Сообщество любителей собак: Выставки собак всех пород в Днепропетровске 16-17 мая 2015 г. - Сообщество любителей собак

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выставки собак всех пород в Днепропетровске 16-17 мая 2015 г. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:47

Приглашаем всех на выставки собак всех пород в Днепропетровске 16-17 мая 2015 года

16 мая 2015 года САС "ЗВЁЗДЫ ДНЕПРА-2015"
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ: ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, БУЛЬДОГ, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, ШИ ТЦУ, БАСЕНДЖИ

17 мая 2015 года САС "КУБОК ДНЕПРА-2015"
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ: ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ЧИХУАХУА, ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР


Напоминаем адрес проведения выставки
Ориентир
Огромный торговый комплекс "КАРАВАН" по Донецкому шоссе (Левый берег), поворот за ним по указателю "Агросоюз", стадион Днепровский.
адрес: ул. Нижнеднепровская, 1.

...И гостиницы на левом берегу кому надо
"ПАТРИОТ" ул. Краснопартизанская,1 (098 893 69 92, 093 140 61 27, 056 724 11 99, 056 7248647)
"АМУР" ул. Радистов,16 (056 375 34 41)
"БЕРЛИН" ул. Березинская,38 (056 725 37 55, 056 371 9594)
"ГОСТИННЫЙ ДВОР СПЛ" ул. Хабаровская,93 (056 724 91 24)
"МАРМЕЛАД" ул. Калиновая,3 (0562 38 83 44, 056 371 81 91)
"СЕВЕРНАЯ" ул. Косиора, 1-а (0562 27 08 74)

0

#2 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:58

Эксперты подтвердившие своё судейство на наших выставках

Олейникова З.В. (Украина),
Дедюк Н.В. (Украина),
Семененко И.Е. (Украина)
Тодоров К. (Болгария)
:pardon:

Началась регистрация :clapping:

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
0

#3 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 12:20

ДЛЯ ЧЛЕНОВ НАШЕГО КЛУБА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫСТАВКИ СКИДКИ!!!
 :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
0

#4 Пользователь офлайн   23ks Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Январь 15

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:31

Здравствуйте.Мы отправляли документы на участие в выставке еще 26.12.14 подтверждения о регистрации не получили до сих пор.Французский бульдог Orneliya,владелец Рудик Оксана Владимировна.

Сообщение отредактировал 23ks: 26 Январь 2015 - 20:32

0

#5 Пользователь офлайн   23ks Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Январь 15

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:46

Получили подтверждение.Спасибо
0

#6 Пользователь офлайн   Sakura21 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 19 Сентябрь 13

Отправлено 09 Май 2015 - 15:16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кого из экспертов планируете поставить на Американских Акит?
0

#7 Пользователь офлайн   Volshebny Mir Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 05 Октябрь 11

Отправлено 09 Май 2015 - 22:20

ВНИМАНИЕ! ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ ДЛЯ СВЕРКИ!!!

16 МАЯ 2015г. CAC.UA "ЗВЁЗДЫ ДНЕПРА-2015"

КОБЕЛЬ 1 группа АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА СЕВЕНТИ СЕВЕН ЕО-МОБИЛ Мухина Ольга Харьков
СУКА 1 группа АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА JUST A STAR DES DOLMENS D'AN ARVOR Мухина Ольга Харьков
СУКА 1 группа АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА GALAKTIKA V STILE COUNTRY Басанец Е.С. Днепрoпетровск
СУКА 1 группа АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА СЕВЕНТИ СЕВЕН ФАИРФЛАЙ Исаева Ольга Павлоград
КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК TWINAN CHASE THE DREAM Гаврюк Т.С.&Паутова Е.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК BRYUS Агеев С.Е. Юбилейный
CУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ORDEN KELTOV GRASPING GLORY Гаврюк Т.С. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК LAIF SPRING EVERYBODY DENCE (N/B)/>/> Молодецкая Н.И. Ларионово
CУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DELISIYA DELIGHT PLYUSHEVYI VOLK Молодецкая Н.И. Ларионово
CУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ORDEN KELTOV DIZZY ROSE DEVOTION Паутова Е.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 1 группа КОЛЛИ Д/Ш/ ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА BRIGHT MERRYBROOK GLIMMER OF NIGHTLY STAR Литвиненко Т.А. Харьков
СУКА 1 группа КОЛЛИ Д/Ш/ ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА BRIGHT MERRYBROOK DREAM OF MY LIFE Глухих В.А. Харьков
КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА BART Кузьменко Р.В. Кривой Рог
CУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА PANTERA SHTERNBILD ZWILLINGE Демьянов П.П. Днепропетровск
CУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА COLOMBIA Z AZOVSKOGO BEREGA Грубский Р.С. Мариуполь
КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА DINAMIT Z AZOVSKOGO BEREGA Поляков М.Ю. Полтава
КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА NUBIS DNEPR BRENT Володичев В.В. Подгородное
КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА MARKUS Фабрый А.Ю. Новомосковск
КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА VADIN VOM OSTERBERGER-LAND Харламова Оксана Никополь
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА GUDIERA Z AZOVSKOGO BEREGA Воробьева Р.Н. Днепрoпетровск
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА NOBI DNEPR BRENT Володичев В.В. Подгородное
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА YASMIN Z AZOVSKOGO BEREGA Грубский Р.С. Мариуполь
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ INDI GIRL Ванюка А.Г. Днепрoпетровск
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ АТАКА ЛЕЙКСАЙД Мамышева Е.-Волик В.А. Мариуполь
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ BAVARIA (LONG) Фалько Е.С. Мариуполь
КОБЕЛЬ 1 группа ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ MAJ ZAGUBIONE MARZENIA (FCI) Фильченко М. Подгородное
КОБЕЛЬ 1 группа ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА REAL TRUMP SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск
СУКА 1 группа ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА ROYAL TREASURE SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 1 группа ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА BALTIC BEAUTY KRISTOFER NOBLE Рыщенко А.Ю. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 1 группа ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА GOLD-GOFFY STAR WAY ROYAL Терещенко М.К. Днепрoпетровск
СУКА 1 группа ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА ASTORIYA LITTLE HELPER Терещенко М.К. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ ESTELA BLANCO CORA TAMELLI Гуляев А.В. Херсон
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД YELLOW ROSE Федорова Т. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MARSEY DNIPROVSKIY J-FUNTIK Калиниченко С.О. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД LEDY CRIMEA BEAUTIFUL WAVE Джаши З.Г. Юбилейный
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MARSEY DNIPROVSKIY JANET JACKSON Калиниченко С.О. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ICE QUINN Пятница Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MARSEY DNIPROVSKIY FLY Козикова Т.П. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа БОРДОССКИЙ ДОГ CHEROKEE PERLE DE FRANCE Рудакова М.Н. Днепропетровск
CУКА 2 группа БОРДОССКИЙ ДОГ COCO CHANEL PERLE DE FRANCE Белая О.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ KURT KOBEIN KIDDY WIN'S Денисова Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ ELWIRABULLS SINGING CRICKET Полищук Э.Н. Днепрoпетровск
CУКА 2 группа БУЛЬДОГ BROOKE WUNDERDING Ющенко А.М. Днепрoпетровск
CУКА 2 группа БУЛЬДОГ ALWAYS FIRST SA NATA STYLE Книхута Н.М. Днепродзержинск
CУКА 2 группа БУЛЬДОГ BELLATRIX DNEPR HAPPY-DOGS Прошутя С.Е. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ WINNER PELL-PLAY FOREVER Оберенко Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ DEE JAY Z RODU UPARCIUCHOW Серебрякова И.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ FREIZER LOITADOR JAZZ VIC-TORY Слободенюк Д.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ MASTIF HILL WHITE REBEL SA NATA STYLE Книхута Н.М. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ SAMURAI Юдина Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ KINSEY OF THE TIVOLI BULS Оберенко Р. Днепропетровск
CУКА 2 группа БУЛЬДОГ ELWIRABULLS JOLLY PEARL Книхута Н.М. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬМАСТИФ GOLDEN BOY Бортуаль А.А. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа БУЛЬМАСТИФ IF YOU WANT GOLD BONUS Савченко В.В. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН TERALINE PRESIDENT Удовиченко Л.В. Александровка
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН KELVIN-KENTON VAN ANBERI Мунтян Д.И. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ДОБЕРМАН PAMELA DANGEROUS BEAUTY Гнедой Ю.Л. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН LORIDREAM ARGUST GOLD Чугуев В.Г. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН BAGRAY Якубенко Д.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН PREMIUM FROM SPLENDID FAMILY Скобельцына О.Е. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН TSANDER IZ ZOOSFERY Чабаненко Ю.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН LORD EL GEFEST LE-GRAND Шелюг В.А. Сахновщина
СУКА 2 группа ДОБЕРМАН INBORN FORTUNA LORENA LAZZARINA Душкова О.&Савченко Т. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА GAUR Демьянов П.П. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА LEGENDA VULGASH Кушпит Т.М. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА LENOKS YURGADAN Васильева Т.П. Энергодар
КОБЕЛЬ 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА CHEKIST ANRI Середа А.М. Китайгород
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО AMADEUS BLACK NIGHT ROMANO REGINA Закаминная Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО ARTUR KING ROMANO REGINA Мирошник Д.Ж. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО SERIOUS SAM FANTANORA Ямбуренко С.Ю. Кривой Рог
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО LILU ALEKTA Шрамко С.С. Кривой Рог
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО DANATA IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Коновалова О.А. Надеждовка
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО TRICKY GIRLIE LIZZY Шешатский В. Херсон
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО ZVEZDNAYA COCO CHANEL DANGEROUS BEAUTY Никоненко О.В. Харьков
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО VALLEY OF LOVE Котова А.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО CASPER WISE KEEPER Гульченко А.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО BEST Поддубный А.А. Подгородное
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО BRUNO Матвиец А.В. Подгородное
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО BRUT Берко В.П. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО KARAT-KING ARNAS FIORISTA Белявская И.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО STARLIGHT SAPPHIRE DOCTOR'S MISTERY Мазур С.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО ORLANDO Громова Ж.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО ALKAZAR Полищук С.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО SILVER ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО TINA Горобей Ю.В. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО PRIMAVERA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) TRENTON Кузин К.К. Краматорск
CУКА 2 группа МАСТИНО НАПОЛЕТАНО ESENIA MI AMOR BONITA DE MAS Пахольницкая А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР WOLF OF THE WAR DEL LUS NATURA Тимошенко Александр Новоалександровка
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой AFINA VICTORY Карнаушенко М.В. Киев
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД BREATHTAKING TENDER EBONY Мушинская М.И. Днепродзержинск
СУКА 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД AISHA BREATHTAKING Мушинская М.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KRASH KLENSMEN KLIRI Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР LATINA KLENSMEN KLIRI Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР KORRA KLENSMEN KLIRI Колодкина Е.А. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР ZARA TEREN Брусник О.С.-&Железняк Л.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР MARREY BETT FLI HOUSE Ланко Е.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР NORRIS LUG DE BURG Коротун И.В. Запорожье
CУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР BARBARISKA TEREN Брусник О.С.&Савинова К.С. Кривой Рог
CУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР VAYDA Фиглер И.К. Днепродзержинск
CУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР TEFFANIE TEREN Семешко Н.В. Днепрoпетровск
CУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР ALISA WUNDERDING Пугач В.Н. Днепрoпетровск
CУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР SHAKIRA FROM HOUSE ROTVIS Коротун И.В. Запорожье
CУКА 2 группа СЕНБЕРНАР BAYANA CARPATHIAN SAINT'S Посьмашная Е.С. Никополь
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА DAR AZII ALMIR Шульга Л.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА BAY Кушнир С.С. Лозоватка
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ATA HOSH CHENGEN Билинец Е.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА BAGET SLAVINA UTEHA Танина С.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ДЖАНА Кваша С.Л. Днепропетровск
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ALASHA KURAZH-HAN Троценко С.В. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ZARDA FOR ELENIUM ABBRAY ALI DZHAD Яновская Е.Л. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА CHARA SLAVINA UTEHA Танина С.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ DAIMOND OSTROV TIBETOV Логвинов А.А. Кировское
КОБЕЛЬ 2 группа ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ BIG BAN Качан Я.М. Запорожье
КОБЕЛЬ 2 группа ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ GORDOST NATSII RODNIK GARMONII Рожков Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ VERSAL OSTROV TIBETOV Зарянская В.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ VESTA OSTROV YIBETOV Качан Я.М. Запорожье
КОБЕЛЬ 2 группа ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО VINCENZO PEROLAS DE BLUE LAGOON Попова А.Н. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР CHEROCKY Медведев Д.М. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT KOROL' IMPERII Кузьменко Т.В. Харьков
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР BLISTATELNAYA DIVA NIKKIRA Белоус Т.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР KEEPER BLACK ROSE EAST Опрышко Н.Е. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT TSAREVICH Панчук Е.Н. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР VLASTELIN VSELENNOY MAGNIFISENT Белоус Т.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT FEDOR Панчук Е.Н. Харьков
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT ARISTOKRATICHESKAYA SHTUCHKA Панчук Е.Н. Харьков
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT YUSTINIANA IMPERATRITSA Кирпичкова В.Л. Донецк
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР TARIEL TIFFANI MAGNIFISENT Савченко Т.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR REAL WINNER Барсукова О.Л. Павлоград
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR SAINT MICHEL Мартюхина Т.В.&Грищенко Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром DIRECT HIT SMART MUSTACHE Пикуш А.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR O-LA-LA Мартюхина Т.В.&Грищенко Е.В. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR HOLLI DOLLI Барсукова О.Л. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный TRUFEL DIAS UKRAINA Безуглая Т.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный DREAMKISS DIMPLE FOR DAWRY STYLE Шевченко С.П. Кривой Рог
CУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью TIFFANY MAGIC LITTLE JOY Шаповал И.В. Кривой Рог
CУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью ALULA BOREALIS Киричок О.А. Черкасское
CУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР OLYMPIC FLAME EASTRIANON Ларин А. Запорожье
CУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР KOZYRNAYA DAMA TER'AVALON Волокитина Н.В. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР VLADOBOR TER'AVALON Латышева Ю.П. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР SHER HAN TER'AVALON Гаренко И.В. Днепропетровск
CУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР EVLAMPIYA ROMANOVA TER'AVALON Латышева Ю.П. Днепропетровск
CУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР MOSKVA PERVOPRESTOLNAYA TER'AVALON Волокитина Н.В. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа ШАР ПЕЙ HIT IZ DOMA BSS Ачкасова Н.А. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа ШАР ПЕЙ VERRY HAPPY IZ DOMA BSS Анпилова Т.О. Энергодар
КОБЕЛЬ 2 группа ШАР ПЕЙ TSEZAR GUY YULIY S BELOI REKI Веремеенко Э.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ШАР ПЕЙ AMADEO BESAME MUSHO Гарбуз А.В. Донецк
СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ MONOPOLIYA IZ DOMA BSS Ачкасова Н.А. Харьков
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью ODRI BARBE LA GRIS Шевченко В.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью CHESTER HEARTS' WINNER Димаровские В.& Г. Запорожье
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью AMANDA REGIS ARGENTUM Арнаутова И.В. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР черный SHERLIZ FRENCH KISS Макашов А.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД ERATO BALIHARA RANCH Бакун Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД GRAND WINNERLAND UINGS OF LOVE Высочин И. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР GARMIN S ALMAZNOGO OSTROVA Шевченко О.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AT ONCE THE BEST BLU-DIAMOND-ROSE Прокопчук А.Е. Днепропетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR FULL OF CHARM Болкарева Я.В. Днепрoпетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР ADELE ROYAL RIVIERA Санжаровская И.К. Юбилейный
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR LARY Волкова О.В. Днепрoпетровск
СУКА 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР KOBRA Винокурова Г.И. Кривой Рог
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР NEW STAR NEW HOPE Табрина Г.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР GANG-STAFF (FCI) ON TOP Трегубова Ольга Днепрoпетровск
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР FAIRY TRUMP HUNTER Хриенко И.В. Куриловка
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР VIVA HUNTER MERY POPPINS Кошевой О. Никополь
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ADELE SATELLITE HUNTER Яровой А.И. Кировоград
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ENIGMA SUNNY GANG Анохина Т.Ю. Никополь
КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР BARON Пивоварова Н.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР KRASEN' SHALENYI USPIH Павленко Т.В. Херсон
КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР WILLY WONKA SCAVO Кошевой О. Никополь
КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ACUDIR PERRO Ухорский Ю.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР RIKORAN YARFAX Мальченко А.Л. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР SELYNA'S GOLD CARNIVAL SPRING Кузь Е.П. Днепрoпетровск
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР DZHONIA NATELE Мушенко Е.В. Киев
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР DEBOULER TRUMP HUNTER Кошевой О.В. Никополь
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР BUFFY SUMMERS Ляхович О.А. Днепрoпетровск
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР GRAFSTVO KO'LAR SOKROVENNAYA MECHTA Ляхович О.А. Днепрoпетровск
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР LOVELY-ORANGE PRECIOUS PEARL Яровой А.И. Кировоград
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN YES, I'M BEAUTY Осипенко Е.Ф. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР CASPER EXLUSIVE VIOLIN FOR MY BAND Шаповалова Н.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN TU ES L'AMOUR Омельченко С.С. Днепрoпетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NORWAY BLUE DELIGHT Морозова Т.И. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LATINA SENSATION SOUL DIAMOND Жукова Д.Р. Запорожье
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DIANA YORK LEND JENI Пирогова Е.Н. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN KENZO FLOWER Комиссар Л. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN BONZAI Куфтина Д.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LAJNER ATTILA Тюсина Е. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР FERDINAND VIOLIN FOR MY BAND Шаповалова Н.В. Днепрoпетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION HEAVENLY DANCE Левченко Л.Н. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ULTRA BEAUTY Зацепина О.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN NEW STAR NEW HOPE Омельченко С.С. Днепропетровск
CУКА 3 группа НОРВИЧ ТЕРЬЕР RED PEARL BESTIYANA Левада Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа СИЛИХЭМ ТЕРЬЕР DOMINIC ANASTASIYA'S GRAND PRIX Юристовская А.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 3 группа СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР YARS FROM MOLOSS HAUSE Терехова Т.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ JUST FORWARD ANUBIS Кузь Е.П. Днепрoпетровск
СУКА 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ NORA KEP KAS Кузь Е.П. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ CHIZHIK-PYZHIK FAKTOR USPEHA Кавурко Т.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ JERRY MAGICA DECUS Бакулина В.Ю. Днепрoпетровск
СУКА 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ BOUNTY BOOM AT FOX-BRUSH FOR UKRAINE Щербакова М.Е. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР KONRAD SCOTTISH KILT Кузнецова И. Харьков
СУКА 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР KATIE SCOTTISH KILT Выходченко Н.А. Люботин
КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР RESPECT MERRY FIDGETY Сопрун А.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР LANDER MERRY FIDGETY Шабуркин А.В. Днепрoпетровск
СУКА 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР ROOMY MERRY FIDGETY Шабуркин А.В. Днепрoпетровск
СУКА 4 группа ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ EVITA SEHNLICH TRAUM (MINI) Смедюк М.И. Днепропетровск
СУКА 4 группа ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ FORMULA USPEHA ZEMLYANIKA Архипова И.Ю. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 4 группа ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ MONSTERS INC. DE FACTO Колоскова О.& Дьяконов В. Днепрoпетровск
СУКА 4 группа ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ MONSTER'S INC DAIQUIRI Архипова И.Ю. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА AIKEN Разуваев В.Л. Баловка
КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА CHANGAI GO YOU DJENIMA Полищук О.О. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ STALKER VASILYEV OSTROV Васильева И.И. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ EARLI GREY STAR DONBASS Терский Валентин Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ DREAM BEST STAR DONBASS Луценко А.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ JACOB ICE STARS Бычков О.О. Днепропетровск
СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ QUALITY VASILYEV OSTROV Тулинов Р.И. Днепропетровск
СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ SKAZKA IZ ALYASKI SIRENA Семенова А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ NORTH VASILYEV OSTROV Кудла Н.Д. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ CEZAR STAR DONBASS Мудрак Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ DNIPRO-TALISMAN DISNEY LAND Григорьева Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ CIRILLU STAR DONBASS Романова Т.И. Днепродзержинск
СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ PANDORA VASILYEV OSTROV Мудрак Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА EZHI-MARIO SHALIMAR BIFOTAUN Першин А.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ELISEY SHALIMAR BIFOTAUN Берлатая Елена Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА VISTUS HAPPY DOG'S FAMILY Байтала Н.И. Запорожье
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА MOTTOMO CHUJITSUNA YUJIN Вивенко Д.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА PAN RICHI SHALIMAR BIFOTAUN Корнеюк И.П. Подгородное
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ILNAKO KELVIN Корнеюк И.П. Подгородное
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА PORSCHE DE RUS Майборода Ю.Н. Токмак
CУКА 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА AKINA SAYURI Рожко Е.В. Днепрoпетровск
CУКА 5 группа БАСЕНДЖИ NASLEDIYE ETERA REDZHINA PRIDE Хомяк Г. Херсон
КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ MNYAMA MKALI CHAKARI Алексеенко А.Е. Днепрoпетровск
CУКА 5 группа БАСЕНДЖИ ISHTAR AZIMA ALISINA ZVEZDOCHKA Штельмах Е.А. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ ADEN MAGIC DOMINANT STAR Гаркуша О.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA Алексеенко А Э. Днепропетровск
СУКА 5 группа БАСЕНДЖИ ASTREIA EX SILVA DENSA Напольских Т.С.&Чернокнижная О.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа БАСЕНДЖИ BERTA KONGO GAZELE Панченко А.Ю. Харьков
СУКА 5 группа БАСЕНДЖИ BOZEDA PRIMA CONGO PHARAOHS MYSTERY Хомяк И.Я. Херсон
СУКА 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ DENIZA LIGHT OF THE FIRE Сметана А.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ CHAMONIX DEUS BUMBLEBEE Казакова А.В. Донецк
СУКА 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ DIAMOND SWEET PRINCESS Наливайко М.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ INERNEY VINDER KARNAVALDA Межиров А.Ю. Песочин
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ TARGARYEN WINTERFELL TRIUMPHANT BEAUTY Станковская Е.П. Днепрoпетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ MINOR URSA VIKTORIYA PRIDE Нуньес Эскудеро О.Г. Днепрoпетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ LOVELY EARLY MORNING Матвеенко Ю.В. Мариуполь
СУКА 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ GEMCHUGINA SEVERA FAYE Белоусенко А.Н. Днепрoпетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ ITAKA CHANS KARNAVALDA Межиров А.Ю. Харьков
СУКА 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ AROMA OF MYSTERY PRIDE OF SIBERIA Анохина Наталья Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ STEPPEN HUSKY ELVIS Нуньес Эскудеро О.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ WINTER MELODY REVOLUTION Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ SPIRIT OF NORD REVOLUTION IN ME Ковальчук С.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ DESMOND OF AJNURA Строменко А.С. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ FLOYD MAYWEATHER KARNAVALDA Белокриницкая А.О. Днепропетровск
СУКА 5 группа САМОЕД GOLD CHARM ELIZABETH Фиалкович О.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК RIANNE ALICIA WILDFLOWER LOTUS Шиманская Н.В. Днепропетровск
CУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S RATTANA (SMOOTH) Чабан С.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S NEIKAN Чабан С.А. Днепрoпетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S ODATI Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ VERSACHE GOLD PAO LIN' KA-IR Кострица Д.Ю. Днепрoпетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S MAI LEE Чабан С.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S LAN DI Чабан С.А. Днепропетровск
CУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S YAKUDZA Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШИБА KAIDO GO YOU DJENIMA Витязь А.П. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа ШИБА RENDZHIRO Лунин А.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ черный VADER SUNRISE-POM (MINI) Марков Д.Ю. Днепрoпетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ оранж. и др. VICHANTI-VIVA DE MELISSIANNA Литвинова О.А. Днепрoпетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) IRMA Стороженко О.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR JULIA Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) JOYFUL BERRY THE BRIGHT COTTON CANDY (TOY) Копаница А.Ю. Запорожье
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) OLD SWEETLAND'S PRICELESS MY LOVE (TOY) Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) STARPOM JUSTIN Борисовская Л.А. Харьков
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) LIGHT FLOCK ACCESS UNLIMITED (TOY) Гопанюк И. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR RO-KO-KO (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR ROCK-N-ROLL (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) GAECHKA SUNRISE-POM (TOY) Выклюк А.В. Днепрoпетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR TIP-TOP (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR RUMBA (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
CУКА 5 группа ШПИЦ ЯПОНСКИЙ FEYA SNEZHANA SHALIMAR BIFOTAUN Каюн Л. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 6 группа БАССЕТ- ХАУНД MARILYN MAGIC FIRE Литвинов Д.В. Запорожье
СУКА 6 группа БАССЕТ- ХАУНД ZEMFIRA TAUN FOREST Литвинов Д.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ ONE LIKE NO ONE EXSTRIM BE Скосырева Ю.В. Мариуполь
КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ SELESTA'S DREAMS FAVORITE Мумжинская Е.В.&Кошевая Е.В. Днепрoпетровск
CУКА 6 группа БИГЛЬ NIGHT LIGHT EXSTRIM BE Скосырева В.В. Мариуполь
КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН ABSOLUTE LOVE DREAMS COME TRUE Кубко А.А.&Шведченко А.А. Киев
КОБЕЛЬ 6 группа РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК PODAROK IZ AFRIKI EVEREST NEF Степанок Виктория Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 6 группа РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК BRILLIANT WORLD BOTSWANA BILLY Морозова Е.В. Днепропетровск
СУКА 6 группа РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК PODAROK IZ AFRIKI TYRA PAKACHA Манукьянц Ю.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 7 группа НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ BEST Ткаченко В.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 7 группа НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ MER Коломийченко Д.П. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 7 группа ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН MAY Ватжок С.А. Днепрoпетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР- СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA JASMINE FLOWER Гарбуз Марина Днепрoпетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР- СПАНИЕЛЬ VESELA PANAYNKA Басманова Т.С. Николаев
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР- СПАНИЕЛЬ TROY'S NUMERO UNO Гарбуз Марина Днепропетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР- СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA ISIS GRANDEUR ANG BEAUTY Гарбуз Марина Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР НЬЮ СТАР ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА Степанок Т.В. Днепрoпетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NAVILIS GAME OF MILLION Симоненко И.Л. Новомосковск
КОБЕЛЬ 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NAVILIS BRING ME LUCK Афонин Д.М. Днепрoпетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ARABIKA-KRISTI ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР NIKA LADY SOLARWISDOM Гопанюк Л.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР HUNTRIVER GRAND MASTER Гашенко Л.С. Павлоград
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ELEVATION MARVEL MAVERICK Вагин А.С.& Свистун А.Г. Синельниково
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LAB'SPB WELL DONE Мищенко Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BARLEY Бондаренко Е.С. Братское
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BLACK JAZZ BY LEXUS MAJESTIC Степанова Н.В. Кривой Рог
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР HOLSTEP'S BITTERSWEET CHOCOLATE Черкашина А. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FARAWAY BLACK SEA LEGEND FROM LABROLAND Омельяненко А.С.&Романецкая С.А. Одесса
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ELEVATION MOLLY MIRTH Вагин А.С. Синельниково
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР CARMEN GOLD FLOWERS OF CARPATHIANS Фурсова Ю.И. Новоалександровка
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ELLSIE STRONG WIND Chaiyot Paporn Thailand
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BULOCHKA FOR TEREN Брусник О.С.&Степанова Н.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР HOLSTEP'S ORLANDO Черкашина А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР KENDYSTYLE ROLEX Манзенко В.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР CRYSTAL-CLEAR SOUL LEXUS Пшеничная Е.Д. Павлоград
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS ACTION MEN Зубкова Ю.С. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР HOLSTEP'S FESTIVAL' Кудрина С.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BENNY BENASSI KIND KOSTA HOUSE Юзленко Е.В. Желтые Воды
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS CAMELOT Крупий Н.А. Днепродзержинск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL CASSIA Гиенко Е.В. Днепродзержинск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS COUNTRY OF CHOCOLATE Штепа Е.Е. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL TAIGA Маркова Т.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BUTTERFLY Вагин А.С. Синельниково
КОБЕЛЬ 8 группа НЕМЕЦКИЙ СПАНИЕЛЬ PIRS MASTER HUNTING Улютин Ю.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР JUBILANCE ORSON BRIGHT STAR Yablonovska Ilona Germany
КОБЕЛЬ 9 группа ГРИФФОН БЕЛЬГИЙСКИЙ BINGO VERSHINI OLIMPA (BELG) Матюшенко В.В. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ GERMAN SHOLOM ALEIHEM Качкар О.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ KING'S PREFERENCE AROUSING STAR Власенко Е.И. Мариуполь
СУКА 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ZHENEVA-DEBJUT ISPAHAN Лазарева К.С. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН ) ZEFIR GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA Кухарь О.В. Днепрoпетровск
СУКА 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН ) UL'RIKA KARLIN FELIS GERSHEL Дяченко Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЛХАСА АПСО BALU ZAPOVEDNIY DVOR Куксов Г.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа МАЛЬТЕЗЕ ELKETE'S SHOW YAKHIO Ревзина И. Днепропетровск
СУКА 9 группа МАЛЬТЕЗЕ SHINING STAR LAURA Летяго Л.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа МОПС VIRGINIA Сильвестрова К.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа МОПС CALLIPSO HABENERO DE JAVU FUEGO GRANDEBOX Погорелова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа МОПС HABENERO DE JAVU TANNER Гаврюкова Т.В. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ LUIGI LITTLE STAR (SMOOTH) Богомолова Н.С. Новомосковск
КОБЕЛЬ 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ KHARDI (SMOOTH) Кулиш Т.В. Запорожье
СУКА 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ SANTOLINA LUX IZ SOLNECHNYKH MALYUTOK Павловская Е.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ IRAKLIY ROYAL CHINE (SMOOTH) Зайка В.Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ MURAT (SMOOTH) Галушко В.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ ATOS Чирченко Н.И. Кривой Рог
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS MUSE WINNER Кепеть Л.Б. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ GARANT HOUSE TADDY Череменцев&Криворучко В.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS KRISTOFER WINS Кепеть Л.Б. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ELISEY SKAZOCHNIY PRINC FRANCUZSKOE VELIKOLEPIE Горбань В.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE JAZZ Кузьменко Е.А. Харьков
CУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE MOONLIGHT Кузьменко Е.А. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ KARDINAL VERSAL' SVIT BARBI Шульга Л.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI JUBILATION Шаяхметова Т.Н. Днепрoпетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ДЕДЛИС ВЭЙ БОННИТА МАЙ СОУЛ Мищенко Ю.В. Днепрoпетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ FANNY FACE ORLANDO HOF Шабельникова Т.А.&Злобинцева Е.А. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI BEST OF BEST Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ NANOKROHA PRONTO VISKI Киприта О.В.&Сирко О.В. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI J-COURAGE Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ JACK JARDO HOLY HOPE Кузьменко Е.А. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE MIRAGE (LONG) Кузьменко Е.А. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE FREEDA Кузьменко Е.А. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ WINNER Блажко В.В. Кривой Рог
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ NENSI RICHI SVIT BARBI Шульга Л.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ LUCIANO AGUEPITO KIEVSKAYA MINIATYURA (LONG) Кононенко С.Г. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ SHAH ARPILIN NIKOL III (LONG COAT) Семешко Н.В. Желтые Воды
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ SHELLA (LONG) Блажко В.В. Кривой Рог
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE INGRID (LONG) Кузьменко Е.А. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ ТЦУ ADAM SYN ARAMISA Баранник О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ ТЦУ HENNESSY X.O. IZ DRUZHINIHI Островская Н.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ ТЦУ SOLARIS AVIS (FCI) RAFAELLO Малиновская Ирина Днепродзержинск
СУКА 9 группа ШИ ТЦУ AMIRA GRANDEZZA DEI RE Синенко Н.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ ТЦУ SUNSHINE ERFOLG MASTER Гумерова Н.М. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ ТЦУ ZORYANA MRIYA FALKOR Островская Н.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ ТЦУ FARHAD SHEN-LI Савинова К.С. Кривой Рог
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ TOP OF PERFECTION KSENIA BEAUTIFUL Касько О.Ю. Днепрoпетровск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ OCEAN OF LOVE Пляка В.Е. Кривой Рог
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ RAVISH FOR TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА 9 группа ЯПОНСКИЙ ХИН PLEASURE AND GLAD OF FLUFFY PET Гарасько Е.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 10 группа АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ VECHNOST ROCK-N-ROLL ALEKSANDRIT FAVORIT Зыкова Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 10 группа ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ DWARS' VALLEY OSWALD Колосковы О.&В.-Дьяконовы В.&С. Днепрoпетровск
СУКА 10 группа ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ MONSTER'S INC EVRIKA Колосковы О.&В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 10 группа ЛЕВРЕТКА ZABAVA ZNATY HECTOR Смыковская Л. Киев
КОБЕЛЬ 10 группа ЛЕВРЕТКА EMERALD SUNNYMOON PLACE Смыковская Л.&Мышковская М. Киев
КОБЕЛЬ 10 группа ЛЕВРЕТКА BIAGGIO FIESTA VENTURA Журавлева Р.&Степанова Е Днепрoпетровск
СУКА 10 группа ЛЕВРЕТКА AMBITION P'YARI SARNA Савенко Т.А.&Кумар Д.Г. Запорожье
КОБЕЛЬ 10 группа ЛЕВРЕТКА IN-EXTREMIS DU DOMAINE DE CHANTELOUP Савенко-Кумар Т.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ DERZHI VETER MOLFAR Тимощук В.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ TAMERLAN ALEKSANDRIT FAVORIT Зыкова Е. Запорожье
СУКА 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ TROYA ALEKSANDRIT FAVORIT Зыкова Е.&Кириченко Е. Запорожье
CУКА 10 группа УИППЕТ BARNESMORE ZENYATTA Годованец Ганна Днепрoпетровск
СУКА Вне классификации АМЕРИКАНСКИЙ ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР ЛАСКОВЫЙ ЛУЧИК ВАКАНСИЯ НА ЛЮБОВЬ Жадан Е.Г. Мелитополь
КОБЕЛЬ Вне классификации БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР GENTLEMAN GOOD LUCK SNOW AVALANCHE Васильева Е.Р. Днепрoпетровск
СУКА Вне классификации БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DONYA DNEPROVSKIE GNOMIKI Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
СУКА Вне классификации БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР PRADA FOR SNOW AVALANCHE CLAS TILADY Куприянова А.З. Днепрoпетровск
СУКА Вне классификации БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР FANTASTIC FLAME SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ Вне классификации ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА БЕРКУТ IZ GVARDII CORGOS Сергеева А.И. Днепрoпетровск
СУКА Вне классификации ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА AMANDA FLER-DA-FOSH Лежнина А.С. Запорожье
СУКА Вне классификации ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК TRIUMFVIRAT AFRICA Бычкова М.А. Запорожье
КОБЕЛЬ Вне классификации РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА MENGERON Королюк Р.А. Кривой Рог
КОБЕЛЬ Вне классификации ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ ABAYO ESHU ALI Плотниченко М. Юбилейный
СУКА Вне классификации ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ KENYA TONGA Казанов В.О. Днепрoпетровск

МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ на 16.05.15

КОБЕЛЬ МОНО БУЛЬДОГ BAKING SUN SANATA STYLE Книхута Н.М. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ МОНО БУЛЬДОГ KURT KOBEIN KIDDY WIN'S Денисова Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО БУЛЬДОГ ELWIRABULLS SINGING CRICKET Полищук Э.Н. Днепрoпетровск
СУКА МОНО БУЛЬДОГ AMUSE PEOPLE SANATA STYLE Буриленко Е. Днепропетровск
CУКА МОНО БУЛЬДОГ ALWAYS FIRST SA NATA STYLE Книхута Н.М. Днепродзержинск
CУКА МОНО БУЛЬДОГ BROOKE WUNDERDING Ющенко А.М. Днепрoпетровск
CУКА МОНО БУЛЬДОГ BELLATRIX DNEPR HAPPY-DOGS Прошутя С.Е. Харьков
КОБЕЛЬ МОНО БУЛЬДОГ WINNER PELL-PLAY FOREVER Оберенко Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО БУЛЬДОГ DEE JAY Z RODU UPARCIUCHOW Серебрякова И.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО БУЛЬДОГ FREIZER LOITADOR JAZZ VIC-TORY Слободенюк Д.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО БУЛЬДОГ SAMURAI Юдина Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО БУЛЬДОГ MASTIF HILL WHITE REBEL SA NATA STYLE Книхута Н.М. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ МОНО БУЛЬДОГ KINSEY OF THE TIVOLI BULS Оберенко Р. Днепропетровск
CУКА МОНО БУЛЬДОГ ELWIRABULLS GINGER ASTER Книхута Н.М. Днепродзержинск
CУКА МОНО БУЛЬДОГ AGNES WUNDERDING Книхута Н.М. Днепродзержинск
СУКА МОНО БУЛЬДОГ ELWIRABULLS JUICY AMBER Полищук Э.Н. Днепропетровск
CУКА МОНО БУЛЬДОГ ELWIRABULLS JOLLY PEARL Книхута Н.М. Днепродзержинск


КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ COLT SPIRIT OF ALASKA Зубко Ирина Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ EARLI GREY STAR DONBASS Терский Валентин Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ STALKER VASILYEV OSTROV Васильева И.И. Днепрoпетровск
СУКА МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ DNIPRO-TALISMAN HESTER BRINA Коваленко Д.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ DREAM BEST STAR DONBASS Луценко А.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ JACOB ICE STARS Бычков О.О. Днепропетровск
СУКА МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ SKAZKA IZ ALYASKI SIRENA Семенова А. Днепрoпетровск
СУКА МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ SKAZKA IZ ALYASKI JASMIN PRINCESS OF PERSIA Бут А.И. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ SKAZKA IZ ALYASKI NORD Шевчук А.Н. Вольногорск
КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ PONTIY PILAT VASILYEV OSTROV Оруджев Е.М. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ NORTH VASILYEV OSTROV Кудла Н.Д. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ CEZAR STAR DONBASS Мудрак Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ SKAZKA IZ ALYASKI SLAY Федоров А.О. Харьков
КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ DNIPRO-TALISMAN DISNEY LAND Григорьева Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ CIRILLU STAR DONBASS Романова Т.И. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ RAMBLER HUK AMAROK (FCI) Николаева Наталья Россия
СУКА МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ QUALITY VASILYEV OSTROV Тулинов Р.И. Днепропетровск
СУКА МОНО АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ PANDORA VASILYEV OSTROV Мудрак Ю. Днепропетровск


КОБЕЛЬ МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР NICOLAS STAR DOG Васильченко О.С.&Ляхович О.А. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР NEW STAR NEW HOPE Табрина Г.А. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР NIKOLETTA BEBI IZ STRANY CHUDES Кошевой О. Никополь
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР MOYA BRITANIYA PALOMA PICASSO Попова Оксана Черкассы
КОБЕЛЬ МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР GANG-STAFF (FCI) ON TOP Трегубова Ольга Днепрoпетровск
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР FAIRY TRUMP HUNTER Хриенко И.В. Куриловка
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР VIVA HUNTER MERY POPPINS Кошевой О. Никополь
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ADELE SATELLITE HUNTER Яровой А.И. Кировоград
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ELIZABET SUNNY GANG Ляхович О.А. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ENIGMA SUNNY GANG Анохина Т.Ю. Никополь
КОБЕЛЬ МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР BARON Пивоварова Н.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР KRASEN' SHALENYI USPIH Павленко Т.В. Херсон
КОБЕЛЬ МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР LOVELY-ORANGE KIP FINGERS Панченко Т.Л. Черкассы
КОБЕЛЬ МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ACUDIR PERRO Ухорский Ю.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР WILLY WONKA SCAVO Кошевой О. Никополь
КОБЕЛЬ МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР DOMINIK Продан Т.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР RIKORAN YARFAX Мальченко А.Л. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР GRAFSTVO KO'LAR VLASTELIN Ляхович О.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР SELYNA'S GOLD CARNIVAL SPRING Кузь Е.П. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР DZHONIA NATELE Мушенко Е.В. Киев
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР DEBOULER TRUMP HUNTER Кошевой О.В. Никополь
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР DEBRA SUNNY GANG Васильченко А.С. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ARTEMIDA Ильина А.А.&Ляхович О.А. Днепропетровск
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР AVRORA BEBI IZ STRANY CHUDES Хриенко И.В. Днепродзержинск
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР BUFFY SUMMERS Ляхович О.А. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР GRAFSTVO KO'LAR SOKROVENNAYA MECHTA Ляхович О.А. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР LOVELY-ORANGE PRECIOUS PEARL Яровой А.И. Кировоград


КОБЕЛЬ МОНО БАСЕНДЖИ DAMISI GOLDEN DELI AFRICA Бристоу А.Н. Днепрoпетровск
CУКА МОНО БАСЕНДЖИ NASLEDIYE ETERA REDZHINA PRIDE Хомяк Г. Херсон
КОБЕЛЬ МОНО БАСЕНДЖИ MNYAMA MKALI CHAKARI Алексеенко А.Е. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО БАСЕНДЖИ AURIS GODSEND DOMINANT STAR Веха А.О. Киев
CУКА МОНО БАСЕНДЖИ ISHTAR AZIMA ALISINA ZVEZDOCHKA Штельмах Е.А. Донецк
КОБЕЛЬ МОНО БАСЕНДЖИ ADEN MAGIC DOMINANT STAR Гаркуша О.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО БАСЕНДЖИ EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA Алексеенко А Э. Днепропетровск
СУКА МОНО БАСЕНДЖИ BERTA KONGO GAZELE Панченко А.Ю. Харьков
СУКА МОНО БАСЕНДЖИ ASTREIA EX SILVA DENSA Напольских Т.С.&Чернокнижная О.В. Днепропетровск
СУКА МОНО БАСЕНДЖИ BOZEDA PRIMA CONGO PHARAOHS MYSTERY Хомяк И.Я. Херсон
СУКА МОНО БАСЕНДЖИ ABIMBOLA HAPPY BASENJI Алексеенко А Э. Днепропетровск


КОБЕЛЬ МОНО ШИ ТЦУ ADAM SYN ARAMISA Баранник О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ШИ ТЦУ ANTEY Баранник О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ШИ ТЦУ BENROY Зырянова Марина Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ШИ ТЦУ HENNESSY X.O. IZ DRUZHINIHI Островская Н.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ШИ ТЦУ SOLARIS AVIS (FCI) RAFAELLO Малиновская Ирина Днепродзержинск
СУКА МОНО ШИ ТЦУ ZORYANA MRIYA VESNYANKA Островская Н.Н. Днепропетровск
СУКА МОНО ШИ ТЦУ AMIRA GRANDEZZA DEI RE Синенко Н.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ МОНО ШИ ТЦУ SUNSHINE ERFOLG MASTER Гумерова Н.М. Кривой Рог
КОБЕЛЬ МОНО ШИ ТЦУ ZORYANA MRIYA FALKOR Островская Н.Н. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ШИ-ТЦУ OCEAN OF LOVE Пляка В.Е. Кривой Рог
СУКА МОНО ШИ-ТЦУ RAVISH FOR TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск

ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР


МЛАДШАЯ ГРУППА


МУХИНА СВЕТЛАНА ХАРЬКОВ
МАРТЫНЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ДНЕПРОПЕТРОВСК
МАТВИЕНКО ЛИЗА ДНЕПРОПЕТРОВСК
ЧУГУЕВА АРИНА ДНЕПРОПЕТРОВСК
РЕВЗИНА ПОЛИНА ДНЕПРОПЕТРОВСК
СЛУЖЕНИКИН ЕВГЕНИЙ КРИВОЙ РОГ
ИВАНОВА ДАРЬЯ ДНЕПРОПЕТРОВСК
КАРПИЧКОВ ДАВИД ДОНЕЦК

СТАРШАЯ ГРУППА

МАТВИЕНКО КАТЕРИНА ДНЕПРОПЕТРОВСК
ХМАРА АНГЕЛИНА ДНЕПРОПЕТРОВСК
КУЛИК АНАСТАСИЯ ГЕНИЧЕСК
ДЯДЮК ЮЛИЯ ДНЕПРОПЕТРОВСК
БУЦКАЯ ВАЛЕРИЯ ДНЕПРОПЕТРОВСК
КАСЬКО ВЛАДИСЛАВА ДНЕПРОПЕТРОВСК
ШЕВЧЕНКО ЛИЛИЯ ВОЛЬНОГОРСК

КОНКУРС ПЛЕМЕННЫХ ПАР

БАСЕНДЖИ EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA
ABIMBOLA HAPPY BASENJI

ЛЕВРЕТКА IN-EXTREMIS DU DOMAINE DE CHANTELOUP
AMBITION P'YARI SARNA

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ TAMERLAN ALEKSANDRIT FAVORIT
TROYA ALEKSANDRIT FAVORIT

Сообщение отредактировал XX-VEK: 10 Май 2015 - 11:05

0

#8 Пользователь офлайн   Volshebny Mir Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 05 Октябрь 11

Отправлено 09 Май 2015 - 23:07

17 МАЯ 2015г. CAC.UA "КУБОК ДНЕПРА-2015"

КОБЕЛЬ 1 группа АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА СЕВЕНТИ СЕВЕН ЕО-МОБИЛ Мухина Ольга Харьков
СУКА 1 группа АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА JUST A STAR DES DOLMENS D'AN ARVOR Мухина Ольга Харьков
СУКА 1 группа АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА GALAKTIKA V STILE COUNTRY Басанец Е.С. Днепрoпетровск
СУКА 1 группа АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА СЕВЕНТИ СЕВЕН ФАИРФЛАЙ Исаева Ольга Павлоград
КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК TWINAN CHASE THE DREAM Гаврюк Т.С.&Паутова Е.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК BRYUS Агеев С.Е. Юбилейный
CУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ORDEN KELTOV GRASPING GLORY Гаврюк Т. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК LAIF SPRING EVERYBODY DENCE (N/B)/>/>/>/> Молодецкая Н.И. Ларионово
CУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DELISIYA DELIGHT PLYUSHEVYI VOLK Молодецкая Н.И. Ларионово CУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ORDEN KELTOV DIZZY ROSE DEVOTION Паутова Е.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 1 группа КОЛЛИ Д/Ш/ ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА BRIGHT MERRYBROOK GLIMMER OF NIGHTLY STAR Литвиненко Т.А. Харьков
СУКА 1 группа КОЛЛИ Д/Ш/ ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА BRIGHT MERRYBROOK DREAM OF MY LIFE Глухих В.А. Харьков
КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА OSTIN DNEPR BRENT Панченко О.М. Днепропетровск
CУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА COLOMBIA Z AZOVSKOGO BEREGA Грубский Р.С. Мариуполь
КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА DINAMIT Z AZOVSKOGO BEREGA Поляков М.Ю. Полтава
КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА NUBIS DNEPR BRENT Володичев В.В. Подгородное
КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА VADIN VOM OSTERBERGER-LAND Харламова Оксана Никополь
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА VIRTA AMIN-GAJAS Марченко М.В. Днепрoпетровск
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА GUDIERA Z AZOVSKOGO BEREGA Воробьева Р.Н. Днепрoпетровск
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА GRESSI DNEPR BREND Володичев В.В. Подгородное
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА YASMIN Z AZOVSKOGO BEREGA Грубский Р.С. Мариуполь
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ АТАКА ЛЕЙКСАЙД Мамышева Е.-Волик В.А. Мариуполь
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ BAVARIA (LONG) Фалько Е.С. Мариуполь
КОБЕЛЬ 1 группа ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ MAJ ZAGUBIONE MARZENIA (FCI) Фильченко М. Подгородное
КОБЕЛЬ 1 группа ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА REAL TRUMP SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск
СУКА 1 группа ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА ROYAL TREASURE SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 1 группа ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА BALTIC BEAUTY KRISTOFER NOBLE Рыщенко А.Ю. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 1 группа ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА GOLD-GOFFY STAR WAY ROYAL Терещенко М.К. Днепрoпетровск
СУКА 1 группа ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА ASTORIYA LITTLE HELPER Терещенко М.К. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MARSEY DNIPROVSKIY J-FUNTIK Калиниченко С.О. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MARSEY DNIPROVSKIY JANET JACKSON Калиниченко С.О. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД LEDY CRIMEA BEAUTIFUL WAVE Джаши З.Г. Юбилейный
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MARSEY DNIPROVSKIY FLY Козикова Т.П. Кривой Рог
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART MEYLIN Панасенко Л.И. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БОРДОССКИЙ ДОГ CHEROKEE PERLE DE FRANCE Рудакова М.Н. Днепропетровск
CУКА 2 группа БОРДОССКИЙ ДОГ COCO CHANEL PERLE DE FRANCE Белая О.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ ELWIRABULLS SINGING CRICKET Полищук Э.Н. Днепрoпетровск
CУКА 2 группа БУЛЬДОГ BROOKE WUNDERDING Ющенко А.М. Днепрoпетровск
CУКА 2 группа БУЛЬДОГ BELLATRIX DNEPR HAPPY-DOGS Прошутя С.Е. Харьков
CУКА 2 группа БУЛЬДОГ ALWAYS FIRST SA NATA STYLE Книхута Н.М. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ WINNER PELL-PLAY FOREVER Оберенко Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ FREIZER LOITADOR JAZZ VIC-TORY Слободенюк Д.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ SAMURAI Юдина Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ MASTIF HILL WHITE REBEL SA NATA STYLE Книхута Н.М. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ KINSEY OF THE TIVOLI BULLS Оберенко Р. Днепропетровск
CУКА 2 группа БУЛЬДОГ ELWIRABULLS JOLLY PEARL Книхута Н.М. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬМАСТИФ GOLDEN BOY Бортуаль А.А. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа БУЛЬМАСТИФ IF YOU WANT GOLD BONUS Савченко В.В. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН TERALINE PRESIDENT Удовиченко Л.В. Александровка
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН KELVIN-KENTON VAN ANBERI Мунтян Д.И. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ДОБЕРМАН PAMELA DANGEROUS BEAUTY Гнедой Ю.Л. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН LORIDREAM ARGUST GOLD Чугуев В.Г. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН BAGRAY Якубенко Д.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН PREMIUM FROM SPLENDID FAMILY Скобельцына О.Е. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН LORD EL GEFEST LE-GRAND Шелюг В.А. Сахновщина
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН TSANDER IZ ZOOSFERY Чабаненко Ю.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа ДОБЕРМАН INBORN FORTUNA LORENA LAZZARINA Душкова О.&Савченко Т. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА LEGENDA VULGASH Кушпит Т.М. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА LENOKS YURGADAN Васильева Т.П. Энергодар
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО AMADEUS BLACK NIGHT ROMANO REGINA Закаминная Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО ARTUR KING ROMANO REGINA Мирошник Д.Ж. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО SERIOUS SAM FANTANORA Ямбуренко С.Ю. Кривой Рог
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО DANATA IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Коновалова О.А. Надеждовка
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО ZVEZDNAYA COCO CHANEL DANGEROUS BEAUTY Никоненко О.В. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО CASPER WISE KEEPER Гульченко А.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО BRUT Берко В.П. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО KARAT-KING ARNAS FIORISTA Белявская И.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО STARLIGHT SAPPHIRE DOCTOR'S MISTERY Мазур С.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО ORLANDO Громова Ж.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО BRUNO Матвиец А.В. Подгородное
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО SILVER ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО PRIMAVERA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) TRENTON Кузин К.К. Краматорск
CУКА 2 группа МАСТИНО НАПОЛЕТАНО ESENIA MI AMOR BONITA DE MAS Пахольницкая А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР WOLF OF THE WAR DEL LUS NATURA Тимошенко Александр Новоалександровка
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой EUROPA INNER LIGHT Буланова Юлия Днепрoпетровск
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой AFINA VICTORY Карнаушенко М.В. Киев
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД BREATHTAKING TENDER EBONY Мушинская М.И. Днепродзержинск
СУКА 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД AISHA BREATHTAKING Мушинская М.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KRASH KLENSMEN KLIRI Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР KORRA KLENSMEN KLIRI Колодкина Е.А. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР LATINA KLENSMEN KLIRI Коротун И.В. Запорожье
CУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР BARBARISKA TEREN Брусник О.С.&Савинова К.С. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР MARREY BETT FLI HOUSE Ланко Е.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР NORRIS LUG DE BURG Коротун И.В. Запорожье
CУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР ZARA TEREN Брусник О.С.&Железняк Л.В. Кривой Рог
CУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР VAYDA Фиглер И.К. Днепродзержинск
CУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР TEFFANIE TEREN Семешко Н.В. Днепрoпетровск
CУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР ALISA WUNDERDING Пугач В.Н. Днепрoпетровск
CУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР SHAKIRA FROM HOUSE ROTVIS Коротун И.В. Запорожье
CУКА 2 группа СЕНБЕРНАР BAYANA CARPATHIAN SAINT'S Посьмашная Е.С. Никополь
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА DAR AZII ALMIR Шульга Л.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА BAY Кушнир С.С. Лозоватка
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ATA HOSH CHENGEN Билинец Е.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА BAGET SLAVINA UTEHA Танина С.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SITORA Ткаченко О.В. Желтые Воды
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ZARDA FOR ELENIUM ABBRAY ALI DZHAD Яновская Е.Л. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА CHARA SLAVINA UTEHA Танина С.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ DAIMOND OSTROV TIBETOV Логвинов А.А. Кировское
КОБЕЛЬ 2 группа ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ GORDOST NATSII RODNIK GARMONII Рожков Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ VERSAL OSTROV TIBETOV Зарянская В.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО VINCENZO PEROLAS DE BLUE LAGOON Попова А.Н. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР CHEROCKY Медведев Д.М. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT KOROL' IMPERII Кузьменко Т.В. Харьков
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT IZBRANNITSA PRESTOLA Разумова В.П. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР BLISTATELNAYA DIVA NIKKIRA Белоус Т.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР KEEPER BLACK ROSE EAST Опрышко Н.Е. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT CHAMPION Петренко Е.С. Никополь
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT TSAREVICH Панчук Е.Н. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР VLASTELIN VSELENNOY MAGNIFISENT Белоус Т.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT FEDOR Панчук Е.Н. Харьков
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT ARISTOKRATICHESKAYA SHTUCHKA Панчук Е.Н. Харьков
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР MAGNIFISENT YUSTINIANA IMPERATRITSA Кирпичкова В.Л. Донецк
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР TARIEL TIFFANI MAGNIFISENT Савченко Т.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR REAL WINNER Барсукова О.Л. Павлоград
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR SAINT MICHEL Мартюхина Т.В.&Грищенко Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром DIRECT HIT SMART MUSTACHE Пикуш А.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR O-LA-LA Мартюхина Т.В.&Грищенко Е.В. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR LAVANDA Тамаря И.Е. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR HOLLI DOLLI Барсукова О.Л. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный TRUFEL DIAS UKRAINA Безуглая Т.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный DREAMKISS DIMPLE FOR DAWRY STYLE Шевченко С.П. Кривой Рог
CУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью ALULA BOREALIS Киричок О.А. Черкасское
CУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР KOZYRNAYA DAMA TER'AVALON Волокитина Н.В. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР VLADOBOR TER'AVALON Латышева Ю.П. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР SHER HAN TER'AVALON Гаренко И.В. Днепропетровск
CУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР EVLAMPIYA ROMANOVA TER'AVALON Латышева Ю.П. Днепропетровск
CУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР MOSKVA PERVOPRESTOLNAYA TER'AVALON Волокитина Н.В. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа ШАР ПЕЙ HIT IZ DOMA BSS Ачкасова Н.А. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа ШАР ПЕЙ VERRY HAPPY IZ DOMA BSS Анпилова Т.О. Энергодар
КОБЕЛЬ 2 группа ШАР ПЕЙ TSEZAR GUY YULIY S BELOI REKI Веремеенко Э.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ШАР ПЕЙ AMADEO BESAME MUSHO Гарбуз А.В. Донецк
СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ MONOPOLIYA IZ DOMA BSS Ачкасова Н.А. Харьков
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью ODRI BARBE LA GRIS Шевченко В.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью CHESTER HEARTS' WINNER Димаровские В.& Г. Запорожье
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью AMANDA REGIS ARGENTUM Арнаутова И.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД ERATO BALIHARA RANCH Бакун Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД GRAND WINNERLAND UINGS OF LOVE Высочин И. Днепрoпетровск
АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР CHELSEA HOBBS FENIKS RA Забарова Т.&Исаева О. Павлоград
АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР GARMIN S ALMAZNOGO OSTROVA Шевченко О.А. Днепропетровск
БУЛЬТЕРЬЕР ANTHEYA NIGHT STAR IN Калантаева О.А. Запорожье
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR FULL OF CHARM Болкарева Я.В. Днепрoпетровск
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР ADELE ROYAL RIVIERA Санжаровская И.К. Юбилейный
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР GANG-STAFF (FCI) ON TOP Трегубова Ольга Днепрoпетровск
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР FAIRY TRUMP HUNTER Хриенко И.В. Куриловка
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ELIZABET SUNNY GANG Ляхович О.А. Днепрoпетровск
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР BAKS Пешков В.В. Днепрoпетровск
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР ACUDIR PERRO Ухорский Ю.В. Днепропетровск
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР RIKORAN YARFAX Мальченко А.Л. Днепрoпетровск
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР SELYNA'S GOLD CARNIVAL SPRING Кузь Е.П. Днепрoпетровск
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР BUFFY SUMMERS Ляхович О.А. Днепрoпетровск
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР DEBRA SUNNY GANG Васильченко А.С. Днепрoпетровск
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР GRAFSTVO KO'LAR SOKROVENNAYA MECHTA Ляхович О.А. Днепрoпетровск
ИРЛАНДСКИЙ М/Ш ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР ANGEL'S CHARLI TOP GEAR TRAMP Власова В. Запорожье
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN YES, I'M BEAUTY Осипенко Е.Ф. Днепропетровск
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР CASPER EXLUSIVE VIOLIN FOR MY BAND Шаповалова Н.В. Днепрoпетровск
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LATINA SENSATION SOUL DIAMOND Жукова Д.Р. Запорожье
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NORWAY BLUE DELIGHT Морозова Т.И. Днепропетровск
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ULTIMATE STAR Рыбинцева Е.С. Днепрoпетровск
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN KENZO FLOWER Комиссар Л. Днепрoпетровск
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN BONZAI Куфтина Д.В. Днепропетровск
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LAJNER ATTILA Тюсина Е. Днепрoпетровск
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DREAM COME TRUE STRIBRNE PRANI Омельченко С.С. Днепрoпетровск
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР FERDINAND VIOLIN FOR MY BAND Шаповалова Н.В. Днепрoпетровск
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION HEAVENLY DANCE Левченко Л.Н. Днепропетровск
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ULTRA BEAUTY Зацепина О.В. Днепропетровск
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN NEW STAR NEW HOPE Омельченко С.С. Днепропетровск
НОРВИЧ ТЕРЬЕР RED PEARL BESTIYANA Левада Е.В. Днепропетровск
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР YARS FROM MOLOSS HAUSE Терехова Т.А. Днепропетровск
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ JUST FORWARD ANUBIS Кузь Е.П. Днепрoпетровск
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ NORA KEP KAS Кузь Е.П. Днепрoпетровск
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ CHIZHIK-PYZHIK FAKTOR USPEHA Кавурко Т.В. Запорожье
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ BOUNTY BOOM AT FOX-BRUSH FOR UKRAINE Щербакова М.Е. Кривой Рог
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР KONRAD SCOTTISH KILT Кузнецова И. Харьков
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР KATIE SCOTTISH KILT Выходченко Н.А. Люботин
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР RESPECT MERRY FIDGETY Сопрун А.А. Днепропетровск
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР LANDER MERRY FIDGETY Шабуркин А.В. Днепрoпетровск
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР EST ETIAM RESPUBLICA INVICTUS Павлык А.Я. Днепрoпетровск
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ WILLIE WONKA Кубрак О.Д. Юбилейный
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ MONSTERS INC. DE FACTO Колоскова О.& Дьяконов В. Днепрoпетровск
АКИТА AKIO Цаберябый А.А. Подгородное
АКИТА AKIRA Цаберябый А.А. Подгородное
АКИТА AKARI Цаберябый А.А. Подгородное
АКИТА CHANGAI GO YOU DJENIMA Полищук О.О. Днепрoпетровск
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ JACOB ICE STARS Бычков О.О. Днепропетровск
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ SKAZKA IZ ALYASKI SIRENA Семенова А. Днепрoпетровск
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ NORTH VASILYEV OSTROV Кудла Н.Д. Днепрoпетровск
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ CEZAR STAR DONBASS Мудрак Ю. Днепропетровск
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ DNIPRO-TALISMAN DISNEY LAND Григорьева Е. Днепропетровск
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ CIRILLU STAR DONBASS Романова Т.И. Днепродзержинск
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ RAMBLER HUK AMAROK (FCI) Николаева Наталья Россия
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ PANDORA VASILYEV OSTROV Мудрак Ю. Днепропетровск
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА EZHI-MARIO SHALIMAR BIFOTAUN Першин А.А. Днепрoпетровск
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА MOTTOMO CHUJITSUNA YUJIN Вивенко Д.В. Запорожье
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА PAN RICHI SHALIMAR BIFOTAUN Корнеюк И.П. Подгородное
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ILNAKO KELVIN Корнеюк И.П. Подгородное
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА PORSCHE DE RUS Майборода Ю.Н. Токмак
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА IVALYIN DAISY WHEEL Кашель Е.И. Днепрoпетровск
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА AKINA SAYURI Рожко Е.В. Днепрoпетровск
БАСЕНДЖИ ISHTAR AZIMA ALISINA ZVEZDOCHKA Штельмах Е.А. Донецк
БАСЕНДЖИ EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA Алексеенко А Э. Днепропетровск
БАСЕНДЖИ BERTA KONGO GAZELE Панченко А.Ю. Харьков
БАСЕНДЖИ MIBELLI MIA Напольских Т. Днепрoпетровск
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА LOKY Чех А.Ю. Днепропетровск
САМОЕД GOLD CHARM ELIZABETH Фиалкович О.В. Днепропетровск
СИБИРСКАЯ ХАСКИ CHAMONIX DEUS BUMBLEBEE Казакова А.В. Донецк
СИБИРСКАЯ ХАСКИ DIAMOND SWEET PRINCESS Наливайко М.В. Днепрoпетровск
СИБИРСКАЯ ХАСКИ TARGARYEN WINTERFELL TRIUMPHANT BEAUTY Станковская Е.П. Днепрoпетровск
СИБИРСКАЯ ХАСКИ LOVELY EARLY MORNING Матвеенко Ю.В. Мариуполь
СИБИРСКАЯ ХАСКИ GEMCHUGINA SEVERA FAYE Белоусенко А.Н. Днепрoпетровск
СИБИРСКАЯ ХАСКИ MINOR URSA VIKTORIYA PRIDE Нуньес Эскудеро О.Г. Днепрoпетровск
СИБИРСКАЯ ХАСКИ LYCKA TILL KARNAVALDA Межиров А.Ю. Песочин
СИБИРСКАЯ ХАСКИ AROMA OF MYSTERY PRIDE OF SIBERIA Анохина Наталья Донецк
СИБИРСКАЯ ХАСКИ STEPPEN HUSKY ELVIS Нуньес Эскудеро О.Г. Днепрoпетровск
СИБИРСКАЯ ХАСКИ WINTER MELODY REVOLUTION Казакова А.В. Донецк
СИБИРСКАЯ ХАСКИ INERNEY VINDER KARNAVALDA Межиров А.Ю. Песочин
СИБИРСКАЯ ХАСКИ DESMOND OF AJNURA Строменко А.С. Днепрoпетровск
СИБИРСКАЯ ХАСКИ SPIRIT OF NORD REVOLUTION IN ME Ковальчук С.В. Днепропетровск
СИБИРСКАЯ ХАСКИ FLOYD MAYWEATHER KARNAVALDA Белокриницкая А.О. Днепропетровск
СИБИРСКАЯ ХАСКИ ITAKA CHANS KARNAVALDA Межиров А.Ю. Харьков
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК RIANNE ALICIA WILDFLOWER LOTUS Шиманская Н.В. Днепропетровск
ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S RIOTA Чабан С.А. Днепрoпетровск
ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S NEIKAN Чабан С.А. Днепрoпетровск
ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KENSHI (SMOOTH) Дихтярев И.А.&Дихтярева Е.Ю. Дмухайловка
ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S ODATI Чабан С.А. Днепропетровск
ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S MAI LEE Чабан С.А. Днепропетровск
ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S LAN DI Чабан С.А. Днепропетровск
ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S YAKUDZA Чабан С.А. Днепропетровск
ШИБА RENDZHIRO Лунин А.Г. Днепрoпетровск
ШИБА KAIDO GO YOU DJENIMA Витязь А.П. Донецк
ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ черный VADER SUNRISE-POM (MINI) Марков Д.Ю. Днепрoпетровск
ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ оранж. и др. VICHANTI-VIVA DE MELISSIANNA Литвинова О.А. Днепрoпетровск
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR JULIA Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) IRMA Стороженко О.В. Днепропетровск
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) JOYFUL BERRY THE BRIGHT COTTON CANDY (TOY) Копаница А.Ю. Запорожье
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) OLD SWEETLAND'S PRICELESS MY LOVE (TOY) Чабан С.А. Днепропетровск
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) MANGO FOX CHANEL ALLURE Пиркавец В.М. Днепрoпетровск
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) STARPOM JUSTIN Борисовская Л.А. Харьков
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) LIGHT FLOCK ACCESS UNLIMITED (TOY) Гопанюк И. Днепрoпетровск
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR RO-KO-KO (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR ROCK-N-ROLL (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) GAECHKA SUNRISE-POM (TOY) Выклюк А.В. Днепрoпетровск
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR TIP-TOP (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR RUMBA (TOY) Мартюхина Т.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 6 группа БАССЕТ- ХАУНД MARILYN MAGIC FIRE Литвинов Д.В. Запорожье
СУКА 6 группа БАССЕТ- ХАУНД ZEMFIRA TAUN FOREST Литвинов Д.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ ONE LIKE NO ONE EXSTRIM BE Скосырева Ю.В. Мариуполь
КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ SELESTA'S DREAMS FAVORITE Мумжинская Е.В.&Кошевая Е.В. Днепрoпетровск
CУКА 6 группа БИГЛЬ NIGHT LIGHT EXSTRIM BE Скосырева В.В. Мариуполь
КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН ABSOLUTE LOVE DREAMS COME TRUE Кубко А.А.&Шведченко А.А. Киев
КОБЕЛЬ 6 группа РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК BRILLIANT WORLD BOTSWANA BILLY Морозова Е.В. Днепропетровск
СУКА 6 группа РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК PODAROK IZ AFRIKI TYRA PAKACHA Манукьянц Ю.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 7 группа НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ BEST Ткаченко В.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 7 группа НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ CHIN Мищенко А.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 7 группа ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР GOANGO BLACK FULL OF LIFE Катерина Орлик&Орлик Юрий Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР- СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA JACKPOT Гарбуз Марина Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР- СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA ISAFF DREAMBOAT FANTASTIC Гарбуз М.В.&Шевченко Л.Я. Днепропетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР- СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA ISIS GRANDEUR ANG BEAUTY Гарбуз Марина Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AMORE VERITAS FANTASTICA Бобченко А.Е. Кривой Рог
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NAVILIS GAME OF MILLION Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР REBECCA FAITHFULL Кулаксизова Г.Н. Днепрoпетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР KIMBERLI SUNSHINE IZ STOLITSY URALA Бобченко А.Е. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NAVILIS BRING ME LUCK Афонин Д.М. Днепрoпетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AMORE VERITAS DIADEMA Бобченко А.Е. Кривой Рог
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ARABIKA-KRISTI ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР NIKA LADY SOLARWISDOM Гопанюк Л.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР HUNTRIVER GRAND MASTER Гашенко Л.С. Павлоград
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ELEVATION MARVEL MAVERICK Вагин А.С.& Свистун А.Г. Синельниково
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LAB'SPB WELL DONE Мищенко Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BARLEY Бондаренко Е.С. Братское
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BLACK JAZZ BY LEXUS MAJESTIC Степанова Н.В. Кривой Рог
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FARAWAY BLACK SEA LEGEND FROM LABROLAND Омельяненко А.С.&Романецкая С.А. Одесса
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ELEVATION MOLLY MIRTH Вагин А.С. Синельниково
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ELLSIE STRONG WIND Chaiyot Paporn Thailand
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BULOCHKA FOR TEREN Брусник О.С.&Степанова Н.В. Кривой Рог
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР HOLSTEP'S BITTERSWEET CHOCOLATE Черкашина А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР KENDYSTYLE ROLEX Манзенко В.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР HOLSTEP'S ORLANDO Черкашина А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS CAMELOT Крупий Н.А. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР CRYSTAL-CLEAR SOUL LEXUS Пшеничная Е.Д. Павлоград
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР HOLSTEP'S FESTIVAL' Кудрина С.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS ACTION MEN Зубкова Ю.С. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL CASSIA Гиенко Е.В. Днепродзержинск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS COUNTRY OF CHOCOLATE Штепа Е.Е. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL TAIGA Маркова Т.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BUTTERFLY Вагин А.С. Синельниково
КОБЕЛЬ 8 группа НЕМЕЦКИЙ СПАНИЕЛЬ PIRS MASTER HUNTING Улютин Ю.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР JUBILANCE ORSON BRIGHT STAR Yablonovska Ilona Germany
СУКА 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ANTALAS LONG KISS Штепа Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ GERMAN SHOLOM ALEIHEM Качкар О.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ KING'S PREFERENCE AROUSING STAR Власенко Е.И. Мариуполь
КОБЕЛЬ 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН ) ZEFIR GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA Кухарь О.В. Днепрoпетровск
СУКА 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН ) UL'RIKA KARLIN FELIS GERSHEL Дяченко Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЛХАСА АПСО DIK ZAPOVEDNIY DVOR Куксов Г.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа МАЛЬТЕЗЕ ELKETE'S SHOW YAKHIO Ревзина И. Днепропетровск
СУКА 9 группа МАЛЬТЕЗЕ SHINING STAR LAURA Летяго Л.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа МОПС WILKORIA CALINKA Назаренко О. Днепрoпетровск
СУКА 9 группа МОПС CALLIPSO HABENERO DE JAVU FUEGO GRANDEBOX Погорелова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа МОПС HABENERO DE JAVU TANNER Гаврюкова Т.В. Харьков
СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ ТОЙ ROMANCE WAS BORN OF DOMINIC LAND Тилиженко В.М. Новомосковск
КОБЕЛЬ 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ LUIGI LITTLE STAR (SMOOTH) Богомолова Н.С. Новомосковск
КОБЕЛЬ 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ KHARDI (SMOOTH) Кулиш Т.В. Запорожье
СУКА 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ SANTOLINA LUX IZ SOLNECHNYKH MALYUTOK Павловская Е.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ IRAKLIY ROYAL CHINE (SMOOTH) Зайка В.Л. Днепропетровск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS MELODY VICTORY Кепеть Л.Б. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ GARANT HOUSE TADDY Череменцев&Криворучко В.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS KRISTOFER WINS Кепеть Л.Б. Днепрoпетровск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ORNELIYA Рудик О.В. Першотравенск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ELISEY SKAZOCHNIY PRINC FRANCUZSKOE VELIKOLEPIE Горбань В.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE JAZZ Кузьменко Е.А. Харьков
CУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ANANDA TEROS LAVANDA Кепеть Л.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ KARDINAL VERSAL' SVIT BARBI Шульга Л.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI JUBILATION Шаяхметова Т.Н. Днепрoпетровск
CУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ FLEUR DE LA FORTUNE ORLANDO HOF Шабельникова Т.А. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ДЕДЛИС ВЭЙ БОННИТА МАЙ СОУЛ Мищенко Ю.В. Днепрoпетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI BEST OF BEST Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ NANOKROHA PRONTO VISKI Киприта О.В.&Сирко О.В. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI J-COURAGE Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI DAN'KA (SHORT) Милецкая Л.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ JACK JARDO HOLY HOPE Кузьменко Е.А. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE NIGHT MAGIC Кузьменко Е.А. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ WINNER Блажко В.В. Кривой Рог
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ NENSI RICHI SVIT BARBI Шульга Л.В. Днепрoпетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ ANABEL EVENTUR STAR ROCKY SPIRIT Стороженко О.Н. Мариуполь
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ LUCIANO AGUEPITO KIEVSKAYA MINIATYURA (LONG) Кононенко С.Г. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE REGINA (LONG) Кузьменко Е.А. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ SHAH ARPILIN NIKOL III (LONG COAT) Семешко Н.В. Желтые Воды
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DIVA ADELINA KIEVSKAYA MINIATYURA (LONG) Стороженко О.Н. Мариуполь
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ SHELLA (LONG) Блажко В.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ ТЦУ HENNESSY X.O. IZ DRUZHINIHI Островская Н.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ ТЦУ SOLARIS AVIS (FCI) RAFAELLO Малиновская Ирина Днепродзержинск
СУКА 9 группа ШИ ТЦУ ZORYANA MRIYA VESNYANKA Островская Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ ТЦУ SUNSHINE ERFOLG MASTER Гумерова Н.М. Кривой Рог
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ TOP OF PERFECTION KSENIA BEAUTIFUL Касько О.Ю. Днепрoпетровск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ OCEAN OF LOVE Пляка В.Е. Кривой Рог
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ RAVISH FOR TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА 9 группа ЯПОНСКИЙ ХИН PLEASURE AND GLAD OF FLUFFY PET Гарасько Е.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 10 группа АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ VECHNOST ROCK-N-ROLL ALEKSANDRIT FAVORIT Зыкова Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 10 группа ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ DWARS' VALLEY OSWALD Колосковы О.&В.-Дьяконовы В.&С. Днепрoпетровск
СУКА 10 группа ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ MONSTER'S INC EVRIKA Колосковы О.&В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 10 группа ЛЕВРЕТКА ZABAVA ZNATY HECTOR Смыковская Л. Киев
КОБЕЛЬ 10 группа ЛЕВРЕТКА EMERALD SUNNYMOON PLACE Смыковская Л.&Мышковская М. Киев
КОБЕЛЬ 10 группа ЛЕВРЕТКА BIAGGIO FIESTA VENTURA Журавлева Р.&Степанова Е Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 10 группа ЛЕВРЕТКА KAPRIANO P'YARI SARNA Кучерявая А.В. Днепрoпетровск
СУКА 10 группа ЛЕВРЕТКА BUFFY SUNNYMOON PLACE Елендо Ю.Ю. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ DERZHI VETER MOLFAR Тимощук В.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ PSOVAJA OHOTA BAGRATION ALEKSANDRIT FAVORIT Зыкова Е. Запорожье
СУКА 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ TROYA ALEKSANDRIT FAVORIT Зыкова Е.&Кириченко Е. Запорожье
CУКА 10 группа УИППЕТ BARNESMORE ZENYATTA Годованец Ганна Днепрoпетровск
СУКА Вне классификации АМЕРИКАНСКИЙ ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР ЛАСКОВЫЙ ЛУЧИК ВАКАНСИЯ НА ЛЮБОВЬ Жадан Е.Г. Мелитополь
КОБЕЛЬ Вне классификации БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZORYANA MRIYA RIKARDO Островская Н.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ Вне классификации БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР GENTLEMAN GOOD LUCK SNOW AVALANCHE Васильева Е.Р. Днепрoпетровск
СУКА Вне классификации БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DONYA DNEPROVSKIE GNOMIKI Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
СУКА Вне классификации БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР PRADA FOR SNOW AVALANCHE CLAS TILADY Куприянова А.З. Днепрoпетровск
СУКА Вне классификации БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР FANTASTIC FLAME SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ Вне классификации ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА БЕРКУТ IZ GVARDII CORGOS Сергеева А.И. Днепрoпетровск
СУКА Вне классификации ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА AMANDA FLER-DA-FOSH Лежнина А.С. Запорожье
СУКА Вне классификации ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК TRIUMFVIRAT AFRICA Бычкова М.А. Запорожье
КОБЕЛЬ Вне классификации ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ ABAYO ESHU ALI Плотниченко М. Юбилейный
СУКА Вне классификации ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ KENYA TONGA Казанов В.О. Днепрoпетровск

МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ на 17.05.15

СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN YES, I'M BEAUTY Осипенко Е.Ф. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР CASPER EXLUSIVE VIOLIN FOR MY BAND Шаповалова Н.В. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LATINA SENSATION SOUL DIAMOND Жукова Д.Р. Запорожье
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NORWAY BLUE DELIGHT Морозова Т.И. Днепропетровск
CУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN SELESTA STAR LINE Шевченко Т.И. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ULTIMATE STAR Рыбинцева Е.С. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN KENZO FLOWER Комиссар Л. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN BONZAI Куфтина Д.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LAJNER ATTILA Тюсина Е. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР FERDINAND VIOLIN FOR MY BAND Шаповалова Н.В. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION HEAVENLY DANCE Левченко Л.Н. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ULTRA BEAUTY Зацепина О.В. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN NEW STAR NEW HOPE Омельченко С.С. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепрoпетровск


СУКА МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AMORE VERITAS FANTASTICA Бобченко А.Е. Кривой Рог
КОБЕЛЬ МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ZAMPANZAR GREEN TANGO Надзорова Л.&Дубовиченко И. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР KIMBERLI SUNSHINE IZ STOLITSY URALA Бобченко А.Е. Кривой Рог
СУКА МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NAVILIS GAME OF MILLION Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР REBECCA FAITHFULL Кулаксизова Г.Н. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР MILEDY Хоменко В.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AYVAR GLORY OF THE SUN Долинина Н.Ф. Юбилейный
КОБЕЛЬ МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NAVILIS BRING ME LUCK Афонин Д.М. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AMORE VERITAS DIADEMA Бобченко А.Е. Кривой Рог
СУКА МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ARABIKA-KRISTI ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Днепропетровск

CУКА МОНО ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР KOZYRNAYA DAMA TER'AVALON Волокитина Н.В. Павлоград
КОБЕЛЬ МОНО ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР VLADOBOR TER'AVALON Латышева Ю.П. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР SHER HAN TER'AVALON Гаренко И.В. Днепропетровск
CУКА МОНО ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР EVLAMPIYA ROMANOVA TER'AVALON Латышева Ю.П. Днепропетровск
CУКА МОНО ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР MOSKVA PERVOPRESTOLNAYA TER'AVALON Волокитина Н.В. Павлоград


КОБЕЛЬ МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ЭМИЛИ ЛАЙН СПАРТАК Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
CУКА МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE MOONLIGHT Кузьменко Е.А. Харьков
КОБЕЛЬ МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI BOG-DAN Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ZHIGOLO Гончарова Е.А. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ KARDINAL VERSAL' SVIT BARBI Шульга Л.В. Днепрoпетровск
CУКА МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ EVA RAYSKOE YABLOCHKO GOLDEN MY LOVE (SHORT) Горелова В.В. Днепропетровск
CУКА МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ALLEGRA PER MODO DI VITA Шабельникова Т.А.&Злобинцева Е.А. Харьков
СУКА МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ MARLIDI STYLE VALENCIYA-MIYA (SHORT) Куликова Г.Д. Рубежное
СУКА МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ GG FROM KINOLOG IN UA Гончарова Е.А. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI BEST OF BEST Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI JUBILATION Шаяхметова Т.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI J-COURAGE Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ JACK JARDO HOLY HOPE Кузьменко Е.А. Харьков
КОБЕЛЬ МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE MIRAGE (LONG) Кузьменко Е.А. Харьков
СУКА МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE NIGHT MAGIC Кузьменко Е.А. Харьков
СУКА МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE FREEDA Кузьменко Е.А. Харьков
КОБЕЛЬ МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ WINNER Блажко В.В. Кривой Рог
СУКА МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ NENSI RICHI SVIT BARBI Шульга Л.В. Днепрoпетровск
СУКА МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ ANABEL EVENTUR STAR ROCKY SPIRIT Стороженко О.Н. Мариуполь
КОБЕЛЬ МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ LUCIANO AGUEPITO KIEVSKAYA MINIATYURA (LONG) Кононенко С.Г. Днепропетровск
СУКА МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE REGINA (LONG) Кузьменко Е.А. Харьков
СУКА МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DIVA ADELINA KIEVSKAYA MINIATYURA (LONG) Стороженко О.Н. Мариуполь
СУКА МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ SHAH ARPILIN NIKOL III (LONG COAT) Семешко Н.В. Желтые Воды
СУКА МОНО ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE INGRID (LONG) Кузьменко Е.А. Харьков

СУКА МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ DENIZA LIGHT OF THE FIRE Сметана А.Н. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ CHAMONIX DEUS BUMBLEBEE Казакова А.В. Донецк
СУКА МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ DANCE OF ROMANCE Фурсова Ю. Новоалександровка
СУКА МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ DIAMOND SWEET PRINCESS Наливайко М.В. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ TARGARYEN WINTERFELL TRIUMPHANT BEAUTY Станковская Е.П. Днепрoпетровск
СУКА МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ MINOR URSA VIKTORIYA PRIDE Нуньес Эскудеро О.Г. Днепрoпетровск
СУКА МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ LYCKA TILL KARNAVALDA Межиров А.Ю. Песочин
СУКА МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ GEMCHUGINA SEVERA FAYE Белоусенко А.Н. Днепрoпетровск
СУКА МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ LOVELY EARLY MORNING Матвеенко Ю.В. Мариуполь
СУКА МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ AROMA OF MYSTERY PRIDE OF SIBERIA Анохина Наталья Донецк
КОБЕЛЬ МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ STEPPEN HUSKY ELVIS Нуньес Эскудеро О.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ WINTER MELODY REVOLUTION Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ INERNEY VINDER KARNAVALDA Межиров А.Ю. Песочин
КОБЕЛЬ МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ DESMOND OF AJNURA Строменко А.С. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ SPIRIT OF NORD REVOLUTION IN ME Ковальчук С.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ FLOYD MAYWEATHER KARNAVALDA Белокриницкая А.О. Днепропетровск
СУКА МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ ITAKA CHANS KARNAVALDA Межиров А.Ю. Песочин
СУКА МОНО СИБИРСКАЯ ХАСКИ GEMCHUGINA SEVERA AFINA PEACHY PRINCESS Штандаров Я.В. Днепрoпетровск

КОНКУРС ПАР

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA ISAFF DREAMBOAT FANTASTIC
TSVETNAJA MECHTA ISIS GRANDEUR ANG BEAUTY

РИНГ на ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ

СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MERI Литвищенко В.В.
КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР WHISKY Моргун В.Н. Днепрoпетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКАЯ ХАСКИ AL'MA Кдыров И.А. Днепрoпетровск
СУКА 9 группа МАЛЬТЕЗЕ ADEL' Яровая Я.Н. Днепропетровск
0

#9 Пользователь офлайн   XX-VEK Иконка

  • модератор
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11

Отправлено 12 Май 2015 - 13:48

16 мая 2015г. САС-UA «ЗВЁЗДЫ ДНЕПРА-2015»

РИНГ № 1
Эксперт FCI СЕМЕНЕНКО И.Е. (Украина)
10-00

Австралийская овчарка-4
Вельш корги пемброк -6
Колли д/ш -2
Польская подгалянская овчарка -1
Швейцарская белая овчарка-5
Аргентинский дог-1
Бордосский дог-2
Бульмастиф-2
Кавказская овчарка-4
Мастино наполетано -1
Немецкий боксер-1
Немецкий дог-1
Ньюфаундленд-3
Сенбернар-1
Тибетский мастиф-5
Фила бразилейро-1
Цвергпинчер-10
Цвергшнауцер-9
Шнауцер - 4
Энтлебухер зенненхунд -2
Бассет хаунд- 2
Далматин-1
Родезийский риджбек -3
Немецкая ж/ш легавая -1
Немецкая г/ш легавая -1
Эпаньоль-бретон- 1
ОБЕД 13-00-14-00
МОНО ши тцу-11
Сибирская хаски-15
Американский той фокстерьер -1
Бивер йоркшир терьер -4
Доберман-9
Мальоркский мастиф (ка-де-бо) -1
Черный терьер-6
Восточно-евпропейская овчарка-2
Пражский крысарик -1
Русская цветная болонка -1
Южно-африканский бурбуль-2

РИНГ № 2
Эксперт FCI ОЛЕЙНИКОВА З.В. (Украина)
10-00

Среднеазиатская овчарка-8
Ротвейлер-11
Бернский зенненхунд-6
Шар пей-5
Французский бульдог -4
Ам. стаф. Терьер-2
Вестхайленд вайт терьер-3
Бультерьер-1
Норвич терьер-1
Силихэм терьер-1
Стаффордширский бультерьер-1
Шотландский терьер-4
Самоед-1
Тайский риджбек-1
Чау чау -7
Шиба -2
Шпиц малый-2
Шпиц померанский-11
Шпиц японский -1
ОБЕД 13-00-14-00
Бигль-3
Немецкий спаниель-1
Таксы-4
Афганская борзая -1
Ирландский волкодав-2
Левретка-5
Уиппет-1
МОНО басенджи-11
МОНО джек рассел терьер-27

РИНГ № 3
Эксперт FCI ТОДОРОВ КРАСИМИР (Болгария)
10-00

МОНО английский бульдог-20
МОНО аляскинский маламут-20
Фокстерьер г/ш —3
Фокстерьер ж/ш -2
Мальтезе-3
Басенджи-8
Ши тцу (САС)-9
Китайская хохлатая-1
Джек рассел терьер (САС)-17
ОБЕД 13-00-14-00
Чихуахуа г/ш -10
Чихуахуа д/ш -8
Немецкая овчарка-10
Немецкая д/ш овчарка-3

РИНГ 4
Эксперт FCI ДЕДЮК Н.В.(Украина)
10-00

Мопс-3
Акита-2
Американская акита- 8
Американский кокер спаниель-4
Бельгийский гриффон-1
Кавалер кинг чарльз спаниель-2
Континентальный той спаниель (папиллон)-2
Лхаса апсо-1
Золотистый ретривер-5
Прямошерстный ретривер-1
Бульдог английский (САС)-13
Кане корсо-19
Аляскинский маламут (САС)-11
ОБЕД 13-00-14-00
Йоркширский терьер -13
Пудель той-1
Русский той г/ш-6
Японский хин-1
Лабрадор ретривер-23
Русская псовая борзая -3



17 мая 2015г. CAC-UA «КУБОК ДНЕПРА-2015»

РИНГ № 1
Эксперт FCI СЕМЕНЕНКО И.Е. (Украина)
10-00

Бернский зенненхунд-5
Кане корсо-13
Немецкая овчарка-9
Немецкая овчарка д/ш-2
Ам. стаф. Терьер-2
Бультерьтер-1
Вест хайленд вай терьер-2
Джек рассел терьер-10
Ирландский м/ш пшеничный терьер-1
Норвич терьер-1
Стаффордширский бультерьер-1
Фокстерьер г/ш-3
Фокстерьер ж/ш-1
Шотландский терьер-3
Эрдельтерьер-1
Акита-4
Американская акита-7
Басенджи-4
Западно-сибирская лайка-1
Самоед-1
Тайский риджбек-1
Шиба-2
Золотистый ретривер-9
ОБЕД 13-00-14-00
Аляскинский маламут-8
Американский кокер спаниель-3
Немецкий спаниель-1
Прямошерстный ретривер-1
Кавалер кинг чарльз спаниель-3
Континентальный той спаниель (папиллон)-2
Русский то г/ш -4
Лхаса апсо-1
Пудель той-1

РИНГ № 2
Эксперт FCI ОЛЕЙНИКОВА З.В. (Украина)
10-00

Бульдог английский-11
Сибирская хаски-15
Австралийская овчарка-4
Вельш корги пемброк-6
Польская подгалянская овчарка-1
Швейцарская белая овчарка-5
Южно-африканский бурбуль-2
Восточно-европейская овчарка-2
Немецкая ж/ш легавая-1
Немецкая к/ш легавая-1
Шотландский сеттер-1
Мальтезе-3
Американский той фокстерьер-1
Пражский крысарик-1
Йоркширский терьер (САС)-13
ОБЕД 13-00-14-00
Черный терьер (САС)-5
Доберман-9
Цвергпинчер-12
Японский хин-1
МОНО чихуахуа -26

РИНГ № 3
Эксперт FCI ТОДОРОВ КРАСИМИР (Болгария)
10-00

Мопс-3
Шар пей-5
Чау чау-7
Шпиц малый-2
Шпиц померанский-12
Лабрадор ретривер-21
Французский бульдог-7
МОНО сибирская хаски-18
ОБЕД 13-00-14-00
МОНО йоркширский терьер-14
МОНО золотистый ретривер-12
Афганская борзая-1
Русская псовая борзая-3

РИНГ № 4
Эксперт FCI ДЕДЮК Н.В. (Украина)
10-00

Колли д/ш-2
Бордосский дог-2
Бульмастиф-2
Ротвейлер-11
Кавказская овчарка-2
Мальоркский мастиф (ка де бо)-1
Мастино наполетано-1
Немецкий боксер-1
Немецкий дог-2
Ньюфаундленд-3
Сенбернар-1
Среднеазиатская овчарка-7
Тибетский мастиф-3
Фила бразилейро-1
Цвергшнауцер-9
Шнауцер-3
Энтлебухер зенненхунд-2
Бассет хаунд-2
Бигль-3
Далматин-1
Родезийский риджбек-2
Чихуахуа г/ш-10
Чихуахуа д/ш-9
ОБЕД 13-00-14-00
Ши тцу-8
Ирландский волкодав-2
Такса-2
Левретка-5
Уиппет-1
Бивер йоркшир терьер-5
МОНО Черный терьер-5
0

#10 Пользователь офлайн   Lada-Danko Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Октябрь 14

Отправлено 16 Май 2015 - 21:29

А во сколько начинается регистарция на выставке?
0

#11 Пользователь офлайн   23ks Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26 Январь 15

Отправлено 18 Май 2015 - 09:29

Здравствуйте.Были на выставке,хотели поблагодарить за прекрасную организацию.
Подскажите,а собакам получившим J.CAC не должны были какие то медали выдавать? (Мы впервые выставляемся)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей