Сообщество любителей собак: Отношение в ветклиниках нашего города - Сообщество любителей собак

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отношение в ветклиниках нашего города Оценка: -----

#1 Гость_ольга_*

Отправлено 17 Август 2014 - 09:57

Добрый день, форумчане ! Не смогла не написать и не выразить свое недовольство, по поводу того, как нас приняли в ветклинике ( возле Нового Металлурга). У меня котейка немного приболел - гингивит. Решили мы поехать в ближайшую ветклинику - и какое было разочарование , когда мы оттуда вышли. Я 30 лет занимаюсь котейками , прививки , плановый осмотр (вообщем все как положено ) для здорового питомца. Такого отношения, я за все 30 лет не встречала ни в одной клинике - пофигизм !!! такое впечатление что ты пришел к ним домой и еще что то требуешь. Врачик так называемый - Ирина Васильевна (так она себя назвала) все время общения с нами ниразу не встала из за стола для того, чтобы осмотреть питомца. Видя такое отношение, я взяла инициативу в свои руки и начала предлагать наконец осмотреть моего котейку. И тут начался цирк - подошла молодая девушка фельдшер с явным выражение лица ( чего приперлись ), увидев кота что он нервничает она сунула ему градусник подержала 5 сек и вынула сказав( держать достаточно) и врачик ее поддержала, правда уточнила быстро ли набежала температура или нет.Подальшее общение с врачем было еще интереснее - я спрашиваю ответа не получаю на свой вопрос, я предпологаю что то - тоже тишина. Прошу взвесить кота - потом, а когда потом ведь никто ничего не делает с ним. так мы и ушли незная сколько мы весим. Лист назначения нам выписали -На нем написано два препарата и все ни фамилии врача который нас так сказать с нами беседовал а не обследовал. ВООБЩЕМ ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЖИВОТНЫХ - НИКОГДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ. ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ГОВОРИТ О МНОГОМ, ЧТО ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ - А ВСЕ ТЕ, КОГО ПОПРОСИЛИ С ДРУГИХ ВЕТКЛИНИК ГОРОДА.У НАС ПРОСЬБА К ВЛАДЕЛЬЦУ ЭТОЙ КЛИНИКИ МОЖЕТ ВЫ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ - ПОДБИРАЙТЕ ШТАТ НЕ С УЛИЦЫ. УБИРАЙТЕ ТЕХ, КТО СВОИМ НЕГАТИВНЫМ ОТНОШЕНИЕМ ПОРТИТ ИМИДЖ ВАШЕЙ КЛИНИКИ. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей