• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

11-12 мая 2013 года Выставка собак всех пород + моно Днепропетровск Списки участников, место проведения, готели Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 12:10

Сертификатная выставка собак всех пород 2хСАС-UA

11 мая 2013 года "ЗВЁЗДЫ ДНЕПРА-2013"

12 мая 2013 года "КУБОК ДНЕПРА-2013"

Монопородные выставки:

11 мая 2013 года - йоркширский терьер

12 мая 2013 года - французский бульдог, ши-тцу


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
0

#2 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:53

Эксперты на выставке

ХАЧАТУРЬЯН А.Г. (РОССИЯ)

БУЛЕЛИК Н.М. (БЕЛАРУСЬ)

ПОДЛОЖНАЯ И.Н. (БЕЛАРУСЬ)

ОВОЦ Ю.В. (УКРАИНА)

ГЕРГЕЛЬ Ю.Н. (УКРАИНА)

ДЕДЮК Н.В. (УКРАИНА)


:1680: Есть условия для коллективных заявок, а также скидки для членов клуба "Талисман" :1699:
0

#3 Пользователь офлайн   elenat 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 10 Ноябрь 11
  • порода вашего питомца:йоркширский терьер
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:36

Цитата

Сертификатная выставка собак всех пород 2хСАС-UA

11 мая 2013 года "ЗВЁЗДЫ ДНЕПРА-2013"

12 мая 2013 года "КУБОК ДНЕПРА-2013"

Монопородные выставки:

11 мая 2013 года - йоркширский терьер

УРА!!!!!

Цитата

скидки для членов клуба "Талисман"


Поподробнее пожалуйста! :P
0

#4 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 04 Январь 2013 - 11:25

elenat приходите в клуб и всё узнаете... :pardon:
А ещё для вас приятность... ;) чемпионский юный пришёл... :rolleyes: с чем и поздравляем... :yahoo:
0

#5 Пользователь офлайн   Volshebny Mir 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 05 Октябрь 11
  • порода вашего питомца:Далматин
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:30

Списки участников 2*САС и моно 11-12 мая 2013 года
по состоянию на 12 февраля.

11 мая САС "Звезды Днепра" и моно йоркширских терьеров
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DELISIYA DELIGHT PLYUSHEVYI VOLK Молодецкая Н.И. Илларионово
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК TSESARIYA CLARUS SAMBATUS Молодецкая Н.И. Илларионово
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DOROGOE UDOVOLSTVIE CENTENARY Щукина О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 1 группа МАЛИНУА(БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА) DUFFEL DES CONTES D`HOFFMANN Сазонов С.В. Кременчуг
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА AYBI AMIN-GAJAS Коноплёва О.И. Днепропетровск
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DEHLI Перекопская Е.И. Павлоград

СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД RIMA ALLESANDROVNA GALYOSA HOUSE Гальоса А.Ю. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД GORDOST ADMIRALTEISTVA DUNAY Шовковый Э.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART KLIFFORD Гришина Е.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ARAMIS BERNO MANIJA Калиниченко С.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MILBU PANDORA Калиниченко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON GELIOS Душкова О. Днепрпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН MASSIMO VON NEMESIS Савченко Т.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON FANTASIA LE FLEUR Гандзевич Е.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО GEKTOR IZ MARIGRADA Щукина В.И. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО PRIMAVERA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО DZHENIFER BLACK STAR LA BESTIA TENERA Мищенко Ю.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО OLIRIA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) VIRGINIA HAUS SABAT Шикова Е.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР SAT`ELIT GAY YULIY ZESAR Лемешенко С.Ю. Кременчуг
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР MARACANDA OF DOMINIC LAND Тилиженко В.М. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VITO CORLEONE DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VIVA LA DIVA DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД KIPR KARA DENIZ Кисилевич Л.А. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД PLUSHEVAYA PANDA STIL-SANKT- PETERBURGA Мороз С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР VITTORIO KLENSMEN KLIRI Богач И.П. Николаевка
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР LORD-LANCELOT Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР GOSHA KLENSMEN KLIRI Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MALINKA TEREN Самонов Д.М. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР YULIY TSEZAR MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KUMIR TEREN Железняк Л.В. Бердянск
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР ARIZONA VOM GROSSES HERZ Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MARGO FORTUNA ORION Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SEBASTIAN STARIY SALTOV Панченко А.П. Запорожье
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ELENIUM PTIFUR Яновская Е.Л. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР KRASAVITSA KIARA MAGNIFISENT Белоус Т.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР PRIMA PARTY CAPTAN JACK SPARROW Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР SLAYJAN MERSEDES Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром BUON GIORNO PALAR LINE Горбенко Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью CRYSTAL SHINE PALAR LINE Галевская&Меюс Ю.С. Новомосковск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР белый KREMLIN VODKA ESTRELLA`S FAVORITO Исенко Ю.Ю. Полтава
СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ VANILLA CHOCOLATE GIRL ZOLOTOY MILLION Михайлик-Хейло И. Харьков
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью OTIS BOANERGOS RAPSODIJA Клиндух О.Б. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью KLEOPATRA REX DE``VET Волотковская Ю.А. Днепропетровск

КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AT ONCE THE BEST BLU-DIAMOND-ROSE Прокопук А.Е. Днепропетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR PHILOSOPHIA OF LOVE Иваненко В.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР BASTON DE MANDO Богданова Е.&Мартюхина Т. Днепропетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR ELEGANT LADY Мартюхина Т.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР AVRORA BEBI IZ STRANY CHUDES Хриенко И.В. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN CHARMING BOY Свистун О.Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUXURY IMPERATOR TIGER VIK Перова Д.А. Мелитополь
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ROYAL SHOW GIVENCHY STYLE BOY Тихонов А.Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЯАКС-ВОНАВИ ПРЕМИУМ ФЭШН Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ABSOLUTE'S RING LEADER Комисар Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION RASMUS Лебедева О.Ю. Молодогвардейск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION PRESTIGE Мартемянова Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VIKING Хоменко В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VILLI Хмара И. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN EVA ELEGANT STYLE Зацепина О.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUCKY MOKRIE NOSIKI Постольник И.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VALKIRIJA Шовковый Э.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР GALAKTICA EMRALD GREEN CITY Кухарь Е.П. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZIG-ZAG ZINGER XX-VEK Солоп О.Л. Харьков
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KENDOS KISS JAMESBOND Куфтина Д. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SANTO ZAPOVEDNIY DVOR Бурнашева Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLAS TILADY Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN TEAM MATE Лазарева К.С. Кривой Рог
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР INFINITI GOLD TIME BLACK SUPER STARS Шаркова Р.С. Макеевка
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NARCISSA Тюсина Е.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART OLESYA Мисаилова Я.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ DON KIHOT Руденко Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР TALISMAN FORTUNA-BLJUZ Леоненко-Земляная Днепропетровск

СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ONA SAMAYA KLASNAYA Романец И.Ю. Днепропетровск
СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ GOLDIANA ARABESQUE Новицкая А.Г. Запорожье

КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА ZENKDZHI GO YOU DJENIMA Тихий Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА URNO VIKING HEART KATTYVAL Абрамичев В.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ WAZAZI RAPT IN GOLD Дубас А. Кременчуг
КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA Алексеенко А Э. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа САМОЕД UYAN SCHASTLIVYI BELYI PES Коляда А.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ГРАНД ПРИКС МИЛЕДИ ФОКС Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ PERSIK SUPER MISHKA Казакова А.В. Донецк
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ YESENIA ICE BLIZZARD Казакова А.В. Донецк
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ZLATA LUCKI OF HASKY MOB Свиридова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ NORDIC CHALLEGER SHEEN YAKUTAG Шамрай Е.Н. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ SERDOLIK AUGUSTINA Кухарь Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KENSHI (SMOOTH) Дихтярев И.А.&Е.Ю. Дмухайловка
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ CH-DALEN EXCLUSIVE GIFT FROM RUSSIA Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S LEN TONGO Чабан С.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND KEYTASHI (SMOOTH) Гаврилова Е.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KETSUMI (SMOOTH) Чабан С.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S ILY LUN Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ оранж. и др. BONUS FONS SIXTH SENSE Шатохин Г. Днепропетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) CELENA OLD SWEETLAND'S SIXTH SENSE Чабан С.А. Днепропетровск

КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ AYZIK Радионов В. Запорожье
СУКА 6 группа БИГЛЬ ENIGMA SANVITA Самура И.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН ABSOLUTE LOVE DREAMS COME TRUE Кубко А.А.&Шведченко А.А. Киев


СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ BLISTAYUSCHAYA ZVEZDA NADEZHDA CRIMA Шевченко Л.Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TROY`S STAR BOY Гарбуз М.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA CARDINAL OF FORTUNE Ревзина И.Н. Днепропетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA GRACE`S DREAM GERL Гарбуз М.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA CHARM FLYING ANGEL Гарбуз М.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AFINA-DOLORES ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AMALIYA-BRIDZHIT ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ARABIKA-KRISTI ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NADINELLE FRUTTI BOOM Разумова И.О. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР KLEOPATRA GORDOST OTTSA Гунько Е.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BRILLIANTOVAYA LEDI ZOLOTAYA KHORTITSA Шпаченко Т.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ALMA NORMA-LIFE PURE DIAMOND Щербак Р.В. Новомосковск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LAB'SPB TRIUMPH AT ANTALAS Штепа Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS AMERICAN EXPRESS Кинаш Ю.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FLAMENCO HERBU ZADORA Красноперов Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР RICHARD-II SHALIMAR BIFOTAUN Приходько В.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS TAP DANCER Савченко Ю. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР NAYK TROY Семенюк Е.Н. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BUTTERFLY Вагин А.С. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL TAIGA Маркова Т.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MAGNETIC ELEGANCE BRYZGI CHERNOGO MORYA Семенчук Т.Н. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILLION KISSES GOLDEN DIK KOR Волик В.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL ONE IN A MILLION Маркова Т.В. Днепропетровск

КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ ДУ Ю МАЙНТ Штепа Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ CASHEW VENETIAN MASK Кущенко Э. Кривой Рог
9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
СУКА 9 группа МОПС UNIKA Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
СУКА 9 группа МОПС RAFAELLA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа МОПС ZHETON NA UDACHU RODOM IZ MOPSLANDII Садомова В.А. Марганец
СУКА 9 группа МОПС ZHEMCHUZHNAYA ROSSYP RODOM IZ MOPSLANDII Бычкова М. Запорожье
СУКА 9 группа МОПС ZAVIERA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
СУКА 9 группа МОПС GIACINTA RODOM IZ MOPSLANDII Стецык С.А. Вольногорск
СУКА 9 группа ПАПИЛЬОН EVELINA ELFE VOM CAVALIERCHEN Бабенко И.А. Роскошное
КОБЕЛЬ 9 группа ПАПИЛЬОН COLOR OF MY DREAMS FORUSSI Бабенко И.А. Роскошное
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNOE OCHAROVANIE AKCENT NA VYIGRYSH Кужевская И.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) VENSKIY VAL`S Марченко Н.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ ТОЙ DOLCE VITA DOMINIC KURAZH ELENI Тилиженко В.М. Новомосковск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TROYA VICTOIRE Ильченко Н.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VONESA-MAY MINI SHARM Кочмар А.В. Полтава
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BILLI-BON Бурцева Ю.В. Запорожье
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS BRIAR ROSE Кепеть Л.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHON SHOW BOY LESLEY O`HARA Власова Ю.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE CHALLENGER Кузьменко Е. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHAKIRA STAR LESLEY O`HARA Литвинова О.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE CH'ORNELLA Кузьменко Е. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE ZOOM-ZOOM Кузьменко Е. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE MORGAN Кузьменко Е. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE LANCASTA Кузьменко Е. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE FIRE FEERIA Кузьменко Е. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ GRAM FLUFFY TAIL Семешко Н.В. Желтые воды
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ OZORNOI MIR MAYBAH Кузьменко Е. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ ESTRELIA Мороз С.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ GALA PRESTIGE GOOD LUCK Семешко Н.В. Желтые воды
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA FAUST Островская Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ASTON MARTIN TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA GLORIYA DEE Островская Н.Н. Днепропетровск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST NIA Малиновская И.А. Днепродзержинск


КОБЕЛЬ Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HAMMER JOSEPH S MEDOVIH POLEY Кичева В.- Москаленко И. Кривой Рог
СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ESHKA SCHNEEPRINCESS BRILLIANTOVIE KROSHKI Москаленко И. Кривой Рог
КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА FERZ` KATTYVAL Кургузова А.И. Днепропетровск
Вне классиф МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

МОНО

СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION TRINITY Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION RASMUS Лебедева О.Ю. Молодогвардейск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN CHARMING BOY Свистун О.Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION PRESTIGE Мартемянова Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VIKING Хоменко В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЯАКС-ВОНАВИ ПРЕМИУМ ФЭШН Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ABSOLUTE'S RING LEADER Комисар Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUXURY IMPERATOR TIGER VIK Перова Д.А. Мелитополь
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUCKY MOKRIE NOSIKI Постольник И.В. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZIG-ZAG ZINGER XX-VEK Солоп О.Л. Харьков
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLAS TILADY Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KENDOS KISS JAMESBOND Куфтина Д. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SANTO ZAPOVEDNIY DVOR Бурнашева Е.П. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР INFINITI GOLD TIME BLACK SUPER STARS Шаркова Р.С. Макеевка
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NARCISSA Тюсина Е.А. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART OLESYA Мисаилова Я.В. Днепропетровск

12 мая САС "Кубок Днепра" и 2*моно (французские бульдоги и ши тцу)

КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК SIR PERSIVAL Колодинская Д.С. Днепропетровск
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DELISIYA DELIGHT PLYUSHEVYI VOLK Молодецкая Н.И. Илларионово
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК TSESARIYA CLARUS SAMBATUS Молодецкая Н.И. Илларионово
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DOROGOE UDOVOLSTVIE CENTENARY Щукина О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 1 группа МАЛИНУА(БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА) DUFFEL DES CONTES D`HOFFMANN Сазонов С.В. Кременчуг
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DEHLI Перекопская Е.И. Павлоград

СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД RIMA ALLESANDROVNA GALYOSA HOUSE Гальоса А.Ю. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД GUDLEIK GROM AV HISELFOSS Калиниченко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART KLIFFORD Гришина Е.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MAYBASH ZOLOTO INKOV Васильева Е.С. Запорожье
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД BIG BEN LIUTO GUOLIS Дихтярев И.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MILBU PANDORA Калиниченко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON GELIOS Душкова О. Днепрпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН MASSIMO VON NEMESIS Савченко Т.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON FANTASIA LE FLEUR Гандзевич Е.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО GEKTOR IZ MARIGRADA Щукина В.И. Днепрпетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО PRIMAVERA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО DZHENIFER BLACK STAR LA BESTIA TENERA Мищенко Ю.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО OLIRIA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР SAT`ELIT GAY YULIY ZESAR Лемешенко С.Ю. Кременчуг
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР MARACANDA OF DOMINIC LAND Тилиженко В.М. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VITO CORLEONE DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VIVA LA DIVA DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД KIPR KARA DENIZ Кисилевич Л.А. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД PLUSHEVAYA PANDA STIL-SANKT- PETERBURGA Мороз С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР VITTORIO KLENSMEN KLIRI Богач И.П. Николаевка
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР LORD-LANCELOT Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР GOSHA KLENSMEN KLIRI Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MALINKA TEREN Самонов Д.М. Кривой Рог
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР BORA-BORA MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KUMIR TEREN Железняк Л.В. Бердянск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР YULIY TSEZAR MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР ARIZONA VOM GROSSES HERZ Коротун И.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SEBASTIAN STARIY SALTOV Панченко А.П. Запорожье
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ELENIUM PTIFUR Яновская Е.Л. Днепрпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР KRASAVITSA KIARA MAGNIFISENT Белоус Т.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР PRIMA PARTY CAPTAN JACK SPARROW Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР SLAYJAN MERSEDES Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР NEZABUDKA IZ GRATSIANO Петренко Е.С. Никополь
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром BUON GIORNO PALAR LINE Горбенко Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью CRYSTAL SHINE PALAR LINE Галевская&Меюс Ю.С. Новомосковск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью SANSARA MAGIC LITTLE JOY Вовк И.М. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ VANILLA CHOCOLATE GIRL ZOLOTOY MILLION Михайлик-Хейло И. Харьков
СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ AURORA SUNRISE PRIDE DYNASTY Хайло Л.В. Запорожье
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью OTIS BOANERGOS RAPSODIJA Клиндух О.Б. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью KLEOPATRA REX DE``VET Волотковская Ю.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР белый KREMLIN VODKA ESTRELLA`S FAVORITO Исенко Ю.Ю. Полтава

КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AT ONCE THE BEST BLU-DIAMOND-ROSE Прокопук А.Е. Днепропетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR PHILOSOPHIA OF LOVE Иваненко В.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР BASTON DE MANDO Богданова Е.&Мартюхина Т. Днепропетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR ELEGANT LADY Мартюхина Т.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР AVRORA BEBI IZ STRANY CHUDES Хриенко И.В. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUXURY IMPERATOR TIGER VIK Перова Д.А. Мелитополь
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION PRESTIGE Мартемянова Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION RASMUS Лебедева О.Ю. Молодогвардейск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VIKING Хоменко В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЯАКС-ВОНАВИ ПРЕМИУМ ФЭШН Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SERDOLIK CHEIZ CHIZAR Кухарь Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN CHARMING BOY Свистун О.Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ABSOLUTE'S RING LEADER Комисар Л. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUCKY MOKRIE NOSIKI Постольник И.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BARRY ARRY VOLLI ROZANNA Бугай А.Г. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN EVA ELEGANT STYLE Зацепина О.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SANTO ZAPOVEDNIY DVOR Бурнашева Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLAS TILADY Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KENDOS KISS JAMESBOND Куфтина Д. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NARCISSA Тюсина Е.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART OLESYA Мисаилова Я.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ DON KIHOT Руденко Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР TALISMAN FORTUNA-BLJUZ Леоненко-Земляная Днепропетровск

СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ONA SAMAYA KLASNAYA Романец И.Ю. Днепропетровск
СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ GOLDIANA ARABESQUE Новицкая А.Г. Запорожье

КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА ZENKDZHI GO YOU DJENIMA Тихий Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ZLATOZAR OT FILIPPOVOY Котельва Т.В. Першотравенск
СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ SKARLET OT FILIPPOVOY Котельва Т.В. Першотравенск
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА URNO VIKING HEART KATTYVAL Абрамичев В.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA Алексеенко А Э. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа САМОЕД UYAN SCHASTLIVYI BELYI PES Коляда А.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ГРАНД ПРИКС МИЛЕДИ ФОКС Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ PERSIK SUPER MISHKA Казакова А.В. Донецк
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ YESENIA ICE BLIZZARD Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ NORDIC CHALLEGER SHEEN YAKUTAG Шамрай Е.Н. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ SERDOLIK AUGUSTINA Кухарь Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KENSHI (SMOOTH) Дихтярев И.А.&Е.Ю. Дмухайловка
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S JIN-HO Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S LEN TONGO Чабан С.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KEYTASHI (SMOOTH) Гаврилова Е.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KETSUMI (SMOOTH) Чабан С.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) CELENA OLD SWEETLAND'S SIXTH SENSE Чабан С.А. Днепропетровск

КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ AYZIK Радионов В. Запорожье
СУКА 6 группа БИГЛЬ ENIGMA SANVITA Самура И.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН ABSOLUTE LOVE DREAMS COME TRUE Кубко А.А.&Шведченко А.А. Киев
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ BLISTAYUSCHAYA ZVEZDA NADEZHDA CRIMA Шевченко Л.Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TROY`S STAR BOY Гарбуз М.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA CARDINAL OF FORTUNE Ревзина И.Н. Днепропетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA GRACE`S DREAM GERL Гарбуз М.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AFINA-DOLORES ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ARABIKA-KRISTI ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NADINELLE FRUTTI BOOM Разумова И.О. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BRILLIANTOVAYA LEDI ZOLOTAYA KHORTITSA Шпаченко Т.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР KLEOPATRA GORDOST OTTSA Гунько Е.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ALMA NORMA-LIFE PURE DIAMOND Щербак Р.В. Новомосковск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FIRST FRIEND Дударева О.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LAB'SPB TRIUMPH AT ANTALAS Штепа Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS AMERICAN EXPRESS Кинаш Ю.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FLAMENCO HERBU ZADORA Красноперов Е. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BE QUEEN Чащин И.Б. Чкалово
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР RICHARD-II SHALIMAR BIFOTAUN Приходько В.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS TAP DANCER Савченко Ю. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР NAYK TROY Семенюк Е.Н. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BUTTERFLY Вагин А.С. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL TAIGA Маркова Т.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MAGNETIC ELEGANCE BRYZGI CHERNOGO MORYA Семенчук Т.Н. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILLION KISSES GOLDEN DIK KOR Волик В.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР VILOU GOLDI FOR SOFLEN'S Терновский Д.В. Запорожье

КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ ДУ Ю МАЙНТ Штепа Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА POLL AMUSING PUPPY MINODORA (PUFF) Ильчук О.В.&Реутенко Р.А. Кривой Рог
СУКА 9 группа МОПС RAFAELLA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
СУКА 9 группа МОПС UNIKA Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа МОПС ZHETON NA UDACHU RODOM IZ MOPSLANDII Садомова В.А. Марганец
СУКА 9 группа МОПС ZAVIERA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
СУКА 9 группа МОПС GIACINTA RODOM IZ MOPSLANDII Стецык С.А. Вольногорск
СУКА 9 группа ПАПИЛЬОН EVELINA ELFE VOM CAVALIERCHEN Бабенко И.А. Роскошное
КОБЕЛЬ 9 группа ПАПИЛЬОН COLOR OF MY DREAMS FORUSSI Бабенко И.А. Роскошное
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNOE OCHAROVANIE AKCENT NA VYIGRYSH Кужевская И.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) VENSKIY VAL`S Марченко Н.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ ТОЙ DOLCE VITA DOMINIC KURAZH ELENI Тилиженко В.М. Новомосковск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ STELLA-NORBERT-CENTILE HEART Разумова В.П. Днепропетровск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VONESA-MAY MINI SHARM Кочмар А.В. Полтава
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TROYA VICTOIRE Ильченко Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BILLI-BON Бурцева Ю.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ IRSONA GARRY Шумилова Ю.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS BRIAR ROSE Кепеть Л.Б. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE BOMBA Трошенкова О.В. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHON SHOW BOY LESLEY O`HARA Власова Ю.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHAKIRA STAR LESLEY O`HARA Литвинова О.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ MASTER JOY BEAUTIFUL BARBI Павлова И.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ KRASSEL GABRIELLA SABBATINI Трошенкова О.В. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ GRAM FLUFFY TAIL Семешко Н.В. Желтые воды
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ ESTRELIA Мороз С.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ GALA PRESTIGE GOOD LUCK Семешко Н.В. Желтые воды
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA FAUST Островская Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ASTON MARTIN TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA GLORIYA DEE Островская Н.Н. Днепропетровск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST NIA Малиновская И.А. Днепродзержинск

КОБЕЛЬ Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HAMMER JOSEPH S MEDOVIH POLEY Кичева В.- Москаленко И. Кривой Рог
СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZOLOTAYA ALISIA BRILLIANTOVIE KROSHKI Москаленко И.-Кичева В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА FERZ` KATTYVAL Кургузова А.И. Днепропетровск


МОНО

СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ STELLA-NORBERT-CENTILE HEART Разумова В.П. Днепропетровск
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TROYA VICTOIRE Ильченко Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BILLI-BON Бурцева Ю.В. Запорожье
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS BRIAR ROSE Кепеть Л.Б. Днепропетровск

МОНО

КОБЕЛЬ МОНО ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA FAUST Островская Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ШИ-ТЦУ ASTON MARTIN TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА МОНО ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST NIA Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА МОНО ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA GLORIYA DEE Островская Н.Н. Днепропетровск
0

#6 Пользователь офлайн   Dnipro-Talisman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11
  • порода вашего питомца:йоркширский терер

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:24

Приветствую всех, кто уже зарегистрировался на наши выставки и кто планирует! Мы рады, что у нас появились постоянные участника, для которых показать своих любимцев на выставках клуба «Талисман» становится ежегодной традицией. :good:
Выставочный оргкомитет активно работает по подготовке к этому мероприятию, чтобы вам и вашим питомцам было удобно и комфортно на наших выставках. Начинаем формировать призовой фонд. Генеральным спонсором двух выставок выступает компания «PURINA». Компания «ROYAL CANIN» планирует выступить спонсором монопородных рингов. Оказывают помощь в формировании призового фонда выставки члены нашего клуба. Так, Куфтины Дарья и Владислав презентовали ноутбук LENOVO G570 GL ( новенький, запакованный уже лежит в клубе) для награждения владельца собаки, которая получит BIS-1 на выставке «Звезды Днепра - 2013».
Коряковцева Елена и Солоп Ольга выступают спонсорами монопородного ринга йоркширских терьеров. И это только первая информация…
Регистрируйтесь на наши выставки! А мы приложим максимум усилий, чтобы организовать вам кинологический праздник!
С уважением, руководитель ГО «Талисман» Аверкина Т.Ю.
Питомник Йоркширских терьеров и Аляскинских маламутов
"DNIPRO-TALISMAN"
0

#7 Пользователь офлайн   Volshebny Mir 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 05 Октябрь 11
  • порода вашего питомца:Далматин
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 28 Март 2013 - 11:52

Списки зарегистрированных на выставки 2*САС и моно 11-12 мая 2013 года

САС и МОНО 11 мая по состоянию на 11.03.13
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DELISIYA DELIGHT PLYUSHEVYI VOLK Молодецкая Н.И. Илларионово
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК TSESARIYA CLARUS SAMBATUS Молодецкая Н.И. Илларионово
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DOROGOE UDOVOLSTVIE CENTENARY Щукина О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 1 группа МАЛИНУА(БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА) DUFFEL DES CONTES D`HOFFMANN Сазонов С.В. Кременчуг
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА AYBI AMIN-GAJAS Коноплёва О.И. Днепропетровск
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DEHLI Перекопская Е.И. Павлоград
СУКА 1 группа ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ CZUJNA ZAGUBIONE MARZENIA Фильченко Н. Днепропетровск

КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART DJEKSON Юрков Ю.Б. Днепропетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД RIMA ALLESANDROVNA GALYOSA HOUSE Гальоса А.Ю. Харьков
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MARSEY DNEPROVSKIY FLORENSIA Леонидова Е.А. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД GORDOST ADMIRALTEISTVA DUNAY Шовковый Э.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД GLAFIRA JORJIA KARI DE LUCHIA Руденко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART KLIFFORD Гришина Е.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ARAMIS BERNO MANIJA Калиниченко С.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MILBU PANDORA Калиниченко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ HARD Бирченко Л.Н. Днепропетровск
СУКА 2 группа БУЛЬДОГ CHARLEEN'S DOMINO BULL'S VA-LEVSKI Василевская Н.В. Донецк
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON GELIOS Душкова О. Днепрпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН MASSIMO VON NEMESIS Савченко Т.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON FANTASIA LE FLEUR Гандзевич Е.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА VILMA NEZALEGNIJ Легенькая Д.П. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО SILVER ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО GEKTOR IZ MARIGRADA Щукина В.И. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО PRIMAVERA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО DZHENIFER BLACK STAR LA BESTIA TENERA Мищенко Ю.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО OLIRIA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) VIRGINIA HAUS SABAT Шикова Е.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР SAT`ELIT GAY YULIY ZESAR Лемешенко С.Ю. Кременчуг
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР RED DOG LANDS BENEDETTA Доценко М.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР MARACANDA OF DOMINIC LAND Тилиженко В.М. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VITO CORLEONE DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VIVA LA DIVA DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД KIPR KARA DENIZ Кисилевич Л.А. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД PLUSHEVAYA PANDA STIL-SANKT- PETERBURGA Мороз С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР VITTORIO KLENSMEN KLIRI Богач И.П. Николаевка
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР LORD-LANCELOT Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР VERONA KLENSMEN KLIRI Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MALINKA TEREN Самонов Д.М. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР YULIY TSEZAR MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KUMIR TEREN Железняк Л.В. Бердянск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KARRI BETELGEZE ALPHA Брусник О. Кривой Рог
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР ARIZONA VOM GROSSES HERZ Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MARGO FORTUNA ORION Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ZUMRAT TA-HUGHA Котлярова М.Д. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SEBASTIAN STARIY SALTOV Панченко А.П. Запорожье
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА TUNGUS ALTYN BULAK Ткаченко О.В. Желтые Воды
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ELENIUM PTIFUR Яновская Е.Л. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР ТАРЧЕЛ ТИФФАНИ МАГНИФИСЕНТ Савченко Т.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР KRASAVITSA KIARA MAGNIFISENT Белоус Т.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР PRIMA PARTY CAPTAN JACK SPARROW Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР SLAYJAN MERSEDES Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром BUON GIORNO PALAR LINE Горбенко Р. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный LAPUSHKA MARI DIAS UKRAINA Боровикова В.Г. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью CRYSTAL SHINE PALAR LINE Галевская&Меюс Ю.С. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью РУССКИЙ АССОРТИ'К РОКСЕТ Гиюк С.Н. Петрово
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью PRADA TEREN Брусник О. Кривой Рог
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью GETRUDA Гиюк С.Н. Петрово
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР белый KREMLIN VODKA ESTRELLA`S FAVORITO Исенко Ю.Ю. Полтава
СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ VANILLA CHOCOLATE GIRL ZOLOTOY MILLION Михайлик-Хейло И. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью GREY OLEN VITER STEPIV Щербаченко Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью LEON BARBE LA GRIS Гриценко Л.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью OTIS BOANERGOS RAPSODIJA Клиндух О.Б. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью KLEOPATRA REX DE``VET Волотковская Ю.А. Днепропетровск

КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AT ONCE THE BEST BLU-DIAMOND-ROSE Прокопук А.Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР DERRINZHER KATTYVAL Лобач О.Е. Днепропетровск
3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR PHILOSOPHIA OF LOVE Иваненко В.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР BASTON DE MANDO Богданова Е.&Мартюхина Т. Днепропетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR ELEGANT LADY Мартюхина Т.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР SELYNA'S GOLD CARNIVAL SPRING Кузь Е.П. Днепропетровск
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР AVRORA BEBI IZ STRANY CHUDES Хриенко И.В. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KARAMBOLL BOHEMIA PLATINA Шаркова Р.С. Макеевка
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN CHARMING BOY Свистун О.Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUXURY IMPERATOR TIGER VIK Перова Д.А. Мелитополь
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ROYAL SHOW GIVENCHY STYLE BOY Тихонов А.Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЯАКС-ВОНАВИ ПРЕМИУМ ФЭШН Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ABSOLUTE'S RING LEADER Комисар Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION RASMUS Лебедева О.Ю. Молодогвардейск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION PRESTIGE Мартемянова Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VIKING Хоменко В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VILLI Хмара И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KNYAZ GABI & LEE YORK Абрамова Н.П. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN EVA ELEGANT STYLE Зацепина О.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUCKY MOKRIE NOSIKI Постольник И.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VALKIRIJA Шовковый Э.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР GALAKTICA EMRALD GREEN CITY Кухарь Е.П. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ARIEL AERO BLUE WARTE Плакущая Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZIG-ZAG ZINGER XX-VEK Солоп О.Л. Харьков
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KENDOS KISS JAMESBOND Куфтина Д. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SANTO ZAPOVEDNIY DVOR Бурнашева Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLAS TILADY Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN TEAM MATE Лазарева К.С. Кривой Рог
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР INFINITI GOLD TIME BLACK SUPER STARS Шаркова Р.С. Макеевка
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NARCISSA Тюсина Е.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART OLESYA Мисаилова Я.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLIVIA IZ SHELKOVOI STAI Яковенко Н.И. Ирпень
КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ DON KIHOT Руденко Е.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ CHELSEA CHAISE WIRE ASTERISK Сыроватко О.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР TALISMAN FORTUNA-BLJUZ Леоненко-Земляная Днепропетровск

СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ONA SAMAYA KLASNAYA Романец И.Ю. Днепропетровск
СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ GOLDIANA ARABESQUE Новицкая А.Г. Запорожье

КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА ZENKDZHI GO YOU DJENIMA Тихий Р. Днепропетровск
СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ROYAL SHOW ABIGEL MAXI BEAUTY Бачков О.О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА URNO VIKING HEART KATTYVAL Абрамичев В.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ WAZAZI RAPT IN GOLD Дубас А. Кременчуг
КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA Алексеенко А Э. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа САМОЕД UYAN SCHASTLIVYI BELYI PES Коляда А.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ГРАНД ПРИКС МИЛЕДИ ФОКС Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ PERSIK SUPER MISHKA Казакова А.В. Донецк
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ YESENIA ICE BLIZZARD Казакова А.В. Донецк
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ZLATA LUCKY HASKY MOB Свиридова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ NORDIC CHALLEGER SHEEN YAKUTAG Шамрай Е.Н. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ SERDOLIK AUGUSTINA Кухарь Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KENSHI (SMOOTH) Дихтярев И.А.&Е.Ю. Дмухайловка
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ CH-DALEN EXCLUSIVE GIFT FROM RUSSIA Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S LEN TONGO Чабан С.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND KEYTASHI (SMOOTH) Гаврилова Е.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KETSUMI (SMOOTH) Чабан С.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S ILY LUN Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ оранж. и др. BONUS FONS SIXTH SENSE Шатохин Г. Днепропетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) CELENA OLD SWEETLAND'S SIXTH SENSE Чабан С.А. Днепропетровск

КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ AYZIK Радионов В. Запорожье
СУКА 6 группа БИГЛЬ ENIGMA SANVITA Самура И.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН ABSOLUTE LOVE DREAMS COME TRUE Кубко А.А.&Шведченко А.А. Киев

СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ BLISTAYUSCHAYA ZVEZDA NADEZHDA CRIMA Шевченко Л.Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TROY`S STAR BOY Гарбуз М.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA CARDINAL OF FORTUNE Ревзина И.Н. Днепропетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA GRACE`S DREAM GERL Гарбуз М.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA CHARM FLYING ANGEL Гарбуз М.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AFRODITA Баштаненко А.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AVGUSTIN-OSVALD ZOLOTAYA NITOCHKA Земляная Л.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AMALIYA-BRIDZHIT ZOLOTAYA NITOCHKA Подкопаева Е.М. Орджоникидзе
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ARABIKA-KRISTI ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NADINELLE FRUTTI BOOM Разумова И.О. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР KLEOPATRA GORDOST OTTSA Гунько Е.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BRILLIANTOVAYA LEDI ZOLOTAYA KHORTITSA Шпаченко Т.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ALMA NORMA-LIFE PURE DIAMOND Щербак Р.В. Новомосковск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS AMERICAN EXPRESS Кинаш Ю.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FLAMENCO HERBU ZADORA Красноперов Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР RICHARD-II SHALIMAR BIFOTAUN Приходько В.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS TAP DANCER Савченко Ю. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР NAYK TROY Семенюк Е.Н. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BUTTERFLY Вагин А.С. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BE MY LUCKY Солонцова А. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL TAIGA Маркова Т.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MAGNETIC ELEGANCE BRYZGI CHERNOGO MORYA Семенчук Т.Н. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILLION KISSES GOLDEN DIK KOR Волик В.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL ONE IN A MILLION Маркова Т.В. Днепропетровск

КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ ДУ Ю МАЙНТ Штепа Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ CASHEW VENETIAN MASK Кущенко Э. Кривой Рог
СУКА 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА NEMEZIS MOLOSOS GRATZI Назаренко А.Ю. Александрия
СУКА 9 группа МОПС UNIKA Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
СУКА 9 группа МОПС RAFAELLA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа МОПС ZHETON NA UDACHU RODOM IZ MOPSLANDII Садомова В.А. Марганец
СУКА 9 группа МОПС ZHEMCHUZHNAYA ROSSYP RODOM IZ MOPSLANDII Бычкова М. Запорожье
СУКА 9 группа МОПС ZAVIERA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
СУКА 9 группа МОПС GIACINTA RODOM IZ MOPSLANDII Стецык С.А. Вольногорск
СУКА 9 группа МОПС DARIKAR TRADITION'S OF GLORIOUS Карлова О.Б. Днепропетровск
СУКА 9 группа ПАПИЛЬОН EVELINA ELFE VOM CAVALIERCHEN Бабенко И.А. Роскошное
КОБЕЛЬ 9 группа ПАПИЛЬОН COLOR OF MY DREAMS FORUSSI Бабенко И.А. Роскошное
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNOE OCHAROVANIE AKCENT NA VYIGRYSH Кужевская И.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) VENSKIY VAL`S Марченко Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNAJA KOMNATA ZAMECHATELNY PRINTS Приходько О.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) NEARLY GOLD SUPERIOR WORLD Приходько О.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ ТОЙ DOLCE VITA DOMINIC KURAZH ELENI Тилиженко В.М. Новомосковск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TROYA VICTOIRE Ильченко Н.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VONESA-MAY MINI SHARM Кочмар А.В. Полтава
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ MATIS FUTURE HAUSE Мешков О.И. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BILLI-BON Бурцева Ю.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ OLBERT HOUSE TADDY Череменцев А.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ELISEY SKAZOCHNIY PRINC FRANCUZSKOE VELIKOLEPIE Горбан В.Б. Днепропетровск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ SHERON STOUN HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запорожье
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS BRIAR ROSE Кепеть Л.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHON SHOW BOY LESLEY O`HARA Власова Ю.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE CHALLENGER Кузьменко Е. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHAKIRA STAR LESLEY O`HARA Литвинова О.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE CH'ORNELLA Кузьменко Е. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE ZOOM-ZOOM Кузьменко Е. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE MORGAN Кузьменко Е. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE LANCASTA Кузьменко Е. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI KLEOPATRA Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE FIRE FEERIA Кузьменко Е. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ GRAM FLUFFY TAIL Семешко Н.В. Желтые воды
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ OZORNOI MIR MAYBAH Кузьменко Е. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ ESTRELIA Мороз С.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ GALA PRESTIGE GOOD LUCK Семешко Н.В. Желтые воды
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI JI-JI COCOA O'HARE Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA FAUST Островская Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ASTON MARTIN TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA GLORIYA DEE Островская Н.Н. Днепропетровск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST NIA Малиновская И.А. Днепродзержинск


КОБЕЛЬ Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HAMMER JOSEPH S MEDOVIH POLEY Кичева В.- Москаленко И. Кривой Рог
СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ESHKA SCHNEEPRINCESS BRILLIANTOVIE KROSHKI Москаленко И. Кривой Рог
КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА FERZ` KATTYVAL Кургузова А.И. Днепропетровск
Вне классиф МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

МОНО

КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KARAMBOLL BOHEMIA PLATINA Шаркова Р.С. Макеевка
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION TRINITY Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION RASMUS Лебедева О.Ю. Молодогвардейск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN CHARMING BOY Свистун О.Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION PRESTIGE Мартемянова Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VIKING Хоменко В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЯАКС-ВОНАВИ ПРЕМИУМ ФЭШН Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ABSOLUTE'S RING LEADER Комисар Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUXURY IMPERATOR TIGER VIK Перова Д.А. Мелитополь
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KNYAZ GABI & LEE YORK Абрамова Н.П. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUCKY MOKRIE NOSIKI Постольник И.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN EVA ELEGANT STYLE Зацепина О.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ARIEL AERO BLUE WARTE Плакущая Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZIG-ZAG ZINGER XX-VEK Солоп О.Л. Харьков
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLAS TILADY Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KENDOS KISS JAMESBOND Куфтина Д. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SANTO ZAPOVEDNIY DVOR Бурнашева Е.П. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MARTINIKA FLYING HIGH BLUE ANGEL Жлуктенко И.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР INFINITI GOLD TIME BLACK SUPER STARS Шаркова Р.С. Макеевка
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NARCISSA Тюсина Е.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART OLESYA Мисаилова Я.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLIVIA IZ SHELKOVOI STAI Яковенко Н.И. Ирпень

САС и МОНО 12 мая (по состоянию на 11.03.13)



КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК SIR PERCIVAL LONG LIFE Колодинская Д.С. Днепропетровск
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DELISIYA DELIGHT PLYUSHEVYI VOLK Молодецкая Н.И. Илларионово
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК TSESARIYA CLARUS SAMBATUS Молодецкая Н.И. Илларионово
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DOROGOE UDOVOLSTVIE CENTENARY Щукина О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 1 группа МАЛИНУА(БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА) DUFFEL DES CONTES D`HOFFMANN Сазонов С.В. Кременчуг
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DEHLI Перекопская Е.И. Павлоград
СУКА 1 группа ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ CZUJNA ZAGUBIONE MARZENIA Фильченко Н. Днепропетровск

КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART DJEKSON Юрков Ю.Б. Днепропетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД RIMA ALLESANDROVNA GALYOSA HOUSE Гальоса А.Ю. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД GUDLEIK GROM AV HISELFOSS Калиниченко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART KLIFFORD Гришина Е.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MAYBASH ZOLOTO INKOV Васильева Е.С. Запорожье
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД BIG BEN LIUTO GUOLIS Дихтярев И.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MILBU PANDORA Калиниченко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ HARD Бирченко Л.Н. Днепропетровск
СУКА 2 группа БУЛЬДОГ CHARLEEN'S DOMINO BULL'S VA-LEVSKI Василевская Н.В. Донецк
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON GELIOS Душкова О. Днепрпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН MASSIMO VON NEMESIS Савченко Т.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON FANTASIA LE FLEUR Гандзевич Е.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА VILMA NEZALEGNIJ Легенькая Д.П. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО SILVER ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО GEKTOR IZ MARIGRADA Щукина В.И. Днепрпетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО PRIMAVERA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО DZHENIFER BLACK STAR LA BESTIA TENERA Мищенко Ю.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО OLIRIA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР SAT`ELIT GAY YULIY ZESAR Лемешенко С.Ю. Кременчуг
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР RED DOG LANDS BENEDETTA Доценко М.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР MARACANDA OF DOMINIC LAND Тилиженко В.М. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VITO CORLEONE DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VIVA LA DIVA DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД KIPR KARA DENIZ Кисилевич Л.А. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД PLUSHEVAYA PANDA STIL-SANKT- PETERBURGA Мороз С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР VITTORIO KLENSMEN KLIRI Богач И.П. Николаевка
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР LORD-LANCELOT Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР VERONA KLENSMEN KLIRI Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MALINKA TEREN Самонов Д.М. Кривой Рог
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР BORA-BORA MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KUMIR TEREN Железняк Л.В. Бердянск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР YULIY TSEZAR MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KARRI BETELGEZE ALPHA Брусник О. Кривой Рог
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР ARIZONA VOM GROSSES HERZ Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ZUMRAT TA-HUGHA Котлярова М.Д. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SEBASTIAN STARIY SALTOV Панченко А.П. Запорожье
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА TUNGUS ALTYN BULAK Ткаченко О.В. Желтые Воды
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ELENIUM PTIFUR Яновская Е.Л. Днепрпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР ТАРЧЕЛ ТИФФАНИ МАГНИФИСЕНТ Савченко Т.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР KRASAVITSA KIARA MAGNIFISENT Белоус Т.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР PRIMA PARTY CAPTAN JACK SPARROW Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР SLAYJAN MERSEDES Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР NEZABUDKA IZ GRATSIANO Петренко Е.С. Никополь
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром BUON GIORNO PALAR LINE Горбенко Р. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный LAPUSHKA MARI DIAS UKRAINA Боровикова В.Г. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью CRYSTAL SHINE PALAR LINE Галевская&Меюс Ю.С. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью РУССКИЙ АССОРТИ'К РОКСЕТ Гиюк С.Н. Петрово
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью PRADA TEREN Брусник О. Кривой Рог
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью GETRUDA Гиюк С.Н. Петрово
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью SANSARA MAGIC LITTLE JOY Вовк И.М. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ VANILLA CHOCOLATE GIRL ZOLOTOY MILLION Михайлик-Хейло И. Харьков
СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ AURORA SUNRISE PRIDE DYNASTY Хайло Л.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью GREY OLEN VITER STEPIV Щербаченко Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью LEON BARBE LA GRIS Гриценко Л.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью OTIS BOANERGOS RAPSODIJA Клиндух О.Б. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью KLEOPATRA REX DE``VET Волотковская Ю.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР белый KREMLIN VODKA ESTRELLA`S FAVORITO Исенко Ю.Ю. Полтава

КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AT ONCE THE BEST BLU-DIAMOND-ROSE Прокопук А.Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР DERRINZHER KATTYVAL Лобач О.Е. Днепропетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR PHILOSOPHIA OF LOVE Иваненко В.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР BASTON DE MANDO Богданова Е.&Мартюхина Т. Днепропетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR ELEGANT LADY Мартюхина Т.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР SELYNA'S GOLD CARNIVAL SPRING Кузь Е.П. Днепропетровск
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР AVRORA BEBI IZ STRANY CHUDES Хриенко И.В. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUXURY IMPERATOR TIGER VIK Перова Д.А. Мелитополь
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION PRESTIGE Мартемянова Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION RASMUS Лебедева О.Ю. Молодогвардейск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VIKING Хоменко В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЯАКС-ВОНАВИ ПРЕМИУМ ФЭШН Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SERDOLIK CHEIZ CHIZAR Кухарь Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN CHARMING BOY Свистун О.Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ABSOLUTE'S RING LEADER Комисар Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NORIS Коломоец С.Е. Новомосковск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUCKY MOKRIE NOSIKI Постольник И.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BARRY ARRY VOLLI ROZANNA Бугай А.Г. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN EVA ELEGANT STYLE Зацепина О.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MACHO ONE IN A MILLION Садовникова О.О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SANTO ZAPOVEDNIY DVOR Бурнашева Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLAS TILADY Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KENDOS KISS JAMESBOND Куфтина Д. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NARCISSA Тюсина Е.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MARTINIKA FLYING HIGH BLUE ANGEL Жлуктенко И.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART OLESYA Мисаилова Я.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLIVIA IZ SHELKOVOI STAI Яковенко Н.И. Ирпень
КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ DON KIHOT Руденко Е.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ CHELSEA CHAISE WIRE ASTERISK Сыроватко О.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР TALISMAN FORTUNA-BLJUZ Леоненко-Земляная Днепропетровск

СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ONA SAMAYA KLASNAYA Романец И.Ю. Днепропетровск
СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ GOLDIANA ARABESQUE Новицкая А.Г. Запорожье

КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА ZENKDZHI GO YOU DJENIMA Тихий Р. Днепропетровск
СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ROYAL SHOW ABIGEL MAXI BEAUTY Бачков О.О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ZLATOZAR OT FILIPPOVOY Котельва Т.В. Першотравенск
СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ SKARLET OT FILIPPOVOY Котельва Т.В. Першотравенск
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА URNO VIKING HEART KATTYVAL Абрамичев В.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA Алексеенко А Э. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа САМОЕД UYAN SCHASTLIVYI BELYI PES Коляда А.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ГРАНД ПРИКС МИЛЕДИ ФОКС Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ PERSIK SUPER MISHKA Казакова А.В. Донецк
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ YESENIA ICE BLIZZARD Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ NORDIC CHALLEGER SHEEN YAKUTAG Шамрай Е.Н. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ SERDOLIK AUGUSTINA Кухарь Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KENSHI (SMOOTH) Дихтярев И.А.&Е.Ю. Дмухайловка
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S JIN-HO Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S LEN TONGO Чабан С.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KEYTASHI (SMOOTH) Гаврилова Е.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KETSUMI (SMOOTH) Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) STARPOM ZEST SELECTION Карлова О.Б. Днепропетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) DARIKAR ENIGMA Карлова О.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) DARIKAR PIE-PIE Карлова О.Б. Днепропетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) CELENA OLD SWEETLAND'S SIXTH SENSE Чабан С.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) STARPOM DEEP EMOTION Карлова О.Б. Днепропетровск

КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ AYZIK Радионов В. Запорожье
СУКА 6 группа БИГЛЬ ENIGMA SANVITA Самура И.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН ABSOLUTE LOVE DREAMS COME TRUE Кубко А.А.&Шведченко А.А. Киев
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ BLISTAYUSCHAYA ZVEZDA NADEZHDA CRIMA Шевченко Л.Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TROY`S STAR BOY Гарбуз М.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA CARDINAL OF FORTUNE Ревзина И.Н. Днепропетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA GRACE`S DREAM GERL Гарбуз М.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AFRODITA Баштаненко А.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AFINA-DOLORES ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ARABIKA-KRISTI ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NADINELLE FRUTTI BOOM Разумова И.О. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BRILLIANTOVAYA LEDI ZOLOTAYA KHORTITSA Шпаченко Т.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР KLEOPATRA GORDOST OTTSA Гунько Е.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ALMA NORMA-LIFE PURE DIAMOND Щербак Р.В. Новомосковск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FIRST FRIEND LABELEX Дударева О.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS AMERICAN EXPRESS Кинаш Ю.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FLAMENCO HERBU ZADORA Красноперов Е. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BE QUEEN Чащин И.Б. Чкалово
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР RICHARD-II SHALIMAR BIFOTAUN Приходько В.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS TAP DANCER Савченко Ю. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР NAYK TROY Семенюк Е.Н. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BUTTERFLY Вагин А.С. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BE MY LUCKY Солонцова А. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL TAIGA Маркова Т.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MAGNETIC ELEGANCE BRYZGI CHERNOGO MORYA Семенчук Т.Н. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILLION KISSES GOLDEN DIK KOR Волик В.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР VILOU GOLDI FOR SOFLEN'S Терновский Д.В. Запорожье

КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ ДУ Ю МАЙНТ Штепа Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ CASHEW VENETIAN MASK Кущенко Э. Кривой Рог
9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
СУКА 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА NEMEZIS MOLOSOS GRATZI Назаренко А.Ю. Александрия
КОБЕЛЬ 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА POLL AMUSING PUPPY MINODORA (PUFF) Ильчук О.В.&Реутенко Р.А. Кривой Рог
9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (PUFF)
СУКА 9 группа МОПС RAFAELLA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
СУКА 9 группа МОПС UNIKA Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа МОПС ZHETON NA UDACHU RODOM IZ MOPSLANDII Садомова В.А. Марганец
СУКА 9 группа МОПС ZAVIERA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
СУКА 9 группа МОПС GIACINTA RODOM IZ MOPSLANDII Стецык С.А. Вольногорск
СУКА 9 группа МОПС DARIKAR TRADITION'S OF GLORIOUS Карлова О.Б. Днепропетровск
СУКА 9 группа ПАПИЛЬОН EVELINA ELFE VOM CAVALIERCHEN Бабенко И.А. Роскошное
КОБЕЛЬ 9 группа ПАПИЛЬОН COLOR OF MY DREAMS FORUSSI Бабенко И.А. Роскошное
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNOE OCHAROVANIE AKCENT NA VYIGRYSH Кужевская И.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) VENSKIY VAL`S Марченко Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNAJA KOMNATA ZAMECHATELNY PRINTS Приходько О.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) NEARLY GOLD SUPERIOR WORLD Приходько О.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ ТОЙ DOLCE VITA DOMINIC KURAZH ELENI Тилиженко В.М. Новомосковск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ STELLA-NORBERT-CENTILE HEART Разумова В.П. Днепропетровск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VONESA-MAY MINI SHARM Кочмар А.В. Полтава
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TROYA VICTOIRE Ильченко Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ MATIS FUTURE HAUSE Мешков О.И. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BILLI-BON Бурцева Ю.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ OLBERT HOUSE TADDY Череменцев А.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ELISEY SKAZOCHNIY PRINC FRANCUZSKOE VELIKOLEPIE Горбан В.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ IRSONA GARRY Шумилова Ю.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ SHERON STOUN HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запорожье
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS BRIAR ROSE Кепеть Л.Б. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE BOMBA Трошенкова О.В. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHON SHOW BOY LESLEY O`HARA Власова Ю.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHAKIRA STAR LESLEY O`HARA Литвинова О.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ MASTER JOY BEAUTIFUL BARBI Павлова И.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ KRASSEL GABRIELLA SABBATINI Трошенкова О.В. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI SHOCO-LADNENKIY Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ GRAM FLUFFY TAIL Семешко Н.В. Желтые воды
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ ESTRELIA Мороз С.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ GALA PRESTIGE GOOD LUCK Семешко Н.В. Желтые воды
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI JI-JI COCOA O'HARE Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA FAUST Островская Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ASTON MARTIN TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA GLORIYA DEE Островская Н.Н. Днепропетровск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST NIA Малиновская И.А. Днепродзержинск

СУКА 10 группа ЛЕВРЕТКА LEPESTOK ROZY LULA P'YARI SARNA Левицкая Анна Днепродзержинск

КОБЕЛЬ Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HAMMER JOSEPH S MEDOVIH POLEY Кичева В.- Москаленко И. Кривой Рог
СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZOLOTAYA ALISIA BRILLIANTOVIE KROSHKI Москаленко И.-Кичева В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА FERZ` KATTYVAL Кургузова А.И. Днепропетровск


МОНО

СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ STELLA-NORBERT-CENTILE HEART Разумова В.П. Днепропетровск
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TROYA VICTOIRE Ильченко Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ MATIS FUTURE HAUSE Мешков О.И. Запорожье
КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BILLI-BON Бурцева Ю.В. Запорожье
КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ OLBERT HOUSE TADDY Череменцев А.Н. Днепропетровск
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ SHERON STOUN HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запорожье
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS BRIAR ROSE Кепеть Л.Б. Днепропетровск

МОНО

КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA FAUST Островская Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ASTON MARTIN TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST NIA Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA GLORIYA DEE Островская Н.Н. Днепропетровск

Зарегистрированные участники -проверяйте себя! Желающие зарегистрироваться -изучайте и РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!! Сделайте себе праздник 11 и 12мая!!! :drinks:/>
0

#8 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:01

Начался последний период регистрации на выставку до 21 апреля 2013 :yahoo:

За первую собаку - 340 грн
За каждую последующую - 300 грн
Бэби, щенки - 150 грн

Для членов клуба "Талисман"
За первую собаку - 240 грн
За каждую последующую - 200 грн
Бэби, щенки - 120 грн
Коллективные заявки по согласованию.

:1695: :1695: :1695: :1695: :1695:
0

#9 Пользователь офлайн   Volshebny Mir 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 05 Октябрь 11
  • порода вашего питомца:Далматин
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:22

Уважаемые участники выставки!
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ на 08.04.13 г

11 мая 2013 САС + МОНО "ЗВЁЗДЫ ДНЕПРА"

КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК UMKA DUBENSKY ZAMOK Молодецкая Н.И. Илларионово
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DELISIYA DELIGHT PLYUSHEVYI VOLK Молодецкая Н.И. Илларионово
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DOROGOE UDOVOLSTVIE CENTENARY Щукина О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 1 группа МАЛИНУА(БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА) DUFFEL DES CONTES D`HOFFMANN Сазонов С.В. Кременчуг
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА AYBI AMIN-GAJAS Коноплёва О.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА APSEL OSTIN Стороженко Е.В. Юбилейный
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА APSEL ODRI Жукова Е.Е. Днепропетровск
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DEHLI Перекопская Е.И. Павлоград
СУКА 1 группа ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ CZUJNA ZAGUBIONE MARZENIA Фильченко Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART DJEKSON Юрков Ю.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MARSEY DNEPROVSKIY FLY Козикова Т.П. Кривой Рог
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД RIMA ALLESANDROVNA GALYOSA HOUSE Гальоса А.Ю. Харьков
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MARSEY DNEPROVSKIY FLORENSIA Леонидова Е.А. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ALPEN FAMILY ERNEST NOBLE Данильева Е.В. Харьков
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД GLAFIRA JORJIA KARI DE LUCHIA Руденко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД GORDOST ADMIRALTEISTVA DUNAY Шовковый Э.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART KLIFFORD Гришина Е.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ARAMIS BERNO MANIJA Калиниченко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART ATAS Надтока А.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MILBU PANDORA Калиниченко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ HARD Бирченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ TIBUL VILLA BONEUR Поляков И.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ BRENDA VILLA BONEUR Поляков И.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ KINSEY OF THE TIVOLI BULLS Оберенко Р. Днепропетровск
СУКА 2 группа БУЛЬДОГ ELWIRABULLS JUICY AMBER Полищук Э.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ AMADEUS BRILLIANS D'AMOUR BULLDOG Пикуш В.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ NORTON DIAMOND LOLY Столповский А.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа БУЛЬДОГ CHARLEEN'S DOMINO BULL'S VA-LEVSKI Василевская Н.В. Донецк
СУКА 2 группа БУЛЬДОГ PERSA STARYI DRUZHE Книхута Н.М. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН BATER HUN Ганжа И.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON GELIOS Душкова О. Днепрпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН MASSIMO VON NEMESIS Савченко Т.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON FANTASIA LE FLEUR Гандзевич Е.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON CHERWONA RUTA Голубицкая И.Н. Новомосковск
СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА VILMA NEZALEGNIJ Легенькая Д.П. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО SILVER ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО TORES Малютин А.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО TORRA Гульченко А.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО MARIOLA Чернявская Н.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО GEKTOR IZ MARIGRADA Щукина В.И. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО PRIMAVERA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО DZHENIFER BLACK STAR LA BESTIA TENERA Мищенко Ю.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО OLIRIA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) VIRGINIA HAUS SABAT Шикова Е.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР NARSIS NUAR KUPYDON Ульмер Алекс Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР SAT`ELIT GAY YULIY ZESAR Лемешенко С.Ю. Кременчуг
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР RED DOG LANDS BENEDETTA Доценко М.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР DIRECT HIT STYLISH ANGEL Рыбакова Т.Л. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР NARSIS NUAR DOUGLAS Грицаенко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР STRONG SPIRIT SANVITA Голубев С.Б. Харьков
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР NARSIS NUAR DEYA Ульмер Алекс Днепропетровск
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР MARACANDA OF DOMINIC LAND Тилиженко В.М. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VITO CORLEONE DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VIVA LA DIVA DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД KIPR KARA DENIZ Кисилевич Л.А. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД PLUSHEVAYA PANDA STIL-SANKT- PETERBURGA Мороз С.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД ALISA SOZVEZDIE ISTINI Качкар О.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР VITTORIO KLENSMEN KLIRI Богач И.П. Николаевка
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР LORD-LANCELOT Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР VERONA KLENSMEN KLIRI Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MALINKA TEREN Самонов Д.М. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР YULIY TSEZAR MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KUMIR TEREN Железняк Л.В. Бердянск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KARRI BETELGEZE ALPHA Брусник О. Кривой Рог
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР ARIZONA VOM GROSSES HERZ Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MONTANA TEREN Жбанова О.К. Александрия
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MARGO FORTUNA ORION Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SEBASTIAN STARIY SALTOV Панченко А.П. Запорожье
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ZUMRAT TA-HUGHA Котлярова М.Д. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА TUNGUS ALTYN BULAK Ткаченко О.В. Желтые Воды
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ELENIUM PTIFUR Яновская Е.Л. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР ТАРЧЕЛ ТИФФАНИ МАГНИФИСЕНТ Савченко Т.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР KRASAVITSA KIARA MAGNIFISENT Белоус Т.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР PRIMA PARTY CAPTAN JACK SPARROW Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР SLAYJAN MERSEDES Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром BUON GIORNO PALAR LINE Горбенко Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный YVES NADIZ UNICUM Smetanina Elena&Jonathan Mark Heslop
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный VICTORIOUS STAR BARD Ганжа Н. Новомосковск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный LAPUSHKA MARI DIAS UKRAINA Боровикова В.Г. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью CRYSTAL SHINE PALAR LINE Галевская&Меюс Ю.С. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью РУССКИЙ АССОРТИ'К РОКСЕТ Гиюк С.Н. Петрово
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью SAVALI SHOK&SHIK Галевская Е.В. Новомосковск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью PRADA TEREN Брусник О. Кривой Рог
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью GETRUDA Гиюк С.Н. Петрово
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР белый KREMLIN VODKA ESTRELLA`S FAVORITO Исенко Ю.Ю. Полтава
СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР SHAKIRA TER'AVALON Походзило Г.И. Киев
КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР PODAROK SUDBI TER'AVALON Нейчев С.В. Приморск
КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР AMETIST IZ VESENNEY SKAZKI Походзило Г.И. Киев
СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР HELENA TER'AVALON Луговая Т.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР LAVINIYA YABLUNEVYI TSVIT Походзило Г.И. Киев
СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ VANILLA CHOCOLATE GIRL ZOLOTOY MILLION Михайлик-Хейло И. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью GREY OLEN VITER STEPIV Щербаченко Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью LEON BARBE LA GRIS Гриценко Л.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью OTIS BOANERGOS RAPSODIJA Клиндух О.Б. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью KLEOPATRA REX DE``VET Волотковская Ю.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью VOLSHEBNAYA SYUITA SEREBRJANIY LUCH Шевченко Л.Р. Вольногорск
СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР MAFIA FASHION TIGER VIK Слободянюк К.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AT ONCE THE BEST BLU-DIAMOND-ROSE Прокопук А.Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР IT'S BRIGHTER THAN THE SUN IZ SOZVEZDIYA STAFF Домалега И.В. Запорожье
СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AST POINT KLUB BEAUTIFUL BABY Бахметова В. Запорожье
КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР DERRINZHER KATTYVAL Лобач О.Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ DUPONT INTENS ADAMANT Корнеева Н.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ CHANTICO EOS TANAGROS Корнеева Н. Днепропетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR PHILOSOPHIA OF LOVE Иваненко В.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР BASTON DE MANDO Богданова Е.&Мартюхина Т. Днепропетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR ELEGANT LADY Мартюхина Т.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР SELYNA'S GOLD CARNIVAL SPRING Кузь Е.П. Днепропетровск
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР AVRORA BEBI IZ STRANY CHUDES Хриенко И.В. Днепродзержинск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MONA Корчева В.О. Киев
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KARAMBOLL BOHEMIA PLATINA Шаркова Р.С. Макеевка
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN GO AND WIN Морозов А.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ROYAL SHOW HOLLYWOOD Завидонова Д.Д. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР AISHA Летяго Л.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN CHARMING BOY Свистун О.Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUXURY IMPERATOR TIGER VIK Перова Д.А. Мелитополь
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ROYAL SHOW GIVENCHY STYLE BOY Тихонов А.Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР YAKS VONAVI PREMIUM FESHN Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ABSOLUTE'S RING LEADER Комисар Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION RASMUS Лебедева О.Ю. Молодогвардейск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION PRESTIGE Мартемянова Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VIKING Хоменко В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VILLI Хмара И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KNYAZ GABI & LEE YORK Абрамова Н.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLANTIT SHOW KODI IS BORN-TO-WIN Кузьменко Е.А. Умань
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР GIVE ME FIVE STRIBRNE PRANI Константинова Е. Киев
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN EVA ELEGANT STYLE Зацепина О.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUCKY MOKRIE NOSIKI Постольник И.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VALKIRIJA Шовковый Э.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР GALAKTICA EMRALD GREEN CITY Кухарь Е.П. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ARIEL AERO BLUE WARTE Плакущая Е. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DOROTEA BRAVO TESORO VITA Ускова И.И. Запорожье
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ES-ESTEE ESFERO XX-VEK Коряковцева Е.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР K'YANTI GLAIDE NARY Чистякова О.А. Запорожье
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NARSIS NUAR JAZZY Ульмер Марина Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZIG-ZAG ZINGER XX-VEK Солоп О.Л. Харьков
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN WELL-MADE Олешко Е.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ARISTOCRAT CITTA DEL FIORE Литвинова О.А. &Павлова И.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KENDOS KISS JAMESBOND Куфтина Д. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SANTO ZAPOVEDNIY DVOR Бурнашева Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLAS TILADY Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN TEAM MATE Лазарева К.С. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР VOLT-VOTER VOYAGE XX-VEK Коряковцева Е.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР INFINITI GOLD TIME BLACK SUPER STARS Шаркова Р.С. Макеевка
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NARCISSA Тюсина Е.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART OLESYA Мисаилова Я.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLIVIA IZ SHELKOVOI STAI Яковенко Н.И. Ирпень
КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ DON KIHOT Руденко Е.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ CHELSEA CHAISE WIRE ASTERISK Сыроватко О.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ TAVROSH METT BOYS Бульший А.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР TALISMAN FORTUNA-BLJUZ Леоненко-Земляная Днепропетровск
СУКА 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР ALEXANDRINA GULYA HALL Наздрачева Е.В. Днепропетровск
СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ONA SAMAYA KLASNAYA Романец И.Ю. Днепропетровск
СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ENIGMA Архипова Днепропетровск
СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ GOLDIANA ARABESQUE Новицкая А.Г. Запорожье
СУКА 4 группа ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ФОРМУЛА УСПЕХА ЗЕМЛЯНИКА Архипова И.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 4 группа ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ LUCKY STRIKE IZ TAKSOMANII (MINI) Ковальчук Ю.А. Кривой Рог
СУКА 5 группа АКИТА HITOMI DAISY WHEEL Книхута Н.М.&Артеменко М.Е. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА ZENKDZHI GO YOU DJENIMA Тихий Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА AKIYATA Колмахидзе Л.Б. Кременчуг
СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ROYAL SHOW ABIGEL MAXI BEAUTY Бычков О.О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ FILIPP VASILYEV OSTROV Лебедь Е.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА PAION BRINGING LIFEFORCE KATTYVAL Черная Е.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА URNO VIKING HEART KATTYVAL Абрамичев В.Н. Днепропетровск
СУКА 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ORSALA Иванов В.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ WAZAZI RAPT IN GOLD Дубас А. Кременчуг
КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA Алексеенко А Э. Днепропетровск
СУКА 5 группа БАСЕНДЖИ ZHOZI GOLDEN DELI AFRICA Назаренко А.Ю. Александрия
СУКА 5 группа БАСЕНДЖИ ABIMBOLA HAPPY BASENJI Алексеенко А Э. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЛАЙКА ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ UMKA Шмалько Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа САМОЕД UYAN SCHASTLIVYI BELYI PES Коляда А.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ГРАНД ПРИКС МИЛЕДИ ФОКС Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ SPIRIT OF NORD REVOLUTION IN ME Ковальчук С.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ZALTANA ARMANI CODE Строменко А.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ PERSIK SUPER MISHKA Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ KNIGHT STAR OF INNER VISION Мельник Е.Ю. Донецк
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ YESENIA ICE BLIZZARD Казакова А.В. Донецк
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ZLATA LUCKY HASKY MOB Свиридова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ NORDIC CHALLEGER SHEEN YAKUTAG Шамрай Е.Н. Днепропетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ EXALTACION WIDAD POLAR ANGEL Логвин М.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ SERDOLIK AUGUSTINA Кухарь Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KENSHI (SMOOTH) Дихтярев И.А.&Е.Ю. Дмухайловка
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ CH-DALEN EXCLUSIVE GIFT FROM RUSSIA Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S LEN TONGO Чабан С.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KEYTASHI (SMOOTH) Гаврилова Е.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KETSUMI (SMOOTH) Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШИБА CHO KATSURO VASILYEV OSTROV Бобкова В.Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ оранж. и др. BONUS FONS SIXTH SENSE Шатохин Г. Днепропетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ оранж. и др. WHITE TAIL SAVING THE LIFE Джортикян Я. Запорожье
СУКА 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ белый. KUKLA SAVING THE LIFE Джортикян Я. Запорожье
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) ANGELIQUE AMOUR P'YARI SARNA (TOY) Черная Е.А. Запорожье
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) CELENA OLD SWEETLAND'S SIXTH SENSE Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 6 группа БАССЕТ-ХАУНД UKRAINIAN BOMOND PAULYS Дубинский О.Л. Днепропетровск
СУКА 6 группа БИГЛЬ EMMELINE EXTREME LIFE Твердохлеб А.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ AYZIK Радионов В. Запорожье
СУКА 6 группа БИГЛЬ ENIGMA SANVITA Самура И.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН ABSOLUTE LOVE DREAMS COME TRUE Кубко А.А.&Шведченко А.А. Киев
СУКА 7 группа ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН FLEUR D'ARKADIVKA Гей Е.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TROY`S NUMERO UNO Гарбуз М.&Стогоненко Н. Днепрпетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA GLINT WINNER Озерная Н.Г. Днепродзержинск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ BLISTAYUSCHAYA ZVEZDA NADEZHDA CRIMA Шевченко Л.Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TROY`S STAR BOY Гарбуз М.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA GRACE`S DREAM GERL Гарбуз М.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BOHEMIUM OF ZAPOROZHYE AFRODITA Баштаненко А.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AVGUSTIN-OSVALD ZOLOTAYA NITOCHKA Земляная Л.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AMALIYA-BRIDZHIT ZOLOTAYA NITOCHKA Подкопаева Е.М. Орджоникидзе
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ARABIKA-KRISTI ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NAVILIS ATTRAKT ATTENTION Лебединская Елена Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NADINELLE FRUTTI BOOM Разумова И.О. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР KLEOPATRA GORDOST OTTSA Гунько Е.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BRILLIANTOVAYA LEDI ZOLOTAYA KHORTITSA Шпаченко Т.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS CASANOVA Шкурко А.А. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ALMA NORMA-LIFE PURE DIAMOND Щербак Р.В. Новомосковск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS AMERICAN EXPRESS Кинаш Ю.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FLAMENCO HERBU ZADORA Красноперов Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР RICHARD-II SHALIMAR BIFOTAUN Приходько В.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS TAP DANCER Савченко Ю. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР NAYK TROY Семенюк Е.Н. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BRADFORD AL'NAVAD Хлебас В.А. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BUTTERFLY Вагин А.С. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BE MY LUCKY Солонцова А. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DAYKIRI LOYA VENCEDORES Нестеренко И.С. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL TAIGA Маркова Т.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MAGNETIC ELEGANCE BRYZGI CHERNOGO MORYA Семенчук Т.Н. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILLION KISSES GOLDEN DIK KOR Волик В.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL ONE IN A MILLION Маркова Т.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ ДУ Ю МАЙНТ Штепа Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ CASHEW VENETIAN MASK Кущенко Э. Кривой Рог
СУКА 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА NEMEZIS MOLOSOS GRATZI Назаренко А.Ю. Александрия
КОБЕЛЬ 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) HEROS OF ULTIMA BLUE DREAM Соколовская Светлана Днепропетровск
СУКА 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) EVELINA ELFE VOM CAVALIERCHEN Бабенко И.А. Роскошное
КОБЕЛЬ 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) COLOR OF MY DREAMS FORUSSI Бабенко И.А. Роскошное
КОБЕЛЬ 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) VINSENT OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH Батура К. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА ЭЛКЕЙТС ШОУ ЯХИО Ревзина И.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа МОПС L'GAY Томило М.И. Днепропетровск
СУКА 9 группа МОПС UNIKA Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
СУКА 9 группа МОПС RAFAELLA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа МОПС ZHETON NA UDACHU RODOM IZ MOPSLANDII Садомова В.А. Марганец
СУКА 9 группа МОПС ZHEMCHUZHNAYA ROSSYP RODOM IZ MOPSLANDII Бычкова М. Запорожье
СУКА 9 группа МОПС AGATE FLEUR DE CARLINS Колесник Г.Н. Днепропетровск
СУКА 9 группа МОПС YULIKA KOZHANIY NOSIK Есаулова Т.В. Запорожье
СУКА 9 группа МОПС ZAVIERA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
СУКА 9 группа МОПС GIACINTA RODOM IZ MOPSLANDII Стецык С.А. Вольногорск
СУКА 9 группа МОПС DARIKAR TRADITION'S OF GLORIOUS Карлова О.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNOE OCHAROVANIE AKCENT NA VYIGRYSH Кужевская И.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) VENSKIY VAL`S Марченко Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNAJA KOMNATA ZAMECHATELNY PRINTS Приходько О.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) NEARLY GOLD SUPERIOR WORLD Приходько О.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ ТОЙ DOLCE VITA DOMINIC KURAZH ELENI Тилиженко В.М. Новомосковск
КОБЕЛЬ 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ MURAT (SMOOTH) Галушко В.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TROYA VICTOIRE Ильченко Н.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VONESA-MAY MINI SHARM Кочмар А.В. Полтава
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LOLA PRESENT SOBAKA SUMO Мешков О.И. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ EUGENE ONEGIN Немченко Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BILLI-BON Бурцева Ю.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ OLBERT HOUSE TADDY Череменцев А.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ELISEY SKAZOCHNIY PRINC FRANCUZSKOE VELIKOLEPIE Горбан В.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LEIBOLL'S EMINENCE EUGENE Тихонов С.Г. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ A'VIGDORS DAMOISEAU ROUX Тихонов С.Г. Запорожье
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ SHERON STOUN HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запорожье
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS BRIAR ROSE Кепеть Л.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ JACK JARDO HOLY HOPE Кузьменко Е. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE BESTSELLER Кузьменко Е. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHON SHOW BOY LESLEY O`HARA Власова Ю.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SERDOLIK ARTO AMULET Кухарь Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ PILGER KENNEL HIT BAND ANANDA TEROS (SHORT) Кепеть Л.Б. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHAKIRA STAR LESLEY O`HARA Литвинова О.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ANANDA TEROS DD BLACK JERRY (SHORT) Кепеть Л.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE ZOOM-ZOOM Кузьменко Е. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE MORGAN Кузьменко Е. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE LANCASTA Кузьменко Е. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI KLEOPATRA Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ZHAKLIN MY FANSY Кепеть Л.Б. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ SINGLE ITEM HONEYMOON Диденко Елена Днепродзержинск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE INGRID Кузьменко Е. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE FIRE FEERIA Кузьменко Е. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ GRAM FLUFFY TAIL Семешко Н.В. Желтые воды
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ OZORNOI MIR MAYBAH Кузьменко Е. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ ESTRELIA Мороз С.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI JI-JI COCOA O'HARE Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA FAUST Островская Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ HONEY JACK SPARROW ERFOLG MASTER Околит Э.С. Запорожье
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ALIANNA SHEN-LI Баранник О.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ASTON MARTIN TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA GLORIYA DEE Островская Н.Н. Днепропетровск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST NIA Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA BEATRIS Касько О.Я. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 9 группа ЯПОНСКИЙ ХИН GEM OF MY HEART FLUFFY PET Гарасько Е.А. Днепропетровск
СУКА 10 группа УИППЕТ ANYUTINY GLAZKI DIONE Чистякова О.А. Запорожье
КОБЕЛЬ Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HAMMER JOSEPH S MEDOVIH POLEY Кичева В.- Москаленко И. Кривой Рог
СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ESHKA SCHNEEPRINCESS BRILLIANTOVIE KROSHKI Москаленко И. Кривой Рог
КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА VEO VIVAT LAIK Шульгина А.Н. Александрия
СУКА Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА PROKURATURA KATTYVAL Игнатьева О.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА FERZ` KATTYVAL Кургузова А.И. Днепропетровск
СУКА Вне классиф ОДИС NIKOLINA DIO PRESENT Дергачева О.Ф. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MONA Корчева В.О. Киев
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KARAMBOLL BOHEMIA PLATINA Шаркова Р.С. Макеевка
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN GO AND WIN Морозов А.А. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION TRINITY Левченко Л.Н. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР AISHA Летяго Л.В. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР RICKY QUEEN POD SOZVEZDIEM TELTSA Хайтин В.М.-Боровикова Н.Ю. Киев
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION RASMUS Лебедева О.Ю. Молодогвардейск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN CHARMING BOY Свистун О.Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION PRESTIGE Мартемянова Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VIKING Хоменко В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР YAKS VONAVI PREMIUM FESHN Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ABSOLUTE'S RING LEADER Комисар Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUXURY IMPERATOR TIGER VIK Перова Д.А. Мелитополь
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KNYAZ GABI & LEE YORK Абрамова Н.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLANTIT SHOW KODI IS BORN-TO-WIN Кузьменко Е.А. Умань
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР GIVE ME FIVE STRIBRNE PRANI Константинова Е. Киев
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUCKY MOKRIE NOSIKI Постольник И.В. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN EVA ELEGANT STYLE Зацепина О.В. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ARIEL AERO BLUE WARTE Плакущая Е. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NORA Коробова Л.И. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ES-ESTEE ESFERO XX-VEK Коряковцева Е.А. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MONICA BELLE Гинова Л. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NARSIS NUAR JAZZY Ульмер Марина Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZIG-ZAG ZINGER XX-VEK Солоп О.Л. Харьков
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN WELL-MADE Олешко Е.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLAS TILADY Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KENDOS KISS JAMESBOND Куфтина Д. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SANTO ZAPOVEDNIY DVOR Бурнашева Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР VOLT-VOTER VOYAGE XX-VEK Коряковцева Е.А. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MARTINIKA FLYING HIGH BLUE ANGEL Жлуктенко И.В. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР INFINITI GOLD TIME BLACK SUPER STARS Шаркова Р.С. Макеевка
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NARCISSA Тюсина Е.А. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART OLESYA Мисаилова Я.В. Днепропетровск
СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLIVIA IZ SHELKOVOI STAI Яковенко Н.И. Ирпень

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ

КОБЕЛЬ определение ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР OCHAROVATELNI KEVIN Кизима Татьяна Юбилейное
СУКА определение ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР REDJU EXCITING SUN Рыженко И.В. Губиниха

12 мая 2013 САС + МОНО "КУБОК ДНЕПРА"

КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК SIR PERCIVAL LONG LIFE Колодинская Д.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК UMKA DUBENSKY ZAMOK Молодецкая Н.И. Илларионово
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DELISIYA DELIGHT PLYUSHEVYI VOLK Молодецкая Н.И. Илларионово
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DEMETRA LASKOVYI SVET Коношко Ю.Д. Днепропетровск
СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DOROGOE UDOVOLSTVIE CENTENARY Щукина О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 1 группа МАЛИНУА(БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА) DUFFEL DES CONTES D`HOFFMANN Сазонов С.В. Кременчуг
КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА LEXUS LOW WIND Узунов А.Н. Днепропетровск
СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DEHLI Перекопская Е.И. Павлоград
КОБЕЛЬ 1 группа ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ BORDAJ BUSCHWINKEL Фильченко Н. Днепропетровск
СУКА 1 группа ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ CZUJNA ZAGUBIONE MARZENIA Фильченко Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART DJEKSON Юрков Ю.Б. Днепропетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД RIMA ALLESANDROVNA GALYOSA HOUSE Гальоса А.Ю. Харьков
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SPIRIT DREAM KIMMERIA Ризниченко Д.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД GUDLEIK GROM AV HISELFOSS Калиниченко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART KLIFFORD Гришина Е.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MAYBASH ZOLOTO INKOV Васильева Е.С. Запорожье
КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД BIG BEN LIUTO GUOLIS Дихтярев И.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MILBU PANDORA Калиниченко С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ HARD Бирченко Л.Н. Днепропетровск
СУКА 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ BRENDA VILLA BONEUR Поляков И.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ KINSEY OF THE TIVOLI BULLS Оберенко Р. Днепропетровск
СУКА 2 группа БУЛЬДОГ ELWIRABULLS JUICY AMBER Полищук Э.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ GLAMUR VINNITSA-LEND Лисицин А.В. Комсомольск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ AMADEUS BRILLIANS D'AMOUR BULLDOG Пикуш В.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ NORTON DIAMOND LOLY Столповский А.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа БУЛЬДОГ CHARLEEN'S DOMINO BULL'S VA-LEVSKI Василевская Н.В. Донецк
СУКА 2 группа БУЛЬДОГ PERSA STARYI DRUZHE Книхута Н.М. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON GELIOS Душкова О. Днепрпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН MASSIMO VON NEMESIS Савченко Т.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON FANTASIA LE FLEUR Гандзевич Е.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON CHERWONA RUTA Голубицкая И.Н. Новомосковск
СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА VILMA NEZALEGNIJ Легенькая Д.П. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО SILVER ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО TORES Малютин А.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО TORRA Гульченко А.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО GEKTOR IZ MARIGRADA Щукина В.И. Днепрпетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО PRIMAVERA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО DZHENIFER BLACK STAR LA BESTIA TENERA Мищенко Ю.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО OLIRIA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР NARSIS NUAR KUPYDON Ульмер Алекс Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР SAT`ELIT GAY YULIY ZESAR Лемешенко С.Ю. Кременчуг
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР RED DOG LANDS BENEDETTA Доценко М.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР STRONG SPIRIT SANVITA Голубев С.Б. Харьков
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР MARACANDA OF DOMINIC LAND Тилиженко В.М. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VITO CORLEONE DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VIVA LA DIVA DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД KIPR KARA DENIZ Кисилевич Л.А. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД PLUSHEVAYA PANDA STIL-SANKT- PETERBURGA Мороз С.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД ALISA SOZVEZDIE ISTINI Качкар О.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР VITTORIO KLENSMEN KLIRI Богач И.П. Николаевка
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР LORD-LANCELOT Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР VERONA KLENSMEN KLIRI Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MALINKA TEREN Самонов Д.М. Кривой Рог
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР BORA-BORA MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KUMIR TEREN Железняк Л.В. Бердянск
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР YULIY TSEZAR MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KARRI BETELGEZE ALPHA Брусник О. Кривой Рог
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР ARIZONA VOM GROSSES HERZ Коротун И.В. Запорожье
СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MONTANA TEREN Жбанова О.К. Александрия
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SEBASTIAN STARIY SALTOV Панченко А.П. Запорожье
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ZUMRAT TA-HUGHA Котлярова М.Д. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА BAY Ситников О.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА TUNGUS ALTYN BULAK Ткаченко О.В. Желтые Воды
СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ELENIUM PTIFUR Яновская Е.Л. Днепрпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР ТАРЧЕЛ ТИФФАНИ МАГНИФИСЕНТ Савченко Т.В. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР KRASAVITSA KIARA MAGNIFISENT Белоус Т.В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР PRIMA PARTY CAPTAN JACK SPARROW Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР SLAYJAN MERSEDES Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР ARIKA ELEGANT STYLE Петренко Е.С. Никополь
СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР NEZABUDKA IZ GRATSIANO Петренко Е.С. Никополь
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром BUON GIORNO PALAR LINE Горбенко Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный YVES NADIZ UNICUM Smetanina Elena&Jonathan Mark Heslop
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный VICTORIOUS STAR BARD Ганжа Н. Новомосковск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный LAPUSHKA MARI DIAS UKRAINA Боровикова В.Г. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью CRYSTAL SHINE PALAR LINE Галевская&Меюс Ю.С. Новомосковск
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью РУССКИЙ АССОРТИ'К РОКСЕТ Гиюк С.Н. Петрово
КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью SAVALI SHOK&SHIK Галевская Е.В. Новомосковск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью PRADA TEREN Брусник О. Кривой Рог
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью GETRUDA Гиюк С.Н. Петрово
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью SANSARA MAGIC LITTLE JOY Вовк И.М. Днепропетровск
СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР белый KREMLIN VODKA ESTRELLA`S FAVORITO Исенко Ю.Ю. Полтава
СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР SHAKIRA TER'AVALON Походзило Г.И. Киев
СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР HELENA TER'AVALON Луговая Т.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР PODAROK SUDBI TER'AVALON Нейчев С.В. Приморск
КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР AMETIST IZ VESENNEY SKAZKI Походзило Г.И. Киев
СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР LAVINIYA YABLUNEVYI TSVIT Походзило Г.И. Киев
СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ VANILLA CHOCOLATE GIRL ZOLOTOY MILLION Михайлик-Хейло И. Харьков
СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ AURORA SUNRISE PRIDE DYNASTY Хайло Л.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью GREY OLEN VITER STEPIV Щербаченко Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью LEON BARBE LA GRIS Гриценко Л.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью OTIS BOANERGOS RAPSODIJA Клиндух О.Б. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью KLEOPATRA REX DE``VET Волотковская Ю.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью VOLSHEBNAYA SYUITA SEREBRJANIY LUCH Шевченко Л.Р. Вольногорск
СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР MONA LIZA TIGER VIK Домалега И.В.-Бахметова В.А. Запорожье
СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР LA PERLA IZ SOZVEZDIYA STAFF Жалий В.И. Зализнычне
КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AT ONCE THE BEST BLU-DIAMOND-ROSE Прокопук А.Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР IT'S BRIGHTER THAN THE SUN IZ SOZVEZDIYA STAFF Домалега И.В. Запорожье
СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР TER''AM STAFF M-SERIES BMW Мазур С.-Плотникова М. Днепропетровск
СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AST POINT KLUB BEAUTIFUL BABY Бахметова В. Запорожье
КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР DERRINZHER KATTYVAL Лобач О.Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ DUPONT INTENS ADAMANT Корнеева Н.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ CHANTICO EOS TANAGROS Корнеева Н.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР KISS KISS BANG BANG LADY WOLD Митрофанов Вячеслав Запорожье
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR PHILOSOPHIA OF LOVE Иваненко В.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР BASTON DE MANDO Богданова Е.&Мартюхина Т. Днепропетровск
СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR ELEGANT LADY Мартюхина Т.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР SELYNA'S GOLD CARNIVAL SPRING Кузь Е.П. Днепропетровск
СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР AVRORA BEBI IZ STRANY CHUDES Хриенко И.В. Днепродзержинск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MONA Корчева В.О. Киев
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN GO AND WIN Морозов А.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР AISHA Летяго Л.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUXURY IMPERATOR TIGER VIK Перова Д.А. Мелитополь
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION PRESTIGE Мартемянова Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION RASMUS Лебедева О.Ю. Молодогвардейск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VIKING Хоменко В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР YAKS VONAVI PREMIUM FESHN Шаповалова Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SERDOLIK CHEIZ CHIZAR Кухарь Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN CHARMING BOY Свистун О.Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ABSOLUTE'S RING LEADER Комисар Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NORIS Коломоец С.Е. Новомосковск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLANTIT SHOW KODI IS BORN-TO-WIN Кузьменко Е.А. Умань
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР GIVE ME FIVE STRIBRNE PRANI Константинова Е. Киев
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUCKY MOKRIE NOSIKI Постольник И.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BARRY ARRY VOLLI ROZANNA Бугай А.Г. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN EVA ELEGANT STYLE Зацепина О.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DOROTEA BRAVO TESORO VITA Ускова И.И. Запорожье
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР K'YANTI GLAIDE NARY Чистякова О.А. Запорожье
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NARSIS NUAR JAZZY Ульмер Марина Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MACHO ONE IN A MILLION Садовникова О.О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SANTO ZAPOVEDNIY DVOR Бурнашева Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLAS TILADY Левченко Л.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KENDOS KISS JAMESBOND Куфтина Д. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NARCISSA Тюсина Е.А. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MARTINIKA FLYING HIGH BLUE ANGEL Жлуктенко И.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART OLESYA Мисаилова Я.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLIVIA IZ SHELKOVOI STAI Яковенко Н.И. Ирпень
КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ DON KIHOT Руденко Е.В. Днепропетровск
СУКА 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ CHELSEA CHAISE WIRE ASTERISK Сыроватко О.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ TAVROSH METT BOYS Бульший А.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР TALISMAN FORTUNA-BLJUZ Леоненко-Земляная Днепропетровск
СУКА 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР ALEXANDRINA GULYA HALL Наздрачева Е.В. Днепропетровск
СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ONA SAMAYA KLASNAYA Романец И.Ю. Днепропетровск
СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ENIGMA Архипова И.А. Днепропетровск
СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ GOLDIANA ARABESQUE Новицкая А.Г. Запорожье
СУКА 4 группа ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ФОРМУЛА УСПЕХА ЗЕМЛЯНИКА Архипова И.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 4 группа ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ LUCKY STRIKE IZ TAKSOMANII (MINI) Ковальчук Ю.А. Кривой Рог
СУКА 5 группа АКИТА HITOMI DAISY WHEEL Книхута Н.М.&Артеменко М.Е. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА ZENKDZHI GO YOU DJENIMA Тихий Р. Днепропетровск
СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ROYAL SHOW ABIGEL MAXI BEAUTY Бычков О.О. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ FILIPP VASILYEV OSTROV Лебедь Е.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ZLATOZAR OT FILIPPOVOY Котельва Т.В. Першотравенск
СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ SKARLET OT FILIPPOVOY Котельва Т.В. Першотравенск
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА PAION BRINGING LIFEFORCE KATTYVAL Черная Е.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА URNO VIKING HEART KATTYVAL Абрамичев В.Н. Днепропетровск
СУКА 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ORSALA Иванов В.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA Алексеенко А Э. Днепропетровск
СУКА 5 группа БАСЕНДЖИ ZHOZI GOLDEN DELI AFRICA Назаренко А.Ю. Александрия
СУКА 5 группа БАСЕНДЖИ ABIMBOLA HAPPY BASENJI Алексеенко А Э. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЛАЙКА ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ UMKA Шмалько Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СРЕДНЯЯ VIKONT GOLDEN STAF Доля Т.&Л. Запорожье
КОБЕЛЬ 5 группа САМОЕД UYAN SCHASTLIVYI BELYI PES Коляда А.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ГРАНД ПРИКС МИЛЕДИ ФОКС Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ SPIRIT OF NORD REVOLUTION IN ME Ковальчук С.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ZALTANA ARMANI CODE Строменко А.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ PERSIK SUPER MISHKA Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ KNIGHT STAR OF INNER VISION Мельник Е.Ю. Донецк
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ YESENIA ICE BLIZZARD Казакова А.В. Донецк
КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ NORDIC CHALLEGER SHEEN YAKUTAG Шамрай Е.Н. Днепропетровск
СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ EXALTACION WIDAD POLAR ANGEL Логвин М.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ SERDOLIK AUGUSTINA Кухарь Е.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KENSHI (SMOOTH) Дихтярев И.А.&Е.Ю. Дмухайловка
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S JIN-HO Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S LEN TONGO Чабан С.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KEYTASHI (SMOOTH) Гаврилова Е.В. Днепропетровск
СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KETSUMI (SMOOTH) Чабан С.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШИБА CHO KATSURO VASILYEV OSTROV Бобкова В.Л. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) STARPOM ZEST SELECTION Карлова О.Б. Днепропетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) DARIKAR ENIGMA Карлова О.Б. Днепропетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) MIO CHUDO Павлова И.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) ANGELIQUE AMOUR P'YARI SARNA (TOY) Черная Е.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) DARIKAR PIE-PIE Карлова О.Б. Днепропетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) CELENA OLD SWEETLAND'S SIXTH SENSE Чабан С.А. Днепропетровск
СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) STARPOM DEEP EMOTION Карлова О.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 6 группа БАССЕТ-ХАУНД UKRAINIAN BOMOND PAULYS Дубинский О.Л. Днепропетровск
СУКА 6 группа БИГЛЬ EMMELINE EXTREME LIFE Твердохлеб А.И. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ AYZIK Радионов В. Запорожье
СУКА 6 группа БИГЛЬ ENIGMA SANVITA Самура И.А. Запорожье
КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН ABSOLUTE LOVE DREAMS COME TRUE Кубко А.А.&Шведченко А.А. Киев
СУКА 7 группа ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН FLEUR D'ARKADIVKA Гей Е.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TROY`S NUMERO UNO Гарбуз М.&Стогоненко Н. Днепрпетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ BLISTAYUSCHAYA ZVEZDA NADEZHDA CRIMA Шевченко Л.Р. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TROY`S STAR BOY Гарбуз М.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA GRACE`S DREAM GERL Гарбуз М.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BOHEMIUM OF ZAPOROZHYE AFRODITA Баштаненко А.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NAVILIS ATTRAKT ATTENTION Лебединская Елена Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AFINA-DOLORES ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ARABIKA-KRISTI ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NADINELLE FRUTTI BOOM Разумова И.О. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BRILLIANTOVAYA LEDI ZOLOTAYA KHORTITSA Шпаченко Т.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР KLEOPATRA GORDOST OTTSA Гунько Е.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ALMA NORMA-LIFE PURE DIAMOND Щербак Р.В. Новомосковск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FIRST FRIEND LABELEX Дударева О.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS AMERICAN EXPRESS Кинаш Ю.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FLAMENCO HERBU ZADORA Красноперов Е. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BE QUEEN Чащин И.Б. Чкалово
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР RICHARD-II SHALIMAR BIFOTAUN Приходько В.С. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS TAP DANCER Савченко Ю. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР NAYK TROY Семенюк Е.Н. Запорожье
КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BRADFORD AL'NAVAD Хлебас В.А. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BUTTERFLY Вагин А.С. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BE MY LUCKY Солонцова А. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DAYKIRI LOYA VENCEDORES Нестеренко И.С. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL TAIGA Маркова Т.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MAGNETIC ELEGANCE BRYZGI CHERNOGO MORYA Семенчук Т.Н. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILLION KISSES GOLDEN DIK KOR Волик В.В. Днепропетровск
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР VILOU GOLDI FOR SOFLEN'S Терновский Д.В. Запорожье
СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР EMINENT MELODY BLACK CRESSET Величко А.С. Раздоры
КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ ДУ Ю МАЙНТ Штепа Е. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ CASHEW VENETIAN MASK Кущенко Э. Кривой Рог
СУКА 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА NEMEZIS MOLOSOS GRATZI Назаренко А.Ю. Александрия
КОБЕЛЬ 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА POLL AMUSING PUPPY MINODORA (PUFF) Ильчук О.В.&Реутенко Р.А. Кривой Рог
КОБЕЛЬ 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) HEROS OF ULTIMA BLUE DREAM Соколовская Светлана Днепропетровск
СУКА 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) EVELINA ELFE VOM CAVALIERCHEN Бабенко И.А. Роскошное
СУКА 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) SANNY Богданова О.А. Юбилейный
КОБЕЛЬ 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) COLOR OF MY DREAMS FORUSSI Бабенко И.А. Роскошное
КОБЕЛЬ 9 группа МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА ЭЛКЕЙТС ШОУ ЯХИО Ревзина И.Н. Днепропетровск
СУКА 9 группа МОПС RAFAELLA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
СУКА 9 группа МОПС UNIKA Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа МОПС ZHETON NA UDACHU RODOM IZ MOPSLANDII Садомова В.А. Марганец
СУКА 9 группа МОПС YULIKA KOZHANIY NOSIK Есаулова Т.В. Запорожье
СУКА 9 группа МОПС ZAVIERA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
СУКА 9 группа МОПС GIACINTA RODOM IZ MOPSLANDII Стецык С.А. Вольногорск
СУКА 9 группа МОПС DARIKAR TRADITION'S OF GLORIOUS Карлова О.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNOE OCHAROVANIE AKCENT NA VYIGRYSH Кужевская И.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) VENSKIY VAL`S Марченко Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNAJA KOMNATA ZAMECHATELNY PRINTS Приходько О.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) NEARLY GOLD SUPERIOR WORLD Приходько О.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ ТОЙ DOLCE VITA DOMINIC KURAZH ELENI Тилиженко В.М. Новомосковск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ STELLA-NORBERT-CENTILE HEART Разумова В.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VENDIS-VENTUROL Полякова Е.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LOLA PRESENT SOBAKA SUMO Мешков О.И. Запорожье
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VONESA-MAY MINI SHARM Кочмар А.В. Полтава
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TROYA VICTOIRE Ильченко Н.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ EUGENE ONEGIN Немченко Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BILLI-BON Бурцева Ю.В. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ OLBERT HOUSE TADDY Череменцев А.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ELISEY SKAZOCHNIY PRINC FRANCUZSKOE VELIKOLEPIE Горбан В.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LEIBOLL'S EMINENCE EUGENE Тихонов С.Г. Запорожье
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ IRSONA GARRY Шумилова Ю.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ A'VIGDORS DAMOISEAU ROUX Тихонов С.Г. Запорожье
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ SHERON STOUN HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запорожье
СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS BRIAR ROSE Кепеть Л.Б. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE BOMBA Трошенкова О.В. Харьков
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHON SHOW BOY LESLEY O`HARA (SHORT) Власова Ю.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ PILGER KENNEL HIT BAND ANANDA TEROS (SHORT) Кепеть Л.Б. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHAKIRA STAR LESLEY O`HARA Литвинова О.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ KRASSEL GABRIELLA SABBATINI Трошенкова О.В. Харьков
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ANANDA TEROS DRESSED IN RED Кепеть Л.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI SHOCO-LADNENKIY Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ZHAKLIN MY FANSY Кепеть Л.Б. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI KLEOPATRA Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ GRAM FLUFFY TAIL Семешко Н.В. Желтые воды
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ ESTRELIA Мороз С.А. Днепропетровск
СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI JI-JI COCOA O'HARE Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA FAUST Островская Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ HONEY JACK SPARROW ERFOLG MASTER Околит Э.С. Запорожье
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ALIANNA SHEN-LI Баранник О.В. Днепропетровск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ELIZA DOO LITTLE Киричек Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ASTON MARTIN TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA GLORIYA DEE Островская Н.Н. Днепропетровск
СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST NIA Малиновская И.А. Днепродзержинск
КОБЕЛЬ 9 группа ЯПОНСКИЙ ХИН GEM OF MY HEART FLUFFY PET Гарасько Е.А. Днепропетровск
СУКА 10 группа УИППЕТ ANYUTINY GLAZKI DIONE Чистякова О.А. Запорожье
СУКА 10 группа ЛЕВРЕТКА LEPESTOK ROZY LULA P'YARI SARNA Левицкая Анна Днепродзержинск
СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР YUNONA Киричек Елена Днепропетровск
КОБЕЛЬ Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HAMMER JOSEPH S MEDOVIH POLEY Кичева В.- Москаленко И. Кривой Рог
СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZOLOTAYA ALISIA BRILLIANTOVIE KROSHKI Москаленко И.-Кичева В. Кривой Рог
КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА VEO VIVAT LAIK Шульгина А.Н. Александрия
СУКА Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА PROKURATURA KATTYVAL Игнатьева О.А. Днепропетровск
КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА FERZ` KATTYVAL Кургузова А.И. Днепропетровск
СУКА Вне классиф ОДИС NIKOLINA DIO PRESENT Дергачева О.Ф. Днепропетровск
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ STELLA-NORBERT-CENTILE HEART Разумова В.П. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VENDIS-VENTUROL Полякова Е.В. Днепропетровск
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TROYA VICTOIRE Ильченко Н.В. Днепропетровск
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LOLA PRESENT SOBAKA SUMO Мешков О.И. Запорожье
КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ EUGENE ONEGIN Немченко Е.В. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BILLI-BON Бурцева Ю.В. Запорожье
КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ OLBERT HOUSE TADDY Череменцев А.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LEIBOLL'S EMINENCE EUGENE Тихонов С.Г. Запорожье
КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ A'VIGDORS DAMOISEAU ROUX Тихонов С.Г. Запорожье
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ SHERON STOUN HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запорожье
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS BRIAR ROSE Кепеть Л.Б. Днепропетровск
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS AMRITA Кепеть Л.Б. Днепропетровск
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BORA-BORA ENERGIZER Буриленко Е.М. Днепропетровск
СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BLUESLY AVALANCHE Кепеть Л.Б. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA FAUST Островская Н.Н. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ШИ-ТЦУ HONEY JACK SPARROW ERFOLG MASTER Околит Э.С. Запорожье
СУКА МОНО ШИ-ТЦУ ALIANNA SHEN-LI Баранник О.В. Днепропетровск
СУКА МОНО ШИ-ТЦУ ELIZA DOO LITTLE Киричек Е. Днепропетровск
КОБЕЛЬ МОНО ШИ-ТЦУ ASTON MARTIN TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА МОНО ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST NIA Малиновская И.А. Днепродзержинск
СУКА МОНО ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA GLORIYA DEE Островская Н.Н. Днепропетровск
СУКА МОНО ШИ-ТЦУ SOZVEZDIE KHRIZANTEM OF MAY LOVE OBLIVION Островская Н.Н. Днепропетровск
СУКА МОНО ШИ-ТЦУ LITTLE ARISTOCRAT LAONIYA Островская Н.Н. Днепропетровск
СУКА МОНО ШИ-ТЦУ SOZVEZDIE KHRIZANTEM NAOMI GOLD FANTAZY Островская Н.Н. Днепропетровск
0

#10 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:22

Прорверяем регистрацию вашего питомца и правильность написания :rolleyes:
0

#11 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:14

Ещё раз напоминаем адрес проведения выставки :clapping:
Ориентир :1695:
Огромный торговый комплекс "КАРАВАН" по Донецкому шоссе (Левый берег), поворот за ним по указателю "Агросоюз", стадион Днепровский.
адрес: ул. Нижнеднепровская, 1.

...И гостиницы на левом берегу :girl_zzz:
"ПАТРИОТ" ул. Краснопартизанская,1 (098 893 69 92, 093 140 61 27, 056 724 11 99, 056 7248647)
"АМУР" ул. Радистов,16 (056 375 34 41)
"БЕРЛИН" ул. Березинская,38 (056 725 37 55, 056 371 9594)
"ГОСТИННЫЙ ДВОР СПЛ" ул. Хабаровская,93 (056 724 91 24)
"МАРМЕЛАД" ул. Калиновая,3 (0562 38 83 44, 056 371 81 91)
"СЕВЕРНАЯ" ул. Косиора, 1-а (0562 27 08 74)
0

#12 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:37

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА ПО ЭКСПЕРТАМ

"Звезды Днепра" 11 мая 2013 г.


Эксперт Александр Хачатурьян (Россия)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
МАЛИНУА(БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА)
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
БОРДОСКИЙ ДОГ
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
КАНЕ КОРСО
МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО)
НЬЮФАУНДЛЕНД
РОТВЕЙЛЕР
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
ШАР ПЕЙ
БАССЕТ-ХАУНД
БИГЛЬ
ДАЛМАТИН
НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ
ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН

Эксперт Юрий Овоц (Украина)

КОЛЛИ Д/Ш
НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР
НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой
ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
АКИТА
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
БАСЕНДЖИ
ЛАЙКА ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ
ЧАУ-ЧАУ
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

Эксперт Юрий Гергель (Украина)

БУЛЬДОГ
ДОБЕРМАН
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас)
ПУДЕЛЬ ТОЙ
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
ОДИС
ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ
МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Эксперт Наталья Дедюк (Украина)

ЦВЕРГПИНЧЕР
ЦВЕРГШНАУЦЕР
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ)
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН)
МОПС
ШИ-ТЦУ
ЯПОНСКИЙ ХИН
УИППЕТ
БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Эксперт Наталья Булелик (Беларусь)

ШНАУЦЕР
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
САМОЕД
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
ШИБА
МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
ЛЕВРЕТКА

Эксперт Ирина Подложная (Беларусь)

АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЙ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ

определение ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР Юрий Овоц, Юрий Гергель, Наталья Дедюк
определение ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР Юрий Овоц, Юрий Гергель, Наталья Дедюк

"Кубок Днепра" 12 мая 2013 г.

Эксперт Юрий Гергель (Украина)

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
МАЛИНУА(БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА)
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ
НЬЮФАУНДЛЕНД
РОТВЕЙЛЕР
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
ЦВЕРГШНАУЦЕР
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
ШИБА
ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ
ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ)
ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

Эксперт Наталья Булелик (Беларусь)

КОЛЛИ Д/Ш
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
ШАР ПЕЙ
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
БАСЕНДЖИ
ЛАЙКА ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ
ЧАУ-ЧАУ
БАССЕТ-ХАУНД
БИГЛЬ
ДАЛМАТИН
ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН
УИППЕТ

Эксперт Наталья Дедюк (Украина)

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
БОРДОСКИЙ ДОГ
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
КАНЕ КОРСО
НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой
АКИТА
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА
РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

Эксперт Юрий Овоц (Украина)

БУЛЬДОГ
ДОБЕРМАН
ЦВЕРГПИНЧЕР
АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
ПУДЕЛЬ ТОЙ
БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
ОДИС

Эксперт Александр Хачатурьян (Россия)

МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ
НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР
НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
МОНО ШИ ТЦУ
МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

Эксперт Ирина Подложная (Беларусь)

ШНАУЦЕР
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
САМОЕД
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
МОПС
ШИ-ТЦУ
ЯПОНСКИЙ ХИН
0

#13 Пользователь офлайн   Volshebny Mir 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 05 Октябрь 11
  • порода вашего питомца:Далматин
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:00

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ выставок 2*САС.UA "Звезды Днепра" и "Кубок Днепра"


Уважаемые участники! Проверьте пожалуйста, есть ли Вы в списках!!! У нас есть несколько проплат без фамилий и есть несколько заявок без проплат!!! Если Вы себя не нашли, срочно свяжитесь с нами!!!

Списки участников выставки "Звезды Днепра" 11 мая 2013 г.

1 СУКА 1 группа БРИАР HOLLI Гринко Т.В. Днепропетровск
2 СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ORDEN KELTOV DIZZY ROSE DEVOTION Паутова Е. Днепропетровск
3 КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК UMKA DUBENSKY ZAMOK Молодецкая Н.И. Илларионово
4 СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DELISIYA DELIGHT PLYUSHEVYI VOLK Молодецкая Н.И. Илларионово
5 КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК PEMCADER BALDER Гаврюк Т.С. Днепропетровск
6 СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DOROGOE UDOVOLSTVIE CENTENARY Щукина О. Днепропетровск
7 СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК PEMCADER FAIRIE TAIL Гаврюк Т.С. Днепропетровск
8 СУКА 1 группа КОЛЛИ Д/Ш / ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА OLD GOLDEN GATES NOSTALGY Добродомова Л.В. Днепропетровск
9 СУКА 1 группа КОЛЛИ Д/Ш / ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА KILLINWORTH BLACK ZION OF LION Голубенко В. Днепропетровск
10 КОБЕЛЬ 1 группа КОЛЛИ Д/Ш / ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА A MOMENT IN TIME AT LYNMEAD Добродомова Л.В. Днепропетровск
11 КОБЕЛЬ 1 группа КОЛЛИ Д/Ш / ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА KARLOS Абрамова К.Ю. Днепропетровск
12 КОБЕЛЬ 1 группа КОЛЛИ Д/Ш / ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА MARROW BLACK PHANTOM OF THE NIGHT Garda Catalin Asotthalom
13 СУКА 1 группа КОЛЛИ Д/Ш / ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА TALIA THE GODDESS OF BLOSSOMING HAPPINESS SIXTH SENSE Голубенко В. Днепропетровск
14 СУКА 1 группа КОЛЛИ Д/Ш / ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА EVANGELINE SIXTH SENSE Голубенко В. Днепропетровск
15 КОБЕЛЬ 1 группа МАЛИНУА(БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА) DUFFEL DES CONTES D`HOFFMANN Сазонов С.В. Кременчуг
16 СУКА 1 группа МАРЕММА-АБРУЦЦКАЯ ОВЧАРКА DREVNEE BRATSTVO CECILIA Курысь С.В. Куриловка
17 СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА AYBI AMIN-GAJAS Коноплёва О.И. Днепропетровск
18 КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА APSEL OSTIN Стороженко Е.В. Юбилейный
19 КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА REYD DNEPROVSKY Никонорова Е.А. Днепропетровск
20 СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА APSEL ODRI Жукова Е.Е. Днепропетровск
21 СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DELI Перекопская Е.И. Павлоград
22 СУКА 1 группа ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ CZUJNA ZAGUBIONE MARZENIA Фильченко Н. Днепропетровск
23 КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART DJEKSON Юрков Ю.Б. Днепропетровск
24 КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MARSEY DNEPROVSKIY FLY Козикова Т.П. Кривой Рог
25 СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД RIMA ALLESANDROVNA GALYOSA HOUSE Гальоса А.Ю. Харьков
26 СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MARSEY DNEPROVSKIY FLORENSIA Леонидова Е.А. Кривой Рог
27 СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД GLAFIRA JORJIA KARI DE LUCHIA Руденко С.А. Днепропетровск
28 КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ALPEN FAMILY ERNEST NOBLE Данильева Е.В. Харьков
29 КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД GORDOST ADMIRALTEISTVA DUNAY Шовковый Э.В. Днепропетровск
30 КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART KLIFFORD Гришина Е.Ю. Днепропетровск
31 КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ARAMIS BERNO MANIJA Калиниченко С.А. Днепропетровск
32 КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART ATAS Надтока А.А. Днепропетровск
33 СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MILBU PANDORA Калиниченко С.А. Днепропетровск
34 СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SENNENHUND ROSSII PERLINA DNEPRA Кочергина Л.А. Днепропетровск
35 СУКА 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ LAMBORDJINI DE MAJENT Рябова Н.С. Кривой Рог
36 КОБЕЛЬ 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ HARD Бирченко Л.Н. Днепропетровск
37 КОБЕЛЬ 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ TIBUL VILLA BONEUR Поляков И.В. Днепропетровск
38 СУКА 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ CHARMANT JULIE AVAKARA Романов И.Ю. Полтава
39 СУКА 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ BRENDA VILLA BONEUR Поляков И.В. Днепропетровск
40 СУКА 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ HILLARI Демяник Л.В. Днепропетровск
41 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ KINSEY OF THE TIVOLI BULLS Оберенко Р. Днепропетровск
42 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ LUKAS GOLDEN BOY Голикова А.С. Днепропетровск
43 СУКА 2 группа БУЛЬДОГ ELWIRABULLS JOLLY PEARL Книхута Н.М. Днепропетровск
44 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ BRAVE HETMAN FOR ELWIRABULLS ANZIN PRIDE Тихонова А.Г. Красноармейск
45 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ AMADEUS BRILLIANS D'AMOUR BULLDOG Пикуш В.Ю. Днепропетровск
46 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ DARING COSSACK FOR ELWIRABULLS ANZIN PRIDE Полищук Э.Н. Днепропетровск
47 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ NORTON DIAMOND LOLY Столповский А.В. Днепропетровск
48 СУКА 2 группа БУЛЬДОГ CHARLEEN'S DOMINO BULL'S VA-LEVSKI Василевская Н.В. Донецк
49 СУКА 2 группа БУЛЬДОГ PERSA STARYI DRUZHE Книхута Н.М. Днепродзержинск
50 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬМАСТИФ MAESTRO OF BRAVO BRIGHTLY SUN Савченко В.В. Павлоград
51 КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН BATER HUN Ганжа И.В. Днепропетровск
52 КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН ЦАНДЕР ИЗ ЗООСФЕРЫ Чабаненко Ю.А. Днепропетровск
53 КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН SALVATORE FROM VISTA VERDE Овчаренко В.А. Александровка
54 СУКА 2 группа ДОБЕРМАН DON KAGJUST KALIFORNIA Митрофанов М.О. Днепропетровск
55 КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН MASSIMO VON NEMESIS Савченко Т.В. Днепропетровск
56 СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON GREYSSI Царинин А.С. Днепропетровск
57 СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON FANTASIA LE FLEUR Гандзевич Е.А. Днепропетровск
58 СУКА 2 группа ДОБЕРМАН ELEN EVE S MYSA HERSONES Гусев А.А. Кривой Рог
59 СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON CHERWONA RUTA Голубицкая И.Н. Новомосковск
60 СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА TAIS IZ BULYGINA Побережец О.И. Днепропетровск
61 КОБЕЛЬ 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА BAGIR IZ BULYGINA Побережец О.И. Днепропетровск
62 СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА VILMA NEZALEGNIJ Легенькая Д.П. Кривой Рог
63 СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА APSEL RIKA Жукова Е.Е.&Харченко Л.А. Днепропетровск
64 СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ZOLOTO KAVKAZA KARMA Кушпит Т.М. Днепропетровск
65 СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ASHA IZ BULYGINA Побережец О.И. Днепропетровск
66 КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО SILVER ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
67 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО PERLITA ALGIERY Федосимова О.В. Павлоград
68 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО AIDA Полушина Л.С. Днепродзержинск
69 КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО TORES Малютин А.А. Днепропетровск
70 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО TORRA Гульченко А.А. Днепропетровск
71 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО MARIOLA Чернявская Н.А. Днепропетровск
72 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО BARANESSA IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Таушев В.В. Днепропетровск
73 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО FORTUNA LE ROI DI TERRA Таушев В.В. Днепропетровск
74 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО STELLA PANDORA MERCURY Заикина И.В. Днепропетровск
75 КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО AMBERLAND CIRINO FOR ARNAS FIORISTA Светличная Н.&Усатый В. Харьков
76 КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО DUSSEL IZ MARIGRADA Терехов С.В. Днепропетровск
77 КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО GEKTOR IZ MARIGRADA Щукина В.И. Днепропетровск
78 КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО STANLEY VON SAMAROFF Козченко А.П. Днепродзержинск
79 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО PRIMAVERA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО DZHENIFER BLACK STAR LA BESTIA TENERA Мищенко Ю.В. Днепропетровск
81 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО SPEISY VON SAMAROFF Таушев В.В. Днепропетровск
82 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО SPARTA VON SAMAROFF Витковский А.А. Днепропетровск
83 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО OLIRIA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
84 СУКА 2 группа МАЛЬОРКСКИЙ МАСТИФ (КА ДЕ БО) VIRGINIA HAUS SABAT Шикова Е.Н. Днепропетровск
85 КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР NARSIS NUAR KUPYDON Ульмер Алекс Днепропетровск
86 КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР SAT`ELIT GAY YULIY ZESAR Лемешенко С.Ю. Кременчуг
87 СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР RED DOG LANDS BENEDETTA Доценко М.В. Днепропетровск
88 СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР DIRECT HIT STYLISH ANGEL Рыбакова Т.Л. Харьков
89 КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР NARSIS NUAR DOUGLAS Грицаенко Л.Н. Днепропетровск
90 КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР STRONG SPIRIT SANVITA Голубев С.Б. Харьков
91 КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР ANGELO DELA VERA SHINE OF GLORY Тимошенко А.В. Новоалександровка
92 СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР NARSIS NUAR DEYA Ульмер Алекс Днепропетровск
93 СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР MARACANDA OF DOMINIC LAND Тилиженко В.М. Новомосковск
94 КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VITO CORLEONE DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
95 СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VIVA LA DIVA DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
96 СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой TIZIANA TI'AMO TERRA ALANO Особливец И.&Журавлева Д. Киев
97 КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД KIPR KARA DENIZ Кисилевич Л.А. Новомосковск
98 КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД PLUSHEVAYA PANDA STIL-SANKT- PETERBURGA Мороз С.А. Днепропетровск
99 СУКА 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД FEERICHNAYA FARTUNATUSSI S BEREGA DONA Федосимова О.В. Павлоград
100 СУКА 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД ALISA SOZVEZDIE ISTINI Качкар О.В. Днепропетровск
101 СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР USLADA MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
102 КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР VITTORIO KLENSMEN KLIRI Богач И.П. Николаевка
103 КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР LORD-LANCELOT Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
104 СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР VERONA KLENSMEN KLIRI Коротун И.В. Запорожье
105 СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MALINKA TEREN Самонов Д.М. Кривой Рог
106 КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР YULIY TSEZAR MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
107 КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KARRI BETELGEZE ALPHA Брусник О. Кривой Рог
108 КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KUMIR TEREN Железняк Л.В. Бердянск
109 СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР ARIZONA VOM GROSSES HERZ Коротун И.В. Запорожье
110 СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MONTANA TEREN Жбанова О.К. Александрия
111 СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MARGO FORTUNA ORION Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
112 СУКА 2 группа СЕНБЕРНАР BONIELLA BRITORS VIVA BERNARD Бухало Ю.Н. Днепропетровск
113 КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SEBASTIAN STARIY SALTOV Панченко А.П. Запорожье
114 КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА BARHAN Олейник В.В. Днепродзержинск
115 СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ZUMRAT TA-HUGHA Котлярова М.Д. Днепропетровск
116 СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ASA Дворников В.А. Днепропетровск
117 СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА DE VILLA VOYTIUKOFF BIUTY Митрофанов М.О. Днепродзержинск
118 КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ATA HOSH VAH Китаев Е.А. Днепродзержинск
119 КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ZAR-BAKSHAN Стоян В.В. Новомосковск
120 КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА TUNGUS ALTYN BULAK Ткаченко О.В. Желтые Воды
121 СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА RAMIRA Стоян В.В. Новомосковск
122 СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ZHASTA DZHUNA GONCHAROVGAY Троян Д.Д. Днепропетровск
123 СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ELENIUM PTIFUR Яновская Е.Л. Днепрoпетровск
124 СУКА 2 группа ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ FARAH TARA DHARMAPALA Волощенко И.И. Харьков
125 КОБЕЛЬ 2 группа ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ ALMAZ KHRUSTALNYKH GOR Волощенко И.И. Харьков
126 СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР ТАРЧЕЛ ТИФФАНИ МАГНИФИСЕНТ Савченко Т.В. Днепропетровск
127 СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР KRASAVITSA KIARA MAGNIFISENT Белоус Т.В. Кривой Рог
128 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР PRIMA PARTY DECEMBER WIND Орлик Е.Г. Днепропетровск
129 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР PRIMA PARTY CAPTAN JACK SPARROW Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
130 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР VLASTELIN VSELENNOY MAGNIFISENT Белоус Т.В. Кривой Рог
131 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР SLAYJAN MERSEDES Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
132 СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР PRIMA PARTY ABSOLUTE ANGEL Орлик Е.Г.&Орлик Ю.В. Днепропетровск
133 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR DJENNA Божко О.А. Мариуполь
134 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром LE ENO DIABLO Z DIXIE Никулина А.С.&Куценко Ю.В. Кременчуг
135 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR SWEET DREAM Ковтун Ю. В. Днепропетровск
136 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR FIERIYA Ковтун Ю. В. Днепропетровск
137 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный YVES NADIZ UNICUM Smetanina Elena&Jonathan Mark Heslop
138 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный VICTORIOUS STAR BARD Ганжа Н. Новомосковск
139 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный LAPUSHKA MARI DIAS UKRAINA Боровикова В.Г. Днепропетровск
140 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный DIXI Пахольницкая А.Ю. Днепропетровск
141 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный YULINE TEKILA Беляева Е.В. Днепропетровск
142 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью CRYSTAL SHINE PALAR LINE Галевская&Меюс Ю.С. Новомосковск
143 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью РУССКИЙ АССОРТИ'К РОКСЕТ Гиюк С.Н. Петрово
144 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью AMETHYST PALAR LINE Семец О.Л. Энергодар
145 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью GOOGLE TOP TO SAISHN Кашутина И.&Сайко И. Киев
146 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью SAVALI SHOK&SHIK Галевская Е.В. Новомосковск
147 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью PRADA TEREN Брусник О. Кривой Рог
148 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью GETRUDA Гиюк С.Н. Петрово
149 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР белый KU-KLUX-KLAN ESTRELLA'S FAVORITO Исенко Ю.Ю. Полтава
150 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР белый KREMLIN VODKA ESTRELLA`S FAVORITO Исенко Ю.Ю. Полтава
151 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ELBRUS TER'AVALON Любницкая Е.Е. Днепропетровск
152 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР SHER- HAN TER'AVALON Любницкая Е.Е. Днепропетровск
153 СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР SHAKIRA TER'AVALON Походзило Г.И. Киев
154 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР IZISKANNIY FRANT IZ IMPERII TELTSA Коробкин А.Ю. Днепропетровск
155 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР FUROR-FORSAGE YABLUNEVYI TSVIT Романова Н.Н. Дружковка
156 СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР HRIZANTEMA TER'AVALON Соболева И.И. Павлоград
157 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР OBERON VNUK GORA IZ DONSKOY PALMIRY Любницкая Е.Е. Днепропетровск
158 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР PODAROK SUDBI TER'AVALON Нейчев С.В. Приморск
159 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР STATUS QUO Любницкая Е.Е. Днепропетровск
160 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР AMETIST IZ VESENNEY SKAZKI Походзило Г.И. Киев
161 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ATREY VLASTITEL TER'AVALON Соболева И.И. Павлоград
162 СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР HELENA TER'AVALON Луговая Т.А. Днепропетровск
163 СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР LAVINIYA YABLUNEVYI TSVIT Походзило Г.И. Киев
164 СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ VANILLA CHOCOLATE GIRL ZOLOTOY MILLION Михайлик-Хейло И. Харьков
165 КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью GREY OLEN VITER STEPIV Щербаченко Е.В. Днепропетровск
166 КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью LEON BARBE LA GRIS Гриценко Л.А. Днепропетровск
167 СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью OTIS BOANERGOS RAPSODIJA Клиндух О.Б. Днепропетровск
168 СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью KLEOPATRA REX DE``VET Волотковская Ю.А. Днепропетровск
169 СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью VOLSHEBNAYA SYUITA SEREBRJANIY LUCH Шевченко Л.Р. Вольногорск
170 КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ ОНЕ ПАНДОРА ПАССИОН Волкова А.&Харченко Я. Полтава
171 СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР ANGELINA JOLIE GLORIA WAY Тутова Д.В. Днепропетровск
172 КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР GARMIN S ALMAZNOGO OSTROVA Шевченко О. Днепропетровск
173 КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР DAINTRY JUN SOUL OF GRYFFINDOR Сердюк С.Н. Петриковка
174 СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР MAFIA FASHION TIGER VIK Слободянюк К.А. Запорожье
175 КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AT ONCE THE BEST BLU-DIAMOND-ROSE Прокопук А.Е. Днепропетровск
176 КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР IT'S BRIGHTER THAN THE SUN IZ SOZVEZDIYA STAFF Домалега И.В. Запорожье
177 СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AST POINT KLUB BEAUTIFUL BABY Бахметова В. Запорожье
178 КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР DERRINZHER KATTYVAL Лобач О.Е. Днепропетровск
179 СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР OLD SCHOOL STYLE BABY S ALMAZNOGO OSTROVA Волкова А. Полтава
180 КОБЕЛЬ 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР NAEJEKIM ANGELO OF KILACABAR Мацепа М.&О. Черкассы
181 СУКА 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР KAROLINE SNOW QUEEN Дунаева О. Днепродзержинск
182 КОБЕЛЬ 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ GALLARDO ADAMANT-UA Станиславская А.Г. Днепропетровск
183 КОБЕЛЬ 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ DUPONT INTENS ADAMANT Корнеева Н.А. Днепропетровск
184 СУКА 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ FIFI LITTLE MINX SANNY BUT Бут А.В. Запорожье
185 СУКА 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ VICTORY STYLE TESANEE FOR SANNY BUT Бут А.В. Запорожье
186 СУКА 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ CHANTICO EOS TANAGROS Корнеева Н. Днепропетровск
187 СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR PHILOSOPHIA OF LOVE Иваненко В.Н. Днепропетровск
188 КОБЕЛЬ 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР EVENING STAR HEATHERFAY Самойлова А. Солнечный
189 КОБЕЛЬ 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР BASTON DE MANDO Богданова Е.&Мартюхина Т. Днепропетровск
190 СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR ELEGANT LADY Мартюхина Т.В. Днепропетровск
191 КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР TIP-TOP OMRI RELIZAN Калашникова Е. Павлоград
192 КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР SELYNA'S GOLD CARNIVAL SPRING Кузь Е.П. Днепропетровск
193 СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР AVRORA BEBI IZ STRANY CHUDES Хриенко И.В. Днепродзержинск
194 КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР RIKORAN YARFAX Мальченко А.Л. Днепропетровск
195 КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР IVAN OMRI RELIZAN Подопригора Л.А. Кировское
196 СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР LEKSY Ляхович О.А. Днепропетровск
197 СУКА 3 группа КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР BLU JOI FLIGHT OF FANCY Долгова Ю.А. Днепродзержинск
198 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MONA Корчева В.О. Киев
199 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN LADY DIAMOND Бурнашева Е.П. Днепропетровск
200 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KARAMBOLL BOHEMIA PLATINA Шаркова Р.С. Макеевка
201 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN GO AND WIN Морозов А.А. Днепропетровск
202 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР AISHA Летяго Л.В. Днепропетровск
203 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN CHARMING BOY Свистун О.Л. Днепропетровск
204 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUXURY IMPERATOR TIGER VIK Перова Д.А. Мелитополь
205 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ROYAL SHOW GIVENCHY STYLE BOY Тихонов А.Е. Днепропетровск
206 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР YAKS VONAVI PREMIUM FESHN Шаповалова Н.В. Днепропетровск
207 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ABSOLUTE'S RING LEADER Комисар Л. Днепропетровск
208 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION RASMUS Лебедева О.Ю. Молодогвардейск
209 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION PRESTIGE Мартемянова Е.В. Днепропетровск
210 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VIKING Хоменко В. Днепропетровск
211 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VILLI Хмара И. Днепропетровск
212 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KNYAZ GABI & LEE YORK Абрамова Н.П. Днепропетровск
213 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLANTIT SHOW KODI IS BORN-TO-WIN Кузьменко Е.А. Умань
214 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР GIVE ME FIVE STRIBRNE PRANI Константинова Е. Киев
215 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР PRINS GRUEZ ZVEZDNOE SCHASTYE Ковальчук О.В. Кривой Рог
216 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР CARLISLE CULLEN STRIBRNE PRANI Ковальчук О.В. Кривой Рог
217 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DUPONT BLUE DELIGHT Жукова Д.Р. Запорожье
218 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN EVA ELEGANT STYLE Зацепина О.В. Днепропетровск
219 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUCKY MOKRIE NOSIKI Постольник И.В. Днепропетровск
220 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VALKIRIJA Шовковый Э.В. Днепропетровск
221 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР GALAKTICA EMRALD GREEN CITY Кухарь Е.П. Днепропетровск
222 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепропетровск
223 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ARIEL AERO BLUE WARTE Плакущая Е. Днепропетровск
224 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DOROTEA BRAVO TESORO VITA Ускова И.И. Запорожье
225 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ES-ESTEE ESFERO XX-VEK Коряковцева Е.А. Днепропетровск
226 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР K'YANTI GLAIDE NARY Чистякова О.А. Запорожье
227 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NARSIS NUAR JAZZY Ульмер Марина Днепропетровск
228 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ГОЛДЕН ДЖЕССИ BLACK SUPER STARS Гриценко Н.В. Днепропетровск
229 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZIG-ZAG ZINGER XX-VEK Солоп О.Л. Харьков
230 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN WELL-MADE Олешко Е.А. Днепропетровск
231 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ARISTOCRAT CITTA DEL FIORE Литвинова О.А. &Павлова И.В. Днепропетровск
232 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KENDOS KISS JAMESBOND Куфтина Д. Днепропетровск
233 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SANTO ZAPOVEDNIY DVOR Бурнашева Е.П. Днепропетровск
234 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLAS TILADY Левченко Л.Н. Днепропетровск
235 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN TEAM MATE Лазарева К.С. Кривой Рог
236 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР VOLT-VOTER VOYAGE XX-VEK Коряковцева Е.А. Днепропетровск
237 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР QUIN-QUEST QUAINT XX-VEK Солоп О.Л. Харьков
238 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NARCISSA Тюсина Е.А. Днепропетровск
239 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DUSHECHKA DOLLY ZOLOTAYA ERA Васильева Е.Р. Днепропетровск
240 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART OLESYA Мисаилова Я.В. Днепропетровск
241 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLIVIA IZ SHELKOVOI STAI Яковенко Н.И. Ирпень
242 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN JEANINE FELIZ ESTRELLA Роман Е.А. Севастополь
243 КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ DON KIHOT Руденко Е.В. Днепропетровск
244 СУКА 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ CHELSEA CHAISE WIRE ASTERISK Сыроватко О.А. Запорожье
245 КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ TAVROSH METT BOYS Бульший А.А. Днепропетровск
246 КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР TERRAMARINA KOHINOR Бабенко Е.В. Днепродзержинск
247 КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР TALISMAN FORTUNA-BLJUZ Леоненко-Земляная Днепропетровск
248 СУКА 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР ALEXANDRINA GULYA HALL Наздрачева Е.В. Днепропетровск
249 СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ONA SAMAYA KLASNAYA Романец И.Ю. Днепропетровск
250 СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ENIGMA Архипова Днепропетровск
251 СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ GOLDIANA ARABESQUE Новицкая А.Г. Запорожье
252 СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DJOKONDA Турчин Ю.В. Запорожье
253 СУКА 4 группа ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ФОРМУЛА УСПЕХА ЗЕМЛЯНИКА Архипова И.А. Днепропетровск
254 КОБЕЛЬ 4 группа ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ LUCKY STRIKE IZ TAKSOMANII (MINI) Ковальчук Ю.А. Кривой Рог
255 КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА SHUUCHI GO FROM HACHIMANTAI Левчук Т. Днепропетровск
256 КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА AKITA-BREST KABUTO Фомина В.Г. Днепропетровск
257 СУКА 5 группа АКИТА HITOMI DAISY WHEEL Книхута Н.М.&Артеменко М.Е. Днепродзержинск
258 СУКА 5 группа АКИТА РОСНА КАРА НЕНЕ Цаберябый А.А. Подгородное
259 КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА ZENKODZHI GO YOU DJENIMA Тихий Р. Днепропетровск
260 КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА AKIYATA Колмахидзе Л.Б. Кременчуг
261 КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА AKEMI DAISY WHEEL Цаберябый А.А. Подгородное
262 СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ROYAL SHOW ABIGEL MAXI BEAUTY Бычков О.О. Днепропетровск
263 СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ALISON STAR DONBASS Зубко И.В. Днепропетровск
264 КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ FILIPP VASILYEV OSTROV Лебедь Е.Н. Днепропетровск
265 КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ BARD ZVEZDNY LUCH Кудла Н.Д. Днепропетровск
266 КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ EMIR VASILYEV OSTROV Зубко И.В. Днепропетровск
267 СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ EMY GRAND VASILYEV OSTROV Кудла Н.Д. Днепропетровск
268 СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ SKARLET OT FILIPPOVOY Котельва Т.В. Першотравенск
269 СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ DEBI SKAZKA IZ ALYASKI Старанкович Е.Н. Зеленодольск
270 СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ICE MERIDIAN ISN'T SHE LOVELY Бут А.И. Днепропетровск
271 СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ COLORADO VASILYEV OSTROV Васильева И.И. Днепропетровск
272 СУКА 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА UNIKO SHALIMAR BIFOTAUN Стрельцова М.А. Павлоград
273 СУКА 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА DYNAMIC FORCE DUTCHDESIGN Скрипник Е.В. Днепропетровск
274 КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА PAION BRINGING LIFEFORCE KATTYVAL Черная Е.А. Запорожье
275 КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА TOR SHALIMAR BIFOTAUN Ефимов В.С. Днепропетровск
276 СУКА 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА LOVING STARE DAISY WHEEL Мурашкин Ю.А. Волнянск
277 КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА URNO VIKING HEART KATTYVAL Абрамичев В.Н. Днепропетровск
278 СУКА 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ORSALA Иванов В.В. Днепропетровск
279 КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ WAZAZI RAPT IN GOLD Дубас А. Кременчуг
280 КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA Алексеенко А Э. Днепропетровск
281 СУКА 5 группа БАСЕНДЖИ ZHOZI GOLDEN DELI AFRICA Назаренко А.Ю. Александрия
282 СУКА 5 группа БАСЕНДЖИ ABIMBOLA HAPPY BASENJI Алексеенко А Э. Днепропетровск
283 СУКА 5 группа ЛАЙКА ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ UMKA Шмалько Е.В. Днепропетровск
284 КОБЕЛЬ 5 группа САМОЕД UYAN SCHASTLIVYI BELYI PES Коляда А.А. Днепропетровск
285 КОБЕЛЬ 5 группа САМОЕД SERENADA SEVERNOI DOLINY KUPIDON Дыкан О.Ю. Кременная
286 СУКА 5 группа САМОЕД FAIRYTALE DAISY WHEEL Хорошева Я Г. Днепропетровск
287 СУКА 5 группа САМОЕД SNEZHNOE TANGO ZVEZDA ZLATA Дыкан О.Ю. Кременная
288 СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ГРАНД ПРИКС МИЛЕДИ ФОКС Казакова А.В. Донецк
289 КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ SPIRIT OF NORD REVOLUTION IN ME Ковальчук С.В. Днепропетровск
290 КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ZALTANA ARMANI CODE Строменко А.С. Днепропетровск
291 КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ PERSIK SUPER MISHKA Казакова А.В. Донецк
292 КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ KNIGHT STAR OF INNER VISION Мельник Е.Ю. Донецк
293 СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ YESENIA ICE BLIZZARD Казакова А.В. Донецк
294 СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ZLATA LUCKY HASKY MOB Свиридова Н.В. Днепропетровск
295 КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ NORDIC CHALLEGER SHEEN YAKUTAG Шамрай Е.Н. Днепропетровск
296 СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ EXALTACION WIDAD POLAR ANGEL Логвин М.В. Днепропетровск
297 СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ GEMCHUGINA SEVERA AFINA PEACHY PRINCESS Штандаров Я.В. Днепропетровск
298 СУКА 5 группа ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК IMA JOMEI TENDERNESS PETAL OF LOTUS Сидашенко Н.М. Харьков
299 СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ SERDOLIK AUGUSTINA Кухарь Е.П. Днепропетровск
300 КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KENSHI (SMOOTH) Дихтярев И.А.&Е.Ю. Дмухайловка
301 КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ CH-DALEN EXCLUSIVE GIFT FROM RUSSIA Чабан С.А. Днепропетровск
302 КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ BIG BEN LIUTO GUOLIS Дихтярев И.А. Дмухайловка
303 КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S LEN TONGO Чабан С.А. Днепропетровск
304 СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KEYTASHI (SMOOTH) Гаврилова Е.В. Днепропетровск
305 СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KETSUMI (SMOOTH) Чабан С.А. Днепропетровск
306 КОБЕЛЬ 5 группа ШИБА CHO KATSURO VASILYEV OSTROV Бобкова В.Л. Днепропетровск
307 СУКА 5 группа ШИБА CABAKETA VASILYEV OSTROV Гусак И.А. Днепропетровск
308 КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ оранж. и др. BONUS FONS SIXTH SENSE Шатохин Г. Днепропетровск
309 КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ оранж. и др. NESRAVNENNIY PERSEY BLAGORODSTVO S YUGA Калюта А.В. Днепропетровск
310 СУКА 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ оранж. и др. WHITE TAIL SAVING THE LIFE Джортикян Я. Запорожье
311 СУКА 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ оранж. и др. MAG-HANTER PARIS HILTON Шатохина И.Г. Днепропетровск
312 СУКА 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ белый. KUKLA SAVING THE LIFE Джортикян Я. Запорожье
313 КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR ROCK-N-ROLL (TOY) Мартюхина Т.В. Днепропетровск
314 КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) FLUKE POM'S ROCK YOURT HEART Штандаров Я.В. Днепропетровск
315 СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR LIONESS (TOY) Мартюхина Т.В. Днепропетровск
316 КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) ANGELIQUE AMOUR P'YARI SARNA (TOY) Черная Е.А. Запорожье
317 КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR NEVER GIVE UP Мартюхина Т.В. Днепропетровск
318 СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) CELENA OLD SWEETLAND'S SIXTH SENSE Чабан С.А. Днепропетровск
319 СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) FORTUNA -ORION AMISS BLACKBERRI Кликина И.В. Днепропетровск
320 СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) THAI SILK PASTEL SHADES OF CHINA Кизь Т.П. Днепродзержинск
321 КОБЕЛЬ 6 группа БАССЕТ-ХАУНД COSMO'S RAID BREENBRASS Сясев А.В. Днепропетровск
322 КОБЕЛЬ 6 группа БАССЕТ-ХАУНД UKRAINIAN BOMOND PAULYS Дубинский О.Л. Днепропетровск
323 СУКА 6 группа БИГЛЬ COCO CHANEL STARDRIVE TEAM Старушенко О.А. Павлоград
324 СУКА 6 группа БИГЛЬ EMMELINE EXTREME LIFE Твердохлеб А.И. Днепропетровск
325 КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ AYZIK Радионов В. Запорожье
326 КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ CHARLES FIDELIS ET FORTIS STARDRIVE TEAM Петрова С.А. Павлоград
327 СУКА 6 группа БИГЛЬ ENIGMA SANVITA Самура И.А. Запорожье
328 КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН MAXWELL DULCET FROM SACRED GARDEN Постольник А.А. Днепропетровск
329 КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН ABSOLUTE LOVE DREAMS COME TRUE Кубко А.А.&Шведченко А.А. Киев
330 КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН ABSOLUTE LOVE DEVOTED TO VIKING VICTORY Забиринник А. Днепропетровск
331 СУКА 6 группа ДАЛМАТИН VSEMILOSTIVA IMPERATRYTSYA FROM SACRED GARDEN Постольник А.А. Днепропетровск
332 СУКА 6 группа РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК AMINI BINGWA BIZARI PRINCESS Песчанская Ю.В.&Орлик Е.Г. Днепропетровск
333 КОБЕЛЬ 6 группа РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК RIDGE'S STAR YAROSLAV VAIZ Аверьянова М. Запорожье
334 СУКА 6 группа РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК RED HOT LINE CHERRY SWEET Степанок В.В. Днепропетровск
335 КОБЕЛЬ 7 группа НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ VUDMONT-SHEGAN Чалый Р.В. Днепропетровск
336 СУКА 7 группа ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР SUNDOWNER'S FIYNA UKRAINA Орлик Е.Г. Днепропетровск
337 СУКА 7 группа ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН AGRA BRETONIQUE STYLE Сухина М.А. Днепропетровск
338 СУКА 7 группа ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН FLEUR D'ARKADIVKA Гей Е.А. Днепропетровск
339 КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TROY`S NUMERO UNO Гарбуз М.&Стогоненко Н. Днепрпетровск
340 КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA GLINT WINNER Озерная Н.Г. Днепродзержинск
341 КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ FAKIR SOKROVISCHE SKIFOV Баканов Г.В. Вольногорск
342 СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ BLISTAYUSCHAYA ZVEZDA NADEZHDA CRIMA Шевченко Л.Р. Днепропетровск
343 КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TROY`S STAR BOY Гарбуз М.В. Днепропетровск
344 СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA GRACE`S DREAM GERL Гарбуз М.В. Днепропетровск
345 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BOHEMIUM OF ZAPOROZHYE AFRODITA Баштаненко А.В. Запорожье
346 КОБЕЛЬ 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NAVILIS BRING ME LUCK Афонин Д.М. Днепропетровск
347 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР AMALIYA-BRIDZHIT ZOLOTAYA NITOCHKA Подкопаева Е.М. Орджоникидзе
348 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ARABIKA-KRISTI ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
349 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NAVILIS AMAZING FLAME Таран Л. Днепропетровск
350 КОБЕЛЬ 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР LEROY ZOLOTO INKOV Довженко А.И. Днепропетровск
351 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NADINELLE FRUTTI BOOM Разумова И.О. Днепропетровск
352 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР PALLADA IZ SOKOLINOGO GNEZDA Степанок Т.В. Днепропетровск
353 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР KLEOPATRA GORDOST OTTSA Гунько Е.В. Запорожье
354 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BRILLIANTOVAYA LEDI ZOLOTAYA KHORTITSA Шпаченко Т.В. Запорожье
355 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ANZHELINA DZHESSI BEST FREND FOREVER Симоненко И.Л. Новомосковск
356 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР SALANDATTERRA BARBAROSSA BELISSIMA Надзорова Л.С. Днепропетровск
357 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS CASANOVA Шкурко А.А. Днепропетровск
358 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ROLLS ROYCE HERBU ZADORA Бунчук В. Днепродзержинск
359 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР CRYSTAL-CLEAR SOUL LOYD Костакова А.С. Днепропетровск
360 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР LAB'SPB HEADLINER Жук С.В. Кривой Рог
361 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ALMA NORMA-LIFE PURE DIAMOND Щербак Р.В. Новомосковск
362 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР PATRA HERBU ZADORA Красноперов Е. Днепродзержинск
363 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS AMERICAN EXPRESS Кинаш Ю.В. Запорожье
364 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР КАЙ Кизима Т.А. Юбилейный
365 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL VALENTINE Гнедой Ю.Л. Днепропетровск
366 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР CALVADOS WIND OF ALBION Грималюк К.Н. Кривой Рог
367 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FLAMENCO HERBU ZADORA Красноперов Е. Днепропетровск
368 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР TSIANA CREAM DIAMOND Сторчак А.В. Днепропетровск
369 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР GABRIELL Молчанов А.П. Днепропетровск
370 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР RICHARD-II SHALIMAR BIFOTAUN Приходько В.С. Днепропетровск
371 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS TAP DANCER Савченко Ю. Запорожье
372 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР NAYK TROY Семенюк Е.Н. Запорожье
373 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BRADFORD AL'NAVAD Хлебас В.А. Днепропетровск
374 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BUTTERFLY Вагин А.С. Днепропетровск
375 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BE MY LUCKY Солонцова А. Запорожье
376 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DAYKIRI LOYA VENCEDORES Нестеренко И.С. Днепропетровск
377 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DO NOT TOUCH ME MEETING FLASH Дроздова О.Н. Симферополь
378 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL TAIGA Маркова Т.В. Днепропетровск
379 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MAGNETIC ELEGANCE BRYZGI CHERNOGO MORYA Семенчук Т.Н. Запорожье
380 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILLION KISSES GOLDEN DIK KOR Волик В.В. Днепропетровск
381 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DEE DEE BAKARA LABELEX Деева Л.А. Запорожье
382 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL ONE IN A MILLION Маркова Т.В. Днепропетровск
383 КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ ДУ Ю МАЙНТ Штепа Е. Запорожье
384 КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ CASHEW VENETIAN MASK Кущенко Э. Кривой Рог
385 СУКА 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ZHENEVA-DEBJUT ISPAHAN Лазарева К.С. Кривой Рог
386 КОБЕЛЬ 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА GOODWILL AMBASSADOR TOP FIERA (PUFF) Лазарева К.С. Кривой Рог
387 КОБЕЛЬ 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ZURMAN SHEIH Назаренко А.Ю. Александрия
388 СУКА 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ORHIDEYA DAMSKIY KAPRIZ Покальнис Т.С. Днепропетровск
389 КОБЕЛЬ 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) HEROS OF ULTIMA BLUE DREAM Соколовская Светлана Днепропетровск
390 СУКА 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) EVELINA ELFE VOM CAVALIERCHEN Бабенко И.А. Роскошное
391 КОБЕЛЬ 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) COLOR OF MY DREAMS FORUSSI Бабенко И.А. Роскошное
392 КОБЕЛЬ 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) VINSENT OCHAROVANIE DOMA ROMANOVYH Батура К. Днепропетровск
393 СУКА 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) INCREDIBLE ME FORUSSI Хименко Е. Запорожье
394 КОБЕЛЬ 9 группа МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА ЭЛКЕЙТС ШОУ ЯХИО Ревзина И.Н. Днепропетровск
395 КОБЕЛЬ 9 группа МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА SWITTY BOY CROWN DE LUXE Самохина С.В. Макеевка
396 СУКА 9 группа МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА SONYA Холодова Е.П. Никополь
397 КОБЕЛЬ 9 группа МОПС L''GAY Томило М.И. Днепропетровск
398 КОБЕЛЬ 9 группа МОПС DIAMOND SEAGULL ALL IN COURAGE Чайка Л.А. Полтава
399 СУКА 9 группа МОПС UNIKA Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
400 СУКА 9 группа МОПС RAFAELLA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
401 КОБЕЛЬ 9 группа МОПС ZHETON NA UDACHU RODOM IZ MOPSLANDII Садомова В.А. Марганец
402 СУКА 9 группа МОПС ZHEMCHUZHNAYA ROSSYP RODOM IZ MOPSLANDII Бычкова М. Запорожье
403 СУКА 9 группа МОПС AGATE FLEUR DE CARLINS Колесник Г.Н. Днепропетровск
404 КОБЕЛЬ 9 группа МОПС NELSON ZOLOTO INKOV Жук С.В. Кривой Рог
405 КОБЕЛЬ 9 группа МОПС RAIYT KUSTY L'YOU DE LARIS Глобина И.А. Кривой Рог
406 СУКА 9 группа МОПС FASHION GIRL ALTAIR AN GOR Корниенко О. Высокий
407 СУКА 9 группа МОПС ZAVIERA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
408 СУКА 9 группа МОПС GIACINTA RODOM IZ MOPSLANDII Стецык С.А. Вольногорск
409 СУКА 9 группа МОПС DARIKAR TRADITION'S OF GLORIOUS Карлова О.Б. Днепропетровск
410 СУКА 9 группа МОПС LANVENG NOTA BENE Середа Р.А. Харьков
411 СУКА 9 группа МОПС YULIKA KOZHANIY NOSIK Есаулова Т.В. Запорожье
412 КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNOE OCHAROVANIE AKCENT NA VYIGRYSH Кужевская И.Н. Днепропетровск
413 КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) VENSKIY VAL`S Марченко Н.В. Днепропетровск
414 КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNAJA KOMNATA ZAMECHATELNY PRINTS Приходько О.В. Днепропетровск
415 СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) NEARLY GOLD SUPERIOR WORLD Приходько О.В. Днепропетровск
416 СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ ТОЙ DOLCE VITA DOMINIC KURAZH ELENI Тилиженко В.М. Новомосковск
417 КОБЕЛЬ 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ MURAT (SMOOTH) Галушко В.В. Днепропетровск
418 КОБЕЛЬ 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ VAYT-KRISTAL OT SUPER LEDI (SMOOTH) Жавнерко А.М. Днепропетровск
419 СУКА 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ BRILLIANTOVAYA NOCH' GRAND VIKTORIYA CRIMEA (LONG) Москаленко З.В. Запорожье
420 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TROYA VICTOIRE Ильченко Н.В. Днепропетровск
421 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VONESA-MAY MINI SHARM Кочмар А.В. Полтава
422 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LOLA PRESENT SOBAKA SUMO Мешков О.И. Запорожье
423 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ EUGENE ONEGIN Немченко Е.В. Днепропетровск
424 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BILLI-BON Бурцева Ю.В. Запорожье
425 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ OLBERT HOUSE TADDY Череменцев А.Н. Днепропетровск
426 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ELISEY SKAZOCHNIY PRINC FRANCUZSKOE VELIKOLEPIE Горбан В.Б. Днепропетровск
427 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LEIBOLL'S EMINENCE EUGENE Тихонов С.Г. Запорожье
428 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ A'VIGDORS DAMOISEAU ROUX Тихонов С.Г. Запорожье
429 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ SHERON STOUN HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запорожье
430 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS BRIAR ROSE Кепеть Л.Б. Днепропетровск
431 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ KATHY V. MARVER'S FORTUNA Череменцева Т.Н. Днепропетровск
432 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ МАЛЕНЬКИЙ БЕС КЛЕР Литвинова О.А. Днепропетровск
433 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ JACK JARDO HOLY HOPE Кузьменко Е. Харьков
434 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ JOLLI JOY SAN RUTAN Павлова И.В. Днепропетровск
435 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE BESTSELLER Кузьменко Е. Харьков
436 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHON SHOW BOY LESLEY O`HARA Власова Ю.А. Днепропетровск
437 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SERDOLIK ARTO AMULET Кухарь Е.П. Днепропетровск
438 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ PILGER KENNEL HIT BAND ANANDA TEROS (SHORT) Кепеть Л.Б. Днепропетровск
439 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI CH-JOKER (SHORT) Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
440 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE STARDUST (SHORT) Джамалова О. Днепропетровск
441 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHAKIRA STAR LESLEY O`HARA Литвинова О.А. Днепропетровск
442 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ANANDA TEROS DD BLACK JERRY (SHORT) Кепеть Л.Б. Днепропетровск
443 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE ZOOM-ZOOM Кузьменко Е. Харьков
444 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ MIUCHI MIRO DZHUMANDZHI BLUE MAGIK Джамалова О. Днепропетровск
445 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DIVO DIVNOE THE HAZARDOUS PLAYER Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
446 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE MORGAN Кузьменко Е. Харьков
447 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE LANCASTA Кузьменко Е. Харьков
448 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI KLEOPATRA Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
449 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ZHAKLIN MY FANSY Кепеть Л.Б. Днепропетровск
450 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ SINGLE ITEM HONEYMOON Диденко Елена Днепродзержинск
451 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ ARIEL GOLUBAYA ZVEZDA Кулиба В. Днепропетровск
452 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE INGRID Кузьменко Е. Харьков
453 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE FIRE FEERIA Кузьменко Е. Харьков
454 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ GRAM FLUFFY TAIL Семешко Н.В. Желтые воды
455 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ OZORNOI MIR MAYBAH Кузьменко Е. Харьков
456 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ ESTRELIA Мороз С.А. Днепропетровск
457 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI JI-JI COCOA O'HARE Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
458 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ SHAH ARPILIN KASSANDRA KALIFEYA Кулиба В. Днепропетровск
459 КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA FAUST Островская Н.Н. Днепропетровск
460 КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ HONEY JACK SPARROW ERFOLG MASTER Околит Э.С. Запорожье
461 СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ALIANNA SHEN-LI Баранник О.В. Днепропетровск
462 КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ASTON MARTIN TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
463 СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST NIA Малиновская И.А. Днепродзержинск
464 СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA BEATRIS Касько О.Я. Днепродзержинск
465 СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA GLORIYA DEE Островская Н.Н. Днепропетровск
466 КОБЕЛЬ 9 группа ЯПОНСКИЙ ХИН OPAL FAVORITE JEWEL FLUFFY PET Гарасько Е.А. Днепропетровск
467 СУКА 9 группа ЯПОНСКИЙ ХИН АЙКЕМУНО АРТЕМИДА Гарасько Е.А. Днепропетровск
469 КОБЕЛЬ 9 группа ЯПОНСКИЙ ХИН GEM OF MY HEART FLUFFY PET Гарасько Е.А. Днепропетровск
470 СУКА 10 группа ЛЕВРЕТКА SILVENTO EUTHENIA Станищева Т.&Стахорска А. Киев
471 СУКА 10 группа ЛЕВРЕТКА LUCILLA FORUM ROMANUM Степанова Е.&Стахорска А. Днепропетровск
472 КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ ZABAVA ISLEHAVEN OSTROV BARBADOS Зыкова К. Запорожье
473 КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ VOLSHEBNIK ESCORT ELEGANCE Тимощук В.В. Днепропетровск
474 КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ IOREK'S FENDI Шиман М.В. Днепродзержинск
475 КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ DERZHI VETER IZ KITEZ GRADA Тимощук В.В. Днепропетровск
476 КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ MISTER IKS ALEKSANDRIT FAVORIT Шиман М.В. Днепродзержинск
477 СУКА 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ DERZHI VETER BARHATNAJA NOCH* Тимощук В.В. Днепропетровск
478 СУКА 10 группа УИППЕТ ANYUTINY GLAZKI DIONE Чистякова О.А. Запорожье
479 КОБЕЛЬ Вне классиф АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ENDLESS LOVE ANGEL NIK Шарыпов М.В. Днепропетровск
480 СУКА Вне классиф АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ MIA BIG VISA Шевченко А.Ю. Днепропетровск
481 КОБЕЛЬ Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HAMMER JOSEPH S MEDOVIH POLEY Кичева В.- Москаленко И. Кривой Рог
482 КОБЕЛЬ Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР TAKER ZVEZDNOE SCHASTYE Ковальчук О.В. Кривой Рог
483 СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ESHKA SCHNEEPRINCESS BRILLIANTOVIE KROSHKI Москаленко И. Кривой Рог
484 СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION FORMULA OF LOVE Левченко Т.В. Днепропетровск
485 СУКА Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА VOLGA Мельникова К.В. Днепропетровск
486 КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА VEO VIVAT LAIK Шульгина А.Н. Александрия
487 КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА BURAN Царева Л.А.&Мельникова К.В. Днепропетровск
488 СУКА Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА PROKURATURA KATTYVAL Игнатьева О.А. Днепропетровск
489 КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА FERZ` KATTYVAL Кургузова А.И. Днепропетровск
490 КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА NERON VOSTOCHNAYA ZVEZDA Мельникова К.В. Днепропетровск
491 СУКА Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА BAGIRA Босенко Е.А. Днепродзержинск
492 СУКА Вне классиф ОДИС NIKOLINA DIO PRESENT Дергачева О.Ф. Днепропетровск
493 КОБЕЛЬ Вне классиф ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ KARAT GOLYBOY BRILLIANT Светличная Ю.В. Днепродзержинск

МОНО

1 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MONA Корчева В.О. Киев
2 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN NEW STAR NEW HOPE Омельченко С.С. Днепропетровск
3 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN LADY DIAMOND Бурнашева Е.П. Днепропетровск
4 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KARAMBOLL BOHEMIA PLATINA Шаркова Р.С. Макеевка
5 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN GO AND WIN Морозов А.А. Днепропетровск
6 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ROYAL SHOW HOLLYWOOD Завидонова Д.Д. Днепропетровск
7 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION TRINITY Левченко Л.Н. Днепропетровск
8 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР AISHA Летяго Л.В. Днепропетровск
9 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР RICKY QUEEN POD SOZVEZDIEM TELTSA Хайтин В.М.-Боровикова Н.Ю. Киев
10 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ADELINE LITTLE PRINCESS Комиссар Л. Днепропетровск
11 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION RASMUS Лебедева О.Ю. Молодогвардейск
12 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN CHARMING BOY Свистун О.Л. Днепропетровск
13 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION PRESTIGE Мартемянова Е.В. Днепропетровск
14 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VIKING Хоменко В. Днепропетровск
15 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ABSOLUTE'S RING LEADER Комисар Л. Днепропетровск
16 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUXURY IMPERATOR TIGER VIK Перова Д.А. Мелитополь
17 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KNYAZ GABI & LEE YORK Абрамова Н.П. Днепропетровск
18 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLANTIT SHOW KODI IS BORN-TO-WIN Кузьменко Е.А. Умань
19 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР GIVE ME FIVE STRIBRNE PRANI Константинова Е. Киев
20 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DUPONT BLUE DELIGHT Жукова Д.Р. Запорожье
21 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUCKY MOKRIE NOSIKI Постольник И.В. Днепропетровск
22 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепропетровск
23 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN EVA ELEGANT STYLE Зацепина О.В. Днепропетровск
24 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ARIEL AERO BLUE WARTE Плакущая Е. Днепропетровск
25 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NORA Коробова Л.И. Днепропетровск
26 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ES-ESTEE ESFERO XX-VEK Коряковцева Е.А. Днепропетровск
27 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MONICA BELLE Гинова Л. Днепропетровск
28 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NARSIS NUAR JAZZY Ульмер Марина Днепропетровск
29 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ГОЛДЕН ДЖЕССИ BLACK SUPER STARS Гриценко Н.В. Днепропетровск
30 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZIG-ZAG ZINGER XX-VEK Солоп О.Л. Харьков
31 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN WELL-MADE Олешко Е.А. Днепропетровск
32 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР YAKS VONAVI PREMIUM FESHN Шаповалова Н.В. Днепропетровск
33 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLAS TILADY Левченко Л.Н. Днепропетровск
34 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KENDOS KISS JAMESBOND Куфтина Д. Днепропетровск
35 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SANTO ZAPOVEDNIY DVOR Бурнашева Е.П. Днепропетровск
36 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN TEAM MATE Лазарева К.С. Кривой Рог
37 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР VOLT-VOTER VOYAGE XX-VEK Коряковцева Е.А. Днепропетровск
38 КОБЕЛЬ МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР QUIN-QUEST QUAINT XX-VEK Солоп О.Л. Харьков
39 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MARTINIKA FLYING HIGH BLUE ANGEL Жлуктенко И.В. Днепропетровск
40 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NARCISSA Тюсина Е.А. Днепропетровск
41 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NIKITA Овчаров А.Б. Счастье
42 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MOYA ZHEMCHUZHINA REALNAY FANTAZIY Полякова И.Г. Днепропетровск
43 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DUSHECHKA DOLLY ZOLOTAYA ERA Васильева Е.Р. Днепропетровск
44 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART OLESYA Мисаилова Я.В. Днепропетровск
45 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLIVIA IZ SHELKOVOI STAI Яковенко Н.И. Ирпень
46 СУКА МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN JEANINE FELIZ ESTRELLA Роман Е.А. Севастополь


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ

1 КОБЕЛЬ определение АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР КАИР Сащенко Л.И. Днепропетровск
2 СУКА определение ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР REDJU EXCITING SUN Рыженко И.В. Губиниха
3 КОБЕЛЬ определение ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР OCHAROVATELNI KEVIN Кизима Татьяна Юбилейное

Сообщение отредактировал admin: 29 Апрель 2013 - 19:24

0

#14 Пользователь офлайн   Volshebny Mir 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 05 Октябрь 11
  • порода вашего питомца:Далматин
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:25

Выставка "Кубок Днепра" 12 мая

1 СУКА 1 группа БРИАР HOLLI Гринко Т.В. Днепропетровск
2 КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК SIR PERCIVAL LONG LIFE Колодинская Д.С. Днепропетровск
3 КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК UMKA DUBENSKY ZAMOK Молодецкая Н.И. Илларионово
4 СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DELISIYA DELIGHT PLYUSHEVYI VOLK Молодецкая Н.И. Илларионово
5 СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DEMETRA LASKOVYI SVET Коношко Ю.Д. Днепропетровск
6 КОБЕЛЬ 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК PEMCADER BALDER Гаврюк Т.С. Днепропетровск
7 СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК DOROGOE UDOVOLSTVIE CENTENARY Щукина О. Днепропетровск
8 СУКА 1 группа ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК PEMCADER FAIRIE TAIL Гаврюк Т.С. Днепропетровск
9 СУКА 1 группа КОЛЛИ Д/Ш / ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА BRIGHT MERRYBROOK EASTERLY WIND Добродомова Л.В. Днепропетровск
10 СУКА 1 группа КОЛЛИ Д/Ш / ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА RINEWELD ICE QUEEN Шматко Н.&Луговская Е. Луганск
11 КОБЕЛЬ 1 группа КОЛЛИ Д/Ш / ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА A MOMENT IN TIME AT LYNMEAD Луговая Т.А. Днепропетровск
12 КОБЕЛЬ 1 группа КОЛЛИ Д/Ш / ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА KARLOS Абрамова К.Ю. Днепропетровск
13 СУКА 1 группа КОЛЛИ Д/Ш / ШОТЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА BRIGHT MERRYBROOK AMAZING ARISTOCRACY Остривная О.С. Харьков
14 КОБЕЛЬ 1 группа МАЛИНУА(БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА) DUFFEL DES CONTES D`HOFFMANN Сазонов С.В. Кременчуг
15 КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА REYD DNEPROVSKY Никонорова Е.А. Днепропетровск
16 КОБЕЛЬ 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА LEXUS LOW WIND Узунов А.Н. Днепропетровск
17 СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА VIVR VIVIEN VON SAMAROFF Филипьева Н.Н.&Назаренко Н.Ю. Днепродзержинск
18 СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА VAL'KIRIYA Изотов В.А. Александрия
19 СУКА 1 группа НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DELI Перекопская Е.И. Павлоград
20 КОБЕЛЬ 1 группа ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ BORDAJ BUSCHWINKEL Фильченко Н. Днепропетровск
21 СУКА 1 группа ПОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА ПОДГАЛЯНСКАЯ CZUJNA ZAGUBIONE MARZENIA Фильченко Н. Днепропетровск
22 КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART DJEKSON Юрков Ю.Б. Днепропетровск
23 СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД RIMA ALLESANDROVNA GALYOSA HOUSE Гальоса А.Ю. Харьков
24 СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SPIRIT DREAM KIMMERIA Ризниченко Д.И. Днепропетровск
25 КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД GUDLEIK GROM AV HISELFOSS Калиниченко С.А. Днепропетровск
26 КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД SLAVIANSKIJ STANDART KLIFFORD Гришина Е.Ю. Днепропетровск
27 КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MAYBASH ZOLOTO INKOV Васильева Е.С. Запорожье
28 КОБЕЛЬ 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД BIG BEN LIUTO GUOLIS Дихтярев И.А. Днепропетровск
29 СУКА 2 группа БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД MILBU PANDORA Калиниченко С.А. Днепропетровск
30 СУКА 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ LAMBORDJINI DE MAJENT Рябова Н.С. Кривой Рог
31 КОБЕЛЬ 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ HARD Бирченко Л.Н. Днепропетровск
32 СУКА 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ BRENDA VILLA BONEUR Поляков И.В. Днепропетровск
33 СУКА 2 группа БОРДОСКИЙ ДОГ HILLARI Демяник Л.В. Днепропетровск
34 СУКА 2 группа БУЛЬДОГ EMERALD-QUEEN JULIBULLDOGS Бершаденко Ю.Е. Кременчуг
35 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ KINSEY OF THE TIVOLI BULLS Оберенко Р. Днепропетровск
36 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ LUKAS GOLDEN BOY Голикова А.С. Днепропетровск
37 СУКА 2 группа БУЛЬДОГ ELWIRABULLS JOLLY PEARL Книхута Н.М. Днепродзержинск
38 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ GLAMUR VINNITSA-LEND Лисицин А.В. Комсомольск
39 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ AMADEUS BRILLIANS D'AMOUR BULLDOG Пикуш В.Ю. Днепропетровск
40 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ DARING COSSACK FOR ELWIRABULLS ANZIN PRIDE Полищук Э.Н. Днепропетровск
41 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬДОГ NORTON DIAMOND LOLY Столповский А.В. Днепропетровск
42 СУКА 2 группа БУЛЬДОГ CHARLEEN'S DOMINO BULL'S VA-LEVSKI Василевская Н.В. Донецк
43 СУКА 2 группа БУЛЬДОГ PERSA STARYI DRUZHE Книхута Н.М. Днепродзержинск
44 КОБЕЛЬ 2 группа БУЛЬМАСТИФ MAESTRO OF BRAVO BRIGHTLY SUN Савченко В.В. Павлоград
45 СУКА 2 группа ДОБЕРМАН BLACK & BRIGHT BORA-BORA Назаренко Н.Ю.&Осадчая Л.А. Днепродзержинск
46 КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН ЦАНДЕР ИЗ ЗООСФЕРЫ Чабаненко Ю.А. Днепропетровск
47 КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН SALVATORE FROM VISTA VERDE Овчаренко В.А. Александровка
48 КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН DOBSHANGRILA MAGNUM Назаренко Н.Ю. Днепродзержинск
49 КОБЕЛЬ 2 группа ДОБЕРМАН MASSIMO VON NEMESIS Савченко Т.В. Днепропетровск
50 СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON FANTASIA LE FLEUR Гандзевич Е.А. Днепропетровск
51 СУКА 2 группа ДОБЕРМАН ELEN EVE S MYSA HERSONES Гусев А.А. Кривой Рог
52 СУКА 2 группа ДОБЕРМАН AQVILON CHERWONA RUTA Голубицкая И.Н. Новомосковск
53 СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА TAIS IZ BULYGINA Побережец О.И. Днепропетровск
54 КОБЕЛЬ 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА BAGIR IZ BULYGINA Побережец О.И. Днепропетровск
55 СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА VILMA NEZALEGNIJ Легенькая Д.П. Кривой Рог
56 СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА APSEL RIKA Жукова Е.Е.&Харченко Л.А. Днепропетровск
57 СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА TAGIRA Кушпит Т.М. Днепропетровск
58 СУКА 2 группа КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ASHA IZ BULYGINA Побережец О.И. Днепропетровск
59 КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО SILVER ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
60 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО PERLITA ALGIERY Федосимова О.В. Павлоград
61 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО AIDA Полушина Л.С. Днепродзержинск
62 КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО TORES Малютин А.А. Днепропетровск
63 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО TORRA Гульченко А.А. Днепропетровск
64 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО BARANESSA IBI VICTORIA UBI CONBORDIA Таушев В.В. Днепропетровск
65 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО FORTUNA LE ROI DI TERRA Таушев В.В. Днепропетровск
66 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО STELLA PANDORA MERCURY Заикина И.В. Днепропетровск
67 КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО AMBERLAND CIRINO FOR ARNAS FIORISTA Светличная Н.&Усатый В. Харьков
68 КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО DUSSEL IZ MARIGRADA Терехов С.В. Днепропетровск
69 КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО GEKTOR IZ MARIGRADA Щукина В.И. Днепрпетровск
70 КОБЕЛЬ 2 группа КАНЕ КОРСО STANLEY VON SAMAROFF Козченко А.П. Днепродзержинск
71 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО PRIMAVERA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
72 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО DZHENIFER BLACK STAR LA BESTIA TENERA Мищенко Ю.В. Днепропетровск
73 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО SPEISY VON SAMAROFF Таушев В.В. Днепропетровск
74 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО SPARTA VON SAMAROFF Витковский А.А. Днепропетровск
75 СУКА 2 группа КАНЕ КОРСО OLIRIA ARNAS FIORISTA Кравец Э.А. Днепропетровск
76 КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР NARSIS NUAR KUPYDON Ульмер Алекс Днепропетровск
77 КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР SAT`ELIT GAY YULIY ZESAR Лемешенко С.Ю. Кременчуг
78 СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР RED DOG LANDS BENEDETTA Доценко М.В. Днепропетровск
79 КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР STRONG SPIRIT SANVITA Голубев С.Б. Харьков
КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР ANGELO DELA VERA SHINE OF GLORY Тимошенко А.В. Новоалександровка
81 СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР SONG OF MY SOUL SANVITA Хименко Е. Запорожье
82 СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР MARACANDA OF DOMINIC LAND Тилиженко В.М. Новомосковск
83 СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР CARINA SUNNY VALLEY EAST Баскакова Л.Ю. Кременчуг
84 КОБЕЛЬ 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VITO CORLEONE DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
85 СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой VIVA LA DIVA DI STELLA ARDENS Бондаренко О.И. Днепропетровск
86 СУКА 2 группа НЕМЕЦКИЙ ДОГ черный/мраморный/плащевой TIZIANA TI'AMO TERRA ALANO Особливец И.&Журавлева Д. Киев
87 СУКА 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД DINASTIYA SOVERSHENSTVA ALLEGRO CON BRIO Артеменко В.Е. Полтава
88 КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД KIPR KARA DENIZ Кисилевич Л.А. Новомосковск
89 КОБЕЛЬ 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД PLUSHEVAYA PANDA STIL-SANKT- PETERBURGA Мороз С.А. Днепропетровск
90 СУКА 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД FEERICHNAYA FARTUNATUSSI S BEREGA DONA Федосимова О.В. Павлоград
91 СУКА 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД ALISA SOZVEZDIE ISTINI Качкар О.В. Днепропетровск
92 СУКА 2 группа НЬЮФАУНДЛЕНД BEGUSCHAYAV PO VOLNAM HASTA LA VISTA Артеменко В.Е. Полтава
93 СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР USLADA MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
94 КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР VITTORIO KLENSMEN KLIRI Богач И.П. Николаевка
95 КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР LORD-LANCELOT Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
96 СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР VERONA KLENSMEN KLIRI Коротун И.В. Запорожье
97 СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MALINKA TEREN Самонов Д.М. Кривой Рог
98 СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР BORA-BORA MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
99 КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР YULIY TSEZAR MEIN ROTWIL Рыженко О.А. Павлоград
100 КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KARRI BETELGEZE ALPHA Брусник О. Кривой Рог
101 КОБЕЛЬ 2 группа РОТВЕЙЛЕР KUMIR TEREN Железняк Л.В. Бердянск
102 СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР ARIZONA VOM GROSSES HERZ Коротун И.В. Запорожье
103 СУКА 2 группа РОТВЕЙЛЕР MONTANA TEREN Жбанова О.К. Александрия
104 СУКА 2 группа СЕНБЕРНАР BONIELLA BRITORS VIVA BERNARD Бухало Ю.Н. Днепропетровск
105 КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА SEBASTIAN STARIY SALTOV Панченко А.П. Запорожье
106 КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА BAY Ситников О.А. Днепропетровск
107 СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ZUMRAT TA-HUGHA Котлярова М.Д. Днепропетровск
108 СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ASA Дворников В.А. Днепропетровск
109 КОБЕЛЬ 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА TUNGUS ALTYN BULAK Ткаченко О.В. Желтые Воды
110 СУКА 2 группа СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ELENIUM PTIFUR Яновская Е.Л. Днепропетровск
111 СУКА 2 группа ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ FARAH TARA DHARMAPALA Волощенко Харьков
112 КОБЕЛЬ 2 группа ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ ALMAZ KHRUSTALNYKH GOR Волощенко И.И. Харьков
113 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР BRILLIANT SOUL ANGEL NIK Колдина А.Г. Днепропетровск
114 СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР ТАРЧЕЛ ТИФФАНИ МАГНИФИСЕНТ Савченко Т.В. Днепропетровск
115 СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР KRASAVITSA KIARA MAGNIFISENT Белоус Т.В. Кривой Рог
116 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР PRIMA PARTY DECEMBER WIND Орлик Е.Г. Днепропетровск
117 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР PRIMA PARTY CAPTAN JACK SPARROW Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
118 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР VLASTELIN VSELENNOY MAGNIFISENT Белоус Т.В. Кривой Рог
119 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР SLAYJAN MERSEDES Сидельковская Т.Г. Днепрoпетровск
120 СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР ARIKA ELEGANT STYLE Петренко Е.С. Никополь
121 СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР NEZABUDKA IZ GRATSIANO Петренко Е.С. Никополь
122 СУКА 2 группа ЦВЕРГПИНЧЕР PRIMA PARTY ABSOLUTE ANGEL Орлик Е.Г.&Орлик Ю.В. Днепропетровск
123 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR DJENNA Божко О.А. Мариуполь
124 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром LE ENO DIABLO Z DIXIE Никулина А.С.&Куценко Ю.В. Кременчуг
125 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR SWEET DREAM Ковтун Ю. В. Днепропетровск
126 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный с серебром NEV LEMAR FIERIYA Ковтун Ю. В. Днепропетровск
127 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный YVES NADIZ UNICUM Smetanina Elena&Jonathan Mark Heslop
128 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный VICTORIOUS STAR BARD Ганжа Н. Новомосковск
129 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный LAPUSHKA MARI DIAS UKRAINA Боровикова В.Г. Днепропетровск
130 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный DIXI Пахольницкая А.Ю. Днепропетровск
131 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР черный YULINE TEKILA Беляева Е.В. Днепропетровск
132 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью CRYSTAL SHINE PALAR LINE Галевская&Меюс Ю.С. Новомосковск
133 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью РУССКИЙ АССОРТИ'К РОКСЕТ Гиюк С.Н. Петрово
134 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью AMETHYST PALAR LINE Семец О.Л. Энергодар
135 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью GOOGLE TOP TO SAISHN Кашутина И.&Сайко И. Киев
136 КОБЕЛЬ 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью SAVALI SHOK&SHIK Галевская Е.В. Новомосковск
137 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью PRADA TEREN Брусник О. Кривой Рог
138 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью GETRUDA Гиюк С.Н. Петрово
139 СУКА 2 группа ЦВЕРГШНАУЦЕР перец с солью SANSARA MAGIC LITTLE JOY Вовк И.М. Днепропетровск
140 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР EDELVEYS TER'AVALON Любницкая Е.Е. Днепропетровск
141 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР SHER- HAN TER'AVALON Любницкая Е.Е. Днепропетровск
142 СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР SHAKIRA TER'AVALON Походзило Г.И. Киев
143 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР IZISKANNIY FRANT IZ IMPERII TELTSA Коробкин А.Ю. Днепропетровск
144 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР FUROR-FORSAGE YABLUNEVYI TSVIT Романова Н.Н. Дружковка
145 СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР HELENA TER'AVALON Луговая Т.А. Днепропетровск
146 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР OBERON VNUK GORA IZ DONSKOY PALMIRY Любницкая Е.Е. Днепропетровск
147 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР PODAROK SUDBI TER'AVALON Нейчев С.В. Приморск
148 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР STATUS QUO Любницкая Е.Е. Днепропетровск
149 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР AMETIST IZ VESENNEY SKAZKI Походзило Г.И. Киев
150 КОБЕЛЬ 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ATREY VLASTITEL TER'AVALON Соболева И.И. Павлоград
151 СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР HRIZANTEMA TER'AVALON Соболева И.И. Павлоград
152 СУКА 2 группа ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР LAVINIYA YABLUNEVYI TSVIT Походзило Г.И. Киев
153 СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ VANILLA CHOCOLATE GIRL ZOLOTOY MILLION Михайлик-Хейло И. Харьков
154 СУКА 2 группа ШАР ПЕЙ AURORA SUNRISE PRIDE DYNASTY Хайло Л.В. Запорожье
155 КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью GREY OLEN VITER STEPIV Щербаченко Е.В. Днепропетровск
156 КОБЕЛЬ 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью LEON BARBE LA GRIS Гриценко Л.А. Днепропетровск
157 СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью OTIS BOANERGOS RAPSODIJA Клиндух О.Б. Днепропетровск
158 СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью KLEOPATRA REX DE``VET Волотковская Ю.А. Днепропетровск
159 СУКА 2 группа ШНАУЦЕР перец с солью VOLSHEBNAYA SYUITA SEREBRJANIY LUCH Шевченко Л.Р. Вольногорск
160 КОБЕЛЬ 2 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР GARMIN S ALMAZNOGO OSTROVA Шевченко О. Днепропетровск
161 КОБЕЛЬ 2 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР MONTE KRISTO TIGER VIK Трищ Я.П. Полтава
162 СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР MONA LIZA TIGER VIK Домалега И.В.-Бахметова В.А. Запорожье
163 СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР LA PERLA IZ SOZVEZDIYA STAFF Жалий В.И. Зализнычне
164 КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AT ONCE THE BEST BLU-DIAMOND-ROSE Прокопук А.Е. Днепропетровск
165 КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР IT'S BRIGHTER THAN THE SUN IZ SOZVEZDIYA STAFF Домалега И.В. Запорожье
166 СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР TER''AM STAFF M-SERIES BMW Мазур С.-Плотникова М. Днепропетровск
167 СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР AST POINT KLUB BEAUTIFUL BABY Бахметова В. Запорожье
168 КОБЕЛЬ 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР DERRINZHER KATTYVAL Лобач О.Е. Днепропетровск
169 СУКА 3 группа АМ. СТАФФ. ТЕРЬЕР IMPERIYA NOCHI TIGER VIK Трищ Я.П. Полтава
170 КОБЕЛЬ 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР NAEJEKIM ANGELO OF KILACABAR Мацепа М.&О. Черкассы
171 СУКА 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР KAROLINE SNOW QUEEN Дунаева О. Днепродзержинск
172 КОБЕЛЬ 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ DUPONT INTENS ADAMANT Корнеева Н.А. Днепропетровск
173 СУКА 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ FIFI LITTLE MINX SANNY BUT Бут А.В. Запорожье
174 КОБЕЛЬ 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ VITABULL ROLEX Бут А.&Шинкаренко Т. Запорожье
175 СУКА 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ VICTORY STYLE TESANEE FOR SANNY BUT Бут А.В. Запорожье
176 СУКА 3 группа БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ CHANTICO EOS TANAGROS Корнеева Н.А. Днепропетровск
177 СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР KISS KISS BANG BANG LADY WOLD Митрофанов Вячеслав Запорожье
178 СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR PHILOSOPHIA OF LOVE Иваненко В.Н. Днепропетровск
179 КОБЕЛЬ 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР EVENING STAR HEATHERFAY Самойлова А. Солнечный
180 КОБЕЛЬ 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР BASTON DE MANDO Богданова Е.&Мартюхина Т. Днепропетровск
181 СУКА 3 группа ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР NEV LEMAR ELEGANT LADY Мартюхина Т.В. Днепропетровск
182 КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР SELYNA'S GOLD CARNIVAL SPRING Кузь Е.П. Днепропетровск
183 СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР AVRORA BEBI IZ STRANY CHUDES Хриенко И.В. Днепродзержинск
184 КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР RIKORAN YARFAX Мальченко А.Л. Днепропетровск
185 КОБЕЛЬ 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР GRAFSTVO KO'LAR VLASTELIN Ляхович О.А. Днепропетровск
186 СУКА 3 группа ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР LEKSY Ляхович О.А. Днепропетровск
187 СУКА 3 группа КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР BLU JOI FLIGHT OF FANCY Долгова Ю.А. Днепродзержинск
188 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MONA Корчева В.О. Киев
189 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN LADY DIAMOND Бурнашева Е.П. Днепропетровск
190 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN GO AND WIN Морозов А.А. Днепропетровск
191 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР RICHARD POD SOZVEZDIEM TELTSA Колесник Д. Киев
192 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР AISHA Летяго Л.В. Днепропетровск
193 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUXURY IMPERATOR TIGER VIK Перова Д.А. Мелитополь
194 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION PRESTIGE Мартемянова Е.В. Днепропетровск
195 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION RASMUS Лебедева О.Ю. Молодогвардейск
196 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART VIKING Хоменко В. Днепропетровск
197 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SERDOLIK CHEIZ CHIZAR Кухарь Е.П. Днепропетровск
198 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN CHARMING BOY Свистун О.Л. Днепропетровск
199 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN ABSOLUTE'S RING LEADER Комисар Л. Днепропетровск
200 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NORIS Коломоец С.Е. Новомосковск
201 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLANTIT SHOW KODI IS BORN-TO-WIN Кузьменко Е.А. Умань
202 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР GIVE ME FIVE STRIBRNE PRANI Константинова Е. Киев
203 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР LUCKY MOKRIE NOSIKI Постольник И.В. Днепропетровск
204 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BARRY ARRY VOLLI ROZANNA Бугай А.Г. Днепропетровск
205 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DNIPRO-TALISMAN EVA ELEGANT STYLE Зацепина О.В. Днепропетровск
206 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР BVLGARI BLUE DELIGHT Шаповалова Н.В. Днепропетровск
207 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DOROTEA BRAVO TESORO VITA Ускова И.И. Запорожье
208 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР K'YANTI GLAIDE NARY Чистякова О.А. Запорожье
209 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР NARSIS NUAR JAZZY Ульмер Марина Днепропетровск
210 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MACHO ONE IN A MILLION Садовникова О.О. Днепропетровск
211 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР YAKS VONAVI PREMIUM FESHN Шаповалова Н.В. Днепропетровск
212 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SANTO ZAPOVEDNIY DVOR Бурнашева Е.П. Днепропетровск
213 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР HELLO X-FACTOR FOR KRASS ORION CLAS TILADY Левченко Л.Н. Днепропетровск
214 КОБЕЛЬ 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KENDOS KISS JAMESBOND Куфтина Д. Днепропетровск
215 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NARCISSA Тюсина Е.А. Днепропетровск
216 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР MARTINIKA FLYING HIGH BLUE ANGEL Жлуктенко И.В. Днепропетровск
217 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION NIKITA Овчаров А.Б. Счастье
218 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР DUSHECHKA DOLLY ZOLOTAYA ERA Васильева Е.Р. Днепропетровск
219 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР SLAVIANSKIJ STANDART OLESYA Мисаилова Я.В. Днепропетровск
220 СУКА 3 группа ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР OLIVIA IZ SHELKOVOI STAI Яковенко Н.И. Ирпень
221 КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ DON KIHOT Руденко Е.В. Днепропетровск
222 СУКА 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ CHELSEA CHAISE WIRE ASTERISK Сыроватко О.А. Запорожье
223 КОБЕЛЬ 3 группа ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ TAVROSH METT BOYS Бульший А.А. Днепропетровск
224 КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР TERRAMARINA KOHINOR Бабенко Е.В. Днепродзержинск
225 КОБЕЛЬ 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР TALISMAN FORTUNA-BLJUZ Леоненко-Земляная Днепропетровск
226 СУКА 3 группа ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР ALEXANDRINA GULYA HALL Наздрачева Е.В. Днепропетровск
227 СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ONA SAMAYA KLASNAYA Романец И.Ю. Днепропетровск
228 СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ LIVIYA LOVELY HUNTERS Умеренко Н.В. Днепропетровск
229 СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ENIGMA Архипова И.А. Днепропетровск
230 СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ GOLDIANA ARABESQUE Новицкая А.Г. Запорожье
231 СУКА 4 группа ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DJOKONDA Турчин Ю.В. Запорожье
232 СУКА 4 группа ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ФОРМУЛА УСПЕХА ЗЕМЛЯНИКА Архипова И.А. Днепропетровск
233 КОБЕЛЬ 4 группа ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ LUCKY STRIKE IZ TAKSOMANII (MINI) Ковальчук Ю.А. Кривой Рог
234 КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА SHUUCHI GO FROM HACHIMANTAI Левчук Т. Днепропетровск
235 КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА BAKU-KO Бойко Р. Запорожье
236 КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА AKITA-BREST KABUTO Фомина В.Г. Днепропетровск
237 СУКА 5 группа АКИТА HITOMI DAISY WHEEL Книхута Н.М.&Артеменко М.Е. Днепродзержинск
238 СУКА 5 группа АКИТА РОСНА КАРА НЕНЕ Цаберябый А.А. Подгородное
239 КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА ZENKODZHI GO YOU DJENIMA Тихий Р. Днепропетровск
240 КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА AKEMI DAISY WHEEL Цаберябый А.А. Подгородное
241 КОБЕЛЬ 5 группа АКИТА MEGAPOLIS STYLE ZUIKAKU Дзивин С. Минск
242 СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ROYAL SHOW ABIGEL MAXI BEAUTY Бычков О.О. Днепропетровск
243 КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ FILIPP VASILYEV OSTROV Лебедь Е.Н. Днепропетровск
244 КОБЕЛЬ 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ BARD ZVEZDNY LUCH Кудла Н.Д. Днепропетровск
245 СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ EMY GRAND VASILYEV OSTROV Кудла Н.Д. Днепропетровск
246 СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ SKARLET OT FILIPPOVOY Котельва Т.В. Першотравенск
247 СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ DEBI SKAZKA IZ ALYASKI Старанкович Е.Н. Зеленодольск
248 СУКА 5 группа АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ICE MERIDIAN ISN'T SHE LOVELY Бут А.И. Днепропетровск
249 СУКА 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА DYNAMIC FORCE DUTCHDESIGN Скрипник Е.В. Днепропетровск
250 КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА PAION BRINGING LIFEFORCE KATTYVAL Черная Е.А. Запорожье
251 КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА TOR SHALIMAR BIFOTAUN Ефимов В.С. Днепропетровск
252 СУКА 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА LOVING STARE DAISY WHEEL Мурашкин Ю.А. Волнянск
253 КОБЕЛЬ 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА URNO VIKING HEART KATTYVAL Абрамичев В.Н. Днепропетровск
254 СУКА 5 группа АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ORSALA Иванов В.В. Днепропетровск
255 КОБЕЛЬ 5 группа БАСЕНДЖИ EREVU MBWANA ALISINA ZVEZDOCHKA Алексеенко А Э. Днепропетровск
256 СУКА 5 группа БАСЕНДЖИ ZHOZI GOLDEN DELI AFRICA Назаренко А.Ю. Александрия
257 СУКА 5 группа БАСЕНДЖИ ABIMBOLA HAPPY BASENJI Алексеенко А Э. Днепропетровск
258 СУКА 5 группа ЛАЙКА ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ UMKA Шмалько Е.В. Днепропетровск
259 КОБЕЛЬ 5 группа МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СРЕДНЯЯ VIKONT GOLDEN STAF Доля Т.&Л. Запорожье
260 КОБЕЛЬ 5 группа САМОЕД UYAN SCHASTLIVYI BELYI PES Коляда А.А. Днепропетровск
261 КОБЕЛЬ 5 группа САМОЕД SERENADA SEVERNOI DOLINY KUPIDON Дыкан О.Ю. Кременная
262 СУКА 5 группа САМОЕД FAIRYTALE DAISY WHEEL Хорошева Я Г. Днепропетровск
263 СУКА 5 группа САМОЕД SNEZHNOE TANGO ZVEZDA ZLATA Дыкан О.Ю. Кременная
264 СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ГРАНД ПРИКС МИЛЕДИ ФОКС Казакова А.В. Донецк
265 КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ SPIRIT OF NORD REVOLUTION IN ME Ковальчук С.В. Днепропетровск
266 КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ ZALTANA ARMANI CODE Строменко А.С. Днепропетровск
267 КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ PERSIK SUPER MISHKA Казакова А.В. Донецк
268 КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ KNIGHT STAR OF INNER VISION Мельник Е.Ю. Донецк
269 СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ YESENIA ICE BLIZZARD Казакова А.В. Донецк
270 КОБЕЛЬ 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ NORDIC CHALLEGER SHEEN YAKUTAG Шамрай Е.Н. Днепропетровск
271 СУКА 5 группа СИБИРСКИЙ ХАСКИ EXALTACION WIDAD POLAR ANGEL Логвин М.В. Днепропетровск
272 СУКА 5 группа ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК IMA JOMEI TENDERNESS PETAL OF LOTUS Сидашенко Н.М. Харьков
273 СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ SERDOLIK AUGUSTINA Кухарь Е.П. Днепропетровск
274 КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KENSHI (SMOOTH) Дихтярев И.А.&Е.Ю. Дмухайловка
275 КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S JIN-HO Чабан С.А. Днепропетровск
276 КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ BIG BEN LIUTO GUOLIS Дихтярев И.А. Дмухайловка
277 КОБЕЛЬ 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S LEN TONGO Чабан С.А. Днепропетровск
278 СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KEYTASHI (SMOOTH) Гаврилова Е.В. Днепропетровск
279 СУКА 5 группа ЧАУ-ЧАУ OLD SWEETLAND'S KETSUMI (SMOOTH) Чабан С.А. Днепропетровск
280 КОБЕЛЬ 5 группа ШИБА CHO KATSURO VASILYEV OSTROV Бобкова В.Л. Днепропетровск
281 СУКА 5 группа ШИБА CABAKETA VASILYEV OSTROV Гусак И.А. Днепропетровск
282 КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ МАЛЫЙ/ МИНИАТЮРНЫЙ оранж. и др. NESRAVNENNIY PERSEY BLAGORODSTVO S YUGA Калюта А.В. Днепропетровск
283 КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) STARPOM ZEST SELECTION Карлова О.Б. Днепропетровск
284 КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR ROCK-N-ROLL (TOY) Мартюхина Т.В. Днепропетровск
285 СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) DARIKAR ENIGMA Карлова О.Б. Днепропетровск
286 СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) MIO CHUDO Павлова И.В. Днепропетровск
287 СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR LIONESS (TOY) Мартюхина Т.В. Днепропетровск
288 КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) ANGELIQUE AMOUR P'YARI SARNA (TOY) Черная Е.А. Запорожье
289 КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) NEV LEMAR NEVER GIVE UP Мартюхина Т.В. Днепропетровск
290 КОБЕЛЬ 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) DARIKAR PIE-PIE Карлова О.Б. Днепропетровск
291 СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) CELENA OLD SWEETLAND'S SIXTH SENSE Чабан С.А. Днепропетровск
292 СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) FORTUNA -ORION AMISS BLACKBERRI Кликина И.В. Днепропетровск
293 СУКА 5 группа ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ ПОМЕРАНСКИЙ) STARPOM DEEP EMOTION Карлова О.Б. Днепропетровск
294 КОБЕЛЬ 6 группа БАССЕТ-ХАУНД UKRAINIAN BOMOND PAULYS Дубинский О.Л. Днепропетровск
295 КОБЕЛЬ 6 группа БАССЕТ-ХАУНД IX MEN TAUN FOREST Руднева Н.В. Капитановка
296 СУКА 6 группа БИГЛЬ COCO CHANEL STARDRIVE TEAM Старушенко О.А. Павлоград
297 СУКА 6 группа БИГЛЬ EMMELINE EXTREME LIFE Твердохлеб А.И. Днепропетровск
298 КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ AYZIK Радионов В. Запорожье
299 КОБЕЛЬ 6 группа БИГЛЬ ZARHEY PITEAS MOREPLAVATEL Миронова Ю.В. Днепродзержинск
300 СУКА 6 группа БИГЛЬ ENIGMA SANVITA Самура И.А. Запорожье
301 КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН MATTY HILLARIOUS BOY FROM SACRED GARDEN Постольник А. Днепропетровск
302 КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН MAYLO BIG WINNER FROM SACRED GARDEN Постольник А. Днепропетровск
303 КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН ABSOLUTE LOVE DREAMS COME TRUE Кубко А.А.&Шведченко А.А. Киев
304 КОБЕЛЬ 6 группа ДАЛМАТИН ABSOLUTE LOVE DEVOTED TO VIKING VICTORY Забиринник А. Днепропетровск
305 СУКА 6 группа ДАЛМАТИН VSEMILOSTIVA IMPERATRYTSYA FROM SACRED GARDEN Постольник А.А. Днепропетровск
306 СУКА 6 группа РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК AMINI BINGWA BIZARI PRINCESS Песчанская Ю.В.&Орлик Е.Г. Днепропетровск
307 СУКА 6 группа РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК RED HOT LINE CHERRY SWEET Степанок В.В. Днепропетровск
308 КОБЕЛЬ 7 группа НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ VUDMONT-SHEGAN Чалый Р.В. Днепропетровск
309 СУКА 7 группа ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР SUNDOWNER'S FIYNA UKRAINA Орлик К.Г. Днепропетровск
310 СУКА 7 группа ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН AGRA BRETONIQUE STYLE Сухина М.А. Днепропетровск
311 СУКА 7 группа ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН FLEUR D'ARKADIVKA Гей Е.А. Днепропетровск
312 КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TROY`S NUMERO UNO Гарбуз М.&Стогоненко Н. Днепрпетровск
313 СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ VRODLYVA CRALYA Осипова Н.Ю. Днепродзержинск
314 КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ FAKIR SOKROVISCHE SKIFOV Баканов Г.В. Вольногорск
315 СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ BLISTAYUSCHAYA ZVEZDA NADEZHDA CRIMA Шевченко Л.Р. Днепропетровск
316 КОБЕЛЬ 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TROY`S STAR BOY Гарбуз М.В. Днепропетровск
317 СУКА 8 группа АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ TSVETNAJA MECHTA GRACE`S DREAM GERL Гарбуз М.В. Днепропетровск
318 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BOHEMIUM OF ZAPOROZHYE AFRODITA Баштаненко А.В. Запорожье
319 КОБЕЛЬ 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NAVILIS BRING ME LUCK Афонин Д.М. Днепропетровск
320 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NAVILIS AMAZING FLAME Таран Л. Днепропетровск
321 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ARABIKA-KRISTI ZOLOTAYA NITOCHKA Симоненко И.Л. Новомосковск
322 КОБЕЛЬ 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР LEROY ZOLOTO INKOV Довженко А.И. Днепропетровск
323 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР NADINELLE FRUTTI BOOM Разумова И.О. Днепропетровск
324 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР PALLADA IZ SOKOLINOGO GNEZDA Степанок Т.В. Днепропетровск
325 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР BRILLIANTOVAYA LEDI ZOLOTAYA KHORTITSA Шпаченко Т.В. Запорожье
326 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР KLEOPATRA GORDOST OTTSA Гунько Е.В. Запорожье
327 СУКА 8 группа ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ANZHELINA DZHESSI BEST FREND FOREVER Симоненко И.Л. Новомосковск
328 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ALMA NORMA-LIFE PURE DIAMOND Щербак Р.В. Новомосковск
329 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FIRST FRIEND LABELEX Дударева О.А. Днепропетровск
330 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS AMERICAN EXPRESS Кинаш Ю.В. Запорожье
331 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL VALENTINE Гнедой Ю.Л. Днепропетровск
332 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР HOLSTEP'S FIRE-BALL Рыбенок М.К. Запорожье
333 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР NUMBER ONE BLACK CRESSET Канищева Т.В. Днепропетровск
334 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР FLAMENCO HERBU ZADORA Красноперов Е. Днепропетровск
335 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BE QUEEN Чащин И.Б. Чкалово
336 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР GABRIELL Молчанов А.П. Днепропетровск
337 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР RICHARD-II SHALIMAR BIFOTAUN Приходько В.С. Днепропетровск
338 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ANTALAS TAP DANCER Савченко Ю. Запорожье
339 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР NAYK TROY Семенюк Е.Н. Запорожье
340 КОБЕЛЬ 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BRADFORD AL'NAVAD Хлебас В.А. Днепропетровск
341 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILADELIK BUTTERFLY Вагин А.С. Днепропетровск
342 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BE MY LUCKY Солонцова А. Запорожье
343 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DAYKIRI LOYA VENCEDORES Нестеренко И.С. Днепропетровск
344 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР DELIGHTFULL TAIGA Маркова Т.В. Днепропетровск
345 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MAGNETIC ELEGANCE BRYZGI CHERNOGO MORYA Семенчук Т.Н. Запорожье
346 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР MILLION KISSES GOLDEN DIK KOR Волик В.В. Днепропетровск
347 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР VILOU GOLDI FOR SOFLEN'S Терновский Д.В. Запорожье
348 СУКА 8 группа ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР EMINENT MELODY BLACK CRESSET Величко А.С. Раздоры
349 КОБЕЛЬ 9 группа ГРИФФОН БРЮССЕЛЬСКИЙ FILOSOF (BRUS) Ильюшенко В.Ю. Днепропетровск
350 КОБЕЛЬ 9 группа КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ ДУ Ю МАЙНТ Штепа Е. Запорожье
351 СУКА 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА LEGION OF DREAM MURAENA Малкина Е.В. Никополь
352 КОБЕЛЬ 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ZIHAO DZHANDZHI Коба Е.В. Днепропетровск
353 КОБЕЛЬ 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА POLL AMUSING PUPPY MINODORA (PUFF) Ильчук О.В.&Реутенко Р.А. Кривой Рог
354 КОБЕЛЬ 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ZURMAN SHEIH Назаренко А.Ю. Александрия
355 СУКА 9 группа КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА ORHIDEYA DAMSKIY KAPRIZ Покальнис Т.С. Днепропетровск
356 КОБЕЛЬ 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) HEROS OF ULTIMA BLUE DREAM Соколовская Светлана Днепропетровск
357 СУКА 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) EVELINA ELFE VOM CAVALIERCHEN Бабенко И.А. Роскошное
358 СУКА 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) SANNY Богданова О.А. Юбилейный
359 КОБЕЛЬ 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) COLOR OF MY DREAMS FORUSSI Бабенко И.А. Роскошное
360 СУКА 9 группа КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ (ПАПИЛЛОН) INCREDIBLE ME FORUSSI Хименко Е. Запорожье
361 КОБЕЛЬ 9 группа МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА ЭЛКЕЙТС ШОУ ЯХИО Ревзина И.Н. Днепропетровск
362 СУКА 9 группа МОПС RAFAELLA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
363 СУКА 9 группа МОПС UNIKA Хоторничан И.Ю. Днепропетровск
364 КОБЕЛЬ 9 группа МОПС ZHETON NA UDACHU RODOM IZ MOPSLANDII Садомова В.А. Марганец
365 КОБЕЛЬ 9 группа МОПС RAIYT KUSTY L'YOU DE LARIS Глобина И.А. Кривой Рог
366 СУКА 9 группа МОПС ZAVIERA ASTI MONDORO Гальоса А.Ю. Харьков
367 СУКА 9 группа МОПС GIACINTA RODOM IZ MOPSLANDII Стецык С.А. Вольногорск
368 СУКА 9 группа МОПС DARIKAR TRADITION'S OF GLORIOUS Карлова О.Б. Днепропетровск
369 СУКА 9 группа МОПС YULIKA KOZHANIY NOSIK Есаулова Т.В. Запорожье
370 КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNOE OCHAROVANIE AKCENT NA VYIGRYSH Кужевская И.Н. Днепропетровск
371 КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) VENSKIY VAL`S Марченко Н.В. Днепропетровск
372 КОБЕЛЬ 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) JANTARNAJA KOMNATA ZAMECHATELNY PRINTS Приходько О.В. Днепропетровск
373 СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (современный окрас) NEARLY GOLD SUPERIOR WORLD Приходько О.В. Днепропетровск
374 СУКА 9 группа ПУДЕЛЬ ТОЙ DOLCE VITA DOMINIC KURAZH ELENI Тилиженко В.М. Новомосковск
375 СУКА 9 группа РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ BRILLIANTOVAYA NOCH' GRAND VIKTORIYA CRIMEA (LONG) Москаленко З.В. Запорожье
376 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ PREMIER AMOUR FERDINAND Царева Л.А. Днепропетровск
377 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ STELLA-NORBERT-CENTILE HEART Разумова В.П. Днепропетровск
378 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VENDIS-VENTUROL Полякова Е.В. Днепропетровск
379 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LOLA PRESENT SOBAKA SUMO Мешков О.И. Запорожье
380 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VONESA-MAY MINI SHARM Кочмар А.В. Полтава
381 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TROYA VICTOIRE Ильченко Н.В. Днепропетровск
382 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ EUGENE ONEGIN Немченко Е.В. Днепропетровск
383 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BILLI-BON Бурцева Ю.В. Запорожье
384 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ OLBERT HOUSE TADDY Череменцев А.Н. Днепропетровск
385 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ELISEY SKAZOCHNIY PRINC FRANCUZSKOE VELIKOLEPIE Горбан В.Б. Днепропетровск
386 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LEIBOLL'S EMINENCE EUGENE Тихонов С.Г. Запорожье
387 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ IRSONA GARRY Шумилова Ю.В. Днепропетровск
388 КОБЕЛЬ 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ A'VIGDORS DAMOISEAU ROUX Тихонов С.Г. Запорожье
389 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ SHERON STOUN HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запорожье
390 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS BRIAR ROSE Кепеть Л.Б. Днепропетровск
391 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ KATHY V. MARVER'S FORTUNA Череменцева Т.Н. Днепропетровск
392 СУКА 9 группа ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ МАЛЕНЬКИЙ БЕС КЛЕР Литвинова О.А. Днепропетровск
393 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE BOMBA Трошенкова О.В. Харьков
394 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHON SHOW BOY LESLEY O`HARA (SHORT) Власова Ю.А. Днепропетровск
395 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ PILGER KENNEL HIT BAND ANANDA TEROS (SHORT) Кепеть Л.Б. Днепропетровск
396 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ FRANTISHEK BEST SAN RUTAN Павлова И.&Рудяк Т. Днепропетровск
397 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI CH-JOKER (SHORT) Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
398 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ VELLORY STYLE STARDUST (SHORT) Джамалова О. Днепропетровск
399 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ SHAKIRA STAR LESLEY O`HARA Литвинова О.А. Днепропетровск
400 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ KRASSEL GABRIELLA SABBATINI Трошенкова О.В. Харьков
401 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ANANDA TEROS DRESSED IN RED Кепеть Л.Б. Днепропетровск
402 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ASTILBA FINE QUEENS GRACIA STELLA (SHORT) Джамалова О. Днепропетровск
403 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DIVO DIVNOE THE HAZARDOUS PLAYER Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
404 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ MIUCHI MIRO DZHUMANDZHI BLUE MAGIK Джамалова О. Днепропетровск
405 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ ZHAKLIN MY FANSY Кепеть Л.Б. Днепропетровск
406 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI KLEOPATRA Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
407 КОБЕЛЬ 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ GRAM FLUFFY TAIL Семешко Н.В. Желтые воды
408 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ ESTRELIA Мороз С.А. Днепропетровск
409 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ DNEPROVSKIE GNOMIKI JI-JI COCOA O'HARE Шаяхметова Т.Н. Днепропетровск
410 СУКА 9 группа ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНАЯ SHAH ARPILIN KASSANDRA KALIFEYA Кулиба В. Днепропетровск
411 КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA FAUST Островская Н.Н. Днепропетровск
412 КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ HONEY JACK SPARROW ERFOLG MASTER Околит Э.С. Запорожье
413 СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ALIANNA SHEN-LI Баранник О.В. Днепропетровск
414 СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ELIZA DOO LITTLE Киричек Е. Днепропетровск
415 КОБЕЛЬ 9 группа ШИ-ТЦУ ASTON MARTIN TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
416 СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST NIA Малиновская И.А. Днепродзержинск
417 СУКА 9 группа ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA GLORIYA DEE Островская Н.Н. Днепропетровск
418 КОБЕЛЬ 9 группа ЯПОНСКИЙ ХИН OPAL FAVORITE JEWEL FLUFFY PET Гарасько Е.А. Днепропетровск
419 СУКА 9 группа ЯПОНСКИЙ ХИН АЙКЕМУНО АРТЕМИДА Гарасько Е.А. Днепропетровск
420 КОБЕЛЬ 9 группа ЯПОНСКИЙ ХИН GEM OF MY HEART FLUFFY PET Гарасько Е.А. Днепропетровск
421 СУКА 10 группа УИППЕТ ANYUTINY GLAZKI DIONE Чистякова О.А. Запорожье
422 СУКА 10 группа ЛЕВРЕТКА SILVENTO EUTHENIA Станищева Т.&Стахорска А. Киев
423 СУКА 10 группа ЛЕВРЕТКА LUCILLA FORUM ROMANUM Степанова Е.&Стахорска А. Днепропетровск
424 СУКА 10 группа ЛЕВРЕТКА LEPESTOK ROZY LULA P'YARI SARNA Левицкая Анна Днепродзержинск
425 КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ VOLSHEBNIK ESCORT ELEGANCE Тимощук В.В. Днепропетровск
426 КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ IOREK'S FENDI Шиман М.В. Днепродзержинск
427 КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ DERZHI VETER IZ KITEZ GRADA Тимощук В.В. Днепропетровск
428 КОБЕЛЬ 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ MISTER IKS ALEKSANDRIT FAVORIT Шиман М.В. Днепродзержинск
429 СУКА 10 группа РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ DERZHI VETER BARHATNAJA NOCH* Тимощук В.В. Днепропетровск
430 КОБЕЛЬ Вне классиф АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ENDLESS LOVE ANGEL NIK Шарыпов М.В. Днепропетровск
431 СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР YUNONA Киричек Елена Днепропетровск
432 СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ESHKA SCHNEEPRINCESS BRILLIANTOVIE KROSHKI Москаленко И. Кривой Рог
433 СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР KRASS ORION FORMULA OF LOVE Левченко Т.В. Днепропетровск
434 СУКА Вне классиф БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ZOLOTAYA ALISA BRILLIANTOVIE KROSHKI Кичева В.В.& Чупрова Т.В. Кривой Рог
435 СУКА Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА VAL'KIRIYA Царева Л.А. Днепропетровск
436 КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА VEO VIVAT LAIK Шульгина А.Н. Александрия
437 КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА BAYKAL Царева Л.А.&Мельникова К.В. Днепропетровск
437 СУКА Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА PROKURATURA KATTYVAL Игнатьева О.А. Днепропетровск
438 КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА FERZ` KATTYVAL Кургузова А.И. Днепропетровск
439 КОБЕЛЬ Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА NERON VOSTOCHNAYA ZVEZDA Мельникова К.В. Днепропетровск
440 СУКА Вне классиф ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА BAGIRA Босенко Е.А. Днепродзержинск
441 СУКА Вне классиф ОДИС NIKOLINA DIO PRESENT Дергачева О.Ф. Днепропетровск
442 СУКА Вне классиф ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК GRAND LEOGUE RIANON Баскакова Л.Ю. Кременчуг


МОНО

1 КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ PREMIER AMOUR FERDINAND Царева Л.А. Днепропетровск
2 СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ STELLA-NORBERT-CENTILE HEART Разумова В.П. Днепропетровск
3 КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ VENDIS-VENTUROL Полякова Е.В. Днепропетровск
4 СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ TROYA VICTOIRE Ильченко Н.В. Днепропетровск
5 СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LOLA PRESENT SOBAKA SUMO Мешков О.И. Запорожье
6 КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ EUGENE ONEGIN Немченко Е.В. Днепропетровск
7 КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BILLI-BON Бурцева Ю.В. Запорожье
8 КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ OLBERT HOUSE TADDY Череменцев А.Н. Днепропетровск
9 КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ LEIBOLL'S EMINENCE EUGENE Тихонов С.Г. Запорожье
10 КОБЕЛЬ МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ A'VIGDORS DAMOISEAU ROUX Тихонов С.Г. Запорожье
11 СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ SHERON STOUN HOUSE TADDY Череменцева Т.Н. Запорожье
12 СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS BRIAR ROSE Кепеть Л.Б. Днепропетровск
13 СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ANANDA TEROS AMRITA Кепеть Л.Б. Днепропетровск
14 СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BORA-BORA ENERGIZER Буриленко Е.М. Днепропетровск
15 СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ KATHY V. MARVER'S FORTUNA Череменцева Т.Н. Днепропетровск
16 СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ BLUESLY AVALANCHE Кепеть Л.Б. Днепропетровск
17 СУКА МОНО ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ МАЛЕНЬКИЙ БЕС КЛЕР Литвинова О.А. Днепропетровск

МОНО

1 СУКА МОНО ШИ-ТЦУ MADLEN DE CAMUS Островская Н.Н. Днепропетровск
2 КОБЕЛЬ МОНО ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA FAUST Островская Н.Н. Днепропетровск
3 КОБЕЛЬ МОНО ШИ-ТЦУ HONEY JACK SPARROW ERFOLG MASTER Околит Э.С. Запорожье
4 СУКА МОНО ШИ-ТЦУ ALIANNA SHEN-LI Баранник О.В. Днепропетровск
5 СУКА МОНО ШИ-ТЦУ ELIZA DOO LITTLE Киричек Е. Днепропетровск
6 КОБЕЛЬ МОНО ШИ-ТЦУ ASTON MARTIN TO BE THE BEST Малиновская И.А. Днепродзержинск
7 СУКА МОНО ШИ-ТЦУ TO BE THE BEST NIA Малиновская И.А. Днепродзержинск
8 СУКА МОНО ШИ-ТЦУ ZORYANA MRIYA GLORIYA DEE Островская Н.Н. Днепропетровск
9 СУКА МОНО ШИ-ТЦУ SOZVEZDIE KHRIZANTEM OF MAY LOVE OBLIVION Островская Н.Н. Днепропетровск
10 СУКА МОНО ШИ-ТЦУ LITTLE ARISTOCRAT LAONIYA Островская Н.Н. Днепропетровск
11 СУКА МОНО ШИ-ТЦУ SOZVEZDIE KHRIZANTEM NAOMI GOLD FANTAZY Островская Н.Н. Днепропетровск

Сообщение отредактировал admin: 29 Апрель 2013 - 19:28

0

#15 Пользователь офлайн   XX-VEK 

  • модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Сентябрь 11
  • порода вашего питомца:йорк
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 05 Май 2013 - 15:54

ЮНИОР-ХЕНДЛИНГ

Младшая группа 9-12 лет

1. Бендирова Мария (цвергшнауцер)
2. Зубань Елизавета (йоркширский терьер)
3. Клиндух Егор (шнауцер)
4. Ковальчук Ксения (такса)
5. Коноплёв Алексей (немецкая овчарка)
6. Постольник Родион (далматин)
7. Постольник Виктория (йоркширский терьер)
8. Осипова Дарья (ам.кокер спаниель)

Старшая группа 13-17 лет

1. Алексеенко Валерия (басенджи)
2. Домалега Александра (ам.ст.терьер)
3. Дядюк Юлия (цвергпинчер)
4. Гальоса Екатерина (мопс)
5. Коба Евгения ( китайская хохлатая)
6. Перова Дарья (бигль)
7. Постольник Константин (йоркширский терьер)
8. Сарапульцев Евгений (лабрадор-ретривер)
9. Семенюк Анна (лабрадор-ретривер)
10.Шевченко Лилия (ам.кокер спаниель)
11.Царинина Анна (доберман)
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Последние сообщения

Добавил(а): Апельсиныч 18 Август 2014 - 05:53
Ринговочка и оберег для лхаса апсо уехали во Владивосток http://s017.radikal.ru/i418/1408/12/2c25a6512e73t.jpg http://s49.radikal.ru/i124/1408/6c/11c4... подробнее
Добавил(а): ольга 17 Август 2014 - 06:57
Добрый день, форумчане ! Не смогла не написать и не выразить свое недовольство, по поводу того, как нас приняли в ветклинике ( возле Нового Металл... подробнее
Добавил(а): Апельсиныч 13 Август 2014 - 10:21
Золотая ринговка для Акиты отправлена в Оренбург http://s49.radikal.ru/i125/1407/f5/cc0358042869t.jpg а вот и ще покупательница акита-ину Такара, с х... подробнее
Добавил(а): XX-VEK 12 Август 2014 - 09:31
Собака — «не пищевик»? Вы просто не умеете ее готовить.( Автор Джерард О’Ши Перевод. С. Валуевой Когда очередной клиент заговорщицки сообщает мне, ч... подробнее
Добавил(а): Апельсиныч 10 Август 2014 - 06:43
ринговка для мастино отправлена в ЕАО http://s05.radikal.ru/i178/1408/4e/179ddf5393ddt.jpg... подробнее