Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

12-13 мая 2018 года CAC+CACIB+МОНО Звёзды Днепра-Кубок Днепра Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 04 September 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 11 October 2017 - 12:23

12 мая 2018 года CAC-UA «Звёзды Днепра – 2018»

13 мая 2018 года FCI-CACIB «Кубок Днепра – 2018»


Монопородные выставки ранга САС-UA:

12.05.18 – лабрадор, золотистый ретривер, сибирский хаски, шпиц немецкий, чихуахуа

13.05.18 – бульдог, йоркширский терьер, басенджи, джек рассел терьер, канне корсо.


Эксперты:

ОЛЕЙНИКОВА З.В. (Украина)

АГАФОНОВА Е.Ю.(Украина)

АНТОАН ХЛЕБАРОВ (Болгария)

КРАСИМИР ТОДОРОВ (Болгария)

0

#2 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 04 September 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 10 November 2017 - 12:16

Особые условия регистрации для спонсоров монопородных выставок :friends:
0

#3 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 04 September 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 08 February 2018 - 08:45

Изображение

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 04 September 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 08 February 2018 - 12:07

Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 04 September 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 28 February 2018 - 09:34

Третий период регистрации (предпоследний) по 28.02.18

За первую собаку - 550 грн.
За каждую последующую - 500 грн.
Бэби, щенки - 350 грн.
Ветераны - 250 грн.
Юный хендлер - 200 грн.
Конкурсы: - 250 грн

СКИДКА 100 гривен ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ОДНОЙ СОБАКИ НА ТРИ ВЫСТАВКИ


Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 04 September 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 01 March 2018 - 12:56

Последний период регистрации по 24.04.18

За первую собаку - 800 грн.(700 грн для членов ДГО "Талисман")
За каждую последующую - 750 грн. (700 грн для членов ДГО "Талисман")
Бэби, щенки - 380 грн.
Ветераны - 250 грн.
Юный хендлер - 200 грн.
Конкурсы: - 250 грн

СКИДКА 100 гривен ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ОДНОЙ СОБАКИ НА ТРИ ВЫСТАВКИ

0

#7 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 04 September 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 03 May 2018 - 12:18

Напоминаем адрес проведения выставки
Ориентир
Огромный торговый комплекс "КАРАВАН" по Донецкому шоссе (Левый берег),
поворот за ним по указателю "Агросоюз", стадион Днепровский.
адрес: ул. Нижнеднепровская, 1.

...И гостиницы на левом берегу кому надо
"ПАТРИОТ" ул. Краснопартизанская,1 (098 893 69 92, 093 140 61 27, 056 724 11 99, 056 7248647)
"АМУР" ул. Радистов,16 (056 375 34 41)
"БЕРЛИН" ул. Березинская,38 (056 725 37 55, 056 371 9594)
"ГОСТИННЫЙ ДВОР СПЛ" ул. Хабаровская,93 (056 724 91 24)
"МАРМЕЛАД" ул. Калиновая,3 (0562 38 83 44, 056 371 81 91)
"СЕВЕРНАЯ" ул. Косиора, 1-а (0562 27 08 74)

0

#8 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 04 September 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 06 May 2018 - 19:58

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ 12 мая 2018 года CAC-UA «Звёзды Днепра – 2018»

КОБЕЛЬ/MALE FCI 342. (USA) АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА ECLIPSE OF THE SUN V STILE COUNTRY Валах Анастасия ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 342. (USA) АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА AES TRIPLEX FOLLOW YOUR HEART Дудина Н. Кривий Ріг
СУКА/ FEMALE FCI 342. (USA) АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА AES TRIPLEX FLAMENCO NIGHT (N/B)/> Шава А.&Клочкова Н. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 342. (USA) АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА ARA MILLENIUM AMBITIOUS LADY (N/B)/> Лялина Карина Кривий Ріг
КОБЕЛЬ/MALE FCI 342. (USA) АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА A PESO DE OURO DIBISH-KOYASH Линчевская Е. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 342. (USA) АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА FORBES HILL AMAZING GRACE (N/B)/> Дядюк Юлия ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК PAMPUH UKRBOOM Деремешко Катерина Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК MAJOR POINT TRIFLE Полковникова Е.В. Нікополь
КОБЕЛЬ/MALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК OLIVER FOREST KING KRISTALL BUSCH Павлушина Яна ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК HOLSTEP'S AROMA VANILINA Степанок Т. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК MAXBORD MARKIZA (N/B)/> Raschupkina Svitlana Дніпро
СУКА/ FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК ORDEN KELTOV NIRVANA Gavriuk Tetyana Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК DRAGONJOY NEW RAY OF SUNSHINE Щукина Олеся ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК ORDEN KELTOV MATRIX IN MOTION Gavriuk Tetyana Дніпро
СУКА/ FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК RAINTREES JP ONE AND ONLY Gavriuk Tetyana Дніпро
СУКА/ FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК HAPPINESS Білаш Р.А. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 201.(I) МАРЕММА-АБРУЦЬКА ВІВЧАРКА MONTE PORO HOMER Фильченко Н.М. Подгородное
СУКА/ FEMALE FCI 201.(I) МАРЕММА-АБРУЦЬКА ВІВЧАРКА E*VESNA S GORY MEZMAY Malaya Olga Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 201.(I) МАРЕММА-АБРУЦЬКА ВІВЧАРКА IKAR DIMIRA WHITE Malaya Olga Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 201.(I) МАРЕММА-АБРУЦЬКА ВІВЧАРКА ASPIDE Фильченко Н.М. Подгородное
СУКА/ FEMALE FCI 201.(I) МАРЕММА-АБРУЦЬКА ВІВЧАРКА WEISS WIND MILANNA Березін В.Ю. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА RAMINA DER GEIST VON MATHILDE Гумбракович В.В. Харків
КОБЕЛЬ/MALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА DARIAN DER GEIST VON MATHILDE Гумбракович В.В. Харків
СУКА /FEMALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА ODETTA DER GEIST VON MATHILDE Кужавська Олександра ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА ODRI DER GEIST VON MATHILDE Гумбракович В.В. Харків
КОБЕЛЬ / MALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА ARES VOM HAUS GERBIA Ганжа Катерина Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА GIAKOMO SOLO REI Лептюхова Т.С. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА CARAT Шпуряка Д.И. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА CLEOPATRA Коноплева А.И. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 166.(D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА Д/Ш GEKTOR (LONG) Величко О. Дніпро
СУКА/ FEMALE FCI 166.(D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА Д/Ш KRAYDA (LONG) Глушич О.Г. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 166.(D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА Д/Ш HAKER DNEPR BRENT (LONG) Володичев В.В. Подгородное
КОБЕЛЬ/MALE FCI 347. (CH) БІЛА ШВЕЙЦАРСЬКА ВІВЧАРКА ESCORT-EL-RICO ROYAL DIGNITY Тершак А.А. Дослідне
КОБЕЛЬ / MALE FCI 347. (CH) БІЛА ШВЕЙЦАРСЬКА ВІВЧАРКА HAN ROY GALYOSA HOUSE Мамчур Ю.В. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 347. (CH) БІЛА ШВЕЙЦАРСЬКА ВІВЧАРКА KIM Бытяк Н.И. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 347. (CH) БІЛА ШВЕЙЦАРСЬКА ВІВЧАРКА ABEL RASPBERRY Бытяк Н.И. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 83. (B)/> ШИПЕРКЕ SHAHEN SHAH-KARA EVNIKA Аскевич Елена Кривий Ріг
2-ГР.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД DARK BEAR DUNKAN Калиниченко С.А. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД ASKOLD Кліменко Н.Л. ДнІпро
СУКА/FEMALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД AMAYA MARSEY DNIPROVSKIY Кутова К. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД CAROLINE AVERY Лісова О. Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД BERNEWA'S EUGENE BOUDIN Каунова Наталия Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД MAYBACH PRIDE OF JUSTIN Ehorov Oleh Запоріжжя
КОБЕЛЬ / MALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД MARSEY DNIPROVSKIY J-FUNTIK Калиниченко С.А. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 58. (CH) ВЕЛИКИЙ ШВЕЙЦАРСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД DENMAR GROSS CARA HELVETICA Зайцева Н.Г. ДнІпро
СУКА/FEMALE FCI 58. (CH) ВЕЛИКИЙ ШВЕЙЦАРСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД BRIGITTA VOSHODYASCHAYA ZVEZDA Скрипаченко Ю.А. Слобожанське
СУКА/ FEMALE FCI 116. (F) БОРДОСЬКИЙ ДОГ SARAH-JESSIKA Лісіцина О.О. Горішні Плавні
КОБЕЛЬ/MALE FCI 116. (F) БОРДОСЬКИЙ ДОГ FAN-FAN PERLE DE FRANCE Лісіцина О.О. Горішні Плавні
КОБЕЛЬ/MALE FCI 116. (F) БОРДОСЬКИЙ ДОГ BAYRON LEGENDS OF BORDEAUXX WITH HEART Абанькина Т.В. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE FCI 116. (F) БОРДОСЬКИЙ ДОГ SEILHAN ATTILA THE GREAT WARRIOR Рудакова М.Н. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ ELWIRABULLS RED COMMISSAR Полищук Е.Н. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ OVERALL WIN SA NATA STYLE Кніхута Наталія Кам'янське
КОБЕЛЬ/MALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ ELWIRABULLS CHILLI PEPPER Полищук Е.Н. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ BRITTANY FOR SA NATA STYLE Кніхута Наталія Кам'янське
СУКА /FEMALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ ON A MOUNTAIN TOP SA NATA STYLE Кніхута Наталія Кам'янське
СУКА/ FEMALE FCI 157. (GB) БУЛЬМАСТИФ EMPARE VIKTORIES SOLNECHNAYA MECHTA Савченко В.В. Павлоград
СУКА/ FEMALE FCI 157. (GB) БУЛЬМАСТИФ GREAT RUSSIAN REVOLUTION Савченко В.В. Павлоград
СУКА/ FEMALE FCI 143. (D) ДОБЕРМАН QUALITY FIRST FROM SPLENDID FAMILY Скобельцына О.Е. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 143. (D) ДОБЕРМАН PREMIUM FROM SPLENDID FAMILY Скобельцына О.Е. Дніпро
СУКА/ FEMALE FCI 143. (D) ДОБЕРМАН FILIMAMONT GLANCE OF GLORY Скобельцына О.Е. Дніпро
СУКА/FEMALE FCI 143. (D) ДОБЕРМАН ATLANTA JOEMMIS PRIME Йова Н.В.&Йова А.М. Горішні Плавні
СУКА/FEMALE FCI 328. (USSR/RUS) КАВКАЗЬКА ВІВЧАРКА MALUSHA Волошенко И.В. ВасилькІвка
КОБЕЛЬ / MALE FCI 328. (USSR/RUS) КАВКАЗЬКА ВІВЧАРКА KNYAZ KIEVSKIY IZ STOLITSY UKRAINY Волошенко И.В. Васильковка
КОБЕЛЬ/MALE FCI 328. (USSR/RUS) КАВКАЗЬКА ВІВЧАРКА OSKAR VULGASH Яхонтов Олег ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО ZVEZDA ADRIATIKI JDAMIR Юксель Н. Павлоград
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО NRAV MOY OTVAZHEN FEDELE GUARDIA Жуковицкий Е.А. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО NOSTRE SPERANZE KARDINAL Красильникова М.О. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО ROSSTRALL JE T'AIME TOUJOURS Таушев В.В. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО A REGOLA D'ARTE BAMBOLA Полушина Лариса Кам'янське
СУКА/ FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО ZVEZDA ADRIATIKI YUNONA Юксель Н. Павлоград
СУКА/FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО BEVERLI CELESTE REGALO Таушев В.В. ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 249. (E) МАЛЬОРКСЬКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) HENNESSY QUALITY Ляшевская Юлия Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 235. (D) НІМЕЦЬКИЙ ДОГ чорний,мармуровий,плащовий GORDON KERINFILIOS Соменко Анастасия Александрія
СУКА/ FEMALE FCI 235. (D) НІМЕЦЬКИЙ ДОГ чорний,мармуровий,плащовий VILORA KERINFILIOS Соменко Анастасия Александрія
КОБЕЛЬ/MALE FCI 50. (CND) НЬЮФАУНДЛЕНД HARLEY SOZVEZDIE ISTINI Качкар Ольга ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 50. (CND) НЬЮФАУНДЛЕНД ANGEL KHRANITEL ENVY BLACK GIRL Кравченко О Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE FCI 50. (CND) НЬЮФАУНДЛЕНД RECANTO MAESTRO DIVERTISMENT Нефедова И.Ю. Дніпро
СУКА/ FEMALE FCI 50. (CND) НЬЮФАУНДЛЕНД CHARMING BEAUTY S DOLINY MEDVEDEY Мирошкина Е.В. Кам'янське
СУКА/ FEMALE FCI 181. (D) РІЗЕНШНАУЦЕР чорний GENTLY BORN ROYAL HEIRESS Шамрай Оксана Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 181. (D) РІЗЕНШНАУЦЕР чорний NEV LEMAR AMBASSADOR Мартюхина Т.В.&Чайка Г.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 181. (D) РІЗЕНШНАУЦЕР чорний GENTLY BORN SMART ROADSTER Шамрай Оксана Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 147. (D)РОТВЕЙЛЕР DZHEMKA TEREN Брусник Ольга&Борн Наталия Кривий Ріг
КОБЕЛЬ/MALE FCI 147. (D)РОТВЕЙЛЕР FANTOM V.D.AVA-FORST Брусник Ольга Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE FCI 147. (D)РОТВЕЙЛЕР AGAT TEREN Колесник Е.С. Кривий Ріг
СУКА /FEMALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА AFINA Говорун Ю. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА REAL KING KAIRAT Говорун Ю. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА SHAHEN SHAH-KARA VAVILON POBEDITEL Фролов С.В. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА MEHIR ASIDAN SPIRITAN Чумакова Наталия Слобожанське
КОБЕЛЬ/MALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА PUGTA BEREG VOLCHEY REKI Яновская Е.Л. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА AYDAR LAYSAN Любченко Денис Предніпрянське
СУКА/ FEMALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА BAYRA ASKER DON-SAO Малахов К.Г. Дніпро
СУКА/ FEMALE FCI 230.Tibet(China)) ТИБЕТСЬКИЙ МАСТИФ AFINA Агапов Олександр Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 230.Tibet(China)) ТИБЕТСЬКИЙ МАСТИФ ASYA Зимовская Илона ДнІпро
СУКА/FEMALE FCI 230.Tibet(China)) ТИБЕТСЬКИЙ МАСТИФ ESENIA PERFECT POWER Буриленко Олена ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 230.Tibet(China)) ТИБЕТСЬКИЙ МАСТИФ EFIM-ZEUS TIBETAN PARADISE Бондар Володимир ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 230.Tibet(China)) ТИБЕТСЬКИЙ МАСТИФ GORDOST NATSII RODNIK GARMONII Рожков Е. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 185. (D) МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР DIAMOND DUKAT SHARROUKIN Крыжановская Арина ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 185. (D) МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР GUARDIAN ANGEL PRIDE OF KHORTICA Мелашкова Олена Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 185. (D) МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР GALADRIEL ELVEN PRINCESS PRIDE OF KHORTICA Мелашкова Олена Запоріжжя
СУКА/ FEMALE FCI 185. (D) МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР MAGNIFISENT ZAYKA MOYA Гудожник І.С. ДнІпро
СУКА/FEMALE FCI 185. (D) МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР MAGNIFISENT SLADKAYA YAGODA Мартыненко Н.С. ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 185. (D) МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР HELEN HOFF DZHIDOR Репан Т.В. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР ч/ с NEV LEMAR PERFECT STYLE Мартюхина Т.&Грищенко О. ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР ч/ с ALBA Дудник Наталія ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР чорний ALMANDEENE SUPERBE Перетятко Сергій Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР чорний HAFIZ-CHAIR MERLIN Михайляк-Коваленко Т. Кривий Ріг
СУКА /FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР чорний ELENIUM ABRAY IRISKA Хамко Татьяна Подгородное
СУКА/FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР чорний HAFIZ-CHAIR MAL'VA Венгрус В.В. Кривий Ріг
СУКА /FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР перець з сіллю FAIRY FLIRT Атаманчук Е.Г. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР перець з сіллю GALAHAD PRIDE YUPITER Балецкая Диана Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР перець з сіллю SPIKE Касьяненко Ирина ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР перець з сіллю MIR POZITIVA VLADA STAR Гиюк С.Н. Петрово
СУКА/ FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР перець з сіллю MIR POZITIVA VIVA VIKTORIYA Гиюк С.Н. Петрово
КОБЕЛЬ/MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР білий ASSON ARI EVAREST ARSEY Фурсова О. Новомосковськ
КОБЕЛЬ/MALE FCI 327. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР SUN DANCE TER'AVALON Любницкая Е.Е. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 327. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР TROYA TER'AVALON Марченко Олександр ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 327. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР POLLY POLINA AIK INVINCIBLE COMMANDER Munz Marion Frickenhausen
СУКА /FEMALE FCI 327. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР ALMANDEENE PANNOCHKA CHARIVNIST' Олешковская Наталья ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 327. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР BEDOVAYA DEVCHONKA DLYA TER'AVALON S PORUBEZHYA PECHENEZHSKOGO Любницкая Е.Е. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 327. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР ODRI TER'AVALON Любницкая Е.Е. ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 182. (D) ШНАУЦЕР чорний OTIS BOANERGOS ZIKAVA PANI Михайляк-Коваленко Т. Кривий Ріг
3-ГР.
СУКА /FEMALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР TERR'AM'STAFF JANA Ли Александра ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР VIVID BLONDE TIGER VIK Домалега И.&О. Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР AXIOS TRIBE AST'S GRAND FUSION Дробна Євгенія Тімошівка
КОБЕЛЬ/MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР ENJOY DREAMBOAT S ALMAZNOGO OSTROVA Лотыш А. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР TO BE THE BEST TIGER VIK Потапенко Роман Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР UNIQUE POSITION NUMBER ONE TIGER VIK Домалега И.&О. Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР IBERO SPARTACUS Лазько Алексей ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР YOU ARE MY NUMBER ONE FROM VIKTORIYA CITY Кабанов С. Київ
КОБЕЛЬ / MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР KHARKOV STYLE AVALON RICHARD I Русакова А.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР GARIK GRIFINDOROVICH ART OF STAFF Ткачук О.А. Умань
СУКА /FEMALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР CHAZARA Лотыш А. ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 11. (GB) БУЛЬТЕР'ЄР STONEHENGE Макешина И. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE FCI 11. (GB) БУЛЬТЕР'ЄР CAPO DON DE SOLOMON Чепур Андрій Дніпро
СУКА/ FEMALE FCI 11. (GB) БУЛЬТЕР'ЄР MACKOLINTER KICKY IMAGINATION Мацепа О.М.&.Калантаєва О. Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE FCI 85. (GB) ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР'ЄР AVATAR BELOVED STARS Коваленко Елена ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 85. (GB) ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР'ЄР DOLCE VITA BELOVED STARS Мараховский Д.А. Слобожанське
СУКА /FEMALE FCI 85. (GB) ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР'ЄР MISTERY LUCKY STAR AMAIZING DIAMOND Ивахно Н.Г. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 85. (GB) ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР'ЄР GINO SUNSHINE CELEBRATION Мартюхина Т.&Богданова Е. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 85. (GB) ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР'ЄР KAISER IRSIMOS Бібік Олена Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР MAXIMUS THE REAL CHAMPION RAIN STAR'S Бочарова Я.В.&Колобаева Т.В. Ілларіоново
КОБЕЛЬ/MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР SWEET HILLS QUADRO D'AUTORE FOR MASKA HUNTER Яровой А.И. Кропівницький
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР DEZYTA TOP DANCER Никитина Т.Ф. Мелитополь
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР SOLUS AMOUR JOSELYN BRILLIANT TRIUMPH Борш Н.Ю. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ/MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР LIGHT TINY SPARK Хуторська Тетяна ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР AMIGO MIO FLOREM BORYSTHENES Лєкар Наталія Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР DRIVE KING TERRA MEDEYA Горяйнова Елена ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР HARLEY DAVIDSON MASKA-HUNTER Козлов В.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР KAYOT Яровой А.И. Кропівницький
КОБЕЛЬ/MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР ULTRA DYNAMO MAGIC Штепенко А.О. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР CARISMA RAIN STAR'S Кузь Е.П. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР LOVELY-ORANGE EFFECT INFINITY Яровой А.И. Кропівницький
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN DANCING ZIZI Коряковцева Е.& Рубан И. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN EVA-MILA Реут Л. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN ALURA-ANABELL Зацепіна О.В. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN ZARINA Зацепіна О.В. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN INNER SPACE Велегура Е. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN LOVELY PINKY Коряковцева Е. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР KRASS ORION MONA FLYING HIGH Левченко Л.Н. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР REN DE ODESSA ERFOLG MASTER Дудина Н. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN KEVIN Коряковцева Е.&Куфтина Д. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР SILK PARADISE BOURGEOIS Ениайдын Т.А. Новомосковськ
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР STILL WISE PLATONE Рыжик С.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN PRINCE DANIEL Омельченко С. ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР CAELESTIS SELECTIO BONNIE Лазарева К.С. Кривий Ріг
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР HELLI KARALIS DJOY Івоніна У.А. Кривий Ріг
СУКА/ FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР CASSIE SHOW FAIRY Рубан И.В. Кременчук
СУКА/ FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DEULBAR WHISKY BELLS Тюсина Е.А. Дніпро
СУКА/ FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР SOLOMIYA WHITE SAKURA Рыжик С.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 78. (GB) СТАФФОРДШИРСЬКИЙ БУЛЬТЕР'ЄР ALBANIK VEGAS FAVORITE SHOWS Паплинский А.М. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 169. (GB) ФОКСТЕР'ЄР ЖЕСТКОШЕРСТИЙ GERMIONE GRANGER DE-ASTIK DNEPR Нестеренко И.Ю. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 7(GB). ЕРДЕЛЬТЕР'ЄР EST ETIAM ZIP-CODE Geller Yu. Київ
4-ГР.
СУКА/ FEMALE FCI 148. (D) ТАКСА КРОЛИКОВА ДОВГОШЕРСТА ZOLOTAYA LILIYA FOR LIEBLINGS SCHATZ Смедюк М.И. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 148. (D) ТАКСА МІНІАТЮРНА ГЛАДКОШЕРСТА IZUMRUDNAYA SKAZKA VEL'VET Смедюк М.И. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 148. (D) ТАКСА МІНІАТЮРНА ГЛАДКОШЕРСТА GOLDADER WIN-WIN Ковальчук Юлія Кривий Ріг
СУКА /FEMALE FCI 148. (D)ТАКСА МІНІАТЮРНА ДОВГОШЕРСТА DAKS HONOR YUMI (MINI) Никонорова Анастасия ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 148. (D)ТАКСА МІНІАТЮРНА ЖОРСТКОШЕРСТА GARDENIA BERENDEY HOUSE Архипова Ирина Хуторське
КОБЕЛЬ/MALE FCI 148. (D)ТАКСА МІНІАТЮРНА ЖОРСТКОШЕРСТА TAKSAGALAKTIC ULTIMATE MILKY WAY Архипова Ирина Хуторське
5-ГР.
СУКА /FEMALE FCI 255. (J) АКІТА AKIRA Кривошей Т.А. ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 255. (J) АКІТА AIKEN TAISEIKO Разуваев В. Баловка
СУКА /FEMALE FCI 255. (J) АКІТА MIKA Мазурик Н.К. ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 243. (USA) АЛЯСКИНСЬКИЙ МАЛАМУТ HULK GOLDEN CLAN Кузнецов В. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 243. (USA) АЛЯСКИНСЬКИЙ МАЛАМУТ EARLI GREY STAR DONBASS Терский Валентин ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 243. (USA) АЛЯСКИНСЬКИЙ МАЛАМУТ YUKON FAST RIVER VASILYEV OSTROV Кушнир Ирина Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 243. (USA) АЛЯСКИНСЬКИЙ МАЛАМУТ KIDNESS Никитин А. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 243. (USA) АЛЯСКИНСЬКИЙ МАЛАМУТ WENDY VASILYEV OSTROV Санина Людмила ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА ALGOMA DISPERSING SORROW KATTYVAL Рудник Е.П. Дмитровка
СУКА /FEMALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА AZALIYA Корнеюк И. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА BALU UKRAINIAN AMERICAN DREAM Ломідзе Ірина ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА WAIT CASTL AYDAHO Яценко В.П. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА MARISHKA AMAS KARI Магдич В.М. ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА REDIENT POCKET ROCKET Сенатос А.В. Белогородка
СУКА /FEMALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА SARMA POLTAVA LEGION Чутро А.И. Нікополь
КОБЕЛЬ/MALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ BROOKS BEWITCHING GRACE Репан Т.В. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ BONA Онушко А.В. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ MNYAMA MKALI DAFINA AFRICA Алексеенко А.Е. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR Хомяк Г.& І. Херсон
КОБЕЛЬ / MALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ MNYAMA MKALI CHAKARI Алексеенко А.Е. Дніпро
СУКА/ FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ CHARISMA FOREVER AND EVER DOMINANT STAR Хомяк Г.& І. Херсон
СУКА /FEMALE FCI 306. (RUS) ЗАХІДНО-СИБІРСЬКА ЛАЙКА БАГИРА Игнашкина А.А. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 234. (MEX) МЕКСИКАНСЬКИЙ ГОЛИЙ СОБАКА/МАЛИЙ KINICH AHAU TSAR (MINI) Андрюшаева Т.П. Полтава
СУКА /FEMALE FCI 212. (North.Rus and Sib./NKU) САМОЇД TEFFANY ZVEZDA VELESA Никулина М.П. Хорол
СУКА /FEMALE FCI 212. (North.Rus and Sib./NKU) САМОЇД AMARELLE CHERRI Kozovnyk Oksana Мерефа
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ CHAMPAGNE DIAMOND BILLY Довмат Тетяна Дніпро
СУКА/FEMALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ SIBERIAN PARADISE DAENERES Бабич В.&Новикова Н. Павлоград
СУКА /FEMALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ SNEZNOE KOROLEVSTVO Гриб М.Ю. Горішні Плавні
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ CHAMPAGNE DIAMOND LEON Довмат Тетяна ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ CHAMPAGNE DIAMOND BRAVEHEART ARCHI Чиканова Евгения ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ WHITE LAND DREAM CATCHER Терещенко Евгения ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ ROMEO SHIK CRYSTAL OF VICTORY Довмат Тетяна ДнІпро
СУКА/FEMALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ GEMCHUGINA SEVERA JOSEPHINE THE LOVE OF THE EMPERO Карпенко Т. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 205. (CHN/GB) ЧАУ ЧАУ OLD SWEETLAND'S ISAMU Чабан С.А. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 205. (CHN/GB) ЧАУ ЧАУ PRINCE PAO LIN' KA-IR Корховая Е.А. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 205. (CHN/GB) ЧАУ ЧАУ OLD SWEETLAND'S ASEMI Чабан С.А. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 205. (CHN/GB) ЧАУ ЧАУ OLD SWEETLAND'S ZIAN Чабан С.А. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 205. (CHN/GB) ЧАУ ЧАУ OLD SWEETLAND'S Q'MIKO (SMOOTH) Чабан С.А. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 257 (J). ШИБА ERIKI Ахмедов Максим ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 257 (J). ШИБА ETSU VASILYEV OSTROV Чубка Юлия ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ/КІСХОНД/ВОВЧИЙ ШПІЦ ELEGANT SHARM DAIKHAN DUO Локтева Надія ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /МІНІАТЮРНИЙ AMBER WOLF NELSON HORATIO Чимбарь Т.Ф. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /МІНІАТЮРНИЙ AMBER WOLF LESYA UKRAINKA Чимбарь Т.Ф. ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /МІНІАТЮРНИЙ OSKAR IZ SVERKAJUSHEGO MIRA Чимбарь Т.Ф. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ LYUSHA FAVORIT UDACHI Корниенко Елена ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ OLD SWEETLAND'S GIVENCHY (TOY) Чабан С.А. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ LYUBOV ANGELA KAY Лященко Ганна ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ BELLISSIMO STAR YURMALA DZINTARI Зайко Т.А. Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ NEV LEMAR REVOLUTION (TOY) Мартюхина Т.В. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ TSVETIK SEMITSVETIK GOLD BABY Фоменко Л. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ ETUAL MARI PRISTIZH PAKO Пиркавец В.М. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ GARRY (TOY) Щербакова Татьяна ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ ZVYOZDNOE SCHAST'YE MARSEL' (TOY) Литвинова Ирина ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ NEV LEMAR DESSERT SURPRISE (TOY) Андреева М.В. Кам'янське
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ TAMPA BAY VERON PRAYD POM Копаница А.Ю. Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ NEV LEMAR AL CAPONE (TOY) Мартюхина Т.В. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ TANZILYA LINE WINTER (TOY) Шаяхметова Т. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ NEV LEMAR RAPUNZEL (TOY) Столпник Дмитро ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ OLD SWEETLAND'S UNREAL BEAUTY (TOY) Чабан С.А. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 262. (J) ЯПОНСЬКИЙ ШПІЦ TITO SHALIMAR BIFOTAUN Неділюк Ольга Дніпро
6-ГР.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ UNICUM EXSTRIM BE Бондаренко Н.И. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ KIM'S CASTLE HUGO BOSS Кошевая К.В. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ TOKYO XANDRINA Стрельчук В.В. Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ ABIGEL MY DREAM SHINING CRYSTAL Бондаренко Наталия ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ GEORGIA TEREN Брусник О.С. Кривий Ріг
СУКА /FEMALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ ONE MILLION KISSES STARDRIVE TEAM Стрельчук В.В. Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ INSERGIO ACROSS THE UNIVERSE Бабченко Ярослав ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 146. (ZA) РОДЕЗІЙСЬКИЙ РІДЖБЕК KISWAHILI RIDGEBACK ABIGAIL BE QUEEN Степанок В.&Соколов А. ДнІпро
7-ГР.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 57. (HR) УГОРСЬКА КОРОТКОШЕРСТА ВИЖЛА SAYMON Шанько И.Г. Павлоград
СУКА /FEMALE FCI 57. (HR) УГОРСЬКА КОРОТКОШЕРСТА ВИЖЛА SKAANDVAS BRANDI Скакодуб А.В. Кам'янське
КОБЕЛЬ/MALE FCI 120 (IRL). ІРЛАНДСЬКИЙ СЕТЕР FAIRHAVEN ENGELEN Филатова-Кривецкая Ольга Львів
КОБЕЛЬ/MALE FCI 119. (D) НІМЕЦЬКИЙ КОРОТКОШЕРСТИЙ ЛЯГАВИЙ СОБАКА-КУРЦХААР BROOKLYN DREAM OF HUNTER Фролов С.В. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 119. (D) НІМЕЦЬКИЙ КОРОТКОШЕРСТИЙ ЛЯГАВИЙ СОБАКА-КУРЦХААР ALPHA DREAM OF HUNTER Фролов С.В. ДнІпро
8-ГР.
СУКА /FEMALE FCI 187. (USA) АМЕРИКАНСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ TSVETNAJA MECHTA MY LOVE TAYA Claudia Diegmann Germany
КОБЕЛЬ/MALE FCI 5. (GB) АНГЛІЙСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ AIS KHILL QVEST FO ZHETANAZ Триумова В.Е. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 5. (GB) АНГЛІЙСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ DISCOVERY GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA Кухарь О.В. ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 5. (GB) АНГЛІЙСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ LAKI SCHASTLIVAYA ZVEZDA Триумова В.Е.. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР АЛЬДИС ЖЕНЕРИС АРИЭЛЬ КЕББЕЛ Дубовиченко Ирина ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР GUARDIAN OF DREAMS OLA DE ORO Милинковская Наталия Запоріжжя
СУКА/FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР NAVILIS VERY HOT Гунько Е. Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР BOHEMIUM OF ZAPOROZHYE EVROPE Шпаченко Тетяна Запоріжжя
КОБЕЛЬ / MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР MARIO-MILLI Деребей А.Ю. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР RAMCHAINE VIRTUOSO Дубовиченко&Надзорова Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР AURORA IZ SOKOLINOGO GNEZDA Степанок Т. ДнІпро
СУКА/FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР NOBLE PEARL IZ STOLITSY URALA Надзорова Л. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 109 (GB) КЛАМБЕР СПАНІЄЛЬ BIG BOOM'S INCREDIBLEBAM BAM Дубовиченко Ирина ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DIVLADJO LIGHT IN THE END OF A TUNNEL Гордеева О.&Параскан К.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР JASPER THE MERRY BOY Счастний Володимир ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР JEFFERSON TOTAL VICTORY Когут И.В. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР KENDYSTYLE NEWTON Олійник Ігор ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LIBRA D'OR INDIGO STAR Степанова Нонна Кривий Ріг
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ARISING SUMMER SONG FROM LABROLAND Романецкая С.А.&Кривошей О. Кривий Ріг
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР AURINKOINEN KOIRA ESHA VEDANTA Очеретько Наталья Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FABULOUS MILLI TERRA NATALE Кара Л. Новоівановка
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР KENDYSTYLE NEVADA Дробинский А.Г. Харків
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILAN STYLISH MAN Осипова Юлия Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ROBICTAK FIAMMA CANTANTE Парамонов В.С. Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР XTEN Губанова В.В. Харків
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS TIME FOR CHANGE Антипова В.О. Вольнянськ
КОБЕЛЬ / MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР IRISLAV BEE GEES FOR HOLSTEP'S Ткач Т.В. Дніпро
СУКА/FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР KOSA NOSTRO REVOLUTION REBEL Келеберда С. Харків
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР VERONA KIEFERNWALD HUNDE Сополева Світлана Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР AURINKOINEN KOIRA BONA DEA Очеретько Наталья Запоріжжя
СУКА/FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MADEYRA BREEZE VICTORY Скрипка Е.В. Семенівка
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР UXY BLAK PERL OF CHOKOLATE KINDOM Телийчук В.Г. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР VLASTILINA VICTORY VOICE Зеленская Е.А. Харків
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MICONTI EVANGELINA Очеретько Наталья Запоріжжя

9-ГР.
СУКА /FEMALE FCI 140. (USA) БОСТОН ТЕР'ЄР PREMJER BOSTON LILI Лептюхова Т.С. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 81. (B)/> БЕЛЬГІЙСЬКИЙ ГРИФОН ASSOL'(BELG) Глушко Ганна ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 136. (GB) КАВАЛЕР КІНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЄЛЬ KING'S PREFERENCE FAVORI DELI Кушнирева О.Г. Полтава
КОБЕЛЬ/MALE FCI 136. (GB) КАВАЛЕР КІНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЄЛЬ LUCKY BONIMO Mihailo Rastovac Serbia
СУКА/ FEMALE FCI 136. (GB) КАВАЛЕР КІНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЄЛЬ ABRIKOOS QUEEN ELIZABETH Makhinko D.N. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 136. (GB) КАВАЛЕР КІНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЄЛЬ KOROLEVA MARGO MASHERRI Заец Оксана ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА BIG BOSS IL SENSO DELLA MIA VITA Безкоровайная А.С. Счастливцево
СУКА /FEMALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА BURBERRY GOLD IL SENSO DELLA MIA VITA Безкоровайная А.С. Счастливцево
КОБЕЛЬ/MALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА FAVORITE LUCKY FURSWOOD (PUFF) Леус Т.В. Кам'янське
СУКА /FEMALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА CAELESTIS SELECTIO CHARLOTTE (PUFF) Лазарева К.С. Кривий Ріг
КОБЕЛЬ/MALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА ANTONIO BANDERAS (PUFF) Комарова О.А. Кам'янське
СУКА /FEMALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА APHRODITA (PUFF) Моисеева Е.А. Кам'янське
СУКА /FEMALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА ANABEL' GEORGETTA VIKTORIA Темчук Л. Кам'янське
СУКА /FEMALE FCI 77. (B/F) КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЄЛЬ (ПАПІЛЛОН ) ТЕРРИС УНИКУМ ГАЛАКТИКА Линчевская Е. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 77. (B/F) КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЄЛЬ (ФАЛЕН ) TSVETNAJA MECHTA AMOUR Гарбуз Марина ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 65.(MEDITER) МАЛЬТІЙСЬКА БОЛОНКА JOKER DNIEPR MALTESELAND Киричек Елена ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 65.(MEDITER) МАЛЬТІЙСЬКА БОЛОНКА FAVOURITE DNEPR SMALL MAGIC MIRABELLA Летяго Л.В. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 65.(MEDITER) МАЛЬТІЙСЬКА БОЛОНКА MAL'TANIKIYA INSPIRETONAL PASSIONALE LOVE Кузнецова Ю. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 65.(MEDITER) МАЛЬТІЙСЬКА БОЛОНКА OSKAR PLJUS DARLING STARS Киричек Елена ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 253 (CHIN). МОПС GARPIA FUEGO GRANDEBOX Рогоза Е.&Погорелова Н. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 253 (CHIN). МОПС GORGONA FUEGO GRANDEBOX Рогоза Е.&Погорелова Н. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 253 (CHIN). МОПС MARGARET HALINFOR CHARM Илюхина Е.В. ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 253 (CHIN). МОПС DARIKAR QUEST Евстратова С.В. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 253 (CHIN). МОПС PERLINA PODVIR'YA MY SOUL INGRIT Pipkina Hanna Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE FCI 253 (CHIN). МОПС LOMI DJANO PLEYADA STAR Черезова Юлия ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 253 (CHIN). МОПС HEADHUNTER FUEGO GRANDEBOX Рогоза Е.&Погорелова Н. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 253 (CHIN). МОПС UPI Чубарь О.А. Дніпро
СУКА/FEMALE FCI 253 (CHIN). МОПС HABENERO DE JAVU SINGLE VOSMOE CHUDO SVETA Олейник В.Ю.-Погорелова Н. Кам'янське
СУКА /FEMALE FCI 253 (CHIN). МОПС CALLIPSO HABENERO DE JAVU FUEGO GRANDEBOX Рогоза Е.&Погорелова Н. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 207. (CHIN) ПЕКIНЕС VAL'S TSVETOV CHARRIOL Рыбчик Л.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 207. (CHIN) ПЕКIНЕС VAL'S TSVETOV MARMALADE READY Рыбчик Л.В. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 172 (F). ПУДЕЛЬ СЕРЕДНІЙ сучасний FYNN TIM SILVER ICE OF TRUE STONE Компаниец А.&Кепфлер И. ДнІпро
СУКА/FEMALE FCI 172 (F). ПУДЕЛЬ МАЛИЙ класичний IRSONA COSTA UNA FORTUNA (MINI) Кушнир Ю.&Ольховская К. ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 172 (F). ПУДЕЛЬ ТОЙ TEQUILA GOLD OF DOMINIC LAND Тилиженко В.М. Новомосковськ
СУКА /FEMALE FCI 352. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТИЙ OLIMPIYA ORIGIN Погорельская Оксана Кривий Ріг
КОБЕЛЬ/MALE FCI 352. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТИЙ ERING SCHASTLIVYI SLUCHAY (SMOOTH) Погорельская Оксана Кривий Ріг
КОБЕЛЬ/MALE FCI 352. (RUS) РОСІЙСЬКИИ ТОЙ ДОВГОШЕРСТИЙ BARVINOK BARVI Z KUZIKOLANDII (FCI) Йова Н.В. Горішні Плавні
СУКА /FEMALE FCI 352. (RUS) РОСІЙСЬКИИ ТОЙ ДОВГОШЕРСТИЙ/ RЙУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/RUSSIAN TOY LONG-HAIRED BARVUSTA KVITKA Z KUZIKOLANDII (FCI) Йова А. Горішні Плавні
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ ZAKHAR HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS ULANA ORIGINAL Кепеть Л.Б. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS TYLER Кепеть Л.Б. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ GRANDE STAR ARTEMIDA CHEROKEE Кривошей Виталий ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ OXFORD OREGON Сидоренко Олександр Кіровське
СУКА /FEMALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ DOMINANTA ANANDA TEROS JACKPOT UA Кепеть Л.Б. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ HIPPO FON FYURER Токарь Юлия ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ LIONEL RICHIE HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ MAISY BELLA CANINO QUELO (FCI) Череменцева Т. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ QUINNY MINNY HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ AMBER SPARK NEW NOVEL Кузьменко Е.A. Харків
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ АМАТО AZZURRO GURU Лесьева-Лесь Л.С. Нікополь
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ WHINSTON SHURCHILL FROM VIKTORIYA CITY Кузьменко Е.A. Харків
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ TORRE DUENDE ANDZHI Кузьменко Е.A. Харків
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ BLISSA PODAROK MECHTY (SHORT) Сталева Олеся ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ GOLUBIKA SLADKAYA Головина О. Нікополь
КОБЕЛЬ / MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ CRYSTAL NATALI KING OF RINGS Семешко Н.В. Жовті Води
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ ELIN LAND ZHUSTEN (LONG COAT) Батура І.Е. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ BRILLIANT MOUSY AMELI (LONG-HAIRED) Куликова Г.Д. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ CRYSTAL NATALI J'ADORE Семешко Н.В. Жовті Води
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ SAGLUSH MERI SAYDA DISEYN (LONG) Шульга Людмила ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ PRETTY PRANK ARKENSTONE (LONG) Диденко Елена Кам'янське
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ INDIGO (LONG) Петрунина А. Кам'янське
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ GRAFSTVO MASHULY MALIKA (LONG) Петрунина А. Кам'янське
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY (LONG COAT) Кузьменко Е.A. Харків
КОБЕЛЬ/MALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ GERAINCA VOLSHEBNYI PRINTS Кисельова И.П. Київ
СУКА /FEMALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ GERAINCA GRAVITY OF LOVE Геращенко И.М. Кривий Ріг
СУКА/ FEMALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ ZORYANA MRIYA FANNI Островская Н.Н. Дніпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ VIASANIA BARNABA SUMMER DREAM Шульга В.А. ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ VICTORIOUS SHOW Микулина Н.П. Новомосковськ
СУКА /FEMALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ SHELKOVY DOZD BEILIS Гумерова Н.М. Кривий Ріг
СУКА/ FEMALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ TO BE THE BEST ANGELIQUE MARQUISE OF ANGELS Баранник О.В. Дніпро
10 гр.
КОБЕЛЬ/MALE FCI160 (IRL). ІРЛАНДСЬКИЙ ВОВКОДАВ MONSTER'S INC. GRANNUS Колосковы О.&В. ДнІпро
ПОРОДИ ВИЗНАНІ НА НАЦІОНАЛЬНОМУ РІВНІ
КОБЕЛЬ/MALE FCI 0 (USA). АМЕРИКАНСЬКИЙ БУЛЬДОГ CHERI ANGELS BESSONBULLS MOJITO FEY TIWAZ Малиновская Е.Н. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 0. (D) БІВЕР KRASS ORION PRADA Левченко Л.Н. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 0. (D) БІВЕР NUGGET MAGNIFICENT SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 0. (D) БІВЕР BETSI DNEPROVSKAYA FORTUNA Заблуда А.Л. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 0. (D) БІВЕР KHARKOVSKIE SAMOTSVETY BRINA Стажук А.А. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 0. (D) БІВЕР MYJENNY YOUNG BELLAMI Летяго Л.В. ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 0. (D) БІВЕР KEEPER OF VICTORIES SNOW AVALANCHE Орлова М.В. Нікополь
СУКА /FEMALE FCI 0. (D) БІВЕР MAJESTIC BEAUTY SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА LEGENDA GULOGO ALFA Гинцар Ю.В. ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА ERMAK DNWINDTALKERS Трубицын М.П. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА СЕДОЙ УРАЛ ЮРАТА Гулая Е.О. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА VARYAG DNWINDTALKERS Козлов В.А. ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА LEGENDA RUS SHAMAN DAN Гулая Е.О. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА BARSELONA Харченко Антон Днепряни
СУКА /FEMALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА LEGENDA RUS TAVRIA SUROVAYA Гулая Е.О. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 0. (UA) ОДІС KRZESLAW FUTRZAK PODLASKI Венгрус В.В. Кривий Ріг
СУКА /FEMALE FCI 0. (CZ) ПРАЗЬКИЙ КРИСАРИК SONG OF ICE VADZHIRA Горбенко Н.В. ДнІпро


МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА ПОРОДИ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Жовтий/yellow

КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР JASPER THE MERRY BOY Счастний Володимир ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР JEFFERSON TOTAL VICTORY Когут И.В. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LIBRA D'OR INDIGO STAR Степанова Нонна Кривий Ріг
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ARISING SUMMER SONG FROM LABROLAND Романецкая С.А.&Кривошей О. Кривий Ріг
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР AURINKOINEN KOIRA ESHA VEDANTA Очеретько Наталья Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FABULOUS MILLI TERRA NATALE Кара Л. Новоівановка
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILAN STYLISH MAN Осипова Юлия Кривий Ріг
КОБЕЛЬ / MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ROBICTAK FIAMMA CANTANTE Парамонов В.С. Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР XTEN Губанова В.В. Харків
КОБЕЛЬ / MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР IRISLAV BEE GEES FOR HOLSTEP'S Ткач Т.В. Дніпро
СУКА/FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР KOSA NOSTRO REVOLUTION REBEL Келеберда С. Харків
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР VERONA KIEFERNWALD HUNDE Сополева Світлана Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР AURINKOINEN KOIRA BONA DEA Очеретько Наталья Запоріжжя
СУКА/FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MADEYRA BREEZE VICTORY Скрипка Е.В. Семенівка
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР VLASTILINA VICTORY VOICE Зеленская Е.А. Харків
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MICONTI EVANGELINA Очеретько Наталья Запоріжжя
Чорний/black
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР KENDYSTYLE ODESSA MOM Дробинский А.Г. Харків
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР NENSI GRAND LOVE Бісерова Анна ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS TIME FOR CHANGE Антипова В.О. Вольнянськ
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР SHERRYL Лейбенко А.А. Харків
Шоколадний/Chocolate
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DIVLADJO LIGHT IN THE END OF A TUNNEL Гордеева О.&Параскан К.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР KENDYSTYLE NEWTON Олійник Ігор ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР KENDYSTYLE NEVADA Дробинский А.Г. Харків
СУКА/FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MIGHTY CREW CRISTAL Келеберда С. Харків

МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР

СУКА /FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР АЛЬДИС ЖЕНЕРИС АРИЭЛЬ КЕББЕЛ Дубовиченко Ирина ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР GUARDIAN OF DREAMS OLA DE ORO Милинковская Н. Запоріжжя
СУКА /FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР BOHEMIUM OF ZAPOROZHYE EVROPE Шпаченко Тетяна Запоріжжя
СУКА/FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР NAVILIS VERY HOT Гунько Е. Запоріжжя
КОБЕЛЬ / MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР MARIO-MILLI Деребей А.Ю. Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР TOUGH GUY SUN OF MY HEART Воробьев Михаил Харків
КОБЕЛЬ / MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР RAMCHAINE VIRTUOSO Дубовиченко&Надзорова Дніпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР RIERA JET ENGINE Воробьев Михаил Харків
СУКА /FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР SANEYRA Коломоєць Олександр Солоне
СУКА /FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР AURORA IZ SOKOLINOGO GNEZDA Степанок Т. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР LEILA BOHEMIA Коширец М.А. ДнІпро
СУКА/FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР NOBLE PEARL IZ STOLITSY URALA Надзорова Л. ДнІпро

МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ

КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ ЭВРИБАДИ ЛАВЗ МИ Довмат Тетяна ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ CHAMPAGNE DIAMOND BILLY Довмат Тетяна Дніпро
СУКА/FEMALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ SIBERIAN PARADISE DAENERES Бабич В.&Новикова Н. Павлоград
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ CHAMPAGNE DIAMOND LEON Довмат Тетяна ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ BE MY LUCK HARDES SIBERIANS Нарузова В.А. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ CHAMPAGNE DIAMOND BRAVEHEART ARCHI Чиканова Евгения ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ WHITE LAND DREAM CATCHER Терещенко Евгения ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ KRISTARI HOT TOPIC Довмат Тетяна ДнІпро
СУКА/FEMALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ GEMCHUGINA SEVERA JOSEPHINE THE LOVE OF THE EMPERO Карпенко Т. Дніпро


МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ

КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ/КІСХОНД/ВОВЧИЙ ШПІЦ ELEGANT SHARM DAIKHAN DUO Локтева Надія ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /МІНІАТЮРНИЙ AMBER WOLF NELSON HORATIO Чимбарь Т.Ф. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /МІНІАТЮРНИЙ AMBER WOLF LESYA UKRAINKA Чимбарь Т.Ф. ДнІпро
КОБЕЛЬ / MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /МІНІАТЮРНИЙ OSKAR IZ SVERKAJUSHEGO MIRA Чимбарь Т.Ф. Дніпро
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ OLD SWEETLAND'S GIVENCHY (TOY) Чабан С.А. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ DASHVIKTAN VINNIE Шаяхметова Татьяна ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ BELLISSIMO STAR YURMALA DZINTARI Зайко Т.А. Запоріжжя
СУКА/ FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ PAMELA FIRE Ткаченко Ольга ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ TSVETIK SEMITSVETIK GOLD BABY Фоменко Любов ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ ALLMAX POM TRIED AND TRUE (TOY) Фоменко Любов ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ GARRY (TOY) Щербакова Татьяна ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ ETUAL MARI PRISTIZH PAKO Пиркавец В.М. ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ NEV LEMAR DESSERT SURPRISE (TOY) Андреева М.В. Кам'янське
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ TAMPA BAY VERON PRAYD POM Копаница А.Ю. Запоріжжя
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ ZVYOZDNOE SCHAST'YE MARSEL' (TOY) Литвинова Ирина ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ TANZILYA LINE WINTER (TOY) Шаяхметова Т. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ NEV LEMAR SAMANTA FOX (TOY) Мартюхина Т.В. ДнІпро
СУКА/ FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ OLD SWEETLAND'S UNREAL BEAUTY (TOY) Чабан С.А. Дніпро


МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА ЧИХУАХУА

КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ AMBER SPARK NEW NOVEL Кузьменко Е. Харків
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ GWENDOLIN Глиняная Ирина ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ АМАТО AZZURRO GURU Лесьева-Лесь Л.С. Нікополь
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ WHINSTON SHURCHILL FROM VIKTORIYA CITY Кузьменко Е. Харків
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ TORRE DUENDE ANDZHI Кузьменко Е. Харків
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ BLISSA PODAROK MECHTY (SHORT) Сталева Олеся ДнІпро

СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ/CHIHUAHUA LONG-HAIRE VINUGRINKA SWEET KISS CRYSTAL NATALI Семешко Н.В. Жовті Води
КОБЕЛЬ / MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ/CHIHUAHUA LONG-HAIRE CRYSTAL NATALI KING OF RINGS Семешко Н.В. Жовті Води
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ/CHIHUAHUA LONG-HAIRE BRILLIANT MOUSY AMELI (LONG-HAIRED) Куликова Г.Д. ДнІпро
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ/CHIHUAHUA LONG-HAIRE CRYSTAL NATALI J'ADORE Семешко Н.В. Жовті Води
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ/CHIHUAHUA LONG-HAIRE SAGLUSH MERI SAYDA DISEYN (LONG) Шульга Людмила ДнІпро
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ/CHIHUAHUA LONG-HAIRE VELLORY STYLE ISPAHAN (LONG) Носкова Н.В. Харків
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ/CHIHUAHUA LONG-HAIRE PRETTY PRANK ARKENSTONE (LONG) Диденко Елена Кам'янське
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ/CHIHUAHUA LONG-HAIRE INDIGO (LONG) Петрунина А. Кам'янське
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ/CHIHUAHUA LONG-HAIRE GRAFSTVO MASHULY MALIKA (LONG) Петрунина А. Кам'янське
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ/CHIHUAHUA LONG-HAIRE VELLORY STYLE ORNELLA DANGEROUS BEAUTY (LONG COAT) Кузьменко Е.A. Харків


ЮНИЙ ХЕНДЛЕР

Боровська Вікторія кавалер кінг чарльз спанієль, Дніпро
Лісова Ірина мопс, Запоріжжя
Линчевская Вероника австралійська вівчарка, Дніпро
Лялина Карина австралійська вівчарка, Кривий Ріг
Мартиненко Єлізавєта цвергпинчер, Дніпро
Фоменко Єлизавета померанський шпіц, Дніпро
Шаронова Дар'я американський кокер спанієль, Дніпро
Шашкова Єлизавета австралійська вівчарка, Дніпро

КОНКУРС ПЛЕМІННИХ ПАР

FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ/ BASENJI
CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR
CHARISMA FOREVER AND EVER DOMINANT STAR
вл. Хомяк Галина & Ігор

FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /МІНІАТЮРНИЙ/ GERMAN SPITZ MINIATURE orange, silver and other
AMBER WOLF NELSON HORATIO
AMBER WOLF LESYA UKRAINKA
вл. Чимбарь Т.Ф.

FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA
LEGENDA RUS SHAMAN DAN
LEGENDA RUS TAVRIA SUROVAYA
вл. Гулая Елена



ВИЗНАЧЕННЯ ПОРОДИ

СУКА /FEMALE РОССІЙСЬКИЙ СПАНІЄЛЬ NIK Хохля Юрій
СУКА /FEMALE РОССІЙСЬКИЙ СПАНІЄЛЬ NIKA Пьяник Олег
СУКА /FEMALE РОССІЙСЬКИЙ СПАНІЄЛЬ DINA Пьяник Игорь

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ 13 мая 2018 года FCI-CACIB «Кубок Днепра – 2018»

КОБЕЛЬ/MALE FCI 342. (USA) АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА ECLIPSE OF THE SUN V STILE COUNTRY Валах Анастасия
СУКА/ FEMALE FCI 342. (USA) АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА AES TRIPLEX FOLLOW YOUR HEART Дудина Н.
СУКА/ FEMALE FCI 342. (USA) АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА AES TRIPLEX FLAMENCO NIGHT (N/B) Шава А.&Клочкова Н.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 342. (USA) АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА A PESO DE OURO DIBISH-KOYASH Линчевская Е.
СУКА /FEMALE FCI 342. (USA) АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА ARA MILLENIUM AMBITIOUS LADY (N/B) Лялина Карина
СУКА /FEMALE FCI 342. (USA) АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА FORBES HILL AMAZING GRACE (N/B) Дядюк Юлия
КОБЕЛЬ/MALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК PAMPUH UKRBOOM Деремешко Катерина
СУКА /FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК ORCHIDEA IZ GVARDII CORGOS Воротиліна О.І.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК MAJOR POINT TRIFLE Полковникова Е.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК OLIVER FOREST KING KRISTALL BUSCH Павлушина Яна
СУКА/ FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК ERIKA BRAVE Перекопская Елена
СУКА /FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК MAXBORD MARKIZA (N/B) Raschupkina Svitlana
СУКА/ FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК ORDEN KELTOV NIRVANA Gavriuk Tetyana
КОБЕЛЬ / MALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК BRYUS Ageev S.E.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК DRAGONJOY NEW RAY OF SUNSHINE Щукина Олеся
СУКА/ FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК ORDEN KELTOV MATRIX IN MOTION Gavriuk Tetyana
СУКА/ FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК CHARMING LUNA Перекопская Елена
СУКА/ FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК RAINTREES JP ONE AND ONLY Gavriuk Tetyana
СУКА/ FEMALE FCI 39(GB). ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК HAPPINESS Білаш Р.А.
СУКА /FEMALE FCI 15.(B) МАЛІНУА/БЕЛЬГІЙСЬКА ВІВЧАРКА PEAGE VAN HET BERKENMEER Доценко Юрий
СУКА/FEMALE FCI 201.(I) МАРЕММА-АБРУЦЬКА ВІВЧАРКА WEISS WIND LOENORA ФІльченко Н.М.
СУКА/ FEMALE FCI 201.(I) МАРЕММА-АБРУЦЬКА ВІВЧАРКА E*VESNA S GORY MEZMAY Malaya Olga
КОБЕЛЬ / MALE FCI 201.(I) МАРЕММА-АБРУЦЬКА ВІВЧАРКА IKAR DIMIRA WHITE Malaya Olga
КОБЕЛЬ / MALE FCI 201.(I) МАРЕММА-АБРУЦЬКА ВІВЧАРКА ASPIDE ФІльченко Н.М.
СУКА/ FEMALE FCI 201.(I) МАРЕММА-АБРУЦЬКА ВІВЧАРКА WEISS WIND MILANNA Березін В.Ю.
СУКА/ FEMALE FCI 156. (GB) КОЛЛІ ДОВГОШЕРСТА GLEDI BEST LILU FOR BRIGHT MERRYBROOK Добродомова Л.В.
СУКА/ FEMALE FCI 156. (GB) КОЛЛІ ДОВГОШЕРСТА BRIGHT MERRYBROOK SECRET OF LOVE Добродомова Л.В.
СУКА /FEMALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА RAMINA DER GEIST VON MATHILDE Гумбракович В.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА DARIAN DER GEIST VON MATHILDE Гумбракович В.В.
СУКА /FEMALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА ODETTA DER GEIST VON MATHILDE Кужавська Олександра
СУКА /FEMALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА ODRI DER GEIST VON MATHILDE Гумбракович В.В.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА ARES VOM HAUS GERBIA Ганжа Катерина
КОБЕЛЬ/MALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА GIAKOMO SOLO REI Лептюхова Т.С.
СУКА/ FEMALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА DARA Z AZOVSKOGO BEREGA Супрун Н.А.
СУКА /FEMALE FCI 166. (D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА CLEOPATRA Коноплева А.И.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 166.(D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА Д/Ш GEKTOR (LONG) Величко О.
СУКА/ FEMALE FCI 166.(D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА Д/Ш KRAYDA (LONG) Глушич О.Г.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 166.(D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА Д/Ш HAKER DNEPR BRENT (LONG) Володичев В.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 166.(D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА Д/Ш INDIANO JONES (LONG) Перекопская Елена
СУКА /FEMALE FCI 166.(D) НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА Д/Ш DAISY WREATH (LONG) Перекопская Елена
КОБЕЛЬ/MALE FCI 347. (CH) БІЛА ШВЕЙЦАРСЬКА ВІВЧАРКА KIM Бытяк Н.И.
СУКА /FEMALE FCI 347. (CH) БІЛА ШВЕЙЦАРСЬКА ВІВЧАРКА ABEL RASPBERRY Бытяк Н.И.
СУКА /FEMALE FCI 83. (B) ШИПЕРКЕ SHAHEN SHAH-KARA EVNIKA Аскевич Елена

2-ГР.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 331. (ANAT) АНАТОЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА ( КАРАБАШ) BUCEPHALUS Крутоус Олексій
КОБЕЛЬ/MALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД DARK BEAR DUNKAN Калиниченко С.А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД ASKOLD Кліменко Н.Л.
СУКА/FEMALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД AMAYA MARSEY DNIPROVSKIY Кутова К.
СУКА /FEMALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД CAROLINE AVERY Лісова О.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД BERNEWA'S EUGENE BOUDIN Каунова Наталия
КОБЕЛЬ/MALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД MAYBACH PRIDE OF JUSTIN Ehorov Oleh
КОБЕЛЬ/MALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД AKSEL Нестюрін Р.В.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 45 (СH). БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД MARSEY DNIPROVSKIY J-FUNTIK Калиниченко С.А.
СУКА /FEMALE FCI 58. (CH) ВЕЛИКИЙ ШВЕЙЦАРСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД DENMAR GROSS CARA HELVETICA Зайцева Н.Г.
СУКА/ FEMALE FCI 116. (F) БОРДОСЬКИЙ ДОГ SARAH-JESSIKA Лісіцина О.О.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 116. (F) БОРДОСЬКИЙ ДОГ FAN-FAN PERLE DE FRANCE Лісіцина О.О.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 116. (F) БОРДОСЬКИЙ ДОГ BAYRON LEGENDS OF BORDEAUXX WITH HEART Абанькина Т.В.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 116. (F) БОРДОСЬКИЙ ДОГ SEILHAN ATTILA THE GREAT WARRIOR Рудакова М.Н.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ ELWIRABULLS RED COMMISSAR Полищук Е.Н.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ FAVORITE HEART THROD GOLDEN RED Бахарева Е.Л.
СУКА /FEMALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ FAINA PRINCESS GOLDEN RED Бахарева Е.Л.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ OVERALL WIN SA NATA STYLE Кніхута Наталія
КОБЕЛЬ/MALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ ELWIRABULLS BABY BROWNIE Полищук Е.Н.
СУКА /FEMALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ BRITTANY FOR SA NATA STYLE Кніхута Наталія
СУКА /FEMALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ BRAVE FLY FOR ELWIRABULLS WUNDERDING Полищук Е.Н.
СУКА/ FEMALE FCI 157. (GB) БУЛЬМАСТИФ EMPARE VIKTORIES SOLNECHNAYA MECHTA Савченко В.В.
СУКА/ FEMALE FCI 157. (GB) БУЛЬМАСТИФ GREAT RUSSIAN REVOLUTION Савченко В.В.
СУКА/ FEMALE FCI 143. (D) ДОБЕРМАН QUALITY FIRST FROM SPLENDID FAMILY Скобельцына О.Е.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 143. (D) ДОБЕРМАН PREMIUM FROM SPLENDID FAMILY Скобельцына О.Е.
СУКА/ FEMALE FCI 143. (D) ДОБЕРМАН FILIMAMONT GLANCE OF GLORY Скобельцына О.Е.
СУКА/FEMALE FCI 143. (D) ДОБЕРМАН ATLANTA JOEMMIS PRIME Йова Н.В.&Йова А.М.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 328. (USSR/RUS) КАВКАЗЬКА ВІВЧАРКА OSKAR VULGASH Яхонтов Олег
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО ZVEZDA ADRIATIKI JDAMIR Юксель Н.
СУКА/ FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО LIMMILIA IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Конашевич Дмитро
СУКА/ FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО VIRGINIA RED&BLACK STAR Дрога Е.Н.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО KNIGHT LIGHT IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Прудко Наталія
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО NRAV MOY OTVAZHEN FEDELE GUARDIA Жуковицкий Е.А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО NOSTRE SPERANZE KARDINAL Красильникова М.О.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО ROSSTRALL JE T'AIME TOUJOURS Таушев В.В.
СУКА /FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО A REGOLA D'ARTE BAMBOLA Полушина Лариса
СУКА/ FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО ZVEZDA ADRIATIKI YUNONA Юксель Н.
СУКА /FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО ABADON REVERIE CHAMPION Таушев В.В.
СУКА/ FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО ROZALI POWER ABSOLUTE Богменко А.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 249. (E) МАЛЬОРКСЬКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) BENEDICT Познянский А.
СУКА/ FEMALE FCI 249. (E) МАЛЬОРКСЬКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) HENNESSY QUALITY Ляшевская Юлия
СУКА /FEMALE FCI 91. (E) ІСПАНСЬКИЙ МАСТИФ ZHASMIN Кліменко Н.Л.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 50. (CND) НЬЮФАУНДЛЕНД HARLEY SOZVEZDIE ISTINI Качкар Ольга
КОБЕЛЬ/MALE FCI 50. (CND) НЬЮФАУНДЛЕНД RECANTO MAESTRO DIVERTISMENT Нефедова И.Ю.
СУКА /FEMALE FCI 50. (CND) НЬЮФАУНДЛЕНД ANGEL KHRANITEL ENVY BLACK GIRL Кравченко О
СУКА/ FEMALE FCI 50. (CND) НЬЮФАУНДЛЕНД CHARMING BEAUTY S DOLINY MEDVEDEY Мирошкина Е.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 137 ((F)ПІРЕНЕЙСЬКИЙ МАСТИФ OLLI-PLUS BADDY KING Зарицкий Д.А.
СУКА/ FEMALE FCI 181. (D) РІЗЕНШНАУЦЕР чорний GENTLY BORN ROYAL HEIRESS Шамрай Оксана
КОБЕЛЬ/MALE FCI 181. (D) РІЗЕНШНАУЦЕР чорний NEV LEMAR AMBASSADOR Мартюхина Т.В.&Чайка Г.В.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 181. (D) РІЗЕНШНАУЦЕР чорний GENTLY BORN SMART ROADSTER Шамрай Оксана
СУКА /FEMALE FCI 147. (D)РОТВЕЙЛЕР DZHEMKA TEREN Брусник Ольга&Борн Наталия
КОБЕЛЬ/MALE FCI 147. (D)РОТВЕЙЛЕР FANTOM V.D.AVA-FORST Брусник Ольга
КОБЕЛЬ / MALE FCI 147. (D)РОТВЕЙЛЕР AGAT TEREN Колесник Е.С.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 147. (D)РОТВЕЙЛЕР GERHARD VON PARADIES TAL Трускал В.
СУКА /FEMALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА AFINA Говорун Ю.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА REAL KING KAIRAT Говорун Ю.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА SHAHEN SHAH-KARA VAVILON POBEDITEL Фролов С.В.
СУКА /FEMALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА MEHIR ASIDAN SPIRITAN Чумакова Наталия
КОБЕЛЬ/MALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА PUGTA BEREG VOLCHEY REKI Яновская Е.Л.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА AYDAR LAYSAN Любченко Денис
КОБЕЛЬ/MALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА GILDIYAR ZOR Савченко Е.Е.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА RAHBAR OSTROV BELOGO MEDVEDYA Кретов І.А.
СУКА /FEMALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА MAHIDA DAUR DON Сорока Віталій
СУКА /FEMALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА VERONA BAYAZ-BURY Кретов І.А.
СУКА/ FEMALE FCI 335. (USSR/RUS) СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА BAYRA ASKER DON-SAO Малахов К.Г.
СУКА/ FEMALE FCI 230.Tibet(China)) ТИБЕТСЬКИЙ МАСТИФ AFINA Агапов Олександр
СУКА /FEMALE FCI 230.Tibet(China)) ТИБЕТСЬКИЙ МАСТИФ ASYA Зимовская Илона
СУКА/FEMALE FCI 230.Tibet(China)) ТИБЕТСЬКИЙ МАСТИФ ESENIA PERFECT POWER Буриленко Олена
КОБЕЛЬ/MALE FCI 230.Tibet(China)) ТИБЕТСЬКИЙ МАСТИФ EFIM-ZEUS TIBETAN PARADISE Бондар Володимир
КОБЕЛЬ/MALE FCI 230.Tibet(China)) ТИБЕТСЬКИЙ МАСТИФ GORDOST NATSII RODNIK GARMONII Рожков Е.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 185. (D) МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР DIAMOND DUKAT SHARROUKIN Крыжановская Арина
КОБЕЛЬ / MALE FCI 185. (D) МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР GUARDIAN ANGEL PRIDE OF KHORTICA Мелашкова Олена
СУКА /FEMALE FCI 185. (D) МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР GALADRIEL ELVEN PRINCESS PRIDE OF KHORTICA Мелашкова Олена
СУКА/ FEMALE FCI 185. (D) МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР MAGNIFISENT ZAYKA MOYA Гудожник І.С.
СУКА/FEMALE FCI 185. (D) МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР MAGNIFISENT SLADKAYA YAGODA Мартыненко Н.С.
СУКА/ FEMALE FCI 185. (D) МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР HELEN HOFF DZHIDOR Репан Т.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР ч/ с NEV LEMAR PERFECT STYLE Мартюхина Т.&Грищенко О.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР ч/ с NEV LEMAR REAL WINNER Барсукова Оксана
СУКА/ FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР ч/ с ALBA Дудник Наталія
КОБЕЛЬ/MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР чорний ALMANDEENE SUPERBE Перетятко Сергій
КОБЕЛЬ/MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР чорний HAFIZ-CHAIR MERLIN Михайляк-Коваленко Т.
СУКА /FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР чорний ELENIUM ABRAY IRISKA Хамко Татьяна
СУКА/FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР чорний HAFIZ-CHAIR MAL'VA Венгрус В.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНІЙ ШНАУЦЕР чорний ALMANDEENE ROAD TO THE TOP Гавриш О.
СУКА /FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР перець з сіллю HEARTS' WINNER HAKUNA MATATA Барсукова Оксана
СУКА /FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР перець з сіллю FAIRY FLIRT Атаманчук Е.Г.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР перець з сіллю GALAHAD PRIDE YUPITER Балецкая Диана
КОБЕЛЬ / MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР перець з сіллю SPIKE Касьяненко Ирина
КОБЕЛЬ/MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР перець з сіллю FANTASTIC MR.FOX PALAR LINE Пикуш А.В.
СУКА/ FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР перець з сіллю MIR POZITIVA VIVA VIKTORIYA Гиюк С.Н.
СУКА/ FEMALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР перець з сіллю MIR POZITIVA VLADA STAR Гиюк С.Н.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 183. (D) МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР білий ASSON ARI EVAREST ARSEY Фурсова О.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 327. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР SUN DANCE TER'AVALON Любницкая Е.Е.
СУКА /FEMALE FCI 327. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР TROYA TER'AVALON Марченко Олександр
КОБЕЛЬ/MALE FCI 327. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР POLLY POLINA AIK INVINCIBLE COMMANDER Munz Marion
СУКА /FEMALE FCI 327. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР ALMANDEENE PANNOCHKA CHARIVNIST' Олешковская Наталья
СУКА/ FEMALE FCI 327. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР NIKOLETTA TER'AVALON Любницкая Е.Е.
СУКА /FEMALE FCI 327. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР ODRI TER'AVALON Любницкая Е.Е.
СУКА /FEMALE FCI 182. (D) ШНАУЦЕР перець з сіллю AMANDA REGIS ARGENTUM Арнаутова И.В.
СУКА/ FEMALE FCI 182. (D) ШНАУЦЕР чорний OTIS BOANERGOS ZIKAVA PANI Михайляк-Коваленко Т.
3-ГР.

СУКА /FEMALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР TERR'AM STAFF JUSTIN Мазур С.В.
СУКА/ FEMALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР VIVID BLONDE TIGER VIK Домалега И.&О.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР AXIOS TRIBE AST'S GRAND FUSION Дробна Євгенія
КОБЕЛЬ/MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР ENJOY DREAMBOAT S ALMAZNOGO OSTROVA Лотыш А.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР REASON TO WIN SOUL OF GRYFFINDOR Никулина А.&Андрюшко К.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР TO BE THE BEST TIGER VIK Потапенко Роман
СУКА /FEMALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР UNIQUE POSITION NUMBER ONE TIGER VIK Домалега И.&О.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР IBERO SPARTACUS Лазько Алексей
КОБЕЛЬ / MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР YOU ARE MY NUMBER ONE FROM VIKTORIYA CITY Кабанов С.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР GARIK GRIFINDOROVICH ART OF STAFF Ткачук О.А.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР KHARKOV STYLE AVALON RICHARD I Русакова А.А.
СУКА /FEMALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР CHAZARA Лотыш А.
СУКА/ FEMALE FCI 286. (USA) АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР TERR'AM STAFF EVA Мазур С.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 11. (GB) БУЛЬТЕР'ЄР ALFRED RICH PANGOR FAMILY Горянская Надежда
КОБЕЛЬ / MALE FCI 11. (GB) БУЛЬТЕР'ЄР STONEHENGE Макешина И.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 11. (GB) БУЛЬТЕР'ЄР CAPO DON DE SOLOMON Чепур Андрій
СУКА/ FEMALE FCI 11. (GB) БУЛЬТЕР'ЄР MACKOLINTER KICKY IMAGINATION Мацепа О.М.&.Калантаєва О.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 85. (GB) ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР'ЄР MISTERY LUCKY STAR BISMARCK Кучеренко Т.
СУКА /FEMALE FCI 85. (GB) ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР'ЄР DOLCE VITA BELOVED STARS Мараховский Д.А.
СУКА /FEMALE FCI 85. (GB) ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР'ЄР MISTERY LUCKY STAR AMAIZING DIAMOND Ивахно Н.Г.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 85. (GB) ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР'ЄР BRILLIANT WORLD FUUKIDEN UNKAI Шудел Ирина
КОБЕЛЬ / MALE FCI 85. (GB) ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР'ЄР GINO SUNSHINE CELEBRATION Мартюхина Т.&Богданова Е.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 85. (GB) ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР'ЄР KAISER IRSIMOS Бібік Олена
КОБЕЛЬ/MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР MAXIMUS THE REAL CHAMPION RAIN STAR'S Бочарова Я.В.&Колобаева Т.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР SWEET HILLS QUADRO D'AUTORE FOR MASKA HUNTER Яровой А.И.
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР DEZYTA TOP DANCER Никитина Т.Ф.
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР SOLUS AMOUR JOSELYN BRILLIANT TRIUMPH Борш Н.Ю.
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР NAOMI NATURAL BEAUTY RAIN STAR'S Юматова Т.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР AMIGO MIO FLOREM BORYSTHENES Лєкар Наталія
КОБЕЛЬ/MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР DRIVE KING TERRA MEDEYA Горяинова Е.М.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР HARLEY DAVIDSON MASKA-HUNTER Козлов В.А.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР KAYOT Яровой А.И.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР ULTRA DYNAMO MAGIC Штепенко А.О.
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР BELLEZA UNICA RAIN STAR'S Юматова Т.
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР CARISMA RAIN STAR'S Кузь Е.П.
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР LOVELY-ORANGE EFFECT INFINITY Яровой А.И.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN EUROBOND Волик В.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN ALURA-ANABELL Зацепіна О.В.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN ZARINA Зацепіна О.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN INNER SPACE Велегура Е.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР ROYAL SHOW MINI HACKER Свистун О.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN LOVELY PINKY Коряковцева Е.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР KRASS ORION MONA FLYING HIGH Левченко Е.Н.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР REN DE ODESSA ERFOLG MASTER Дудина Н.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN KEVIN Коряковцева Е.&Куфтина Д.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР SILK PARADISE BOURGEOIS Ениайдын Т.А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР STILL WISE PLATONE Рыжик С.А.
СУКА/ FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР CAELESTIS SELECTIO BONNIE Лазарева К.С.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР HELLI KARALIS DJOY Івоніна У.А.
СУКА/ FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР CASSIE SHOW FAIRY Рубан И.В.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР ES-ESTEE ESFERO XX-VEK Коряковцева Е.А.
СУКА/FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР ESTELL VIOLIN FOR MY BAND Шаповалова Н.В.
СУКА/ FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DEULBAR WHISKY BELLS Тюсина Е.А.
СУКА/ FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР SOLOMIYA WHITE SAKURA Рыжик С.А.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN NEW STAR NEW HOPE Аверкина Т.&Омельченко С.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР KRASS ORION V.I.P.-PERSONA Левченко Л.Н.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 78. (GB) СТАФФОРДШИРСЬКИЙ БУЛЬТЕР'ЄР ALBANIK VEGAS FAVORITE SHOWS Паплинский А.М.
СУКА /FEMALE FCI 169. (GB) ФОКСТЕР'ЄР ЖЕСТКОШЕРСТИЙ GERMIONE GRANGER DE-ASTIK DNEPR Нестеренко И.Ю.
СУКА /FEMALE FCI 73. (GB) ШОТЛАНДСЬКИЙ ТЕР'ЄР POSITIVE ELEMENT YASHMA Карлов Н.А.
4-ГР.
СУКА/ FEMALE FCI 148. (D) ТАКСА КРОЛИКОВА ДОВГОШЕРСТА ZOLOTAYA LILIYA FOR LIEBLINGS SCHATZ Смедюк М.И.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 148. (D) ТАКСА МІНІАТЮРНА ГЛАДКОШЕРСТА DELBURG BASTIAN (MINI) Замковая Н.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 148. (D) ТАКСА МІНІАТЮРНА ГЛАДКОШЕРСТА IZUMRUDNAYA SKAZKA VEL'VET Смедюк М.И.
СУКА /FEMALE FCI 148. (D) ТАКСА МІНІАТЮРНА ГЛАДКОШЕРСТА GOLDADER WIN-WIN Ковальчук Юлія
СУКА /FEMALE FCI 148. (D)ТАКСА МІНІАТЮРНА ДОВГОШЕРСТА DAKS HONOR YUMI (MINI) Никонорова Анастасия
СУКА /FEMALE FCI 148. (D)ТАКСА МІНІАТЮРНА ЖОРСТКОШЕРСТА GARDENIA BERENDEY HOUSE Архипова Ирина
КОБЕЛЬ/MALE FCI 148. (D)ТАКСА МІНІАТЮРНА ЖОРСТКОШЕРСТА TAKSAGALAKTIC ULTIMATE MILKY WAY Архипова Ирина
5-ГР.
СУКА /FEMALE FCI 255. (J) АКІТА AKIRA Кривошей Т.А.
СУКА /FEMALE FCI 255. (J) АКІТА AMINA Снежковская Е.Н.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 255. (J) АКІТА AIKEN TAISEIKO Разуваев В.
СУКА /FEMALE FCI 255. (J) АКІТА MIKA Мазурик Н.К.
СУКА /FEMALE FCI 243. (USA) АЛЯСКИНСЬКИЙ МАЛАМУТ ALISA Кудла Н.Д.
СУКА /FEMALE FCI 243. (USA) АЛЯСКИНСЬКИЙ МАЛАМУТ MONTANA STAR DONBASS Котельва Т.&Никитин А.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 243. (USA) АЛЯСКИНСЬКИЙ МАЛАМУТ YUKON FAST RIVER VASILYEV OSTROV Кушнир Ирина
КОБЕЛЬ/MALE FCI 243. (USA) АЛЯСКИНСЬКИЙ МАЛАМУТ XENON VASILYEV OSTROV Gabrichidze Xatuna
СУКА/FEMALE FCI 243. (USA) АЛЯСКИНСЬКИЙ МАЛАМУТ KID STAR DONBASS Котельва Т.&Никитин А.
СУКА /FEMALE FCI 243. (USA) АЛЯСКИНСЬКИЙ МАЛАМУТ WENDY VASILYEV OSTROV Санина Людмила
СУКА /FEMALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА ALGOMA DISPERSING SORROW KATTYVAL Рудник Е.П.
СУКА /FEMALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА AZALIYA Корнеюк И.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА BALU UKRAINIAN AMERICAN DREAM Ломідзе Ірина
КОБЕЛЬ / MALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА WAIT CASTL AYDAHO Яценко В.П.
СУКА /FEMALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА MARISHKA AMAS KARI Магдич В.М.
СУКА/ FEMALE FCI 344. (J/USA) АМЕРИКАНСЬКА АКІТА REDIENT POCKET ROCKET Сенатос А.В.
СУКА /FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ BONA Онушко А.В.
СУКА /FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ MNYAMA MKALI DAFINA AFRICA Алексеенко А.Е.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ TAME PRIDE FREDDIE GREAT SOUND Trofimchuk N.L.&Muherman A.I.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR Хомяк Г.& І.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ MNYAMA MKALI CHAKARI Алексеенко А.Е.
СУКА/ FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ CHARISMA FOREVER AND EVER DOMINANT STAR Хомяк Г.& І.
СУКА/ FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ LADY SHARM ALISINA ZVEZDOCHKA Репан Тетяна
СУКА /FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ TAME PRIDE ERLIN Рашевска Лариса
КОБЕЛЬ/MALE FCI 306. (RUS) ЗАХІДНО-СИБІРСЬКА ЛАЙКА LOKY Чех А.Ю.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 234. (MEX) МЕКСИКАНСЬКИЙ ГОЛИЙ СОБАКА/МАЛИЙ KINICH AHAU TSAR (MINI) Андрюшаева Т.П.
СУКА /FEMALE FCI 212. (North.Rus and Sib./NKU) САМОЇД AMARELLE CHERRI Kozovnyk Oksana
СУКА /FEMALE FCI 212. (North.Rus and Sib./NKU) САМОЇД RADOST ZHIZNI NANI BRILLIANT STAR Сафронова Я.В.
СУКА/ FEMALE FCI 212. (North.Rus and Sib./NKU) САМОЇД SNEZHANA Меркулова Ю.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ ЭВРИБАДИ ЛАВЗ МИ Довмат Тетяна
СУКА /FEMALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ CHAMPAGNE DIAMOND DIANA Довмат Тетяна
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ CHAMPAGNE DIAMOND BILLY Довмат Тетяна
СУКА/FEMALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ SIBERIAN PARADISE DAENERES Бабич В.&Новикова Н.
СУКА /FEMALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ SNEZNOE KOROLEVSTVO Гриб М.Ю.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ CHAMPAGNE DIAMOND LEON Довмат Тетяна
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ ROMEO SHIK CRYSTAL OF VICTORY Довмат Тетяна
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ WHITE LAND DREAM CATCHER Терещенко Евгения
КОБЕЛЬ/MALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ KRISTARI HOT TOPIC Довмат Тетяна
СУКА/FEMALE FCI 270 (USA) СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ GEMCHUGINA SEVERA JULIANA QUEEN OF THE ELVES Карпенко Т.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 338. (TH) ТАЙСЬКИЙ БАНГКАЄВ ДОГ GIPERION GEKTOR Перекопская Елена
СУКА/FEMALE FCI 205. (CHN/GB) ЧАУ ЧАУ OLD SWEETLAND'S HIROMI Чабан С.А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 205. (CHN/GB) ЧАУ ЧАУ PRINCE PAO LIN' KA-IR Корховая Е.А.
СУКА/FEMALE FCI 205. (CHN/GB) ЧАУ ЧАУ FIDJI BEAUTY PAO LIN' KA-IR Корховая Е.А.
СУКА /FEMALE FCI 205. (CHN/GB) ЧАУ ЧАУ OLD SWEETLAND'S ASEMI Чабан С.А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 205. (CHN/GB) ЧАУ ЧАУ OLD SWEETLAND'S ZIAN Чабан С.А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 205. (CHN/GB) ЧАУ ЧАУ OLIVER I CON CHINA CHAU CHAU Малкина В.Е.
СУКА /FEMALE FCI 205. (CHN/GB) ЧАУ ЧАУ OLD SWEETLAND'S TAI LEE (SMOOTH) Чабан С.А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 257 (J). ШИБА ERIKI Ахмедов Максим
СУКА /FEMALE FCI 257 (J). ШИБА ETSU VASILYEV OSTROV Чубка Юлия
КОБЕЛЬ / MALE FCI 257 (J). ШИБА OJI VASILYEV OSTROV Чубка Юлия
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ/КІСХОНД/ВОВЧИЙ ШПІЦ ELEGANT SHARM DAIKHAN DUO Локтева Надія
КОБЕЛЬ / MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /МІНІАТЮРНИЙ AMBER WOLF NELSON HORATIO Чимбарь Т.Ф.
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /МІНІАТЮРНИЙ AMBER WOLF LESYA UKRAINKA Чимбарь Т.Ф.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /МІНІАТЮРНИЙ OSKAR IZ SVERKAJUSHEGO MIRA Чимбарь Т.Ф.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ GIFT OF FATE MILAN Шадрина Виктория
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ DYNASTY OF CHAMPIONS GOLDY Нужна А.В.
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ OLD SWEETLAND'S GIVENCHY (TOY) Чабан С.А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ DASHVIKTAN VINNIE Шаяхметова Татьяна
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ BELLISSIMO STAR YURMALA DZINTARI Зайко Т.А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ ALLMAX POM TRIED AND TRUE (TOY) Фоменко Любов
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ ETUAL MARI PRISTIZH PAKO Пиркавец В.М.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ NEV LEMAR DESSERT SURPRISE (TOY) Андреева М.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ TAMPA BAY VERON PRAYD POM Копаница А.Ю.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ ZVYOZDNOE SCHAST'YE MARSEL' (TOY) Литвинова Ирина
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ NEV LEMAR AL CAPONE (TOY) Мартюхина Т.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ NEV LEMAR ROCK-N-ROLL(TOY) Мартюхина Т.В.
СУКА/ FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ AKATAVA DAWN BREEZE PRAYD POM Копаница А.Ю.
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ BELLISSIMO STAR ELIS OF AMOUR Фоменко Любов
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ LOTUS PRADA TO WIN PRAYD POM Копаница А.Ю.
СУКА/ FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ OLD SWEETLAND'S UNREAL BEAUTY (TOY) Чабан С.А.
СУКА /FEMALE FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /ПОМЕРАНЕЦЬ PUASSON ANTUANETTA P'YARI SARNA (TOY) Савенко Т.&Кумар Д.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 262. (J) ЯПОНСЬКИЙ ШПІЦ SNOW -WHITE BUTTERFLY MONTARO Шабуркін Аміран
КОБЕЛЬ / MALE FCI 262. (J) ЯПОНСЬКИЙ ШПІЦ TITO SHALIMAR BIFOTAUN Неділюк Ольга
СУКА /FEMALE FCI 262. (J) ЯПОНСЬКИЙ ШПІЦ EZHEVIKA SHALIMAR BIFOTAUN Шабуркін Аміран

6-ГР.
СУКА/FEMALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ SELESTA'S DREAMS THE ONE IN A MILLION Мумжинская К.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ UNICUM EXSTRIM BE Бондаренко Н.И.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ KIM'S CASTLE HUGO BOSS Кошевая К.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ SELESTA'S DREAMS SUNSHINE Блонский Е.С.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ TOKYO XANDRINA Стрельчук В.В.
СУКА /FEMALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ ABIGEL MY DREAM SHINING CRYSTAL Бондаренко Наталия
СУКА /FEMALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ GEORGIA TEREN Брусник О.С.
СУКА /FEMALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ ONE MILLION KISSES STARDRIVE TEAM Стрельчук В.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ SELESTA'S DREAMS MAGNIFICENT Мумжинская К.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ SOL FORTRESS IMPERIO Бочарова Я.&Соловьева В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ JAMES BOND EXSTRIM BE Старушенко О.А.
СУКА /FEMALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ JINA VERA Сидоренков Дмитро
СУКА /FEMALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ INSERGIO ACROSS THE UNIVERSE Бабченко Ярослав
СУКА /FEMALE FCI 161.(GB) БІГЛЬ ALOTORIUS OLD GLORY WELCOME TO MY WORLD Мумжинская К.
СУКА /FEMALE FCI 146. (ZA) РОДЕЗІЙСЬКИЙ РІДЖБЕК KISWAHILI RIDGEBACK ABIGAIL BE QUEEN Степанок В.&Соколов А.
7-ГР.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 99. (D) ВЕЙМАРАНЕР ORO D'ETNA OPTIMUS PRIME Liavonava O.A.
СУКА /FEMALE FCI 99. (D) ВЕЙМАРАНЕР BRIGHT BLUEBERRY Борисенко О.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 57. (HR) УГОРСЬКА КОРОТКОШЕРСТА ВИЖЛА SAYMON Шанько И.Г.
СУКА /FEMALE FCI 57. (HR) УГОРСЬКА КОРОТКОШЕРСТА ВИЖЛА SKAANDVAS BRANDI Скакодуб А.В.
СУКА /FEMALE FCI 98. (D) НІМЕЦЬКИЙ ЖОРСТКОШЕРСТИЙ ЛЯГАВИЙ СОБАКА-ДРАТХААР ALVA VOM MAGIC CORE Шумило Константин
КОБЕЛЬ/MALE FCI 119. (D) НІМЕЦЬКИЙ КОРОТКОШЕРСТИЙ ЛЯГАВИЙ СОБАКА-КУРЦХААР BROOKLYN DREAM OF HUNTER Фролов С.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 6(GB). ШОТЛАНДСЬКИЙ СЕТЕР/ GORDON SETTE GORDON -SETT STYLE JIM BEAM Филатова-Кривецкая Ольга
КОБЕЛЬ/MALE FCI 95 (F). ЕПАНЬОЛЬ БРЕТОН/БРЕТОНСЬКИЙ СПАНІЄЛЬ ISEO DE KERANLOUAN Доценко Юрий
8-ГР. СПАНИЕЛЬ, АПОРТ.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 187. (USA) АМЕРИКАНСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ TSVETNAJA MECHTA MAGIC BOY Гарбуз Марина
СУКА /FEMALE FCI 187. (USA) АМЕРИКАНСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ TSVETNAJA MECHTA MY LOVE TAYA Claudia Diegmann
КОБЕЛЬ/MALE FCI 5. (GB) АНГЛІЙСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ AIS KHILL QVEST FO ZHETANAZ Триумова В.Е.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 5. (GB) АНГЛІЙСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ DISCOVERY GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA Кухарь О.В.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 5. (GB) АНГЛІЙСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ LAKI SCHASTLIVAYA ZVEZDA Триумова В.Е..
СУКА /FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР АЛЬДИС ЖЕНЕРИС АРИЭЛЬ КЕББЕЛ Дубовиченко Ирина
КОБЕЛЬ/MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР GUARDIAN OF DREAMS OLA DE ORO Милинковская Наталия
СУКА /FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР BOHEMIUM OF ZAPOROZHYE EVROPE Шпаченко Тетяна
СУКА/FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР NAVILIS VERY HOT Гунько Е.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР MARIO-MILLI Деребей А.Ю.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР TOUGH GUY SUN OF MY HEART Воробьев Михаил
КОБЕЛЬ / MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР RAMCHAINE VIRTUOSO Дубовиченко&Надзорова
КОБЕЛЬ / MALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР RIERA JET ENGINE Воробьев Михаил
СУКА/FEMALE FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР NOBLE PEARL IZ STOLITSY URALA Надзорова Л.
СУКА /FEMALE FCI 109 (GB) КЛАМБЕР СПАНІЄЛЬ BIG BOOM'S INCREDIBLEBAM BAM Дубовиченко Ирина
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DIVLADJO LIGHT IN THE END OF A TUNNEL Гордеева О.&Параскан К.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР JASPER THE MERRY BOY Счастний Володимир
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР JEFFERSON TOTAL VICTORY Когут И.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР KENDYSTYLE NEWTON Олійник Ігор
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LIBRA D'OR INDIGO STAR Степанова Нонна
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ARISING SUMMER SONG FROM LABROLAND Романецкая С.А.&Кривошей О.
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР AURINKOINEN KOIRA ESHA VEDANTA Очеретько Наталья
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FABULOUS MILLI TERRA NATALE Кара Л.
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР KENDYSTYLE NEVADA Дробинский А.Г.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILAN STYLISH MAN Осипова Юлия
КОБЕЛЬ / MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ROBICTAK FIAMMA CANTANTE Парамонов В.С.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР XTEN Губанова В.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS TIME FOR CHANGE Антипова В.О.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР IRISLAV BEE GEES FOR HOLSTEP'S Ткач Т.В.
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР VERONA KIEFERNWALD HUNDE Сополева Світлана
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР AURINKOINEN KOIRA BONA DEA Очеретько Наталья
СУКА/FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MADEYRA BREEZE VICTORY Скрипка Е.В.
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР VLASTILINA VICTORY VOICE Зеленская Е.А.
СУКА /FEMALE FCI 122. (GB) ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MICONTI EVANGELINA Очеретько Наталья
КОБЕЛЬ/MALE FCI 298. (I) ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО/РОМАНСЬКИЙ ВОДЯНИЙ СОБАКА FRISE DELUXE FASSBENDER Макеева Т.В.

9-ГР. ДЕКОРАТИВНЫЕ. КОМНАТ.
СУКА /FEMALE FCI 140. (USA) БОСТОН ТЕР'ЄР PREMJER BOSTON LILI Лептюхова Т.С.
СУКА /FEMALE FCI 136. (GB) КАВАЛЕР КІНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЄЛЬ KING'S PREFERENCE FAVORI DELI Кушнирева О.Г.
СУКА/ FEMALE FCI 136. (GB) КАВАЛЕР КІНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЄЛЬ ABRIKOOS QUEEN ELIZABETH Makhinko D.N.
СУКА /FEMALE FCI 136. (GB) КАВАЛЕР КІНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЄЛЬ AFRODITA SHOLOM ALEIHEM Заец Оксана
КОБЕЛЬ/MALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА BECKHAM IL SENSO DELLA MIA VITA Безкоровайная А.С.
СУКА /FEMALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА BERNISS IL SENSO DELLA MIA VITA Безкоровайная А.С.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА FAVORITE LUCKY FURSWOOD (PUFF) Леус Т.В.
СУКА /FEMALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА CAELESTIS SELECTIO CHARLOTTE (PUFF) Лазарева К.С.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА ANTONIO BANDERAS (PUFF) Комарова О.А.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА MISS MADMUAZEL ZHIGAN Фурс Т.А.
СУКА /FEMALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА APHRODITA (PUFF) Моисеева Е.А.
СУКА /FEMALE FCI 288. (CHIN) КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА ANABEL' GEORGETTA VIKTORIA Темчук Л.
СУКА /FEMALE FCI 77. (B/F) КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЄЛЬ (ПАПІЛЛОН ) ТЕРРИС УНИКУМ ГАЛАКТИКА Линчевская Е.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 77. (B/F) КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЄЛЬ (ФАЛЕН ) TSVETNAJA MECHTA AMOUR Гарбуз Марина
СУКА/ FEMALE FCI 77. (B/F) КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЄЛЬ (ФАЛЕН ) MIEN DROOM'S XENIA Гарбуз Марина&Стогоненко Наталья
КОБЕЛЬ/MALE FCI 65.(MEDITER) МАЛЬТІЙСЬКА БОЛОНКА JOKER DNIEPR MALTESELAND Киричек Елена
СУКА /FEMALE FCI 65.(MEDITER) МАЛЬТІЙСЬКА БОЛОНКА LORETTA DNIEPR MALTESELAND Киричек Елена
СУКА /FEMALE FCI 65.(MEDITER) МАЛЬТІЙСЬКА БОЛОНКА FAVOURITE DNEPR SMALL MAGIC MIRABELLA Летяго Л.В.
СУКА /FEMALE FCI 253 (CHIN). МОПС GARGOYLE FUEGO GRANDEBOX Рогоза Е.&Погорелова Н.
СУКА /FEMALE FCI 253 (CHIN). МОПС MARGARET HALINFOR CHARM Илюхина Е.В.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 253 (CHIN). МОПС DARIKAR QUEST Евстратова С.В.
СУКА /FEMALE FCI 253 (CHIN). МОПС PERLINA PODVIR'YA MY SOUL INGRIT Pipkina Hanna
КОБЕЛЬ/MALE FCI 253 (CHIN). МОПС LOMI DJANO PLEYADA STAR Черезова Юлия
КОБЕЛЬ / MALE FCI 253 (CHIN). МОПС HEADHUNTER FUEGO GRANDEBOX Рогоза Е.&Погорелова Н.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 253 (CHIN). МОПС FRANTSUZKIY POTSELUY CHANNING TATUM Лысый А.А.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 253 (CHIN). МОПС UPI Чубарь О.А.
СУКА/FEMALE FCI 253 (CHIN). МОПС HABENERO DE JAVU SINGLE VOSMOE CHUDO SVETA Олейник В.Ю.-Погорелова Н..
СУКА /FEMALE FCI 253 (CHIN). МОПС CALLIPSO HABENERO DE JAVU FUEGO GRANDEBOX Рогоза Е.&Погорелова Н.
СУКА /FEMALE FCI 207. (CHIN) ПЕКIНЕС VAL'S TSVETOV CHARRIOL Рыбчик Л.В.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 207. (CHIN) ПЕКIНЕС VAL'S TSVETOV MARMALADE READY Рыбчик Л.В.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 172 (F). ПУДЕЛЬ СЕРЕДНІЙ сучасний FYNN TIM SILVER ICE OF TRUE STONE Компаниец А.&Кепфлер И.
СУКА/FEMALE FCI 172 (F). ПУДЕЛЬ МАЛИЙ класичний IRSONA COSTA UNA FORTUNA (MINI) Кушнир Ю.&Ольховская К.
СУКА/ FEMALE FCI 172 (F). ПУДЕЛЬ ТОЙ TEQUILA GOLD OF DOMINIC LAND Тилиженко В.М.
СУКА /FEMALE FCI 352. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТИЙ OLIMPIYA ORIGIN Погорельская Оксана
КОБЕЛЬ/MALE FCI 352. (RUS) РОСІЙСЬКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТИЙ ERING SCHASTLIVYI SLUCHAY (SMOOTH) Погорельская Оксана
КОБЕЛЬ/MALE FCI 352. (RUS) РОСІЙСЬКИИ ТОЙ ДОВГОШЕРСТИЙ BARVINOK BARVI Z KUZIKOLANDII (FCI) Йова Н.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ ZAKHAR HOUSE TADDY Череменцева Т.Н.
СУКА /FEMALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS ULANA ORIGINAL Кепеть Л.Б.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS TYLER Кепеть Л.Б.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ GRANDE STAR ARTEMIDA CHEROKEE Кривошей Виталий
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ DECEBAL VON HABOX Ковбасистая Лариса
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ ZORAN FON FYURER Тельнов Владимир
СУКА /FEMALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ DOMINANTA ANANDA TEROS JACKPOT UA Кепеть Л.Б.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ HIPPO FON FYURER Токарь Юлия
КОБЕЛЬ/MALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ LIONEL RICHIE HOUSE TADDY Череменцева Т.Н.
СУКА /FEMALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ LAPIS AMBA PLEYADA STAR Гончар Вікторія&Підземельна Ольга
СУКА /FEMALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ MAISY BELLA CANINO QUELO (FCI) Череменцева Т.
СУКА/ FEMALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ QUINNY MINNY HOUSE TADDY Череменцева Т.Н.
СУКА/FEMALE FCI 101.(F) ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ KEEP SMILING ANIMA MEA Дидух В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ AMBER SPARK NEW NOVEL Кузьменко Олена
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ АМАТО AZZURRO GURU Лесьева-Лесь Л.С.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ KEEPERS OF DREAMS VESELIY RUCHEYOK (SHORT) Шестидесята Евгенія
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ WHINSTON SHURCHILL FROM VIKTORIYA CITY Кузьменко Олена
КОБЕЛЬ / MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ VELLORY STYLE BOMBER (SHORT) Носкова Н.В.
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТИЙ GOLUBIKA SLADKAYA Головина О.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ CRYSTAL NATALI KING OF RINGS Семешко Н.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ ELIN LAND ZHUSTEN (LONG COAT) Батура І.Е.
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ BRILLIANT MOUSY AMELI (LONG-HAIRED) Куликова Г.Д.
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ CRYSTAL NATALI J'ADORE Семешко Н.В.
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ SAGLUSH MERI SAYDA DISEYN (LONG) Шульга Людмила
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ VELLORY STYLE ISPAHAN (LONG) Носкова Н.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ PRETTY PRANK ARKENSTONE Диденко Елена
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ INDIGO (LONG) Петрунина А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ VELLORY STYLE DREAMCATCHER FOR VICTORIA CITY (LONG) Турбина В.В.
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ VELLORY STYLE HRISANTEMA LONG) Кузьменко Олена
СУКА /FEMALE FCI 218. (MEX) ЧИХУАХУА ДОВГОШЕРСТИЙ GRAFSTVO MASHULY MALIKA (LONG) Петрунина А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ GERAINCA VOLSHEBNYI PRINTS Кисельова И.П.
СУКА /FEMALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ GERAINCA GRAVITY OF LOVE Геращенко И.М.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ VIASANIA BARNABA SUMMER DREAM Шульга В.А.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ VICTORIOUS SHOW Микулина Н.П.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ JANTAR GERAINCA AD ACTE Геращенко И.М.
СУКА /FEMALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ SHELKOVY DOZD BEILIS Гумерова Н.М.
СУКА/ FEMALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ TO BE THE BEST ANGELIQUE MARQUISE OF ANGELS Баранник О.В.
СУКА/ FEMALE FCI 208. (Tibet(China)) ШИ ТЦУ ZORYANA MRIYA FANNI Островская Н.Н.
10 гр.

КОБЕЛЬ/MALE FCI 307(MLI). АЗАВАК HADYET AL QADAR Колоскова О.&Коваленко А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI160 (IRL). ІРЛАНДСЬКИЙ ВОВКОДАВ MONSTER'S INC. GRANNUS Колосковы О.&В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 200 (I). ІТАЛІЙСЬКИЙ ХОРТ LATIF P'YARI SARNA Савенко Т.& Кумар Д.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 193 (RUS). РОСІЙСЬКИЙ ПСОВИЙ ХОРТ DERZHI VETER NASTIGAY Литвинова Елена
СУКА /FEMALE FCI 193 (RUS). РОСІЙСЬКИЙ ПСОВИЙ ХОРТ DERZHI VETER NIMFA Литвинова Елена


ПОРОДИ ВИЗНАНІ НА НАЦІОНАЛЬНОМУ РІВНІ
КОБЕЛЬ/MALE FCI 0 (USA). АМЕРИКАНСЬКИЙ БУЛЬДОГ CHERI ANGELS BESSONBULLS MOJITO FEY TIWAZ Малиновская Е.Н.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 0. (D) БІВЕР ANGEL SUDBY CHARODEY Летяго Л.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 0. (D) БІВЕР NUGGET MAGNIFICENT SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В.
СУКА /FEMALE FCI 0. (D) БІВЕР BETSI DNEPROVSKAYA FORTUNA Заблуда А.Л.
СУКА /FEMALE FCI 0. (D) БІВЕР KHARKOVSKIE SAMOTSVETY BRINA Стажук А.А.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 0. (D) БІВЕР KEEPER OF VICTORIES SNOW AVALANCHE Орлова М.В.
СУКА /FEMALE FCI 0. (D) БІВЕР MAJESTIC BEAUTY SNOW AVALANCHE Дворядкин О.В.
СУКА /FEMALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА LEGENDA GULOGO ALFA Гинцар Ю.В.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА ERMAK DNWINDTALKERS Трубицын М.П.
СУКА /FEMALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА СЕДОЙ УРАЛ ЮРАТА Гулая Е.О.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА VARYAG DNWINDTALKERS Козлов В.А.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА LEGENDA RUS SHAMAN DAN Гулая Е.О.
СУКА /FEMALE FCI 0. (RUS) СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА LEGENDA RUS TAVRIA SUROVAYA Гулая Е.О.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 0. (UA) ОДІС KRZESLAW FUTRZAK PODLASKI Венгрус В.В.
СУКА /FEMALE FCI 0. (CZ) ПРАЗЬКИЙ КРИСАРИК SONG OF ICE VADZHIRA Горбенко Н.В.



МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА БУЛЬДОГ

КОБЕЛЬ/MALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ DENISOFF MORRISON JIM Денисова Е.
СУКА /FEMALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ SHOWY HARP SA NATA STYLE Кніхута Наталія
КОБЕЛЬ/MALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ ELWIRABULLS RED COMMISSAR Полищук Е.Н.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ FAVORITE HEART THROD GOLDEN RED Бахарева Е.Л.
СУКА /FEMALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ FAINA PRINCESS GOLDEN RED Бахарева Е.Л.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ OVERALL WIN SA NATA STYLE Кніхута Наталія
КОБЕЛЬ/MALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ ELWIRABULLS CARDAMON KING OF SPICES Коваль Д.
СУКА /FEMALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ BRITTANY FOR SA NATA STYLE Кніхута Наталія
СУКА /FEMALE FCI 149. (GB) БУЛЬДОГ ON A MOUNTAIN TOP SA NATA STYLE Кніхута Наталія



МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР

СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN DANCING ZIZI Коряковцева Е.& Рубан И.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN EUROBOND Волик В.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN ALURA-ANABELL Зацепіна О.В.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN ZARINA Зацепіна О.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN INNER SPACE Велегура Е.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР ROYAL SHOW MINI HACKER Свистун О.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN LOVELY PINKY Коряковцева Е.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР KRASS ORION MONA FLYING HIGH Левченко Е.Н.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР REN DE ODESSA ERFOLG MASTER Дудина Н.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР CAELESTIS SELECTIO BRADLEY Лазарева К.С.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN KEVIN Коряковцева Е.&Куфтина Д.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР SILK PARADISE BOURGEOIS Ениайдын Т.А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР STILL WISE PLATONE Рыжик С.А.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DNIPRO-TALISMAN PRINCE DANIEL Омельченко С.
СУКА/ FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР CAELESTIS SELECTIO BONNIE Лазарева К.С.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР HELLI KARALIS DJOY Івоніна У.А.
СУКА/ FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР CASSIE SHOW FAIRY Рубан И.В.
СУКА/ FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР DEULBAR WHISKY BELLS Тюсина Е.А.
СУКА/FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР SOLOMIYA WHITE SAKURA Рыжик С.А.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР ES-ESTEE ESFERO XX-VEK Коряковцева Е.А.
СУКА /FEMALE FCI 86. (GB) ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР KRASS ORION V.I.P.-PERSONA Левченко Л.Н.




МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР

КОБЕЛЬ/MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР MAXIMUS THE REAL CHAMPION RAIN STAR'S Бочарова Я.В.&Колобаева Т.В.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР SWEET HILLS QUADRO D'AUTORE FOR MASKA HUNTER Яровой А.И.
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР DEZYTA TOP DANCER Никитина Т.Ф.
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР SOLUS AMOUR JOSELYN BRILLIANT TRIUMPH Борш Н.Ю.
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР NAOMI NATURAL BEAUTY RAIN STAR'S Юматова Т.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР AMIGO MIO FLOREM BORYSTHENES Лєкар Наталія
КОБЕЛЬ / MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР DRIVE KING TERRA MEDEYA Горяйнова Елена
КОБЕЛЬ / MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР KAYOT Яровой А.И.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР ULTRA DYNAMO MAGIC Штепенко А.О.
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР BELLEZA UNICA RAIN STAR'S Юматова Т.
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР CARISMA RAIN STAR'S Кузь Е.П.
СУКА /FEMALE FCI 345. (GB) ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР LOVELY-ORANGE EFFECT INFINITY Яровой А.И.


МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА БАСЕНДЖІ

КОБЕЛЬ/MALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ BROOKS BEWITCHING GRACE Репан Т.В.
СУКА /FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ BONA Онушко А.В.
СУКА /FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ MNYAMA MKALI DAFINA AFRICA Алексеенко А.Е.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ TAME PRIDE FREDDIE GREAT SOUND Trofimchuk N.L.&Muherman A.I.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ CONNECTION OF GENERATION DOMINANT STAR Хомяк Г.& І.
КОБЕЛЬ / MALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ MNYAMA MKALI CHAKARI Алексеенко А.Е.
СУКА/ FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ CHARISMA FOREVER AND EVER DOMINANT STAR Хомяк Г.& І.
СУКА/ FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ ERSARI (FCI) NOBIASUN Иовчева Надежда
СУКА/ FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ LADY SHARM ALISINA ZVEZDOCHKA Репан Тетяна
СУКА /FEMALE FCI 43. (CAR) БАСЕНДЖІ TAME PRIDE ERLIN Рашевска Лариса

МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА КАНЕ КОРСО

СУКА /FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО RAIL IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Сидякина О.
СУКА /FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО GROZA L'IMPERO DI VINCITORI Таушев В.В.
СУКА /FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО NOSTRE SPERANZE WORLD IS MINE Подосовский Андрей
СУКА/ FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО VIRGINIA RED&BLACK STAR Дрога Е.Н.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО KNIGHT LIGHT IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Прудко Наталія
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО NRAV MOY OTVAZHEN FEDELE GUARDIA Жуковицкий Е.А.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО AGAT Perepelitsia Oleksandr
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО NOSTRE SPERANZE KARDINAL Красильникова М.О.
КОБЕЛЬ/MALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО ROSSTRALL JE T'AIME TOUJOURS Таушев В.В.
СУКА /FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО A REGOLA D'ARTE BAMBOLA Полушина Лариса
СУКА/ FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО ZVEZDA ADRIATIKI YUNONA Юксель Н.
СУКА /FEMALE FCI 343. (I) ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО ABADON REVERIE CHAMPION Таушев В.В.



ЮНИЙ ХЕНДЛЕР
Боровська Вікторія кавалер кінг чарльз спанієль, Дніпро
Дараган Вікторія бішон фризе, Мелітополь
Кузнецова Валерія мальтезе, Дніпро
Лісова Ірина мопс, Запоріжжя
Линчевская Вероника австралійська вівчарка, Дніпро
Лялина Карина австралійська вівчарка, Кривий Ріг
Моісєєва Софія китайская хохлатая, Кам'янське
Сидоренкова Аліссія бигль, Мелітополь
Самохина Інна бультерьер, Павлоград
Шаронова Дар'я американський кокер спанієль, Дніпро
Шашкова Єлизавета австралійська вівчарка, Дніпро

КОНКУРС ПЛЕМІННИХ ПАР

FCI 0. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA
LEGENDA RUS SHAMAN DAN
LEGENDA RUS TAVRIA SUROVAYA
вл. Гулая Елена

FCI 97. (D) НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ /МІНІАТЮРНИЙ/ GERMAN SPITZ MINIATURE orange, silver and other
AMBER WOLF NELSON HORATIO
AMBER WOLF LESYA UKRAINKA
вл. Чимбарь Татьяна

FCI 257 (J). ШИБА/SHIBA
OJI VASILYEV OSTROV
ETSU VASILYEV OSTROV
вл.Чубка Юлия

FCI 111.(GB) ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER
RAMCHAINE VIRTUOSO
NOBLE PEARL IZ STOLITSY URALA
вл. Надзорова Лилия
0

#9 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 04 September 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 08 May 2018 - 08:06

НАЧАЛО ВЫСТАВКИ В 10.00 часов, БЕЗ ПЕРЕРЫВА

РОЗКЛАД РОБОТИ РИНГІВ 12.05.18 CAC.UA “ЗІРКИ ДНІПРА-2018”

РИНГ №1 ЗОЯ ОЛЕЙНІКОВА (УКРАЇНА)


ЧИХУАХУА Г/Ш-6
ЧИХУАХУА Д/Ш-9
СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ-8
АМ. СТАФФ. ТЕР'ЄР-11
БУЛЬТЕР'ЄР-3
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕР'ЄР-5
БІГЛЬ-7
КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА-7
ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР-17
МОНОПОРОДНА ВІСТАВКА НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ-18

РИНГ №2 ЮРІЙ ГЕРГЕЛЬ (УКРАЇНА)

БУЛЬДОГ-5
БУЛЬМАСТИФ-2
МАЛЬОРКСЬКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО)-1
КАВКАЗЬКА ВІВЧАРКА-3
СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА-7
ТИБЕТСЬКИЙ МАСТИФ-5
ЧАУ ЧАУ-5
ЯПОНСЬКИЙ ШПІЦ-1
НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ (КІСХОНД)-1
НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ МІНІАТЮРНИЙ-3
НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ (ПОМЕРАНЕЦЬ)-15
МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР (ЦВЕРГПИНЧЕР) -6
АКІТА-3
АМЕРИКАНСЬКА АКІТА-7
ЗАХІДНО-СИБІРСЬКА ЛАЙКА-1
МЕКСИКАНСЬКИЙ ГОЛИЙ СОБАКА (МАЛИЙ)-1
САМОЇД-2
ШИБА-2
БАСЕНДЖІ-6
ТАКСА КРОЛИКОВА Д/Ш-1
ТАКСА МІНІАТЮРНА Г/Ш-2
ТАКСА МІНІАТЮРНА Д/Ш-1
ТАКСА МІНІАТЮРНА Ж/Ш-2
ІРЛАНДСЬКИЙ ВОВКОДАВ-1
РОДЕЗІЙСЬКИЙ РІДЖБЕК-1

РИНГ №3 АНТОАН ХЛЕБАРОВ (БОЛГАРІЯ)

АЛЯСКІНСЬКИЙ МАЛАМУТ-5
БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД-7
ВЕЛИКИЙ ШВЕЙЦАРСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД-2
БОРДОСЬКИЙ ДОГ-4
ДОБЕРМАН-4
НЬЮФАУНДЛЕНД-4
НІМЕЦЬКИЙ ДОГ-2
ШНАУЦЕР-1
РІЗЕНШНАУЦЕР-3
МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР ЧОРНИЙ З СРІБЛОМ-2
МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР ЧОРНИЙ -4
МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР ПЕРЕЦЬ З СІЛЛЮ-5
МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР БІЛИЙ-1
РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР-6
МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА СИБІРСЬКИЙ ХАСКІ-9
МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР-12
МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-24


РИНГ №4 ОЛЕНА АГАФОНОВА (УКРАЇНА)

РОТВЕЙЛЕР-3
ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО-7
ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК-10
БІЛА ШВЕЙЦАРСЬКА ВІВЧАРКА-4
ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ-10
СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА-7
АМЕРИКАНСЬКИЙ БУЛЬДОГ-1
БІВЕР-7
ОДІС-1
ПРАЗЬКИЙ КРИСАРИК-1
БОСТОН ТЕР'ЄР-1
БЕЛЬГІЙСЬКИЙ ГРИФОН-1
КАВАЛЕР КІНГ ЧАРЛЬЗ СПАНІЄЛЬ-4
КОНТИНЕНТАЛЬНИЙ ТОЙ СПАНІЄЛЬ (ПАПІЛЛОН)-1
КОНТИНЕНТАЛЬНИЙ ТОЙ СПАНІЄЛЬ (ФАЛЕН)-1
МАЛЬТІЙСЬКА БОЛОНКА-4
ПЕКІНЕС-2
ПУДЕЛЬ-3
РОСІЙСЬКИЙ ТОЙ Г/Ш-2
РОСІЙСЬКИЙ ТОЙ Д/Ш-2
ЩИ ТЦУ-7
УГОРСЬКА К/Ш ВИЖЛА-2
ІРЛАНДСЬКИЙ СЕТЕР-1
КУРЦХААР-2

РИНГ №5 КРАСИМИР ТОДОРОВ (БОЛГАРІЯ)

АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА-6
НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА-8
НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА Д/Ш-3
МАРЕММА-АБРУЦЬКА ВІВЧАРКА-5
ШИПЕРКЕ-1
МОПС-10
ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР (САС)-8
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР(САС)-21
МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА ЧИХУАХУА-16
ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР-12
СТАФФОРДШИРСЬКИЙ БУЛЬТЕР'ЄР-1
ФОКСТЕР'ЄР Ж/Ш-1
ЕРДЕЛЬТЕР'ЄР-1
АМЕРИКАНСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ-1
АНГЛІЙСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ-3
КЛАМБЕР СПАНІЄЛЬ-1

РОЗКЛАД РОБОТИ РИНГІВ 13.05.18 FCI-CACIB “КУБОК ДНІПРА-2018”

РИНГ №1 ЗОЯ ОЛЕЙНІКОВА (УКРАЇНА) / ZOIA OLEINIKOVA (UKRAINE)

БАСЕНДЖІ (CACIB)-8
ВЕЛЬШ КОРГІ ПЕМБРОК-13
КОЛЛІ Д/Ш-2
МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР-12
БОСТОН ТЕР'ЄР-1
КАВАЛЕР КІНГ ЧАРЛЬЗ СПАНІЄЛЬ-3
КОНТИНЕНТАЛЬНИЙ ТОЙ СПАНІЄЛЬ (ПАПІЛЛОН)-1
КОНТИНЕНТАЛЬНИЙ ТОЙ СПАНІЄЛЬ (ФАЛЕН)-2
МАЛЬТІЙСЬКА БОЛОНКА-3
ПЕКІНЕС-2
ПУДЕЛЬ-3
РОСІЙСЬКИЙ ТОЙ Г/Ш-2
РОСІЙСЬКИЙ ТОЙ Д/Ш-1
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-19
АМЕРИКАНСЬКИЙ БУЛЬДОГ-1
БІВЕР-6
ОДІС-1
ПРАЗЬКИЙ КРИСАРИК-1
ЗОЛОТИСТИЙ РЕТРИВЕР-9
АМЕРИКАНСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ-2
АНГЛІЙСЬКИЙ КОКЕР СПАНІЄЛЬ-3
КЛАМБЕР СПАНІЄЛЬ-1
ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО-1

РИНГ №2 ЮРІЙ ГЕРГЕЛЬ (УКРАЇНА) / YURI GERGEL (UKRAINE)

АВСТРАЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА-6
БІЛА ШВЕЙЦАРСЬКА ВІВЧАРКА-2
МАРЕММА-АБРУЦЬКА ВІВЧАРКА-5
МАЛІНУА-1
НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА-8
НІМЕЦЬКА ВІВЧАРКА Д/Ш-5
ШИПЕРКЕ-1
БОРДОСЬКИЙ ДОГ-4
НЬЮФАУНДЛЕНД-4
ІТАЛІЙСЬКИЙ КАНЕ КОРСО (CACIB)-11
ДОБЕРМАН-4
АНАТОЛІЙСЬКА ВІВЧАРКА-1
БЕРНСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД-8
ВЕЛИКИЙ ШВЕЙЦАРСЬКИЙ ЗЕНЕНХУНД-1
ІСПАНСЬКИЙ МАСТИФ-1
ПІРЕНЕЙСЬКИЙ ГОРНИЙ СОБАКА-1
ШНАУЦЕР-2
РІЗЕНШНАУЦЕР-3
МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР ЧОРНИЙ З СРІБЛОМ-3
МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР ЧОРНИЙ -5
МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР ПЕРЕЦЬ З СІЛЛЮ-7
МІНІАТЮРНИЙ ШНАУЦЕР БІЛИЙ-1
СХІДНОЄВРОПЕЙСЬКА ВІВЧАРКА-6

РИНГ №3 АНТОАН ХЛЕБАРОВ (БОЛГАРІЯ) / ANTOAN HLEBAROV (BULGARIA)

РОТВЕЙЛЕР-4
МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА КАНЕ КОРСО-12
ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ-13
КИТАЙСЬКИЙ ЧУБАТИЙ СОБАКА-8
БІГЛЬ-14
РОДЕЗІЙСЬКИЙ РИДЖБЕК-1
МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА БАСЕНДЖІ-10
ТАКСА КРОЛИКОВА Д/Ш-1
ТАКСА МІНІАТЮРНА Г/Ш-3
ТАКСА МІНІАТЮРНА Д/Ш-1
ТАКСА МІНІАТЮРНА Ж/Ш-2
АКІТА-4
АМЕРИКАНСЬКА АКІТА-6
ЗАХІДНО-СИБІРСЬКА ЛАЙКА-1
МЕКСИКАНСЬКИЙ ГОЛИЙ СОБАКА (МАЛИЙ)-1
САМОЇД-3
ТАЙСЬКИЙ1 БАНГКАЄВ ДОГ-1
ШИБА-3
УГОРСЬКА К/Ш ВИЖЛА-2
ВЕЙМАРАНЕР-2
КУРЦХААР-1
ДРАТХААР-1
ШОТЛАНДСЬКИЙ СЕТЕР-1
ЕПАНЬОЛЬ-БРЕТОН-1
ШИ ТЦУ-8
АЗАВАК-1
ІРЛАНДСЬКИЙ ВОВКОДАВ-1
ІТІЛІЙСЬКИЙ ХОРТ-1
РОСІЙСЬКИЙ ПСОВИЙ ХОРТ-2

РИНГ №4 ОЛЕНА АГАФОНОВА (УКРАЇНА) / ELENA AGAFONOVA (UKRAINE)

БУЛЬДОГ (CACIB)-7
МОПС-10
ЧИХУАХУА Г/Ш-6
ЧИХУАХУА Д/Ш-11
МІНІАТЮРНИЙ ПИНЧЕР-6
АЛЯСКІНСЬКИЙ МАЛАМУТ-6
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ТЕР'ЄР-6
СТАФФОРДШИРСЬКИЙ БУЛЬТЕР'ЄР-1
ФОКСТЕР'ЄР Ж/Ш-1
ШОТЛАНДСЬКИЙ ТЕР'ЄР-1
ДЖЕК РАСЕЛ ТЕР'ЄР-13
РОСІЙСЬКИЙ ЧОРНИЙ ТЕР'ЄР-6
МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР-21

РИНГ №5 КРАСИМИР ТОДОРОВ (БОЛГАРІЯ) / KRASIMIR TODOROV (BULGARIA)

МОНОПОРОДНА ВИСТАВКА БУЛЬДОГ-9
ТИБЕТСЬКИЙ МАСТИФ-5
СЕРЕДНЬОАЗІАТСЬКА ВІВЧАРКА-11
КАВКАЗЬКА ВІВЧАРКА-1
БУЛЬМАСТИФ-2
МАЛЬОРКСЬКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО)-2
ЙОРКШИРСЬКИЙ ТЕР'ЄР (САСIB)-20
БУЛЬТЕР'ЄР-4
АМЕРИКАНСЬКИЙ СТАФФ. ТЕР'ЄР-13
СІБИРСЬКИЙ ХАСКІ-10
НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ (КІСХОНД)-1
НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ МІНІАТЮРНИЙ-3
НІМЕЦЬКИЙ ШПІЦ (ПОМЕРАНЕЦЬ)-17
ЯПОНСЬКИЙ ШПІЦ-3
ЧАУ ЧАУ-7
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Последние сообщения

Добавил(а): Анютка 7 Июль 2018 - 20:02
https://s016.radikal.ru/i334/1711/60/cad72f68ad8a.jpg https://s019.radikal.ru/i604/1711/3d/292b8751f2d7.jpg https://s03.radikal.ru/i176/1711/76/878... подробнее
Добавил(а): Анютка 7 Июль 2018 - 19:59
Погремушки https://s020.radikal.ru/i710/1512/b6/e13a5aac00da.jpg https://s017.radikal.ru/i420/1512/d3/21aedf43b3a8.jpg https://s017.radikal.ru/i420... подробнее
Добавил(а): Анютка 7 Июль 2018 - 19:50
https://i066.radikal.ru/1709/76/acb324a0b99a.jpg https://s48.radikal.ru/i122/1710/7e/dc2fe34aff8b.jpg https://s019.radikal.ru/i619/1710/12/ac40a7a2... подробнее
Добавил(а): XX-VEK 23 Май 2018 - 17:07
Прекрасные малыши йоркширского терьера ждут своих мам-пап. Полностью готовы к переезду. Рождены 25.01.18 Две девочки и два мальчика. Мини и мелкий с... подробнее
Добавил(а): XX-VEK 8 Май 2018 - 06:06
НАЧАЛО ВЫСТАВКИ В 10.00 часов, БЕЗ ПЕРЕРЫВА РОЗКЛАД РОБОТИ РИНГІВ 12.05.18 CAC.UA “ЗІРКИ ДНІПРА-2018” РИНГ №1 ЗОЯ ОЛЕЙНІКОВА (УКРАЇНА) ЧИХУАХУА Г/... подробнее