Сообщество любителей собак: Ветеринарные клиники Днепра - Сообщество любителей собак

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ветеринарные клиники Днепра Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

• модератор
  • Иконка

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 17:14

Представляем...

0

#2 Пользователь офлайн   Алёна Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 12:40

Я живу в Кривом роге и не могу ездить в Днепр к ветеринару.
Посоветуете мне хорошего ветврвча в Кривом роге.
0

#3 Пользователь офлайн   Lucky09 Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:28

И у меня печальный опыт получен в клинике на Артема, там ветеринар - Светлана Сергеевна удаляла молочные клыки моей собаке (йорку), удаляла вообще без наркоза, мой бедный щенок не пищал (она очень терпеливая и сейчас), но пыталась отчаянно вырваться. За это ее, и всех йорков вцелом, обозвали истеричной, неуравновешенной породой :diablo:. По итогу три из четырех клыков были попросту обломаны под корень со словами "Корни сами рассосутся", после чего с нас взяли деньги и отправили домой. Итог этой экзекуции - воспаленные десна, операция под наркозом по удалению корней уже в другой клинике, неделя восстановления, так как собака не могла есть ничего кроме очень жидкой пищи, и полученный горький опыт. Больше в эту клинику ни ногой (и другим не советую).
0

#4 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

• модератор
  • Иконка

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:58

Просмотр сообщенияLucky09 (01 Ноябрь 2011 - 21:28) писал:

"Корни сами рассосутся"

Да... Уж... :wacko:
0

#5 Пользователь офлайн   Ксюша Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:02

со словами "Корни сами рассосутся", после чего с нас взяли деньги и отправили домой.

Лучше бы у этого "врача" мозги рассосались, :spiteful: но не получится... их же НЕТ ! :rofl:
0

#6 Пользователь офлайн   vetal3108 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 12:37

Здраствуйте! Я новый член клуба.У нас собака вест уат терьер,пол месяца назад поймали клеща,лечились на артема у заведущего,вроде вытянули,но мне не нравятся ее лапки(как она ходит),там советуют бред,мы уже прокололи антибиотики против болезни лайма9как нам сказали),боюсь за нашу девочку,посоветуйте хорошого врача!
0

#7 Пользователь офлайн   vikitoriya Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:44

Нам в плане ветобслуживания повезло, так как нам сразу посоветовал наш заводчик клинику, ролик о которой выше.За это ей спасибо большое. :1692: :give_rose: И зубки вырвали "без шума и пыли" и прививочки сделали без проблем. И все это сопровождалось качественным обслуживанием и приятным отношением к хозяивам и собачкам :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   Yasya Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 12:13

И у меня печальный опыт получен в клинике на Артема, там ветеринар - Светлана Сергеевна удаляла молочные клыки моей собаке (йорку), удаляла вообще без наркоза, мой бедный щенок не пищал (она очень терпеливая и сейчас), но пыталась отчаянно вырваться. За это ее, и всех йорков вцелом, обозвали истеричной, неуравновешенной породой :diablo:. По итогу три из четырех клыков были попросту обломаны под корень со словами "Корни сами рассосутся", после чего с нас взяли деньги и отправили домой. Итог этой экзекуции - воспаленные десна, операция под наркозом по удалению корней уже в другой клинике, неделя восстановления, так как собака не могла есть ничего кроме очень жидкой пищи, и полученный горький опыт. Больше в эту клинику ни ногой (и другим не советую).

Очень интересненько! Картина как с нас писали! Правда, без воспаления десен, но "КОРНИ САМИ РАССОСУТСЯ" было и нам объявлено ЖИВОДЕРАМИ! О, прямо в точку попала (вырывали нам на живую). А вдруг не рассосутся? Или может сделать наркоз?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей