANIEL ANTALAS KISS-KA Штепа Е.Е. Запоріжжя
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 128 КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/ KING CHARLES SPANIEL CHERNIY ZHEMCHUG GENIUS OF BEAUTY Волокитина Н.В. Павлоград
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 128. КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/ KING CHARLES SPANIEL PETER'S CAVALIER TREYSI Волокитина Н.В. Павлоград
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 128. КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/ KING CHARLES SPANIEL SOFT HEART HYURREM SULTAN Волокитина Н.В. Павлоград
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 288. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG ALEXUS II SENSO DELLA MIA VITA Безкоровайная А.С. Счастливцево
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 288. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG ANNIKA IL SENSO DELLA MIA VITA Безкоровайная А.С. Счастливцево
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 77. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН )/CONTINENTAL TOY SPANIEL/PAPILLON ABIGAIL Ходацька О.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 77. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН )/CONTINENTAL TOY SPANIEL/PAPILLON LARA FABIAN Матросова О.А. Харьков
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 77. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН )/CONTINENTAL TOY SPANIEL/PAPILLON ALELANA FOLLYDIO ANGELO Соколовская С.Ю. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 253. ЛХАСА АПСО/ LHASA APSO LIZI ZAPOVEDNIY DVOR Куксов Г.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 65.МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА/MALTESE VIN'S STYLE OSCAR Летяго Л.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 65.МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА/MALTESE MAL'TANIKIYA BEAUTIFUL BRIGHT SUNSHINE Летяго Л.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 253. МОПС/PUG HEADHUNTER FUEGO GRANDEBOX Рогоза Е.&Погорелова Н. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 253. МОПС/PUG HABENERO DE JAVU EVERY TIME INTIME Kondriukova V. Київ
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 253. МОПС/PUG SERENITI STAR VIRENA DENIS SILVERBELL Евстратова С.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 253. МОПС/PUG FRANTSUZKIY POTSELUY CHANNING TATUM Лысый А.А. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 253. МОПС/PUG UPI Чубарь О.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 253. МОПС/PUG VIRGINIA PLEYADA STAR Сильвестрова К.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 207. ПЕКИНЕС/PEKINGESE JO KOKER ROMAN S NADEZHDOY Ольховська Н.М. Новая Водолага
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 207. ПЕКИНЕС/PEKINGESE VAL'S TSVETOV MARMALADE READY Рыбчик Л.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 207. ПЕКИНЕС/PEKINGESE KOKETKA -KONFETKA ROMAN S NADEZHDOY Ольховська Н.М. Новая Водолага
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 207. ПЕКИНЕС/PEKINGESE VAL'S TSVETOV PASADENA Рыбчик Л.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 207. ПЕКИНЕС/PEKINGESE VAL'S TSVETOV PAOLO Рыбчик Л.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 207. ПЕКИНЕС/PEKINGESE NOVELLA IZ ZAMKA LIUBARTA ROMAN S NADEZHDOY Ольховська Н.М. Новая Водолага
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 172. ПУДЕЛЬ ТОЙ/POODLE TOY INAPAT'S LOENGRIN Силантьева А.В. Житомир
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 172. ПУДЕЛЬ ТОЙ/POODLE TOY TEQUILA GOLD OF DOMINIC LAND Tilizhenco V.M. Новомосковск
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 352.РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED SANTA MARIYA Демченко Т.С. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS MONJIK SAINT-LAURENT DES GREENS DU LEMAN Гарбуз М.В. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS MARCUS-WARM Гололоб Я.О. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS GOLD PANONIA HUG GREENS DU LEMAN Гарбуз М.В. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS KISS BULLY FINESSE WEASEL FANTOM Череменцев А.Н. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS MELIMELO OVERDOSE DES GREENS DU LEMAN Гарбуз М.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS QUINNY MINNY HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE 9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS BARS PECHWORK Буриленко Е. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS LIONEL RICHIE HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE 9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS MAXFORD HOUSE TADDY Череменцев А.Н. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS HELGA HOUSE TADDY Груба И.И. Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED ANANDA TEROS STATUS QUO WINGS Кепеть Л.Б. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED VELLORY STYLE MIA-MIA Кузьменко Е. Харків
КОБЕЛЬ/MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED ANANDA TEROS ROCK ARTIST Кепето Л.Б. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED VELLORY STYLE GREMLIN Сумцова Л. Харків
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED MEDZHI M'YUZIK YASMIN Волочай А.Н. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED SORBONA MELODY KOLOR Дубинская М.В. Нікополь
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED VELLORY STYLE BOMBER Носкова Н. Харків
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED TORRE DUENDE ANDZHI Кузьменко Е.А. Харків
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED MARLIDI STYLE VALENCIYA-MIYA (SHORT) Кулікова Ганна Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED VELLORY STYLE ISPAHAN Носкова Н.В. Харків
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED SINGLE ITEM ODINARY LOVE Диденко Е. Каменское
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED DZHANELITI STAR ZEFIRCHIK (LONG COAT) Шаяхметова Т.Н. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED GRAFSTVO MASHULY FABIAN (LONG) Шульга Л.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED VELLORY STYLE FURRORE Кузьменко Е. Харків
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED VELLORY STYLE HRISANTEMA Кузьменко Е. Харків
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED DOLCE MILAGRO CEZARION (LONG COAT) Шульга Л.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED IRLITA HAPPY MAKS FOR CRYSTAL NNATALI Семешко Н.В. Желтые Воды
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED CRYSTAL NATALI DIAMOND OF MY HEART Семешко Н.В. Желтые Воды
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED EKZOTIK LAIN CHIBO Кузьменко Е. Харків
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED CRYSTAL NATALI DIVINE LOVE Семешко Н.В. Желтые Воды
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU BLACK DIAMOND FOR HEART Баранник О.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU ZORYANA MRIYA FIONA Островская Н.Н. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU JANTAR GERAINCA AD ACTE Геращенко И. Кривий Ріг
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU TO BE THE BEST FORTUNE OF LUCK Малиновская И.А. Каменское
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU TO BE THE BEST VIGOR GUY Малиновская И.А. Каменское
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU TO BE THE BEST ANGELIQUE MARQUISE OF ANGELS Баранник О.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU VARVARA Мыслывец Е.В. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE 9 группа FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU STUYARDESSA FOR ERFOLG MASTER Фартушна О.А. Кривий Ріг
СУКА/FEMALE 9 группа FCI 206. ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN PENZENSKII TALIMAN YANTARINA FLUFFY PET Гарасько Е. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 9 группа FCI 206. ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN LARISTRA HAUS TOTO KUTUNYO Яловенко Ю.А. Нікополь
СУКА/FEMALE 9 группа FCI 206. ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN ANGEL OF MY HEART FLUFFY PET Гарасько Е. Дніпро
СУКА/FEMALE 9 группа FCI 206. ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN IGRIVIY LUCHIK NURI Яловенко Ю.А. Нікополь
СУКА/FEMALE 9 группа FCI 206. ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN IGRIVIY LUCHIK NIMFEYA Яловенко Ю.А. Нікополь

10-ГР. БОРЗЫЕ
КОБЕЛЬ / MALE 10 группа FCI 307. АЗАВАК /AZAWAKH HADYET AL QADAR Колоскова О.&Коваленко А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 10 группа FCI 160. ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ /IRISH WOLFHOUND MONSTERS INC. FREDERICO FELLINI Колоскова О.&Авдеева О. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE 10 группа FCI 160. ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ /IRISH WOLFHOUND MONSTERS INC. CHURCHILL Колосковы О.&В. Дніпро
СУКА/ FEMALE 10 группа FCI 160. ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ /IRISH WOLFHOUND MONSTERS INC. BEARDED BETSY Калыний Н. Феодосия

ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI
КОБЕЛЬ / MALE Вне классификации FCI FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER BRAVO GIMMY CHOO ZOLOTAYA ERA Васильева Р. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE Вне классификации FCI FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER KEEPER OF VICTORIES SNOW AVALANCHE Орлова М.В. Нікополь
КОБЕЛЬ / MALE Вне классификации FCI FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER DJIMMI Ковтун В.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE Вне классификации FCI FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER IDEAL OF DEVOTION NIKA STAR Орлова М.В. Нікополь
СУКА/FEMALE Вне классификации FCI FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA ALEANT KALLISTA Максимов И.Е. Обуховка
КОБЕЛЬ / MALE Вне классификации FCI FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA BUCKS FOR ZARYA AZOVA Сердюк Ю.А. Геническ
КОБЕЛЬ / MALE Вне классификации FCI FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA BUTSEFAL DNWINDTALKERS Перов В.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE Вне классификации FCI FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA LEGENDA RUS SHAMAN DAN Гулая Е.О. Дніпро
СУКА/FEMALE Вне классификации FCI FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA LEGENDA RUS TAVRIA SUROVAYA Гулая Е.О. Дніпро
СУКА/FEMALE Вне классификации FCI FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA BOGEMA ZOLOTAYA ERA VOM IASTHOUSE Ponomaryova E.N.&Medvedkova K.V. Харкiв
СУКА/FEMALE Вне классификации FCI FCI 0. МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ/MOSCOW WATCH DOG/MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA ARMANDA Герамович С. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE Вне классификации FCI FCI 0. ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК /PRAZSKY KRYSARIK SEVSTAR EMELIAN Горбенко Н.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE Вне классификации FCI FCI 0. ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК /PRAZSKY KRYSARIK SEVSTAR JESSICA Горбенко Н.В. Дніпро


МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БУЛЬДОГ
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ELWIRABULLS RECKLESS CAPTAIN Polischuk E.N. Дніпро
СУКА/FEMALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ELWIRABULLS RUGGED ANKA-MACHINEGUNNER Polischuk E.N. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG OVERALL WIN Книхута Н.М. Кам'янське
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG BRITTANY FOR SA NATA STYLE Книхута Н.М. Кам'янське
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG DENVER WUNDERDING Стрижикурка В.І. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG SOLID POUND FOR ELWIRABULLS Polischuk E.N. Дніпро
КОБЕЛЬ/ MALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG DRIM DRIFT BOY Честних Л.М. Харкiв
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ELWIRABULLS CARDAMON KING OF SPICES Коваль Д. Дніпро
КОБЕЛЬ/ MALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ELWIRABULLS BABY BROWNIE Polischuk E.N. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ELWIRABULLS CORIANDER GOLDEN SEED Polischuk E.N.&Vlasenko A.S. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG OSCKAR PELL-PLAY FOREVER Якіменко М.В. Харков
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG MASTIF HILL WHITE REBEL SA NATA STYLE Книхута Н.М. Кам'янське
СУКА /FEMALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG NUSYA WUNDERDING Dzhur O.V. Дніпро
СУКА/FEMALE МОНО FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ALWAYS FIRST SA NATA STYLE Книхута Н.М. Кам'янське

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

СУКА/ FEMALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER NAVILIS UNIQUE SOLUTION Надзорова Л.С. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER IMSENG ADOLFICO MORENO Пилипенко А.М. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER TOUGH GUY SUN OF MY HEART Воробьев Михаил Харків
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER IMSENG ALL THE RAGE Терещенко Марина Київ
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER LOVELAS DE LAR DE CASANOVA Дубовиченко&Надзорова Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER BETTITA Zagoruyko D.V. Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER NAVILIS PANDORA Надзорова Л.С. Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER PERLINA POLTAVI'FROM LASTER GOLD Harkavchenko E.S. Полтава
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER ANGELONATO WINNER OF'LIFE Шпаченко Т.В. Запоріжжя
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER MARIO-MILLI Деребей А.Ю. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER RIERA JET ENGINE Воробьев Михаил Харків
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER IMPULSE HAPPINESS SACRED TALISMAN Рудаков О.М. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER RAMCHAINE VIRTUOSO Дубовиченко&Надзорова Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER GOLDEN SUPREME EUPHORIA Надзорова Лилия Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER LEILA BOHEMIA Коширець М.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER MILEDY Хоменко В.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER NAVILIS GAME OF MILLION Симоненко И.Л. Новомосковск

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

палевый окрас
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER KOSA NOSTRO REVOLUTION REBEL Келеберда С.В. Дергачі
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER DUNCAN Кравцов А.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LIBRA D'OR LAVENDER BLUE ROYAL PRINCE Зельдин Владлен Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ABOVE THE LAW MASCOT SKIF Степаненко Е.В. Полтава
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LAVR Демченко І.О. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER CRYSTAL-CLEAR SOUL MICHAEL Тилис Т.С. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER IRISLAV BEE GEES FOR HOLSTEP'S Ткач Т.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER YVES ASTI MONDORO Беляева Римма Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LABREND HARLEY DAVIDSON Степанова Н.В.&Брусник О.С. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ELEVATION MARVEL MAVERICK Вагин А.С.& Свистун А.Г. Синельниково
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER KEY TO HEAVEN GORSKA FANTAZJA Штепа Е.Е. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LA'TAFFITA Устименко М.Л. Дніпро
СУКА /FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER MERRY SOUL MATE FIAMMA CANTANTE Чернова О.А &.Михайлова И.Б. Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER MILADELIK DEBORA Иванов К.И. Константиновка
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER QUENYA BASARILI MASCOT SKIF Степаненко Е.В.&Скирда Н.Н. Полтава
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER VLASTILINA VICTORY VOICE Zelenskaya E.A. Харков
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER MALLORN'S SILVER SKY Лунченко В. Дніпро

черный окрас
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER PANTHER JUNGLE GODDESS Усатенко Ю.В. Мелітополь
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER AILERON MASCOT SKIF Степаненко Е.В. Полтава
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER A LA MODE MASCOT SKIF Мишукова А.С. Новые Санжары
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER FANTAZY BRIGHT DREAM Брусник О.С.&Филимонова А. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER BLACK JAZZ BY LEXUS MAJESTIC Степанова Н.В. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER FIRE SHOW ASTI MONDORO Gopaniuk L.S. Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LOLITA BEST OF NIKA Каминская О.И. Бердянск
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER OMANDA Усатенко Ю.В. Мелітополь
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER OMELI Dzivitskaya N.V. Мелітополь
шоколадный окрас
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ANTALAS LACOSTE Штепа Е.Е. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER KASSIE SHERIDAN BEAUTY Келеберда С.В. Дергачи
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER MONRO Авраменко Р.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER CASABLANCA TERRA NATALE Строменко Т.И. Полтава
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER FANNY COLOUR SAYT Олійник Ігор Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER DELIGHTFULL CASSIA Gienko E.V. Кам'янське
СУКА /FEMALE МОНО FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER HOLSTEP'S CANDY BAR FUDGE Стопкина С.Г. Дніпро

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КАНЕ КОРСО
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO LUCIFER IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Таушев В.В. Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO TALISMANO NOTTI NERE BLACKBERRY Гульченко А.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO AIRA Куленко Ю.В. Котовка
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO KEEP CLOSE IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Kuzmenko Uana-Taushev V.V. Кам'янське
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO ROZALI POWER ABSOLUTE Богменко А.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO APRIORI BEST YUDJIN Таушев В.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO ARTUR KING ROMANO REGINA Мирошник Д.Ж. Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO BAGIRA Куленко Ю.В. Котовка

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧИХУАХУА

КОБЕЛЬ/MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED ANANDA TEROS SING SONG VICTORY Кепеть Л.Б. Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED VELLORY STYLE MIA-MIA Кузьменко Е. Харків
КОБЕЛЬ/MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED ANANDA TEROS ROCK ARTIST Кепеть Л.Б. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED GRAFSTVO MASHULY JAN CRISTOF Долженкова О.И. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED VELLORY STYLE GREMLIN Сумцова Л. Харків
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED MEDZHI M'YUZIK YASMIN Волочай А.Н. Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED SORBONA MELODY KOLOR Дубинская М.В. Нікополь
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED VELLORY STYLE BOMBER Носкова Н. Харків
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED TORRE DUENDE ANDZHI Кузьменко Е.А. Харків
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED MARLIDI STYLE VALENCIYA-MIYA (SHORT) Кулікова Ганна Дніпро
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED VELLORY STYLE IMOGEN Сумцова Л. Харків
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED SINGLE ITEM ODINARY LOVE Диденко Е. Каменское
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED DZHANELITI STAR ZEFIRCHIK (LONG COAT) Шаяхметова Т.Н. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED GRAFSTVO MASHULY FABIAN (LONG) Шульга Л.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED VELLORY STYLE FURRORE Кузьменко Е. Харків
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED VELLORY STYLE HRISANTEMA Кузьменко Е. Харків
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED DOLCE MILAGRO CEZARION (LONG COAT) Шульга Л.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED IRLITA HAPPY MAKS FOR CRYSTAL NNATALI Семешко Н.В. Желтые Воды
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED CRYSTAL NATALI DIAMOND OF MY HEART Семешко Н.В. Желтые Воды
КОБЕЛЬ / MALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED EKZOTIK LAIN CHIBO Кузьменко Е. Харків
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED CRYSTAL NATALI DIVINE LOVE Семешко Н.В. Желтые Воды
СУКА/ FEMALE МОНО FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED CRYSTAL NATALI DOLLY MY DREAM Семешко Н.В. Желтые Воды

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ
КОБЕЛЬ/MALE FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE RICHARD Жилінський Владіслав Дніпро


ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

МЛАДШАЯ ГРУППА
Иванова Дарья
Ковтун Лиза

СТАРШАЯ ГРУППА
Кікоть Нора
Буцкая Валерия
Линчевская Ника
Перова Дарья
Чугуева Арина

КОНКУРС ПЛЕМЕННЫХ ПАР

FCI 201. МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА

FCI 47. ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
0

#13 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 06 Май 2017 - 22:17

ПРОВЕРЯЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 09 Май 2017 - 13:35

«ЗВЕЗДЫ ДНЕПРА-2017»

РИНГ № 1
Эксперт FCI Хижняк Виталий (Украина)
FCI Judge Khizhniak Vitaliy (Ukraine)


ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ-6
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА -9
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА-3
КАНЕ КОРСО-8
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР-1
НЕМЕЦКИЙ ДОГ -3
НЬЮФАУНДЛЕНД-6
РИЗЕНШНАУЦЕР-4
РОТВЕЙЛЕР-8
ЦВЕРГПИНЧЕР-5
ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР-6
ШАР ПЕЙ-2
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД-1
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-15
БАССЕТ-ХАУНД-3
БЛАДХАУНД-1
ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш-2
НЕМЕЦКАЯ Ж/Ш ЛЕГАВАЯ-1
НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ-3
ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР-1
ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН-1
БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР-4
ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК-2
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА-5
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ-1

РИНГ № 2
Эксперт FCI Nikolina Davidovska (Bulgaria)
FCI Judge Nikolina Davidovska (Bulgaria)


АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ-9
ШИБА -3
ЧАУ ЧАУ-8
ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ (САС)-2
ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ (САС) -17
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-10
МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР -11
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА-3
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ-3
МОНО СИБИРСКИЙ ХАСКИ – 15
МОНО БАСЕНДЖИ -14

РИНГ № 3
Эксперт FCI Чумакина Татьяна (Беларусь)
FCI Judge Chumakina Tatyana (Belorussia)


БУЛЬДОГ-9
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД-8
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД-3
БОРДОССКИЙ ДОГ-2
БУЛЬМАСТИФ-1
ДОБЕРМАН-9
ЦВЕРГШНАУЦЕР ч/с-3
ЦВЕРГШНАУЦЕР черн-1
ЦВЕРГШНАУЦЕР п/с -1
ШЕЛТИ-1
МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА-8
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА-7
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш-3
ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ-1
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА-4
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК-9
БУЛЬТЕРЬЕР-4
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ-1
ВЕЛЬШТЕРЬЕР-1
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР-4
НОРВИЧ ТЕРЬЕР-1
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР-1
ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш-2
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР-1
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР-1
АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР-4
ТАКСА Г/Ш -2
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д/Ш-1
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш-2
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш-1

РИНГ № 4
Эксперт FCI Дедюк Наталия (Украина)
FCI Judge Dediuk Nataliia (Ukraina)


БИГЛЬ-6
ДАЛМАТИН-1
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК-4
АКИТА-5
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА-7
САМОЕД-2
СИБИРСКИЙ ХАСКИ-14
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК-1
ШПИЦ ЯПОНСКИЙ-3
БАСЕНДЖИ (CAC) -7
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР-12
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ-4
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ-2
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ-1
МОНО НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ-21

РИНГ № 5
Эксперт FCI Горгорова Антонина (Украина)
FCI Judge Gorgorova Antonina (Ukraina)


МОПС-6
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ-10
БИШОН ФРИЗЕ-1
БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР-1
ГРИФФОН БРАБАНСОНСКИЙ-1
ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЙ-1
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ-4
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ-3
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА-3
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН )-2
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ФАЛЕН)-1
ЛХАСА АПСО-1
МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА-1
ПЕКИНЕС-5
ПУДЕЛЬ ТОЙ-2
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш-1
ЧИХУАХУА Г/Ш-3
ЧИХУАХУА Д/Ш-3
ШИ ТЦУ-9
ЯПОНСКИЙ ХИН-3
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (САС)-10
МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-14

«КУБОК ДНЕПРА-2017»

РИНГ № 1
Эксперт FCI Хижняк Виталий (Украина)
FCI Judge Khizhniak Vitaliy (Ukraine)


НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА-5
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш-4
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР-7
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР-3
ЧАУ ЧАУ-8
ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ-1
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)-15
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА-8
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК-1
ШПИЦ ЯПОНСКИЙ-2
БАСЕНДЖИ-5
АКИТА-2
САМОЕД-2
ШИБА-3
СИБИРСКИЙ ХАСКИ-14
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА-3
МОНО ЧИХУАХУА -22

РИНГ № 2
Эксперт FCI Nikolina Davidovska (Bulgaria)
FCI Judge Nikolina Davidovska (Bulgaria)


МОПС-6
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ-10
ЯПОНСКИЙ ХИН-5
ПЕКИНЕС-6
ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК-2
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (САС)-14
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК-9
МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА-8
ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ-1
ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА-3
ШЕЛТИ-1
БАССЕТ-ХАУНД-3
БИГЛЬ-2
БЛАДХАУНД-1
ДАЛМАТИН-1
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК-2
АЗАВАК-1
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ-3
МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-33

РИНГ № 3
Эксперт FCI Чумакина Татьяна (Беларусь)
FCI Judge Chumakina Tatyana (Belorussia)


ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ-7
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА-6
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА-3
МОНО КАНЕ КОРСО-8
НЬЮФАУНДЛЕНД-5
ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА-1
РОТВЕЙЛЕР-9
РИЗЕНШНАУЦЕР-3
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД-2
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ-4
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ-2
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ-1
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (САС)-21
МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР -17
ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш- 2
ВЕЙМАРАНЕР-1
НЕМЕЦКАЯ Ж/Ш ЛЕГАВАЯ-1
НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ-3
ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН-1
БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР-4
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА-6
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ-1

РИНГ № 4
Эксперт FCI Дедюк Наталия (Украина)
FCI Judge Dediuk Nataliia (Ukraina)


МОНО БУЛЬДОГ -15
БИШОН ФРИЗЕ-1
БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР-1
ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЙ-1
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ-4
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ-3
ЧИХУАХУА Г/Ш (САС)-9
ЧИХУАХУА Д/Ш (САС)-11
ШИ ТЦУ-8
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА-2
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН )-3 ЛХАСА АПСО-1
МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА-2
ПУДЕЛЬ ТОЙ-2
РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш-1
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-13
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД-6
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД-3
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ-10
ТАКСА Г/Ш -2
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш-1
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш-1

РИНГ № 5
Эксперт FCI Горгорова Антонина (Украина)
FCI Judge Gorgorova Antonina (Ukraina)

АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР-5
БУЛЬТЕРЬЕР-3
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ-1
ВЕЛЬШТЕРЬЕР-1
НОРВИЧ ТЕРЬЕР-1
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР-1
ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш-3
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР-2
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР-1
БОРДОССКИЙ ДОГ-3
БУЛЬМАСТИФ-1
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР-1
НЕМЕЦКИЙ ДОГ-3
БУЛЬДОГ (САС) -12
КАНЕ КОРСО (САС) -6
ШАР ПЕЙ-2
ЦВЕРГПИНЧЕР-6
ДОБЕРМАН-10
ЦВЕРГШНАУЦЕР ч/с-3
ЦВЕРГШНАУЦЕР черн- 2
ЦВЕРГШНАУЦЕР п/с -1
ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР-6
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей