Сообщество любителей собак: Выставка собак всех пород "Краски осени-2015" 7 ноября 2015 г. - Сообщество любителей собак

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выставка собак всех пород "Краски осени-2015" 7 ноября 2015 г. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:42

7 ноября 2015 года

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-UA "КРАСКИ ОСЕНИ-2015"

монопородные выставки: РУССКИЙ ТОЙ, БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР, ШПИЦЫ (ВСЕ)

0

#2 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:57

Эксперы на нашей выставке

ТОЛПИНА Е.Я.(Украина)
БУСЛАВ Е.Л.(Украина)
КОЖЕВНИКОВА О.С.(Белорусь)

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

#3 Пользователь офлайн   Марина Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 01 Октябрь 11

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:22

А где будет проходить выставка?
0

#4 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:53

Начался второй период оплаты регистрации до 15.09.15г.
420 грн-первая собака, 400 - вторая
230 грн - беби/щенки
Не пропустите.
Скидок и коллективок на эту выставку не планируется.

:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
0

#5 Пользователь офлайн   Volshebny Mir Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 05 Октябрь 11

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 13:27

ВНИМАНИЕ!!
Напоминаем влалельцам, кто планирует регистрироваться на выставку 7 ноября, что регистрация заканчивается 18 октября!!! :clapping:
Для пород БИВЕР ЙОРКШИР ТЕРЬЕР, РУССКИЙ ТОЙ, НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (в том числе померанский)проводятся еще и МОНОПОРОДНЫЕ выставки, то есть можно получить 2*САС за один день!!! :clapping:
0

#6 Пользователь офлайн   Doberbanda Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 27 Октябрь 15

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:02

Уважаемые организаторы, как можно уточнить зарегистрированы ли мои собаки на Вашу выставку?
И можно ли попросить на доберманов поставить эксперта КОЖЕВНИКОВУ О.С.(Белорусь). Спасибо.
0

#7 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:03

Уважаемые экспоненты МЫ РАБОТАЕМ...
и в ближайшее время будут вывешены окончательные списки участников.
Не ожидали, что наша выставка привлечет столько! желающих в последние дни.
Спасибо за понимание и терпение.
0

#8 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:57

Добавился еще один эксперт, теперь список экспертов таков :give_rose:
КОЖЕВНИКОВА О.С.(Белорусь)
ТОЛПИНА Е.Я.(Украина)
БУСЛАВ Е.Л.(Украина)
ГЕРГЕЛЬ Ю.Н.(Украина)
КАЛИНИЧЕНКО Г.П.(Украина)
ОВОЦ Ю.В.(Украина)

0

#9 Пользователь офлайн   Volshebny Mir Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 05 Октябрь 11

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:10

СПИСКИ ДЛЯ СВЕРКИ!!!!
Уважаемые участники выставки!
Мы ввели всех собак.
Смотрите внимательно, проверяйте.
Если вы не нашли себя, срочно пишите или звоните в клуб (29.10)!

1-ГР. ПАСТУШЬИ
CУКА FCI 342. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD JUST A STAR DES DOLMENS D'AN ARVOR Ткаченко А.В.&Мухина О.В. Харьков
CУКА FCI 342. АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD GALAKTIKA V STILE COUTRY (NB) Басанец Е.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 16. БОБТЕЙЛ / OLD ENGLISH SHEEPDOG INTELLEGUARD VERITABLE TREASURE Марченко А.В. Новомосковск
КОБЕЛЬ FCI 297. БОРДЕР КОЛЛИ /BORDER COLLIE RICHARD Пономарева Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE BRENDAN NIKO-GRAD Полковникова Е.В. Никополь
КОБЕЛЬ FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE MAJOR POINT BRAINSTORM Молодецкая Н.И. Илларионово
КОБЕЛЬ FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE XENOPHONT IZ DOMA NA HOLME Хроменко В.В. Черкассы
CУКА FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE ORDEN KELTOV HONEYMOON Гаврюк Т.С. Днепрoпетровск
CУКА FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE BLOSSOM GOLDY VOPLOSCENIE MECHTY Чефранова Е.Е. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE ORDEN KELTOV GOLDEN GAMBIT Гаврюк Т.С. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE BRYUS Агеев С.Е. Юбилейный
КОБЕЛЬ FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE LAIF SPRING EVERYBODY DENCE (N/B)/>/> Молодецкая Н.И. Илларионово
КОБЕЛЬ FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE TWINAN CHASE THE DREAM Гаврюк Т.С.&Паутова Е.А. Днепрoпетровск
CУКА FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE ORDEN KELTOV GRASPING GLORY Гаврюк Т.С. Днепрoпетровск
CУКА FCI 39. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE ORDEN KELTOV GORGEOUS GLAMOUR Гаврюк Т.С. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI156. КОЛЛИ Д/Ш/ ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА/COLLIE ROUGH JULIANS MIST ROCK FOREVER Остривная О.С. Харьков
CУКА FCI156. КОЛЛИ Д/Ш/ ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА/COLLIE ROUGH SEASON WINS SHAGGY LAND Лозова К.&Казакова В. Новгородка
КОБЕЛЬ FCI 15.МАЛИНУА/БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА/MALINOIS/BELGIAN SHEPHERD DOG SHON REVUSCHIYE POROGY Борисенко В.С. Запорожье
СУКА FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) ALELANA KONTRA MUAMMARRA Соколовская Светлана Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) QUINTO TSARI & GRANT Демьянов П.П. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) ALELANA IMHOTEP ONLY ONE Аверина Е. Запорожье
СУКА FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) QUANTI TSARI & GRANT Демьянов П.П. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) FERDINAND VON DER ZENTEICHE Сулименко А.А. Харьков
СУКА FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) PRADA DNEPR BRENT Демьянов П.П. Днепрoпетровск
СУКА FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) ILLUSIONE DI VOLO DEL CASA FAVORE Демьянов П.П. Днепрoпетровск
СУКА FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) BARSA SOFIEVSKAYA ZEMLYA Карандаш А.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) MARK VON FOMALGAUT Була Н.В.&Шинкарева Н.А. Сумы
КОБЕЛЬ FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) KIVAR KANI'S-OPTIMA'S Сабарня В.Г. Бердянск
СУКА FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) ODRI DNEPR BRENT Володичев В.В. Подгородное
СУКА FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG (SHORT-HAIRED) RASHEL' Ганжа Е.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / GERMAN SHEPHERD DOG (LONG-HAIRED) BALU GRE-GAR HAUS (LONG) Бугаенко В.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / GERMAN SHEPHERD DOG (LONG-HAIRED) INFANTE LEDENSKRAFT (LONG) Приступа И.В. Мелитополь
CУКА FCI 166. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш / GERMAN SHEPHERD DOG (LONG-HAIRED) URSA Алябьева К. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 347. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА/WHITE SUISSE SHEPHERD DOG SURE-FIRE FRIEND SNOW AVALANCHE Григорьева А.Л. Первомайск
КОБЕЛЬ FCI 347. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА/WHITE SUISSE SHEPHERD DOG REAL TRUMP SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 347. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА/WHITE SUISSE SHEPHERD DOG ATIL LITTLE HELPER Храпенко Л.В. Запорожье
CУКА FCI 347. ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА/WHITE SUISSE SHEPHERD DOG ALLOW ME TO DANCE OF ICE GEM Савенко-Кумар Запорожье
CУКА FCI 83. ШИППЕРКЕ/SCHIPPERKE ROXY OF PRACHOVSKYCH SKAL Васильева Ирина Днепропетровск
2-ГР. МОЛОССЫ, ШНАУЦЕРЫ, ПИНЧЕРЫ
CУКА FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND NUT GODDIES Терещенко Д.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND BORIS Давидсон И.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND MARSEY DNIPROVSKIY J-FUNTIK Калиниченко С.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND EXCELLENT MOSAIC GRAND Меркулова Т.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND SLAVIANSKIJ STANDART KLIFFORD Гришина Е.Ю. Днепрoпетровск
CУКА FCI 45. БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG/BERNER SENNENHUND MILBU PANDORA Калиниченко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 116. БОРДОССКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX CHEROKEE PERLE DE FRANCE Рудакова М.Н. Днепропетровск
CУКА FCI 116. БОРДОССКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX AMELIE CARIBBEAN STAR MORGAN HOUSE Романов И.Ю. Полтава
КОБЕЛЬ FCI 116. БОРДОССКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX DYLAN DE LUXE Лоскутов А.В. Мариуполь
CУКА FCI 116. БОРДОССКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX CHANEL Василев А.Е. Днепрoпетровск
CУКА FCI 116. БОРДОССКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX BEATRICE LE GENERAL ROUGE Мошковец Р.А. Мариуполь
КОБЕЛЬ FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG BAKING SUN SANATA STYLE Книхута Н.М. Днепродзержинск
CУКА FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG RIHANNA GOLD STAR ZET 777 Селищева И.Н. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG ELWIRABULLS SIGHLY MOTH Данильченко И.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG KURT KOBEIN KIDDY WIN'S Денисова Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG MASTIF HILL WHITE REBEL SA NATA STYLE Книхута Н.М. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG WINNER PELL-PLAY FOREVER Оберенко Р. Днепропетровск
CУКА FCI 149. БУЛЬДОГ/BULLDOG BROOKE WUNDERDING Ющенко А.М. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 157. БУЛЬМАСТИФ/BULLMASTIFF CONAN GRAND LIFE ENERGY Савченко В.В. Павлоград
СУКА FCI 157. БУЛЬМАСТИФ/BULLMASTIFF IF YOU WANT GOLD BONUS Савченко В.В. Павлоград
КОБЕЛЬ FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN CAESER VINCENT LEGACY STARS Ганжа И.В. Днепропетровск
СУКА FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN ASTORIYA Марченко М.В. Сумы
СУКА FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN PRIMA PRIMADONNA FROM SPLENDID FAMILY Лукьянец Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN KELVIN-KENTON VAN ANBERI Мунтян Д.И. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN TERALINE PRESIDENT Удовиченко Л.В. Александровка
СУКА FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN ASTRUM GLORIAM HERMOSA Марченко М.В. Сумы
СУКА FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN BETTY LEDY GOLDEN PACK Юхова Н.С.&Лобур О.П. Николаев
КОБЕЛЬ FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN GOLIAPH FELICHE Пителина О.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN SIDOR GOLDEN PACK Руденко К. Сумы
КОБЕЛЬ FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN BAGRAY Якубенко Д.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN LORIDREAM ARGUST GOLD Чугуев В.Г. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN PETR PERVIJ FROM SPLENDID FAMILY Кулага Г. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN EREMEY S MYSA HERSONES Ганичева Н.В. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN PREMIUM FROM SPLENDID FAMILY Скобельцына О.Е. Днепрoпетровск
СУКА FCI 143. ДОБЕРМАН/DOBERMANN BERENIKA IZ YUZHNOY STEPI Ганичева Н.В. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG CHARODEY ANRI Мушинская М.И. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG GAUR Демьянов П.П. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG NAYK VULGASH Кушпит Т.М. Днепропетровск
СУКА FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG BARA DAUR DON Петрова В.В. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG INGUS IZ BULYGINA Фостяк В.М. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG SAMOTSVETY SIBIRI SHAMAN Побережец О.И. Днепропетровск
СУКА FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG LIDZHANA VULGASH Кушпит Т.М. Днепропетровск
СУКА FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG AISHA DAUR DON Волошенко И.В. Васильковка
СУКА FCI 328.КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/CAUCASIAN SHEPHERD DOG TISA IZ BULYGINA Побережец О.И. Днепропетровск
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO GABBY IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Таушев В.В. Днепропетровск
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO LORANA POWER ABSOLUTE Илющенко О.А. Днепропетровск
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO LILIT POWER ABSOLUTE Буравская А.И. Днепропетровск
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO PRIDE OF KINGS THE RISING BLUE STAR Бридун Н. Харьков
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO FABIA POWER ABSOLUTE Соколик И. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO APRIORI BEST YUDJIN Таушев В.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO LAMBERTO CASA DI ALBA Зоря Е.А. Харьков
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO MOONLIGHT Сова В.А. Никополь
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO AGRA-AFELIA IREN ROSTED Дударева Л. Орловщина
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO LEA CASA DI ALBA Зоря Е.А. Харьков
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO AREMIA DEL'KOR IREN ROSTED Седых К.В.&Кравец Э.А. Днепродзержинск
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO AGRA-AFELIA IREN ROSTED Дударева Л. Днепропетровск
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO ANGELI POWER ABSOLUTE Лисовая Н.А. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO FERNANDO IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Клочко И.Н. Днепропетровск
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO STELLA PANDORA TEQUILA Дьяконов А.Н. Мариуполь
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO DANATA IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Коновалова О.А. Надеждовка
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO LUNA ROSSO Мартинчук С.Б. Тернополь
СУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO BUFFY POWER ABSOLUTE Потап Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO ARTUR KING ROMANO REGINA Мирошник Д.Ж. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO STARLIGHT SAPPHIRE DOCTOR'S MISTERY Мазур С.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO POSEIDON WISE KEEPER Лисовая Н.А. Запорожье
CУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO BAGIRA Куленко Ю.В. Котовка
CУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO CENTURY BE COME THE STAR DRAGON Довженко А. Запорожье
CУКА FCI 343. КАНЕ КОРСО/ITALIAN CORSO DOG/ CANE CORSO ITALIANO AIDA Полушина Л.С. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ FCI 249. МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО)/MAJORCA MASTIFF/PERRO DOGO ODE TO ZEUS FROM SACRED GARDEN Волошин М.И. Днепрoпетровск
CУКА FCI 197. МАСТИНО НАПОЛЕТАНО/NEAPOLITAN MASTIFF/MASTINO NAPOLETANO GOTIKA AY YUREKDEN Цыганко Я.С. Харьков
CУКА FCI 197. МАСТИНО НАПОЛЕТАНО/NEAPOLITAN MASTIFF/MASTINO NAPOLETANO ESENIA MI AMOR BONITA DE MAS Пахольницкая А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 144. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/GERMAN BOXER WOLF OF WAR DEL LUS NATURA Тимошенко Александр Новоалександровка
КОБЕЛЬ FCI 144. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/GERMAN BOXER NORMAN Калинина Е.С. Днепрoпетровск
СУКА FCI 144. НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/GERMAN BOXER AFINA DANIVEL DELUX Рогоза Е.М.&Погорелова Н.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 235.НЕМЕЦКИЙ ДОГ/GREAT DANE/DEUTSCHE DOGGE черный,мраморный,плащевой/black,marble,mantled EUROPA INNER LIGHT Буланова Ю.Ю. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND ARLAN Гливенко З.А. Днепрoпетровск
СУКА FCI 50. НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND CHABOT KARA DENIZ Сердюк Ю.В. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 181.РИЗЕНШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER GIANT/RIESENSCHNAUZER black GENTLY BORN SMART ROADSTER Шамрай О.Р. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER ILDAR ZAPOVEDNIY DVOR Куксов Г.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER FILIMON TEREN Брусник О.С. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER BLITZ Сокур А.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER CHAVIS VAHEL Паплевка А.Г. Крым
СУКА FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER KORRA KLENSMEN KLIRI Колодкина Е.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER MARREY BETT FLI HOUSE Ланко Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER ZHOZEF ALCKO KRIM Паплевка А.Г. Крым
СУКА FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER ZARA TEREN Брусник О.С.-&Железняк Л.В. Кривой Рог
CУКА FCI 147. РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER SHAKIRA FROM HOUSE ROTVIS Коротун И.В. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA ZOT FOR ELENIUM ABRAY ALI DZHAD Яновская Е.Л. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA DAR AZII ALMIR Шульга Л.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA BAGDASAR Коломиец А.М. Днепропетровск
СУКА FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA NEYZI AYBET KARA-YULDUZ Лысяков И.И. Селидово
СУКА FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA MEZ'GUSH ALTYN BULAK Добреля С.А. Панютино
СУКА FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA LEGRAN SUMERECHNIY DOZOR Печко А.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA HALIF AZOVIA Богданова Е.Н. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA BAGET SLAVINA UTEHA Танина С.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA GILDIYAR ZOR Савченко Е.Е. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA AYAR BYASH ELENIUM ABRAY Яновская Е.Л. Днепрoпетровск
СУКА FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA VEPRA SLOBOGANSKIJ DVOR Богданова Е.Н. Кривой Рог
СУКА FCI 335. СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA CHARA SLAVINA UTEHA Танина С.В. Днепропетровск
СУКА FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI AIJING GRAND KAYLAS Сиверский А.А. Подгородное
КОБЕЛЬ FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI GORDOST NATSII RODNIK GARMONII Рожков Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI BAO MAY Шепеленко С.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 230. ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/TIBETAN MASTIFF/DO-KHYI BLACK JAK Шепеленко С.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER ТЕНЬ ЛУНЫ МОНАКО МЕЙДЖ Авдеева В. Харьков
СУКА FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER EVA KOROLEVA NIKKIRA Гончар Ю.А. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER CARDINAL FAVORIT NIKKIRA Бойко Е. Кривой Рог
СУКА FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER CALLISTO NIKKIRA Шевцов Л.П. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER BUTTERFLY LAND TSAFIT Виноградова Е.Ю. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER MAGNIFISENT CHAMPION Петренко Е.С. Никополь
КОБЕЛЬ FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER KEEPER BLACK ROSE EAST Опрышко Н.Е. Павлоград
КОБЕЛЬ FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER UKRAINSKIY KNYAZ' MAGNIFISENT Чернобривец К.С. Желтые Воды
КОБЕЛЬ FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER PRIMA PARTY CAPTAIN JACK SPARROW Сидельковская Т.Г. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER SLAVJAN MERCEDES Сидельковская Г.Н. Днепропетровск
СУКА FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER EVELINA ELEGANT STYLE Петренко Е.С. Никополь
СУКА FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER ENERGY DI ANAIS-ANAIS Антонов А.И. Харьков
СУКА FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER MAGNIFISENT KNYAGINYA VELIKAYA Водзинская Т.С. Днепрoпетровск
СУКА FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER MAGNIFISENT YUSTINIANA IMPERATRITSA Карпичкова В.Л. Донецк
СУКА FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER BLISTATELNAYA DIVA NIKKIRA Белоус Т.В. Кривой Рог
СУКА FCI 185. ЦВЕРГПИНЧЕР/MINIATURE PINSCHER/ZWERGPINSCHER FASHION RID RIO KIA Сидельковская Г.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black&silver NEV LEMAR REAL WINNER Барсукова О.Л. Павлоград
КОБЕЛЬ FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black&silver DIRECT HIT SMART MUSTACHE Пикуш А.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black&silver NEV LEMAR ONE MAN SHOW Ковтун Ю.В.&Мартюхина Т.В. Днепропетровск
СУКА FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black&silver EUREKA PALAR LINE Галевская Е.&Дьяченко С. Новомосковск
КОБЕЛЬ FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black CASPER ARABERN Бобошко О.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР черный /SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER black CALYPSO ARABERN Бобошко О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER pepper&salt FANTASTIC MR.FOX PALAR LINE Пикуш А.В. Днепрoпетровск
CУКА FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER pepper&salt FORMULA OF LOVE PALAR LINE Галевская Е. Новомосковск
КОБЕЛЬ FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER pepper&salt RAY SWIFT Голинка М.С. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER pepper&salt ANCOR KURAZH Сидоренко В.Е. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER pepper&salt OSKAR GOLD IS BEARDACHEY Яременко Т.В. Харьков
CУКА FCI 183. ЦВЕРГШНАУЦЕР белый/SCHNAUZER MINIATURE/ZWERGSCHNAUZER white LUNNAYA SKAZKA IZ RUSKOLANI Кухарец Д.Л. Киев
CУКА FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER DAGMAR VELIKOLEPNAYA ADVOCATUS DEI Гавриш О.В.& Елисеева С.П. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER YAPONCHIK IZ CHERNOY BANDY Свирский В.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER VLADOBOR TER'AVALON Латышева Ю.П. Днепрoпетровск
CУКА FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER EVLAMPIYA ROMANOVA TER'AVALON Латышева Ю.П. Днепропетровск
CУКА FCI 327. ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSIAN BLACK TERRIER ALMANDEENE KRASA NENAGLYADNAYA Гавриш О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 309. ШАР ПЕЙ/SHAR PEI JOY IZ DOMA BSS Старостин К.В. Славянск
КОБЕЛЬ FCI 309. ШАР ПЕЙ/SHAR PEI EFFECT PERSON DOMINIC IZ DOMA BSS Чернейко С.Е. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 309. ШАР ПЕЙ/SHAR PEI TSEZAR GUY YULIY S BELOI REKI Веремеенко Э.В. Днепропетровск
СУКА FCI 309. ШАР ПЕЙ/SHAR PEI GRACE O'MALLEY BEAUTY BLISS Алиева И.Ю. Днепрoпетровск
СУКА FCI 309. ШАР ПЕЙ/SHAR PEI BEATRIS FIRE AMATERASU Шишка Г.В. Харьков
СУКА FCI 182 ШНАУЦЕР перец с солью/SCHNAUZER pepper&salt ODRI BARBE LA GRIS Шевченко В.Н. Днепропетровск
СУКА FCI 182 ШНАУЦЕР перец с солью/SCHNAUZER pepper&salt AMANDA REGIS ARGENTUM Арнаутова И.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 182 ШНАУЦЕР перец с солью/SCHNAUZER pepper&salt GARMONIA DIENTE DE LEON BARBE LA GRIS Шевченко В.Н. Днепропетровск
СУКА FCI 182. ШНАУЦЕР черный/SCHNAUZER black SHERLIZ FRENCH KISS Макашов А.В. Днепрoпетровск
3-ГР. ТЕРЬЕРЫ
СУКА FCI 236. АВСТРАЛИЙСКИЙ СИЛК ТЕРЬЕР/AUSTRALIAN SILK TERRIER JEMCHUJINA CHERNAYA ANTEYA ROKSENNA Таушев В.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER TERR'AM STAFF ENDORPHIN Нечай Е.В.& Мазур С.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER TERR'AM STAFF EUPHORIA Юшкевич М.В. Днепродзержинск
СУКА FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER TERR'AM STAFF EVA Мазур С.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER KHARKOV STYLE AVAQLON RICHARD I Русакова А.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER SMAIL GLORIA WAY Щекин Т.Н. Одесса
КОБЕЛЬ FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER MIRROR OF LIFE BLU-DIAMOND-ROSE Писоцкая Ю.П. Днепрoпетровск
СУКА FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER CHARLIE'S ANGEL Тараненко Ю. Одесса
СУКА FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER KHARKOV STYLE ANGELIC GIRL Гавриленко Е.О. Полтава
СУКА FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER DAVINA DE LA MAR FAVORIT DEVIL Фалькевич Карина Харьков
СУКА FCI 286. АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER TERR'AM STAFF M-SERIES BMW Мазур С.В.& Плотникова М.А. Днепрoпетровск
СУКА FCI 11.БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER AMORE RAFAELLA Калантаева Ольга Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 11.БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER BUTUZ Лагода Т.В. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 11.БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER TALENT SHOW VENTURESOME Волкова О.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 11.БУЛЬТЕРЬЕР/BULL TERRIER ANTHEYA NIGHT STAR IN Калантаева О.А. Запорожье
СУКА FCI 359.БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ /BULL TERRIER MINIATURE POUDER ADAMANT-UA Малиновская Е.
КОБЕЛЬ FCI 85. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER GINO SUNSHINE CELEBRATION Богданова Е.В.&Мартюхина Т.В. Днепропетровск
СУКА FCI 85. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER NEV LEMAR MAGIA BORN TO WIN Иваненко В.Н.-Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 85. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER NEV LEMAR OBERON Ермак С.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 85. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER GORDAN P'YARI SARNA Болкарева Я.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER NIKOLAS ATAR DOG Васильченко О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER BROONO BRILLIANT DIAMOND Постийчук И.
КОБЕЛЬ FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER CLYDE BEST DIAMONDS Задорожня Е.М. Полтава
СУКА FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER LADUSHKA OMRI RELIZAN Самба О. Гостомель
КОБЕЛЬ FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER BARON Пивоварова Н.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER WILLY WONKA SCAVO Кошевой О. Никополь
КОБЕЛЬ FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER GRAFSTVO KO'LAR VLASTELIN Ляхович О.А. Днепрoпетровск
СУКА FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER AGASHA Пашкова Т.В. Кривой Рог
СУКА FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER MY LOVE MALI GEZELLIG Скорик А.В. Каховка
СУКА FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER ENIGMA SUNNY GANG Анохина Т.Ю. Никополь
СУКА FCI 345. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSEL TERRIER RUBI ROSE OMRI RELIZAN Юматова Т.В. Павлоград
КОБЕЛЬ FCI 40. ИРЛАНДСКИЙ М/Ш ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР/IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER ANGEL'S CHARLI TOP GEAR TRAMP Власова В.А. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 40. ИРЛАНДСКИЙ М/Ш ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР/IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER NASH KUMIR BELSON GLORIA Швец А.А. Энергодар
КОБЕЛЬ FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER A-HUMER Краснова Е.К. Кривой Рог
СУКА FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER MONTSERRAT MARTI Постольник И.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER LANA FON DRAGON LEADER DU'TANGO Гриненко О.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN PANDORA Вяткина Е.А. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER ROBBY GOLD Бондаренко В.П. Кременчук
СУКА FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER PATH TO PERFECTION CARMEN SUITE Яковенко Н. Ирпень
КОБЕЛЬ FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER LIFE IMAGE LOVELY GENERAL Солоп О.Л. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER LAJNER ATTILA Тюсина Е. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN BONZAI Куфтина Д.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER VOLT-VOTER VOYAGE XX-VEK Коряковцева Е.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN WORLD WINNER Омельченко С.С. Днепропетровск
СУКА FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN ULTIMATE STAR Рыбинцева Е.С. Днепрoпетровск
СУКА FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER SEVEN LISS PIXAR ANIMATION Солоп О.Л. Харьков
СУКА FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER ES-ESTEE ESFERO XX-VEK Коряковцева Е.А. Днепрoпетровск
СУКА FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER DNIPRO-TALISMAN NEW STAR NEW HOPE Омельченко С.С. Днепропетровск
СУКА FCI 86. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER ДНЕПР-ЭЛИТА БИЗНЕС ЛЕДИ Куксов Г.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 72. НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORWICH TERRIER ФАННИ БИСМАРК ЮСТАС Полковникова Е.В. Никополь
CУКА FCI 72. НОРВИЧ ТЕРЬЕР/NORWICH TERRIER RED PEARL BESTIYANA Левада Е.В. Днепропетровск
CУКА FCI 74. СИЛИХЭМ ТЕРЬЕР/SEALYHAM TERRIER DAIQUIRI ANASTASIYA'S GRAND PRIX Юристовская А.Н. Днепропетровск
СУКА FCI 76. СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР/ STAFFORDSHIRE BULL TERRIER LAWSTAFF DIVERSITY FOR DIAMOND SEAGULL Чайка Л.&Курило В. Полтава
СУКА FCI 12. ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/ FOX TERRIER SMOOTH RONA KEP KAS Кузь Е.П. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 12. ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/ FOX TERRIER SMOOTH JUST FORWARD ANUBIS Кузь Е.П. Днепрoпетровск
СУКА FCI 12. ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/ FOX TERRIER SMOOTH ZARTA KEP KAS Домаскин Г.Н. Горловка
КОБЕЛЬ FCI 169. ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/ FOX TERRIER WIRE JERRY MAGICA DECUS Бакулина В.Ю. Днепрoпетровск
СУКА FCI 73. ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/ SCOTTISH TERRIER FILISITE BRASH WHAT-STARS IN THE SKY Сопрун А.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 73. ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/ SCOTTISH TERRIER RESPECT MERRY FIDGETY Сопрун А.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 73. ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/ SCOTTISH TERRIER LANDER MERRY FIDGETY Шабуркин А.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 73. ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР/ SCOTTISH TERRIER ROOMY MERRY FIDGETY Шабуркин А.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 7. ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/ AIREDALE TERRIER TOP JOYSTICK UP CARAMEL Сабарня В.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 7. ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР/ AIREDALE TERRIER BENITSION BONUM Моцный В.В. Днепродзержинск
4-ГР. ТАКСЫ
СУКА FCI 148.ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND SMOOTH HAIRED TIFFANY Оковита Л.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 148.ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND SMOOTH HAIRED EMDASH DEREK Турчина В.А. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 148.ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED LEGATEE OF KINGDOM (MINI) Шевчук Т.В. Кременчуг
СУКА FCI 148.ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED HAPPY DYNASTY VIRGINIA (MINI) Винниченко И.С. Киев
КОБЕЛЬ FCI 148.ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND MINIATURE SMOOTH HAIRED IZUMRUDNAYA SKAZKA VEL'VET Смедюк М.И. Днепрoпетровск
СУКА FCI 148.ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ/DACHSHUND MINIATURE LONG HAIRED БРИЛЛИАНТ РУСИ ШАНЕЛЬ Винниченко И.С. Киев
5-ГР.ШПИЦЫ,ЛАЙКИ
СУКА FCI 255. АКИТА/AKITA BUCHI WHITE TUSK Чегринец Е.Ю. Сумы
КОБЕЛЬ FCI 255. АКИТА/AKITA YUKI GO YOU DJENIMA Романенко Т.И. Одесса
КОБЕЛЬ FCI 255. АКИТА/AKITA AKIO BENJIKO MENDELRED Рудик Н.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 255. АКИТА/AKITA BAKSI-KEIKO Шевченко Е.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 255. АКИТА/AKITA RIKO SACHI MENDELRED Дьяченко И.В. Полтава
КОБЕЛЬ FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE FINE DESING STAR DONBASS Федоренко Е.П. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE TOM HANKS VASILYEV OSTROV Кальницкая Е. Энергодар
КОБЕЛЬ FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE TUMAN OT LUBINSKIH Зубрицкая И.А.
СУКА FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE FOXY LADY STAR DONBASS Романова Т.И. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE STAVR VASILYEV OSTROV Дубина С А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE MAH-HO TEIZI PERSEI Пересыпкина Е.Н. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE COLT SPIRIT OF ALASKA Зубко И.В. Днепропетровск
СУКА FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE CANDY SPIRIT OF ALASKA Федоренко Е.П. Кривой Рог
СУКА FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE TEFFI Козинец А.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE KIDNESS Никитин А.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE BETMEN KORONA DNEPROVSKOY IMPERII Фиалкович О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE BAYAZED KORONA DNEPROVSKOY IMPERII Василенко Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE CIRILLU STAR DONBASS Романова Т.И. Днепродзержинск
СУКА FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE DIZZY BEAUTY STAR DONBASS Зубко И.В. Днепропетровск
СУКА FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE NICKOLETTE VASILYEV OSTROV Кудла Н.Д. Днепрoпетровск
СУКА FCI 243. АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE TORIS DALNIY SEVER Лубинский В.Н. Щербани
КОБЕЛЬ FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA BOSTON BLACKIE ASKENDO STELLA Ткач В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA BARTEK Чекалина Е. Харьков
СУКА FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA VIVA MADIVA Устинова Т.В. Днепропетровск
СУКА FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA ИНДИ Чекалина Е. Харьков
СУКА FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA REDIENT PERFECTA Андрюшко К.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA NUADU WITH ANGEL EYES KATTYVAL Четвероус В.В. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA CALM BEFORE THE STORM FIRE AMATERASU Андрюшко К.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 344.АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA PAN RICHI SHALIMAR BIFOTAUN Корнеюк И.П. Подгородное
КОБЕЛЬ FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI MNYAMA MKALI CHAKARI Алексеенко А.Е. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI CHANTE ORPHEUS CRYSTAL HOT LAVA LOVE Коваленко Е.В. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI DESTURI GOLDEN DELI AFRICA Катаева Е.Ю. Черкассы
КОБЕЛЬ FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI ASANTE SANA NZURI BASENDJI Иовчева Н.А. Кривой Рог
СУКА FCI 43. БАСЕНДЖИ/ BASENJI AKUNA MATATA ALEXANDRIAN SUN DOG Зуб А.А. Чернигов
СУКА FCI 234. МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СТАНДАРТНАЯ/MEXICAN HAIRLESS DOG STANDARD ANAHIT MYSTERIOUS ANGEL (HAIRLESS) Гребенников А.&Киян И.В. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 212. САМОЕД /SAMOYED FINN TOREY IZ SEVERNOY YARANGI Даниленко Ю.И. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 212. САМОЕД /SAMOYED UILYAM BELYI VOLK Письменная О.Н. Днепропетровск
СУКА FCI 212. САМОЕД /SAMOYED GOLD CHARM ELIZABETH Фиалкович А.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 212. САМОЕД /SAMOYED ICED APELSINKA Бобрякова Н.П. Харьков
СУКА FCI 212. САМОЕД /SAMOYED ICE QUEEN ALIKA Салацкая И.В. Харьков
СУКА FCI 212. САМОЕД /SAMOYED CHERRY CHANTILLY DOTY'K VITRU Кулинич Я.Ю. Песчанка
КОБЕЛЬ FCI 212. САМОЕД /SAMOYED UYAN SCHASTLIVYI BELYI PES Коляда А.А. Днепропетровск
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY DIVOCHA KRASA TAUN FOREST Андрущенко Е. Харьков
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY AMBER EYES WOOD MARK Кдыров И.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY OSTIN POWERS KARNAVALDA Ивашко В.Ю. Днепрoпетровск
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY FLOWER OF SPRING LEGENDA KARPAT Шандрион А. Днепродзержинск
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY PERRY ELLIS KARNAVALDA Литвиненко Алена Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY KRISTAR''IS AMERICAN FIRE Ткаченко А.В.&Мухина О.В. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY SIBERIAN PARADISE ORLANDO BLOOM Чабан А.А. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY LINDRO ZOLOTOE OBLAKO Галенко Ю.В. Запорожье
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY WHITE LAND DANCE OF ROMANCE Фурсова Ю.И. Новоалександровка
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY PERSHA LEDI TAUN FOREST Базарна Ю.Е. Харьков
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY DENISA LIGHT OF THE FIRE Наим Ю.Р. Днепрoпетровск
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY DOLI WHO DANCES WITH SNOWFLAKES KATTYVAL Страхова Е.В. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY GEMCHUGINA SEVERA DUNCAN ADMIRAL Шандрион А. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY SPIRIT OF NORD REVOLUTION IN ME Ковальчук С.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY FLOYD MAYWEATHER KARNAVALDA Белокриницкая А.О. Днепропетровск
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY ALICE QUEEN SNOW MYSTERY OF SIBERIA Логвин М.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY KARLEEN VEDETTE KARNAVALDA Ткаченко А.В.&Мухина О.В. Харьков
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY SIBERIAN BLACK ARROW HACHIKO Погосян А.С. Днепрoпетровск
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY ADELE ARCTIC PRINCESS MYSTERY OF SIBERIA Логвин М.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY ASHER HOT PEPPER SHAGGY LAND Лозова К.А. Новгородка
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY RADIANT BEAUTY TAUN FOREST Лозова К.А. Новгородка
СУКА FCI 270 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY GEMCHUGINA SEVERA CHANEL GLAMOR QUEEN Штандаров Я.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 338.ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК /THAI RIDGEBACK DOG ЭЛЕМЕНТ РОСКОШИ НАРОНГ НАРТ БАО Шиманская Н.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW DUSTIN HOPEFUL (SMOOTH) Фабиян И. Днепрoпетровск
СУКА FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW DANIELA FOR OLD SWEETLAND'S (SMOOTH) Чурсина И.В. Кременчуг
КОБЕЛЬ FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW NIKITA SUNSHINE BOY Колодина Ю.Е. Дзержинск
СУКА FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S RIN MI Чабан А.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S NEIKAN Чабан С.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S KENSHI (SMOOTH) Дихтярев И.А.&Е.Ю. Дмухайловка
КОБЕЛЬ FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW BIG BEN LIUTO GUOLIS Дихтярев И.А.&Е.Ю. Дмухайловка
СУКА FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S Q'JI AI (SMOOTH) Чабан С..А. Днепропетровск
СУКА FCI 205. ЧАУ ЧАУ/CHOW CHOW OLD SWEETLAND'S Q'MIKO (SMOOTH) Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 257.ШИБА/SHIBA KAIDO GO YOU DJENIMA Витязь А.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 257.ШИБА/SHIBA TSUKASA GO YOU DJENIMA Келлер Е.А. Днепропетровск
СУКА FCI 257.ШИБА/SHIBA OGANE VASILYEV OSTROV Васильева И.И. Днепропетровск
СУКА FCI 97. ШПИЦ МАЛЫЙ/МИНИАТЮРНЫЙ/ GERMAN SPITZ MINIATURE CAMUSE DE LUXE COVER GIRL Нужная Анна Днепродзержинск
СУКА FCI 97. ШПИЦ МАЛЫЙ/МИНИАТЮРНЫЙ/ GERMAN SPITZ MINIATURE DJEMA Крупка Инна Кировское
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN YARBURG YAVNY LIDER Соколова Татьяна Харьков
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NIRIDMI STARS YUNONA Домущей Марина Харьков
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LELYA ZVEZDA IZ BANDY RYZHIH Гава А.А. Мелитополь
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN ЛАКИ ШАРМ ТАМАЙЛИ ДЖАЙ Сологуб В.В. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN RIO WINNER IZ POSOL'STVA KRASOTY Киричко О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN FLASH ROYAL Кучук О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN MASTER JOY HUGH Яровая И.В. Днепропетровск
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN AKATAVA DAWN BREEZE Копаница А.Ю. Запорожье
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LADY OF HIDDEN SECRETS LEGENDA OSENI (TOY) Воронская В.А. Днепрoпетровск
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LAIT FENTEZY FINE AIR MARSHMALLOWS Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN JOYFUL BERRY THE BRIGHT COTTON CANDY (TOY) Копаница А.Ю. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN DEM'YAN ZVEZDA IZ BANDY RYZHIH (TOY) Гава А.А. Мелитополь
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR RO-KO-KO (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LIGHT FLOCK ACCESS UNLIMITED (TOY) Гопанюк И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN MARSEL Опарий Т.И. Донецк
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR ROCK-N-ROLL (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN YARBURG RIORITA Соколова Татьяна Харьков
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN OLD SWEETLAND'S PRICELESS MY LOVE (TOY) Чабан С.А. Днепрoпетровск
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR RUMBA (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 262. ШПИЦ ЯПОНСКИЙ/ JAPANESE SPITZ WINNI PUH Корнеюк И.П. Подгородное
6-ГР. ГОНЧИЕ
КОБЕЛЬ FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE RANDY RHOADS Макаров О.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE AUSPICIOUS BEGINNING Соколенко А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE ENJOY LIFE ANGELS BAND Кубась С.В.&Кубась А.Е. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE ELWOOD SPOTTY FRIEND Зинченко Т.В.&Багинская Л.В. Апостолово
КОБЕЛЬ FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE ALAN Краснянская Т.Я. Сумы
КОБЕЛЬ FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE GREY EXTREME LIFE Сыпченко Э.К. Харьков
CУКА FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE GALAXY KRISTAL ROK Зинченко Т.В. Апостолово
CУКА FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE LAFFEY Попова А. Сумы
КОБЕЛЬ FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE ONE LIKE NO ONE EXTRIM BE Скосырева Ю.В. Мариуполь
CУКА FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE LETKA-ENKA KATTYVAL Рудник Е.П. Харьков
CУКА FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE EUPHORIA KRISTAL ROK Зинченко Т.В. Апостолово
CУКА FCI 161.БИГЛЬ/BEAGLE AYRA Кваша Е.О. Мелитополь
КОБЕЛЬ FCI 146. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK PODAROK IZ AFRIKI EVEREST NEF Степанок Виктория Днепрoпетровск
CУКА FCI 146. РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK AMINI BINGWA DABUKU Песчанская Ю.В.&Головко И.Е. Харьков
7-ГР. ЛЕГАВЫЕ
СУКА FCI 57. ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ Г/Ш/ HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING DOG (VIZSLA) ARANI HUNTER DEYMA -VERA Филоненко Т.П. Павлоград
КОБЕЛЬ FCI 202. ИТАЛЬЯНСКАЯ ЛЕГАВАЯ (ИТАЛ. БРАКК) / BRACCO ITALIANO BERLUCCHI BEST OF NIKA Попова Н.А. Мелитополь
СУКА FCI 98. НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ /GERMAN WIRE HAIRED POINTING DOG ALMA KRASNY JAR Трофименко А.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 98. НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ /GERMAN WIRE HAIRED POINTING DOG BEST Ткаченко В.В. Н. Хортица
КОБЕЛЬ FCI 119.НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ/GERMAN SHORT-HAIRED POINTING DOG BLYUZ Кутицкий А.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 95.ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН/ BRITTANY SPANIEL/EPAGNEUL BRETON NORD Бицак А.Ю. Сумы
8-ГР. СПАНИЕЛЬ, АПОРТ.
СУКА FCI 187. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL TSVETNAJA MECHTA JASMINE FLOWER Гарбуз М.В. Днепропетровск
СУКА FCI 187. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL MOTLEY CREW BE A HONEYBE Бородавко А.Б. Днепродзержинск
СУКА FCI 187. АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL VESTA SHANEL SHOW IVORY Арзуманян К.Р. Харьков
СУКА FCI 5. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL ABOVE AND BEYOND GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA Кухарь-Хижняк Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER CALVIN KLEIN ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER GOLDEN ROMANCE LET'S DANCE Надзорова Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER ARMANY Янковский А.К. Днепрoпетровск
СУКА FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER RIGHT HUNTER FILADELFIA Дубовиченко И. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER ZAMIR Залевская Е.С. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER MAJIK TIMELORD Бобченко А.Е.&Ушан Е.В. Кривой Рог
СУКА FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER NOBLE PEARL IZ STOLITSY URALA Надзорова Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER DOMINIC SACRED TALISMAN Алесковский Е.В. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER OZORNIK IGRIVIY Юрковская М.А. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER SWIFT SPOOR-FINDER KATTYVAL Басова И.А. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER ZAMPANZAR GREEN TANGO Дубовиченко И.&Надзорова Л. Днепропетровск
СУКА FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER NAVILIS GAME OF MILLION Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER JENI MAYBACH Гунько Е.В. Запорожье
СУКА FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER ZENTIVA ELDARI Сницар С.А. Сумы
СУКА FCI 111.ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER NAVILIS Expression Надзорова Л.С. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER FIRE SHOW ASTI MONDORO Гопанюк Л.С. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER JOHN COLLINS Саванович О.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER RICH AND FAMOUS Мальянова Т.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ALMOND JOY MILKY WAY Босенко М.Ю. Сумы
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER MARCO TESORO STATELY STAR Маркова Т.В. Подгородное
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER CRYSTAL CLEAR SOUL MICHAEL Тилисс Т.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER BARLEY Бондаренко Е.С. Братское
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER LABREND HARLEY DAVIDSON Степанова Н.В.&Брусник О.С. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ANTALAS TIME FOR CHANGE Антилова В.О. Вольнянск
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER PATTON FIAMMA CANTANTE Ластовец А.С. Киев
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER SAMBO STAR STELLA DELLA PORTAFORTUNA Черная Е.Н. Желтые Воды
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER CARMEN GOLD FLOWERS OF CARPATHIANS Фурсова Ю.И. Новоалександровка
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ANTALAS TOURNAMENT OF ROSES Савина С.В. Запорожье
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER HOLSTEP'S CANDY BAR FUDGE Стопкина С.Г. Днепропетровск
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER KENDYSTYLE HONEY Дробинский А.Г. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ELEVATION MARVEL MAVERICK Вагин А.С.& Свистун А.Г. Синельниково
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER BLACK JAZZ BY LEXUS MAJESTIC Степанова Н.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER HOLSTEP'S FESTIVAL' Кудрина С.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER EQUINOX MASCOT SKIF Ефименко М.П. Сумы
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER HUNTRIVER GRAND MASTER Гашенко Л.С. Павлоград
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER STUART Зеленская Е.А. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ANTALAS CAMELOT Крупий Н.А. Днепродзержинск
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER BULOCHKA FOR TEREN Брусник О.С.&Степанова Н.В. Кривой Рог
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER MIKONTI EVANGELINA Очеретко Н. Запорожье
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER MERI Зеленская Е.А. Харьков
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER TRIXIE BLONDE LADY Перчун С.А. Днепрoпетровск
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER FLOEIMA ARETA PAPPULA FOR ANTALAS Банкулов Д. Запорожье
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER HOLSTEP'S HONEY BEE Босенко М.Ю. Сумы
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER AJVA VENTURESOME Останина М.Н. Сумы
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER MILADELIK BUTTERFLY Вагин А.С. Синельниково
СУКА FCI 122. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER HOLSTEP'S BONA FIDES Босенко Е.А. Сумы
СУКА FCI 121.ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER BERSIFJOR VIADANICA Гунько Е.В.&Милинковская Н. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 121.ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER LUSSO ANGELO VELINA LUCKY Милинковская Н.&Гунько Е. Запорожье
СУКА FCI 121.ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER LUSSO ANGELO VERITA Гунько Е.В.&Малинковская Запорожье
9-ГР. ДЕКОРАТИВНЫЕ. КОМНАТ.
КОБЕЛЬ FCI 215. БИШОН ФРИЗЕ/BICHON FRISE DANDY DIAMOND IZ DVORCA TAYURI Навальная Лилия Харьков
СУКА FCI 215. БИШОН ФРИЗЕ/BICHON FRISE BEAUTIFUL ANGEL MECHTA BAHMUTA Дараган Л.В. Мелитополь
КОБЕЛЬ FCI 140. БОСТОНСКИЙ ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER KAIT KLASSIK BRIGHT FALKON Кодацкая А.Р. Харьков
СУКА FCI 82. ГРИФФОН БРАБАНСОНСКИЙ/SMALL BRABANT GRIFFON/PETIT BRABANCON GAVERLINE TASHA Верник Г. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 82. ГРИФФОН БРАБАНСОНСКИЙ/SMALL BRABANT GRIFFON/PETIT BRABANCON CHESE PUGLAND DIZO Семка О.А. Кременчуг
СУКА FCI 82. ГРИФФОН БРАБАНСОНСКИЙ/SMALL BRABANT GRIFFON/PETIT BRABANCON MELODIYA DUSHI (BRAB) Кавурко Т.В. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 136. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALER KING CHARLES SPANIEL DOUGLAS DOBRY ROK Боровская Анжелика Днепропетровск
СУКА FCI 136. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALER KING CHARLES SPANIEL ZAVARKA MIX LI LU MIETTE Махинько Д.Н. Днепропетровск
СУКА FCI 136. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALER KING CHARLES SPANIEL ANTALAS LONG KISS Штепа Екатерина Запорожье
СУКА FCI 288. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG DOLCE VITA WINNING SMILE Безкоровайная А.С. Счастливцево
КОБЕЛЬ FCI 77. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН )/CONTINENTAL TOY SPANIEL/PAPILLON ALELANA FOLLYDIO ANGELO Соколовская Светлана Днепрoпетровск
СУКА FCI 77. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН )/CONTINENTAL TOY SPANIEL/PAPILLON GREIP GINGER GRACIELLA-GORTENSIA Богданова О.А. Юбилейный-2
СУКА FCI 227. ЛХАСА АПСО/ LHASA APSO LIZI ZAPOVEDNIY DVOR Куксов Г.В. Днепропетровск
СУКА FCI 65.МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА/MALTESE MAL'TANIKIYA BEAUTIFUL BRIGHT SUNSHINE Летяго Л.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 65.МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА/MALTESE MINI BAMBINI BRUCE WILLIS Безлатный С.В. Кривой Рог
СУКА FCI 65.МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА/MALTESE ADEL Яровая Я.Н. Днепропетровск
СУКА FCI 253. МОПС/PUG HABENERO DE JAVU SINGLE VOSMOE CHUDO SVETA Олейник В.А. Днепродзержинск
СУКА FCI 253. МОПС/PUG EL-FAYUM XANDRA FAYNA VARTA Середа Р.А. Харьков
СУКА FCI 253. МОПС/PUG MONTES AURI HEIDI RISING STAR Золотарева С.А. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 253. МОПС/PUG DOMINIK PRIDE OF KHORTICA Лежненко Е.В. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 253. МОПС/PUG O'WINNER VIRENA DENIS SILVERBELL Пономарева Е.Н. Харьков
СУКА FCI 253. МОПС/PUG CARAMEL STRAWBERRY LAKOMY KUSOCHEK Дмитренко Н.И. Полтава
СУКА FCI 253. МОПС/PUG ESMIRALDA DEFENDER HOUSE Пономарева Е.Н. Харьков
СУКА FCI 253. МОПС/PUG WILKORIA CALINKA Назаренко Алексей Днепропетровск
СУКА FCI 253. МОПС/PUG DANIELA PRIDE OF KHORTICA Мелашкова Е.В. Запорожье
СУКА FCI 253. МОПС/PUG MONTES AURI JEWEL FARRA FAYNA VARTA Середа Р.А. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 253. МОПС/PUG FRANTSUZKIY POTSELUY FLASH IN THE NIGHT Дмитренко Н.И. Полтава
СУКА FCI 253. МОПС/PUG CALLIPSO HABENERO DE JAVU FUEGO GRANDEBOX Погорелова Н.В. Днепропетровск
СУКА FCI 253. МОПС/PUG FLASH OF JOY BE MY FRANTSUZSKIY POTSELUY Кодацкая А.Р. Харьков
СУКА FCI 253. МОПС/PUG ZELIA ASTI MONDORO Чайка Л.А. Полтава
СУКА FCI 172. ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ современный/POODLE STANDARD modern BLAN DE'NUAR RUZHOVY SVITANAK Изюмцева О.Ю. Кривой Рог
СУКА FCI 172. ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ классический /POODLE MEDIUM classical MISTERIA LUCKY MESSAGE Щербаха Л.И. Полтава
КОБЕЛЬ FCI 172. ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ современный/POODLE MINIATURE modern JANTARNAJA KOMNATA ZAMECHATELNY PRINTS Приходько О.В. Днепропетровск
СУКА FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED MAESTRO BRAVO MATRITSA Коваленко О.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED RED STARS UKRAINE BOO Корбан О. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED BYT' PO MOEMU PODAROK MECHTY (SMOOTH) Герниченко В.Н. Кривой Рог
СУКА FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED KOROLEVA MARGO Z AMBER HAUS Щербак М.О. Полтава
СУКА FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED SELENA ABSOLUT IZ SOLNECHNYKH MALYUTOK (SMOOTH) Погорельская О.А. Кривой Рог
СУКА FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED SANTOLINA LUX IZ SOLNECHNYKH MALYUTOK (SMOOTH) Павловская Е.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY LONG-HAIRED КИСС ОФ ТЕНДЕР ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ Мартиросян В.В. Высокий
КОБЕЛЬ FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS OSCAR GORDIY VOIN Джхинган О.Ю. Новые Петровцы
СУКА FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS CORRIDA GORDIY VOIN Джхинган О.Ю. Новые Петровцы
СУКА FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS FIONA GORDIY VOIN Джхинган О.Ю. Новые Петровцы
КОБЕЛЬ FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS HOUND'S HALL ELVIS FOR GORDIY VOIN Джхинган О.Ю. Новые Петровцы
КОБЕЛЬ FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS IVO LIVI HOUSE TADDY Думанский А.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS HONEY BOY FOR GORDIY VOIN DU VALLON DE BEAUMONT Джхинган О.Ю. Новые Петровцы
КОБЕЛЬ FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS ELISEY SKAZOCHNIY PRINC FRANCUZSKOE VELIKOLEPIE Горбан В.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS MELVIN HOUSE TADDY Андреева О.В. Одесса
CУКА FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS ORNELIYA Рудик О.В. Першотравенск
CУКА FCI 101.ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG/BOULEDOGUE FRANCAIS HOUND'S HALL FEDORA Джхинган О.Ю. Новые Петровцы
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED LUCKY LILI DYLAN ANTONY GRANT Лесьева-Лесь Л.С. Никополь
CУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED LUCKY LILI DESIDERI SHANNA CHASE Лесьева-Лесь Л.С. Никополь
CУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED ADELINE FAYE BLAGORODSTVO S YUGA Зубенко О.Е. Краснодон
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED FEDERIKO FELINI Рудяк Т.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED EMILI LINE SPARTAK Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED М.С. ФАИР ФОРТУНЕ ЕКЗАКЛИ ПЕРФЕКТ Шведенко В.П. Киев
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED ASTON MARTIN YASNA KVITKA Аверина Е.В.&Мезенцев А.Н. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED SUNNY LION OF LEGENDS HEART (SHORT) Гуцал Л.А. Полтава
СУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED MARLIDI STYLE VALENCIYA-MIYA (SHORT) Куликова Г.Д. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED BREDBERI BAYARD (SHORT) Костюченко Л.Г. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED DNEPROVSKIE GNOMIKI J-COURAGE (SHORT) Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED DNEPROVSKIE GNOMIKI BOG-DAN Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED DNEPROVSKIE GNOMIKI CH-JOKER (SHORT) Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
СУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED FANNY FACE ORLANDO HOF (SHORT) Шабельникова Т.А. Харьков
СУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED WAIKIKI TENDERNESS PETAL OF LOTUS (SHORT) Гарус Н.Н. Киев
СУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED ALLEGRA PER MODO DI VITA (SHORT) Шабельникова Т.А. Харьков
СУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ/ CHIHUAHUA SHORT-HAIRED DNEPROVSKIE GNOMIKI SINERJI Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
СУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED CHAMPION OF MY HEART KAROLINA VICTORIA Семешко Н.В. Желтые Воды
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED THAI-MEX ELISEY S FRANTSUZSKIH POLEY Серванчук А.А. Одесса
СУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED CRYSTAL NATALI CAMILLA (LONG) Семешко Н.В. Желтые Воды
СУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED FELICIA MOLLARI Шульга Л.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED WINNER (LONG) Блажко В.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED LUCIANO AGUEPITO KIEVSKAYA MINIATYURA (LONG) Кононенко С.Г. Днепропетровск
СУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED DADA BLACKROTTMAR (LONG) Плотникова М.В. Харьков
СУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED SHELLA (LONG) Блажко В.В. Кривой Рог
СУКА FCI 218. ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ/CHIHUAHUA LONG-HAIRED DNEPROVSKIE GNOMIKI VALENSIYA (LONG) Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU ZORYANA MRIYA BEAU MONDE Островская Н.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU TO BE THE BEST WILD ENERGY Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU VARVARA Мысливец Е.В. Запорожье
СУКА FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU UNBREAK MY HEART PERLYNA VICTORIYI Половинец В. Херсон
КОБЕЛЬ FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU ADAM SYN ARAMISA Баранник О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU HENNESSY X.O. IZ DRUZHINIHI Островская Н.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 208. ШИ ТЦУ/SHIH TZU SOLARIS AVIS RAFAELLO Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА FCI 206. ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN PLEASURE AND GLAD OF FLUFFY PET Гарасько Е.А. Днепропетровск
10-ГР. БОРЗЫЕ
КОБЕЛЬ FCI 200. ЛЕВРЕТКА /ITALIAN GREYHOUND/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO ZABAVA ZNATY HECTOR Смыковская Л. Киев
КОБЕЛЬ FCI 200. ЛЕВРЕТКА /ITALIAN GREYHOUND/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO LEONEL ROYAL PRIZE DU ZEPHYR DE BIZANCE Савенко Т.А.&Кумар Д.Г. Запорожье
СУКА FCI 200. ЛЕВРЕТКА /ITALIAN GREYHOUND/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO ANASTASIA CHRISTMAS FAIRY P'YARI SARNA Савенко Т.А.&Кумар Д.Г. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 200. ЛЕВРЕТКА /ITALIAN GREYHOUND/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO IN-EXTREMIS DU DOMAINE DE CHANTELOUP Савенко-Кумар Т.А. Запорожье
СУКА FCI 200. ЛЕВРЕТКА /ITALIAN GREYHOUND/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO OLIVIYA Z KNYAZHEGO DVORA Савенко Т.А.&Кумар Д.Г. Запорожье
ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI
СУКА FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER ZHANETAL DNIEPR MALTESELAND Киричек Елена Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER IDEAL WINNER SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER GERMES IZ SKY JOKER Иващенко О.Ю. Черкассы
КОБЕЛЬ FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER ANGEL SUDBY ZIGGI FOR LASCHIHOFFS Ящук Л.Ю. Киев
СУКА FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER ZORYANA MRIYA RIO RITA Островская Н.Н. Днепрoпетровск
СУКА FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER INESSENTIALS ROYAL SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER ULRIKE YASYA BRILLIANTOVIE KROSHKI Криславский М.Л. Харьков
СУКА FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER KUHOS ROYAL CHARM CRAZY Васильева В.Л. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER GENTLEMAN GOOD LUCK SNOW AVALANCHE Васильева Е.Р. Днепрoпетровск
СУКА FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER FANTASTIC FLAME SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA TAMERLAN DEFENDER HOUSE Махиня Л.В. Черкассы
КОБЕЛЬ FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA RONALD IZ GVARDII CORGOS Камаев И.А. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA BUTSEFAL DNWINDTALKERS Перов В.А. Днепропетровск
СУКА FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA RACHEL-JANE IZ GVARDII CORGOS Заикина Светлана Днепропетровск
СУКА FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA BOGEMIY DNWINDTALKERS Гонтарь А.Н.
КОБЕЛЬ FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA BERKUT IZ GVARDII CORGOS Сергеева А.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA PENTAGON KATTYVAL Гонтарь А.Н.
СУКА FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA CARITSA EGIPTA KLEOPATRA Босенко Е.А. Днепродзержинск
СУКА FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA UGROZA DNWINDTALKERS ZOLOTOE OBLAKO Гонтарь А.Н.
СУКА FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA TERRA Краснюк С.В. Днепродзержинск
СУКА FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA BOGEMA ZOLOTAYA ERA VOM IASTHOUSE Пономарева Е.Н. Харьков
СУКА FCI 0. МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ/MOSCOW WATCH DOG/MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA AVRORA BOGATYRI AZOVA Францева А.И. Мелитополь
КОБЕЛЬ FCI 0.ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ /S.A.BOERBOEL ABAYO ESHU ALI Плотниченко М. Юбилейный


МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
СУКА FCI 97. ШПИЦ МАЛЫЙ/МИНИАТЮРНЫЙ/ GERMAN SPITZ MINIATURE CAMUSE DE LUXE COVER GIRL Нужная Анна Днепродзержинск
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN YARBURG YAVNY LIDER Соколова Татьяна Харьков
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NIRIDMI STARS YUNONA Домущей Марина Харьков
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LELYA ZVEZDA IZ BANDY RYZHIH Гава А.А. Мелитополь
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN RIO WINNER IZ POSOL'STVA KRASOTY Киричко О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN ЛАКИ ШАРМ ТАМАЙЛИ ДЖАЙ Сологуб В.В. Харьков
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN MASTER JOY IZYUMINKA Павлова И.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN FLASH ROYAL Кучук О. Днепропетровск
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN AKATAVA DAWN BREEZE Копаница А.Ю. Запорожье
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LADY OF HIDDEN SECRETS LEGENDA OSENI (TOY) Воронская В.А. Днепрoпетровск
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LAIT FENTEZY FINE AIR MARSHMALLOWS Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN JOYFUL BERRY THE BRIGHT COTTON CANDY (TOY) Копаница А.Ю. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN DEM'YAN ZVEZDA IZ BANDY RYZHIH (TOY) Гава А.А. Мелитополь
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR RO-KO-KO (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN LIGHT FLOCK ACCESS UNLIMITED (TOY) Гопанюк И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN MARSEL Опарий Т.И. Донецк
КОБЕЛЬ FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR ROCK-N-ROLL (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN OLD SWEETLAND'S PRICELESS MY LOVE (TOY) Чабан С.А. Днепрoпетровск
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN YARBURG RIORITA Соколова Татьяна Харьков
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR TIP TOP Мартюхина Т.В. Днепропетровск
СУКА FCI 97. ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)/ GERMAN SPITZ TOY/POMERANIAN NEV LEMAR RUMBA (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 262. ШПИЦ ЯПОНСКИЙ/ JAPANESE SPITZ WINNI PUH Корнеюк И.П. Подгородное

КОБЕЛЬ FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED ФАВОРИТ СТИЛЯ КУМИР ПОДАРОК МЕЧТЫ Шевчук А.В. Кривой Рог
СУКА FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED MAESTRO BRAVO MATRITSA Коваленко О.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED RED STARS UKRAINE BOO Корбан О. Запорожье
КОБЕЛЬ FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED BYT' PO MOEMU PODAROK MECHTY (SMOOTH) Герниченко В.Н. Кривой Рог
СУКА FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED KOROLEVA MARGO Z AMBER HAUS Щербак М.О. Полтава
СУКА FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED ANABEL'-FIESTA Станкова С.Г. Кривой Рог
КОБЕЛЬ FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED MAESTRO BRAVO ZIGZAG UDACHI Коваленко О.В. Кривой Рог
СУКА FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED SELENA ABSOLUT Погорельская О.А. Кривой Рог
СУКА FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED SANTOLINA LUX IZ SOLNECHNYKH MALYUTOK (SMOOTH) Павловская Е.В. Кривой Рог
СУКА FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY SMOOTH-HAIRED ERIKA PODAROK MECHTY (SMOOTH) Katrin Hochhalter Deutschland
КОБЕЛЬ FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY LONG-HAIRED КИСС ОФ ТЕНДЕР ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ Мартиросян В.В. Высокий
СУКА FCI 352. РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY LONG-HAIRED MILYI ANGEL GORDAYA KNESINKA Katrin Hochhalter Deutschland


КОБЕЛЬ FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER IDEAL WINNER SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER ANGEL SUDBY ZIGGI FOR LASCHIHOFFS Ящук Л.Ю. Киев
СУКА FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER ZORYANA MRIYA RIO RITA Островская Н.Н. Днепрoпетровск
СУКА FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER INESSENTIALS ROYAL SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск
СУКА FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER ULRIKE YASYA BRILLIANTOVIE KROSHKI Криславский М.Л. Харьков
СУКА FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER KUHOS ROYAL CHARM CRAZY Васильева В.Л. Харьков
КОБЕЛЬ FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER GENTLEMAN GOOD LUCK SNOW AVALANCHE Васильева Е.Р. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER OXFORD CLAS TILADY Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
СУКА FCI 0. БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/BIEWER YORKSHIRE TERRIER FANTASTIC FLAME SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск



ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ

СУКА АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ BERTA Лысенко Н.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ ДАЛМАТИН GERMES Уразка М.С. Днепродзержинск


ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

МЛАДШАЯ ГРУППА

ПОСТОЛЬНИК ВИКТОРИЯ
КАТАЕВА АЛЕКСАНДРА
ЧУГУЕВА АРИНА
АВЕРИЧЕВА ДИАНА
АНТОНОВА АННА
СЕМКА ВИОЛЕТТА
КАЛАНТАЕВ АНТОН
БОРОВСКАЯ ВИКТОРИЯ
ГОПАНЮК ЯРОСЛАВА
ПАВЛОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ
МУХИНА СВЕТЛАНА
ХИЖНЯК ДАРЬЯ
ДОВЖЕНКО КИРА

СТАРШАЯ ГРУППА

ДОМАЛЕГА АЛЕКСАНДРА
ЛЫСЕНКОВА АЛЛА
БУЦКАЯ ВАЛЕРИЯ
ФЕДОРЕНКО АННА
ХМАРА АНГЕЛИНА
ДЯДЮК ЮЛИЯ
КРАСНЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ

КОНКУРС ПЛЕМЕННЫХ ПАР

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
0

#10 Пользователь офлайн   Doberbanda Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 27 Октябрь 15

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:53

Спасибо огромное за списки! Своих всех нашла!
Ссылку на списки на рыжем форуме вывесела.
0

#11 Пользователь офлайн   Volshebny Mir Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 05 Октябрь 11

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:03

Doberbanda, Спасибо! Мы старались))) Теперь можно и расписанием заняться))) :rolleyes:
0

#12 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:11

Есть ПОТЕРЯШКА :clapping:
Денежки от ПЕРЕВЕРЗЕВОЙ А.О. есть!!!!!!!!!
Заявки НЕТ!!!!!!
Отзовитесь....АААУУУУ......
:help:
0

#13 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:24

:clapping: НАЧАЛО ВЫСТАВКИ В 9.00 часов
ПЕРЕРЫВА НЕ БУДЕТ !
:unknw:
0

#14 Пользователь офлайн   Doberbanda Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 27 Октябрь 15

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 10:26

Ого!!
А разбивку по экспертам когда можно будет увидеть? Едем с грудным ребенком (2 месяца) - хотелось бы приехать к рингу доберманов, выставиться и уехать.

Сообщение отредактировал Doberbanda: 01 Ноябрь 2015 - 10:27

0

#15 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 10:39

Разбивка будет в понедельник (02.11)
Скорее всего все "КРУПНЫЕ" породы будут с самого утра
:girl_zzz:
0

#16 Пользователь офлайн   Doberbanda Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 27 Октябрь 15

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 10:51

Просмотр сообщенияXX-VEK (01 Ноябрь 2015 - 09:39) писал:

Разбивка будет в понедельник (02.11)
Скорее всего все "КРУПНЫЕ" породы будут с самого утра
:girl_zzz:

ой, а можно попросить не ставить доберманов с самого утра :unsure: если есть возможность, то поставьте нас часов в 11. Буду очень благодарна.
0

#17 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:18

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
НАЧАЛО В 9.00 (без перерыва)


РИНГ № 1
ЭКСПЕРТ FCI КОЖЕВНИКОВА О.С. (БЕЛАРУСЬ)

Немецкая овчарка — 12
Немецкая овчарка д/ш — 3
Кавказская овчарка- 9
Среднеазиатская овчарка-12
Доберман -15
Бернский зенненхунд -6
Золотистый ретривер-15
Прямошерстный ретривер-3
Бобтейл -1
Австралийская овчарка-2
Бордер колли-1
Малинуа-1
Шипперке-1
Родезийский риджбек-2
Бигль-12
Басенджи-5
Американский кокер спаниель-3
Английский кокер спаниель -1

РИНГ № 2
ЭКСПЕРТ FCI ГЕРГЕЛЬ Ю.Н. (УКРАИНА)

Ротвейлер-9
Черный терьер-5
Сибирский хаски -23
Южно-африканский бурбуль-1
Ньюфаундленд-2
Немецкий дог-1
Бульдог-8
Шар пей-5
Немецкий боксер-3
Бивер йоркшир терьер — 10 (САС)
Цвергшнауцер ч/с-4
Цвергшнауцер черн.-2
Цвергшнауцер п/с-5
Цвергшнауцер бел.-1
Венгерская легавая (выжла)-1
Итальянская легавая (итальянский бракк)-1
Нем. ж/ш легавая-2
Нем.к/ш легавая -1
Эпаньоль бретон-1
Немецкий шпиц малый -2 (САС)
Цвергшпиц/померанский -20 (САС)
Японский шпиц-1(САС)

РИНГ № 3
ЭКСПЕРТ КАЛИНИЧЕНКО Г. П. (УКРАИНА)

Швейцарская белая овчарка-4
Восточно-европейская овчарка-11
Аляскинский маламут-16
Бульмастиф-2
Бордоский дог-4
Тибетский мастиф-4
Мальоркский мастиф (ка де бо)-1
Цвергпинчер-16
Вельш корги пемброк -11
Колли д/ш-2
Левретки-5
Чихуахуа г/ш -17
Чихуахуа д/ш -9
Ризеншнауцер-1
Шнауцер п/с -3
Шнауцер черн.-1

РИНГ № 4
ЭКСПЕРТ ОВОЦ Ю.В. (УКРАИНА)

Московская сторожевая-1
Мопс -15
Русский той г/ш -6 (САС)
Русский той д/ш-1 (САС)
Японский хин-1
Бивер йоркшир терьер-10 (МОНО)
Немецкий шпиц малый -1 (МОНО)
Цвергшпиц/померанский -21 (МОНО)
Японский шпиц-1 (МОНО )


РИНГ № 5
ЭКСПЕРТ БУСЛАВ Е.Л. (УКРАИНА)

Американская акита-8
Чау чау-9
Самоед-7
Акита-5
Шиба-3
Тайский риджбек-1
Мексиканская голая-1
Такса г/ш -2
Такса миниатюрная г/ш-3
Такса миниатюрная д/ш-1
Бишон фризе-2
Бостонский терьер -1
Гриффон брабансонский-3
Кавалер кинг чарльз спаниель-3
Китайская хохлатая -1
Континентальный той спаниель (папиллон)-2
Лхаса апсо-1
Мальтийская болонка-3
Пудель большой-1
Пудель малый-1
Пудель миниатюрный -1
Французский бульдог-10
Русский той г/ш -10 (МОНО)
Русский той д/ш -2 (МОНО)

Йоркширский терьер-16
Ши тцу-7

РИНГ № 6
ЭКСПЕРТ ТОЛПИНА Е. Я. (УКРАИНА)

Кане корсо -24
Мастино наполетано-2
Ам.стафф.терьер-10
Джек рассел терьер-11
Лабрадор ретривер-30
Эрдельтерьер-2
Австралийский силк терьер-1
Бультерьер-4
Бультерьер миниатюрный-1
Вест хайленд вайт терьер-4
Ирландский м/ш пшеничный терьер-2
Норвич терьер-2
Силихэм терьер-1
Стафффордширский бультерьер-1
Фокстерьер г/ш-3
Фокстерьер ж/ш-1
Шотландский терьер-4
0

#18 Пользователь офлайн   Doberbanda Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 27 Октябрь 15

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 11:18

Cпасибо огромное за учтенное пожелание!
0

#19 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 11:36

ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

МЛАДШАЯ ГРУППА


СЕМКА ВИОЛЕТТА -ГРИФФОН БРАБАНСОНСКИЙ
ЧУГУЕВА АРИНА - АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
ХИЖНЯК ДАРЬЯ АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
КАТАЕВА АЛЕКСАНДРА - БАСЕНДЖИ
КАЛАНТАЕВ АНТОН - БУЛЬТЕРЬЕР
ПОСТОЛЬНИК ВИКТОРИЯ - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
БОРОВСКАЯ ВИКТОРИЯ - КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
ГОПАНЮК ЯРОСЛАВА - ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ
АВЕРИЧЕВА ДИАНА - ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
МУХИНА СВЕТЛАНА - СИБИРСКИЙ ХАСКИ, АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
ПАВЛОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ - ФОКСТЕРЬЕР
АНТОНОВА АННА - ЦВЕРГПИНЧЕР
ДОВЖЕНКО КИРА -
ВЕРИЧЕНКО КСЕНИЯ - СИБИРСКИЙ ХАСКИ

СТАРШАЯ ГРУППА

ДОМАЛЕГА АЛЕКСАНДРА - БУЛЬТЕРЬЕР, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
ЛЫСЕНКОВА АЛЛА -
БУЦКАЯ ВАЛЕРИЯ - ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
ФЕДОРЕНКО АННА - АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
ХМАРА АНГЕЛИНА - РУССКИЙ ТОЙ
ДЯДЮК ЮЛИЯ - АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
КРАСНЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ - БИГЛЬ
СЫЧ ВИКТОРИЯ - КАНЕ КОРСО
0

#20 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:06

ВИДЕО С КОНКУРСА ЮНОГО ХЕНДЛЕРА >>>>>> https://www.youtube....h?v=AvDD4SLhmSY :1658:
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей